Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-10-22 22:16:18

Анон

Re: Дайри-нытики

прочитала тему и поняла - я захожу на дайри наверно только поныть  :lol:  хотя то, что пишу в дневничке - всего лишь пятиминутка рефлексии, одна сотая всей моей жизни. но теперь пробудилась паранойя - что же про меня думают мои пч.

#177 2014-10-22 22:22:03

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

прочитала тему и поняла - я захожу на дайри наверно только поныть    хотя то, что пишу в дневничке - всего лишь пятиминутка рефлексии, одна сотая всей моей жизни. но теперь пробудилась паранойя - что же про меня думают мои пч.

Ах-ха! У меня подруга, очень остроумная и бодрая женщина, интересная и неглупая, дайри использует исключительно для слива негатива где-то раз в год и, иногда постит тупые тесты вида "кто из рандомной джигурды". То есть три-четыре поста в год, других постов у нее в дневнике нет  :lol:  Если бы я не знала ее в реале...  :lol:

#178 2014-10-22 22:23:31

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Если бы я не знала ее в реале...  :lol:

вот та же хрень  =D

#179 2014-10-23 00:39:55

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

    Принеси сам тогда че-нить.

http://www.diary.ru/random/

Самое смешное, что первый же дневник котоырй выпал, первый в нем пост:

Я пытаюсь сосредоточиться на своей жизни. Но иногда мои мысли перемешиваются друг с другом. Мне сложно делать выбор между людьми, ибо все они разные, у каждого минусы и плюсы. Идеалов не существует.
В это ли проблема моего мира?
Не думаю.
Просто устала. Хочу короткие волосы, фигуру, как у парня, включая нижнюю часть туловища, я имею в виду бедренную. Я не собираюсь менять пол, спасибо за это секс-шопам? (!).
И похудеть. Похудеть. Тогда в вещах уже не будет проблем.
+ отличная учеба.
Да, для начала это.
Достаточно для 0,5% счастья.

Таки да. Можно все дайри нести.

#180 2014-10-23 07:41:08

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Самое смешное, что первый же дневник котоырй выпал, первый в нем пост:

:lol:  Хааа! А у меня:

Я знаю, что ничего не получается просто так, и чтобы чего-то добиться в какой угодно сфере, надо прикладывать усилия.
Но всё равно считаю, что я ни на что не годна.
Написала триста слов, решила, что я голимый фигбук в худших его проявлениях, закрыла ворд и впала в пучины отчаяния.
Зецубошита.

#181 2014-10-23 08:36:56

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Принеси сам тогда че-нить.
http://www.diary.ru/random/

Три рендомных дневника - во всех на первой странице картиночки и фендомы, если лытдыбр, то вида: купить книжку или сходить пожрать.

#182 2014-10-23 11:45:30

Анон

Re: Дайри-нытики

Нахуй...нахуй надо..Ну её в ..... Невесело ей было..бля стоило только показать себя, снять маску.. и стал скучен...вот пиздец..Клоун ей нужен чтоб развлекал..Вот пусть и ищёт себе клоуна...А я ещё сегодня взбесило когда пришёл к ним (Ксю, Карин (хорош страдать) и ОНА) сразу Карин с ней отделились...говрила давай друзьями останемся...хуй..тут даже знакомыми трудно нас назвать....Короч непонимает она мя....мож если повзрослеет поймёт что к чему....И срать мне на то что про меня будут говорить и думать, прочитавшие эту запись....Ибо негативно ко мне относящихся ТЁМНЫЙ ВЛАДЫКА КЕНШИН даже толикой внимания не удостоит....надо мне ещё силы тратить свои! ХА!!!!! Смертные *истеричный хохот*

@

#183 2014-10-23 12:19:37

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Три рендомных дневника - во всех на первой странице картиночки и фендомы, если лытдыбр, то вида: купить книжку или сходить пожрать.

У меня - два заброшенных, сообщество продажи фан-стаффа, сообщество про приставки. Неудачно зашел :D

#184 2014-10-23 12:24:24

Анон

Re: Дайри-нытики

Ткнул по ссылке, первый пост )

и вот я сново запуталсь в своей жизнь...в общем, после очередного скандала со своим любимым человеком я много переосмыслила, и поняла что а)хочу быть с ним... и б) нехочу... но странно почему то сердце больше тянется к ответу б, но подсознание говорит" как же так? ты не можешь послать все сейчас.... нет нельзя, нельзя этого делать" вот и тчо мне теперь слушать?сердце или мозг?...

как мне правильно сказали, у меня была куча ошибок, я пыталась ломать личность на протяжении года... мне открыли на это глаза, я больше не хочу этого делать...

странно почему то мне надоело то что окружает меня... на него были такие планы, семья и тд, но вдруг я поняла что это не мое, очень хочется, но также быстро надоедает однообразие...изо дня в день одно и тоже... одни и теже проблемы, одни и теже вопросы.. одни и теже ситуации.. надоело.. мне лично не интересна такая жизнь...

сейчас не хочу его видеть, незнаю почему, я его оочень люблю но не хочу его видеть... в общем я запуталась... и ему не могу этого сказать...для меня очень тяжело отказаться от человека...

может я и не права, но я лично вижу что 1. он меня больше не интерисует как парень(((( и 2. интересено как долго он еще со мной протянет... когда начнет проявлять хар-р? мне кажется я ему не нужна... и действительно зачем? секса нет, мозг насилую. и никакого удовольствия)))

в последнее время вообще от парней воротит... не хочется ни отношений ни намеков, и каких то знаков внимания, хочется просто общения и понимания....

#185 2014-10-23 12:38:33

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Ткнул по ссылке, первый пост )

Ну и где тут нытье? Человек осмысляет актуальную ситуацию, используя днявочку по прямому назначению.

#186 2014-10-23 12:46:50

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Ну и где тут нытье? Человек осмысляет актуальную ситуацию, используя днявочку по прямому назначению.

Судя по тому, что тут раньше определяли в нытье - годится.
Я просто о искренне считаю что все хорошо ни у кого не бывает, в итоге кто-то проявляет это в реале. кто-то в дайри, но гыгыкать над этим как-то даже для холиварки чересчур.

#187 2014-10-23 12:53:13

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Судя по тому, что тут раньше определяли в нытье - годится.

Да здесь как нытье определяют весь лытдыбр, по-моему. А что не нытье, то никому неинтересная херня о пожрать/купить новое пальто/сходить в музей.

#188 2014-10-23 13:26:01

Анон

Re: Дайри-нытики

Да здесь как нытье определяют весь лытдыбр, по-моему

Не весь, а тот, который и есть нытье. Ну, никто же не назовет нытьем что-тто вроде "Как прекрасен мир! Гуляла, любовалась на золотые листья, а дома меня ждал новый роман Пратчетта и тирамису". Это скорее назовут "неинтересной херней". Но не нытьем же!

#189 2014-10-23 13:31:00

Анон

Re: Дайри-нытики

Нет, это нытье ).
Злость и гнев и уныние неравно нытье.

#190 2014-10-23 13:40:31

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Не весь, а тот, который и есть нытье. Ну, никто же не назовет нытьем что-тто вроде "Как прекрасен мир! Гуляла, любовалась на золотые листья, а дома меня ждал новый роман Пратчетта и тирамису".

Так у людей в жизни бывают не только позитивные события.
И дневник - оптимальная территория для слива. Не у всех это микро-Сми или замена самиздата. Кому-то именно "дарагой дневничок" с опцией поныть сразу всем подружкам - что тоже ок в принципе. А если подружкам не ок - они нажимают "отписаться" или проматывают в избранном.
Ну правда, ныть на инсайде - маразм, а в своей днявочке схуяли?

#191 2014-10-23 13:49:48

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Так у людей в жизни бывают не только позитивные события.
И дневник - оптимальная территория для слива. Не у всех это микро-Сми или замена самиздата. Кому-то именно "дарагой дневничок" с опцией поныть сразу всем подружкам - что тоже ок в принципе. А если подружкам не ок - они нажимают "отписаться" или проматывают в избранном.
Ну правда, ныть на инсайде - маразм, а в своей днявочке схуяли?

Вот плюс один. Потому и считаю что наезжать на нытье в личных днявочках - перебор даже для холиварни, тем более в нытье тут понимают слишком расширительно, как любые проявленные в посте негативные эмоции.

#192 2014-10-23 13:57:57

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Ну правда, ныть на инсайде - маразм, а в своей днявочке схуяли?

В итоге ныть на инсайде лучше, потому что там - анонимно и не прискребутся именно к тебе :trollface:

#193 2014-10-23 14:04:40

Анон

Re: Дайри-нытики

Так у людей в жизни бывают не только позитивные события.

Я с этим же и не спорю. И на нытье я не наезжала. Просто в ответ на "здесь как нытье определяют весь лытдыбр" написала пример дыбра, который нельзя отнести к нытью. У меня в избранном некоторые так часто пишут.

#194 2014-10-23 14:14:19

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

итоге ныть на инсайде лучше, потому что там - анонимно и не прискребутся именно к тебе

Лучше, а не уместнее. ;D

#195 2014-10-23 14:19:32

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Лучше, а не уместнее. 1134

А вот тут соглашусь.

#196 2014-10-23 18:05:57

Анон

Re: Дайри-нытики

*Вот так почитаешь и elbdbimcz, что ноешь по стариночке, в тетрадочке. Да и то так, что нормальный чел не поймет - все стихи да цытаты какие-то.  :blabla:

#197 2014-10-23 18:06:34

Анон

Re: Дайри-нытики

*удивишься

#198 2014-10-23 18:14:30

Анон

Re: Дайри-нытики

Блять, у меня в Скайпе поселилась куча нытиков с Дайр из бывших ФБшных команд. Причем на Дайрах они нормальные и иногда очень юморные, но когда познакомились поближе, они стали стучаться в скайп чуть ли не ежеденевно и ныть: то работка не работается, то кушать хочется, а готовить лень, то заебалась фичок писать в очередную командочку, то работа скучная, то денег нет, то кот чихает, то голова после вчерашнего болит...
Мне уже уебать их хочется!!!! А вроде как неловко, потому что и люди, вроде, неплохие, некоторые авторы очень понравившихся в свое время работ, кто-то помогал бетить... Но я уже не могу это нытье слушать каждый день!!! Нет, они не все толпой каждый день ноют, но то одна, то другая, то третья, так что каждый день приходится выслушивать чье-то нытье по абсолютно заурядному и незначительному поводу.

Люди, не делайте так!  :panic:

#199 2014-10-23 21:15:15

Анон

Re: Дайри-нытики

Значит, чем-то ты их привлекаешь и поощряешь такое поведение.

#200 2014-10-24 10:15:37

Анон

Re: Дайри-нытики

Анон пишет:

Значит, чем-то ты их привлекаешь и поощряешь такое поведение.

Я уже об этом думала и пыталась анализировать свое поведение  O_o  Но, вроде, ничем не провоцирую. В интернетах сижу сто лет, куча знакомых было по разным форумам, по играм, за жизнь тоже трепались... И как-то на нытье никого не пробивало особо, разве что изредка. А тут, вроде, ситуация та же, а нытье массовое. Нет, есть пара-тройка таких, которые не ноют. Но нытиков внезапно толпа  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума