Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-08-05 15:21:40

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

На работу не взяли. Но хотя бы перезвонили с объяснениями, почему. Вероятно, произвела впечатление человека, с которым заниматься нужно много. С таким графиком я бы конечно тоже хрена с горы не взяла. Оно всё, конечно, к лучшему. Но какой-то лёгкий баттхерт присутствует.
Маститый фотограф, который вроде обещал брать с собой на свадьбу, дважды послал по известному адресу. Один раз совсем явно, другой не очень. Типа помощников он берет с транспортом, чтобы его везли. Это ок и понятно, неочевидно, зачем было что-то лично обещать. Вероятно, после того, как во второй раз пристала, уже и не позовет даже на ближайшую и не требующую транспорта. Как бы тоже ок. Просить нифига не мой путь, два года вот решалась - не зря ломало. Вероятно, я неправильно прошу. Не у тех. Не понимаю чего-то. Я на знаю, это все равно больно.
Может быть, это просто не для меня всё. Если на каждом начальном этапе такие проблемы вселенских масштабов. Размещу объявления везде, наконец. Активно курю смм.
Каракал-унылец.

Отредактировано (2018-09-03 23:57:06)

#27 2018-08-15 14:56:42

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Долго в мучениях делала сайт, доделала, выкатила.
Разместила объявления везде, где давно собиралась. Возможно, надо ещё включить рекламу и разместить там, где не собиралась.
Возможно, надо снова пристать к просто симпатичным людям за ради портфолийных съёмок.
Мысли о том, что я просто слишком плохо делаю всё, не покидают. Вместе с мыслями "надо больше денег". Вкладку цен на сайте так и не решилась выложить (((
Появилась подработка по основному профилю. Уруру! Осталось не продолбать ее.
Пойду посплю.))
s600

#28 2018-08-26 02:32:01

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Когда же кончится это безденежье. Оно достало сильнее недосыпа. На его фоне анону кажется, что он все время очень занят, но по факту занят анон сильно меньше, чем надо бы.
А ещё анон очень, очень-очень близок к отчаянию. Кажется, это немного видно даже там, где анон истошно об этом не орёт. Сложно, наверно, идти к человеку в отчаянии,и не хочется. Поэтому все объявления мимо кассы. Даже с низкой ценой. Мб особенно с низкой ценой. И ещё этот постоянный хэйт и нищеброды. Посоветуйте фотографа не за пять тыщ, я не готова платить - фотографы ниже пяти тыщ снимают говно, не ходите к ним - вы берете меньше пяти тыщ? Ну я подумаю....
С деньгами невнезапно совсем пиздец, долги растут. Анон ненавидит себя за то, что не может грамотно ни в маркетинг, ни в левелап. Господи, как люди вообще фотографируют за деньги. Вероятно, пришла пора освоить наконец низкочастотку и набрать тфп моделей. Хотя это и делает мне очень больно каждый раз. Но надо же как то расти...
Зато анона несколько попустило с едой. Анон толстый. Толстый и красивый, как котик. Ест и не парится. А со сном та же ебанина. Ещё и в глубокие фазы не переходит.
На подработку катастрофически не хватает времени, но анон старается. С непривычки черепашьими шагами идёт.
А́аа́ааааааааааа можно мне уже пожалуйста сна, дневных снов младенца, сил на курсы и левелап, съёмок за деньги, денег вообще?аааааа?... АААААА НУ ПОЗЯЗЯ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО ДЕЛАЮ ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК
Каракал-устал
karakal_1.jpg

#29 2018-08-27 23:30:31

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Написала знакомой модели о съёмке наверняка откажет засмеёт всем расскажет какая я лохушка я буду лежать рыдать лицом в пол будет больно не оправлюсь опять долго почему почему я такая тупая ранимая криворукая никчемная когда я буду за деньги фотографировать Господи зачем я такая вообще объектива нет малыш нервничает паника явсе равно должна как то идти вперёд но как, как как ааааааа надо написать ещё кому нибудь надо больше объявлений хотя на них никто не реагирует все равно не смотрит даже на бесплатные неужели я так плох надо доделать остальные задания паника сайт истекает через месяц все тлен аа ааа ааааааааааааааа
каракал в истерике

#30 2018-08-28 00:27:02

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

:comfort: Анончик, у тебя ребенок до года и ты страдаешь, что не можешь полноценно работать и учиться? Я тебе как опытная мать аж двухлетнего ребенка, много общавшаяся с другими мамами, скажу, что почти никто не может. Либо няня/бабушка и работа, либо полноценный декрет; удаленка в детские сны, когда этих снов пару часов в день + ночь - это жесть, я так делал, но сто раз пожалел и как раз в год мелкого дропнул. Такое ощущение, что ты пытаешься объять необъятное, причем все сразу, но бежать в три стороны одновременно предсказуемо не выходит.

Отредактировано (2018-08-28 08:54:39)

#31 2018-08-28 02:08:29

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Анонушка, спасибо за комментарий.  :heart2:
О полноценной удаленке или любой полноценной работе речи и не идет - вон, на одну не взяли. Если бы получилось, есть бабушка на подхвате. Она немного бабушка Шредингера, но не суть. Есть маленькая проектная халтурка, никто никуда не торопит пока что особо и регулярное усилие нужно по желанию и возможности. Проекты по фотографии - нытья в десять раз больше здесь, чем занятости. Ну сайт сверстал, ну на мк сходил, объявление вывесил. Но ни одной коммерческой съемки за лето не случилось, то есть тоже все по возможности. Ну и оплаченный курс истекает через пару месяцев, но я переживаю только, не занимаюсь им совсем.
Я честно собиралась выходить на полдня/кривую занятость и сдавать ребенка бабушке/няне/мужу, а не хардкодить ночами. Просто это пока не вышло. И в том числе читая твои коммент, я думаю, что мб и не стоит.
Преимущественно я тусуюсь с малышом и по гостям, и ною, что не могу сделать что-то более общественно-полезное, чем это.
Я бешено пытаюсь вписаться хоть куда-нибудь, потому что с деньгами жопонька совсем сейчас. Бывало лучше. И просто отпустить ситуацию пока не получилось. :(
А почему либо няня, либо работа? Я как раз думала, что раз няня, то уж работа, а если нет, то нет. А ты работаешь сейчас?

#32 2018-08-28 09:50:52

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

А почему либо няня, либо работа? Я как раз думала, что раз няня, то уж работа, а если нет, то нет. А ты работаешь сейчас?

Потому что меня в ночи переклинило, сорян =D Да, это и имел в виду, конечно. Я на полставки после полутора лет ребенка вышел, за 3-4 часа в офисе с коллегами и возможностью сконцентрироваться делаю больше, чем на удаленке за неделю.

Я честно собиралась выходить на полдня/кривую занятость и сдавать ребенка бабушке/няне/мужу, а не хардкодить ночами. Просто это пока не вышло. И в том числе читая твои коммент, я думаю, что мб и не стоит.

Тут все сильно от малыша и в первую очередь твоих представлений о материнском долге( ;D ) зависит. Мой мелкий до года практически не ел прикорм и даже на ГВ надо было уговаривать, то есть уйти на 4+ часа из дома без введения смеси я не мог, а смеси-бутылки я принципиально вводить не хотел. Ну и у меня было ощущение, что он еще очень маленький, мамский, он сразу искал меня, когда я уходила и т.п. К полутора мы оба морально созрели, сын без проблем стал оставаться с бабушкой и нормально с ней играть-гулять-есть без меня.

я тусуюсь с малышом и по гостям, и ною, что не могу сделать что-то более общественно-полезное, чем это.

Анон, заниматься младенцем - это очень даже полезное. Реально абсолютное большинство россиянок в декрете ничего больше не делают и в основном даже не пытаются, просто выходят на работу в 2-3 дитячьих года.  Жопа с деньгами - это жопа, но ты большой молодец, что стараешься внести свой вклад, и останешься им, даже если все останется на уровне мелких подработок.

#33 2018-08-30 00:34:35

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

за 3-4 часа в офисе с коллегами и возможностью сконцентрироваться делаю больше, чем на удаленке за неделю.

я чувствую кристальную правду этих слов! жалко, что в ночи так остро сосредоточиться не получается.

твоих представлений о материнском долге

я не знаю, как он ежедневные уходы перенесет. пару раз в неделю, особенно если утром, прикорм-прогулки-то се, он ок. а вот если он уснул-проснулся и не нашел меня - туши свет, кидай гранату. я начиталась умных книжек, что типа если приперло работать - ну так работайте, счастливая мать важнее проведенного времени. но пока вопрос с выходом на работу отложен, хз насколько. до чего-то типа детсада-яслей, наверно.

абсолютное большинство россиянок в декрете ничего больше не делают и в основном даже не пытаются, просто выходят на работу в 2-3 дитячьих года

и это онажематери здорового человека. мне вот тоже кажется, что в среднем возможности работать на удаленке/частичной занятостью раньше без моральной травмы ребенку и ущерба своему здоровью нереально. но все мои соцсети полны работающими и я дополнительно чувствую себя проклятым тунеядцем. была бы рада объяснить мозгу, что я уже молодец и можно не кипишить. спасибо тебе за честность, просто камень с души, особенно вот от этого опытная мать аж двухлетнего ребенка, много общавшаяся с другими мамами, скажу, что почти никто не может. :heart:

тем временем, модель подтвердила съемку (и даже со всей своей семьей в лице мужа и ребенка, хотя уже ее одну беременную было бы огонь), и анон радостно и немного нервозно готовится.  :panic2: олсо, жопа с деньгами ненадолго отодвинула свое кхммм лицо и анон радостно выдыхает. когда, если не сейчас.
resize?w=653&src=%2Fdata%2F79%2F4f%2F7b%2Fc6%2F794f7bc63a2d0959a459fd026bc8afeed971feeef43807e67f3228558ba6885f.jpg

Отредактировано (2018-08-30 00:35:20)

#34 2018-08-30 00:52:10

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

все мои соцсети полны работающими и я дополнительно чувствую себя проклятым тунеядцем.

Так ты в их глазах тоже работающий, аж на двух работах - фотограф и <твой основной фриланс> =D Я не знаю твоих знакомых, конечно, но вангану, что большинство точно так же подрабатывает по мелочи в детские сны, просто няшно это позиционирует.

модель подтвердила съемку (и даже со всей своей семьей в лице мужа и ребенка, хотя уже ее одну беременную было бы огонь), и анон радостно и немного нервозно готовится.

Круто, анон, удачи со съемками!

#35 2018-08-30 01:06:45

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

тоже работающий, аж на двух работах

ах, анон, как звучит-то классно. надо побольше об этом рассказывать и мстительно зарождать в них комплексы в ответку. :lol:  знал бы ты, анон, сколько денег это мне принесло.  :facepalm:

подрабатывает по мелочи в детские сны, просто няшно это позиционирует.

это естессно. брехню в соцсетях никто не отменял. как и комплексы в няшных напуганных анончиках( я хз, кто там что может и как.

удачи со съемками!

спасибо!  :love:

Отредактировано (2018-09-04 00:15:59)

#36 2018-09-04 00:12:01

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

снова орнуть пришел анон.
модель отменила съемку. за час.  :facepalm: повод я не разобрала, но какой-то из серии "любимая бабушка умерла в Урюпинске". И перенести тоже не получилось.
другая девушка, которой я несколько раз осторожно намекала, что имеет смысл сфотографироваться сейчас (пока беременная), тоже дозрела до фоток. но конечно, не со мной, не со мной.
запланирована еще одна творческая съемка, но так как она тфп для всех участников (а их, кроме меня, четверо), наблюдается разброд и шатание (организую не я). я только принесла в клювике стилиста, но хз, донесется ли он непосредственно до съемки. олсо все там как кофе в пакетике, сами-себе-модели, а в данный момент моделью я себя чувствую meh.
олсо любимая семья присела на мозг. анон нервно запил и третий день ходит и в уме решает сложные нерешаемые экзистенциальные задачки. хорошо бы с ними, не растеряв последний мозг, до своего терапевта дойти, но см.пункт про деньги.
олсо анона достали тусовки и он устроит себе завтра хикки-день с крестовым походом на прогулку на два часа в одну строну. because I can и потому что там молочная кухня.
олсо основной фриланс анона уже хочет каких-то результатов, а анон значительно подтормаживает. (но не проорешься не поедешь, се ля ви).
а сайт анонов еще пару недель провисит, и дальше его надо оплатить, а денег на это как бы нет. зачем тебе сайт, гламурно распиаренный ты анон, если на него никто не ходит и ты в этом направлении мало делаешь?
вообще анон собирается подобрать хвосты по основному фрилансу и снова фтопить в съемочки.
а может быть, взять передышку и некоторое время задумчиво смотреть ковер. кипишевать не помогает, почему бы не посмотреть ковер в то же время, м.
еще анон ненавидит долги, особенно те, которые делал не он, а висят на нем. с согласия анона конечно, но сам бы анон так вряд ли поступил. в планах анона было зарабатывать многаденег разными способами (не выходит ни одним, лол) и долги погасить как можно скорее. потому что долги значительно ограничивают анонову возможность исчезнуть в туман, выйдя из магазина за хлебушком. а эта возможность входит в базовые понятия анона о безопасности. олсо анонова самооценка в последнее время сильно зиждется на способности зарабатывать многаденег. что, легко догадаться, в сочетании с декретом ювелирно имеет анонов мозг.
проорались, теперь арбайтен. главное регулярно, говорили они.
каракал-в-ночи.

Отредактировано (2018-09-04 00:15:00)

#37 2018-09-04 00:42:25

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

моделью я себя чувствую meh.

А ребенка поснимать не вариант? У меня в ленте реклама семейных фотосессий мелькает регулярно, и френды свои выкладывают, но там почти всегда родители красивые и улыбчивые, а мелкие недовольные и суровые. Если бы я искал фотографа, отбирал бы именно по умению клево поймать дите.

#38 2018-09-09 02:42:06

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

моделью я себя чувствую meh.

А ребенка поснимать не вариант? У меня в ленте реклама семейных фотосессий мелькает регулярно, и френды свои выкладывают, но там почти всегда родители красивые и улыбчивые, а мелкие недовольные и суровые. Если бы я искал фотографа, отбирал бы именно по умению клево поймать дите.

спасибо за рек, анон, буду внимательнее отбирать фото при выкладке. так-то я смотрю, чтобы просто фото поживее было. маленькие люди не очень любят сниматься, моего личного вообще звук затвора напрягает немножк, поэтому он когда один в кадре, суровый 70 процентов времени.(-

К новостям.
Анон в тяжелых раздумиях, насколько он близок к издаванию вопля отчаяния и написанию объявлений примерно совсем везде - авито, юла, вотэтовсе. Потому что остальные аноновы способы чет не взлетают. Олсо анон, как обычно, переживает одновременно, что недостаточно прогрессирует и недостаточно отдыхает. Сегодня вот поспал 13 часов зато.
По самую маковку в своем втором фрилансе, который даже принес немного денех. Анон паникуе.

каракалу-не-до-каракалов

Отредактировано (2018-09-09 23:52:35)

#39 2018-09-09 23:58:38

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Сегодня каракал без анона.
съемка отменилась еще раз, мм, обожаю
1518893214116935174.jpg

#40 2018-09-13 00:18:27

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Анону нужно спать. Спать анону не светит, продолбанные  :facepalm: дедлайны снова горят.
Анон немного боится кончится как личность, но спать хочется сильнее. Завтра очередная дата сдачи результатов, у анона готово от силы на треть. именно поэтому анон снова пришел орать.
На фоне этого анон как никогда остро понимает, что в свободное от малыша время смотреть ковер - наиболее устраивающий его в ближайшие месяцы вариант досуга и занятости. Несмотря на многие страхи, сомнения, вотэтовсе - с малышом отлично (хотя утомительно, факт). Малыш, ковер, а вот еще почитать книжку можно. И ПОСПАТЬ.
Наверно, именно поэтому анон почти предложил вариант, в котором выйдет на работу в ближайшие месяцы.  :facepalm: Кажется, я что-то делаю совсем не так.
Перечитал безбложег, нытье какое-то однообразное.
Работать прекрасно, кроме шуток. Анон жгуче кафует от каждой съемки и в процессе фриланса. (хотя по прежнему ненавидит смм)
Но спать лучше.(
каракал-анон

Отредактировано (2018-09-13 00:25:12)

#41 2018-09-22 20:26:08

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Съёмок внезапно было за две недели. Аж две: с самим аноном по бартеру, !! внезапная свадьба. И с конца мая лежит ещё одна неразобранная девочка. На свадьбу позвал помянутый выше маститый фотограф. (Анон снова задумался о роли абьюза в своей жизни, мхм). Олсо анон саму свадьбу не разобрал, но быстро разобрал бекстейджи, и их даже засветил сам МФ у себя со ссылкой на анона.
Когда ж ты запустишься, проклятый сарафан.
Сроки фриланса продолжают тлеть, но и денег немножк принесли.( Однако анон так и не оплатил домен.) В связи с этим немного вернулся к основной профессии и сознательно нигде не мельтешит с фотографиями. Но вджобывает туда и прогрессирует вроде.
В целом, я устала поперек горла придумывать посты. На данном этапе имхо надо просто много снимать, ещё больше, и показывать, но без завлекательных прыжков. Рано или поздно людям понравится настолько, что они придут.
Или нет.
Каракал-анон

Отредактировано (2018-09-22 20:26:44)

#42 2018-10-18 19:15:20

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Анон наконец закончил курс, который переоплачивал, который висел на нем год. Очень приятно, что анон снова начал что-то мочь (в прошлый раз почему-то в упор не получалось). Так мы узнали, что даже не приходя в сознание анон может что-то простое по основной специальности делать. Круто, чё.
Правда, по дороге анон опять провалил горящие сроки по фрилансу. Остальные тоже провалили, но как бы пора уже заканчивать. Анону надо наладить у себя небольшую, но доселе не вполне изведанную анону штуку, и анон тупит. Зато наладил уже вообще все что планировалось и не планировалось остальное. Анон надеется сегодня наконец доделать, завтра показать и дальше вялой тушкой несколько дней полежать, а не повъебывать и не помучиться совестью, что не вджобываешь.
Тем временем, накопленных съёмок стало уже четыре. Из последнего анон психанул и пару фоточек обработал. Дроиды правда не те, и самые козырные пресеты реально придется покупать. Или подбирать. Ну короче. Анон все равно считает их немного читерством, чё уж там.
Анон очень, очень, очень устал.
По прежнему ранят аноновы соцсети, в которых обе три работающие онажематери (одна уже с двумя детьми!) тонко намекают, что это тоска и тунеядство - в декрете не работать. Их дети, судя по всему, спят днем. И ночью. И есть бабушки (в количестве) на подхвате. На подхвате анона такой армии не стоит, бабушка и весьма специфично, и муж, который работает и совсем долго не может. Олсо анон не очень организованный ещё, поэтому часто свободное от малыша время смотрит ковер, а не работу работает. Ну не может анон включаться по кнопке, не может. Анонов младенец спит по часу максимум, иногда час плюс час. За это время анон, если не совсем упоролся накануне ночью, иногда что-то успевает, но не всегда далеко. Отписаться, короче, пора анону от них, давно пора. Мышки не ежики, се ля ви.
Анон ещё очень устал без денег и без возможности полноценной это исправить. Можно, конечно, бросить младенца на няню и убежать работать в закат, но так анон совсем не может, лучше уж продолжать страдать. Но бесит. Бесит. Бесит.
Ещё есть мнение, что анонов ребенок тревожный и но чью беспокойно спит, потому что анон сам тревожный. Анон опять же не может не тревожиться по кнопке,да ещё когда спит не больше трёх часов подряд.
Надо собраться с силами и реально закончить по проекту и отдохнуть. А то анон малость кончается, это не очень.
Каракал-анон снова без каракалов.

#43 2018-10-18 21:08:46

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

:comfort: держи каракальчика, анон )

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-18 21:09:09)

#44 2018-10-19 01:15:44

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

:comfort: держи каракальчика, анон )

Скрытый текст

спасибо, анон! :heart2:

#45 2018-11-06 20:45:15

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Срочно в номер.
Анона вконец замучила совесть, и он спустя овер дохуиллион времени отдал свадьбу, на которую увязывался за маститым фотографом. Сам МФ собирается еще пару месяцев тупить, потому что оооочередь. И аноновы фотки повелел не в своем пакете отдавать и ваще ему не показывать.
Анон потупил, постремался, перебрал тысячу и один пресет, перенастроил все под себя. Долго думал, насколько нужно пидорасить все блюром и избавляться от каждой складки и решил, что ну нахуй. Потом еще немного помучился и немного похудил невесту. Чучуть. Долго искал баланс между "это совсем не она" и "нууу может быть удачный ракурс".
Отдал. Выдохнул.
Что характерно, невеста написала "я ща посмотрю чотам" и пропала.
Анон немношк приуныл, но ладно.
Проходит денек, она поставила именно ту фотку нааватарочку. Анону стало радостно. Хоть одна фотка из нескольких десятков зашла. (но ее не лайкают. не лайкают!!)
Проходит еще денек, и невеста стукнулась анону в друзья. ПАНИКА ГАЛАКТИКА ОПАСНОСТЕЕЕЕ или как?

Короче, анон дохуя нервный фотограф и сам не понимает, как это исправить. Пока ты мочишь штанишки от каждой реакции вообще, неудивительно, что все так, как есть. Дааа...
тем временем анон пошел въебывать на втором фрилансе. Которого столько, что на дружеское бартерное тфп анон завтра не поедет (а давно хотел, да). И пару МК уже забито.
Дышать, оммм, дышать. Все разгребется потихоньку, оммм, омммм, омммм.
встопорщенный каракал

Отредактировано (2018-11-12 02:51:24)

#46 2018-11-12 03:04:25

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Пока анона топорщит вторым фрилансом, а космические корабли бороздят просторы большого театра, одна внизапная анонова одноклассница уже давно тыжфотограф. Шок, сенсация, анон все пропустил.
С тоской анон подумал о перспективах запуска сарафана в этом году. Уж половина второй стодневки вот-вот минует, а воз и ныне там. В сутках все еще только 24 часа, анонов ребенок все еще беспокойно спит, в аноне все еще 20 лишних килограмм, сроки все еще горят, жизньболь. Некоторые аноновы знакомые уже со стебом стпрашивают - ты там еще фоткаешь? или весь год будешь летние фотки выкладывать? :bang: а анон уже третий месяц пытается в 12 часов впихнуть 40 ценой превозмогания и еще большего отсутствия сна (дебил ты, анон, получи-распишись теперь), так-то заебок все и анон в восторге, но не до фоточек, не до фоточек.
и денег не хватает. идея зарабатывать фотографией кажется анону все большей утопией  :drama:
зато прорыв по основной специальности у анона есть, этого не отнимешь, даааа. кажется.

олсо пора снова начать с понедельника уделять внимание телесному. начитавшись книг и наслушавшись вебинаров, анон вертел диеты и хочет просто немного больше любви к себе. сон, здоровые перекусы, прогулки. никто тут не худеет, тссс. никто. анон прекрасный во всех отношениях уже сейчааас. и глаз совсем не дергается даааа.
karakal.jpg

#47 2018-11-18 01:30:34

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Тем временем проект, который анон особо жестоко наяривал на этой неделе, принес немного радости микро боссу. В честь этого с души анона свалилась гигантская каменюка. Анон плохо понимает, насколько хорошо он оценен и вообще в паутине экзистенциального кризиса (в пересчёте на трудочасы вроде хорошо, в пересчёте на результат как то мб и не очень). Тварь я дрожащая, или нанять няню право имею? Задать правильные настройки бабушке Шредингера до сих пор неясно как, будущее все ещё туманно. В смысле фуллтайм работы.
Обо всем этом анон вспомнил, потому что неожиданно вкусная вакансия напала на него из-за угла (обычно анон отмазывается, а тут не стал). На нее есть тестовое, которое надо осилить сравнительно быстро (у анона и времени то столько подряд обычно нет). А ещё на нее нужен английский, который немного протух от неиспользования.
Также анон решил вписаться в очередной воркшоп. В один и тот же день с тестовым.
Поделившись этими ужасами анон идет считать каракалов и спать.

#48 2018-11-18 10:55:53

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Блин, анон, у тебя столько дел и еще и ребенок! Да ты электровеник просто!

#49 2018-11-18 12:53:46

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Плюс к анону выше, ты нереальный энерджайзер и большой молодец. Я полдня скачу с двухлеткой, полдня пишу код в уютном тихом офисе, и то к ночи часто труп.

#50 2018-11-18 23:00:18

Анон

Re: [дыбр] [нытье] Всего восемь попыток и ты сдалась?(с) (с каракалами)

Аноны  :heart:
збагойно, этот анон тоже человек, в смысле труп, а не какая-нибудь идеальная инстаграмная мать. просто шило в попе потребовало вписаться везде. и теперь в бессоницу я не туплю в соцсети, а типа че-то делаю.
как раз следующим постом я собиралась писать как с большим трудом вывожу чисто физически (с гиганстким трудом), как ебись оно все через колено и мб стоит бросить все и тихо полгодика тусить с ребенком (собсна, те же выводы, к которым пришел тут выше отписывашийся анон).

Анон в офисе, на самом деле ты тоже гигантский молодец, что и работаешь, и ребенка. Моя фигня проектная, регулярный вжоб я бы точно не вывезла сейчас. Кроме того, я не знаю, но думаю, что с двухлетками сложнее - они ходят (и даже бегают). Мой пока только ползает и полдня я просто лежу и перекатываюсь (почти буквально), чтобы спасти от опасности. А за более взрослыми надо бегать (я подозреваю), ну или выходить как-то на улицу, чтобы умотался - расскажи, как оно там, кстати, в будущем?

Отредактировано (2018-11-18 23:03:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума