Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1601 2019-02-22 20:53:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я понимаю - деньги, понимаю - материальные ПОЛЕЗНЫЕ ценности - стройматериалы там, лекарства, технику...

Ну, наверное, американские хосписы не испытывают недостатка в медикаментах и стройматериалах. А цветы в больницу носить - нормально, это красиво и радует людей.
Там существует организация, которая как раз этим не занимается - цветы, оставшиеся после приемов, аранжирует в букеты и раздает их в хосписах и т.д.

Отредактировано (2019-02-22 20:53:57)

#1602 2019-02-22 20:54:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

И нафига Серене БКС? Что там общего или желанного?

Статус?

Серена мечтает отомстить Майкл за овец. Попав в ближний круг БКС через Мэган она сильно испортит той настроение.

#1603 2019-02-22 20:57:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Очень щедро, принцесса не выбросила уже ненужные цветы в мусорку, а отнесла на благотворительность. Одно дело, когда такие букеты обезличены, и неизвестно, от какого приема они ушли в хоспис. И совсем другое, когда там субтитры пускают: эй! это же цветы, которые побывали на бэби шауэре самой Меган Маркл! Еще и фоточки.

#1604 2019-02-22 21:05:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, насчет Амаль Клуни ходят сплетни, что амбиции у этой дамы выше вавилонской башни. Но ей мешает происхождение, мол, друзка в Лондоне, пусть и из богатой со связями семьи не то, что старые деньги и в круг друзей того же принца Чарльза ее семья не входит. Она же в Лондоне росла, но во дворец была не вхожа. Когда она выходила за Клуни, он собирался то ли в конгресс, то ли в сенат, но не выгорело. К тому же в США жена-неамериканка, а тем паче арабка, для политика это больше в минус, чем в Европе. Сама Амаль пыталась в ООН податься, но не пошло, там акулы покрупнее сидят. Короче, судя по сплетням, даму не устраивает ее, и так козырное положение, хочет стать прямо владычицей морскою.  И по слухам люто завидует Джоли, которая несмотря на свою ебанутость, как раз в дамках, и в ООН уважаема, и с Елизаветой ручкается, и с Кембриджами дружит домами. А с Амалькой нет. =D Так  что Амаль использует шанс с Меган на все сто.
И забавный факт, аноны, недавно лучшая подружка Приянка Чопра на беби-шауэр не приглашена, и вообще больше не подруга, недостаточно влиятельна видимо для новой Меган. ;D

#1605 2019-02-22 21:11:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чопра вроде не так давно на свадьбе у кого-то из БКС гуляла? Думаю, она переживет.

Отредактировано (2019-02-22 21:12:14)

#1606 2019-02-22 21:13:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чопра вроде на свадьбе у кого-то из БКС гуляла? Думаю, она переживет.

У Меган и гуляла. Тогда еще они постоянно говорили, как дружат тесно и поддерживают друг друга. А сейчас полное радиомолчание.

#1607 2019-02-22 21:17:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Короче, судя по сплетням, даму не устраивает ее, и так козырное положение, хочет стать прямо владычицей морскою.

Что эта дама средних достоинств, что Бейонсе. И обе неугомонные куда-то лезут

#1608 2019-02-22 21:20:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что эта дама средних достоинств

Эта дама полезней бейонсе, хороший адвокат на случай развода никогда не помешает :trollface:

#1609 2019-02-22 21:23:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

К тому же у Майкл Кентской есть две черные овцы, которых зовут Серена и Винус, и теннисистки об этом знают

ахаха какой смешной расизм от дочечки нациста  :facepalm:

#1610 2019-02-22 21:24:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

от дочечки нациста

Справедливости ради, папаша бросил ее мать когда она совсем мелкой была и это не справедливо навешивать на нее его заслуги

#1611 2019-02-22 21:26:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

от дочечки нациста 

А это причем? Сын за отца не ответчик, это еще Ленин завещал. Или ты, как последняя тамблер-тян, считаешь, что ежели у кого в роду рабовладельцы были, так тому надо вставать на колени и каяться перед всеми неграми США?

И почему это непременно расизм? Вот были бы овцы белые, был бы вайтвошинг, а тут всё по протоколу.

#1612 2019-02-22 21:30:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пора снова вносить цитаты Филиппа, аноны объявят его гениальным комиком и уписаются от смеха.

#1613 2019-02-22 21:30:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Эта дама полезней бейонсе

Но все равно никаких шансов стать владычицей морскою

#1614 2019-02-22 21:37:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И почему это непременно расизм? Вот были бы овцы белые, был бы вайтвошинг, а тут всё по протоколу.

Я знаю нескольких людей, кто рыжих котов назвал чубайсами =D

#1615 2019-02-22 21:39:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я знаю нескольких людей, кто рыжих котов назвал чубайсами

Оскорбили котиков.

#1616 2019-02-22 21:45:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

смешной расизм от дочечки нациста

Ну, справедливости ради, не нацисты истребляли черных. Особенно если посмотреть статистику по погибшим во время Второй мировой, в лагерях и на полях сражений. Так что если бы принцесса Майкл Кентская что-нибудь про евреев шепнула - это было бы... кхм.
А по поводу того, кто занимался работорговлей и активно эксплуатировал чернокожее население Африки - так там много кто засветился. Франция, Великобритания, у Бельгии был большой кусок в виде Конго. Причем с Конго вообще история интересная (та самая диадема "9 провинций" упоминалась именно в связи с ним, ее увенчивали 9 крупных бриллиантов, символизировавших провинции и Конго)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-22 21:49:32)

#1617 2019-02-22 21:46:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пора снова вносить цитаты Филиппа, аноны объявят его гениальным комиком и уписаются от смеха.

Вноси, обожаю старую гвардию - хоть и по 23-му кругу. А то чо все молодняк да молодняк...

#1618 2019-02-22 23:33:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ни х*я себе. Не ожидала от бельгийцев  :creepy:
Хотя я и японцев считала нормальными ребятами, пока про Отряд 731 не прочитала.

#1619 2019-02-23 00:01:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ни х*я себе. Не ожидала от бельгийцев  :creepy:
Хотя я и японцев считала нормальными ребятами, пока про Отряд 731 не прочитала.

Анон. Я  побуду КО. От народа это не зависит. Если ты поинтересуешься что творят те же африканцы, когда от власти крышу сносит, спать не будешь. Бокасса, Иди Амин.

Ну и что бы хоть немного по теме треда
Статья о королях Африки.
http://ttolk.ru/?p=22343 С фотками
И еще вспомнил. В Свзиленде жжет и пепелит Мсвати III
То устроит выборы жены, то жену украдет.  Меган перед ним ангел. Но это с нашей точки зрения. А с их свазилендской все окей.

#1620 2019-02-23 00:18:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

сорри за оффтоп

Анон. Я побуду КО. От народа это не зависит. Если ты поинтересуешься что творят те же африканцы, когда от власти крышу сносит, спать не будешь. Бокасса, Иди Амин.

Только одно дело, когда это у народа дикарство до сих пор в жопе играет, и совсем другое, когда народ цивилизованный, и на своей земле отрубание рук, и вскрытие живьем не приветствует. Бельгийская пресса ведь придумывала эти байки про каннибалов, зная, что людям эти зверства не понравятся. И японцы опыты проводили в Китае, не афишируя, чем там занимаются.

#1621 2019-02-23 00:35:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Офтоп про "дикарей"

Скрытый текст

Кстати, а правда никто не хочет других монархов обсудить пока PR-менеджеры успокаивают общественность, а Меган не отожгла еще?
Что там в Дании, Швеции, Японии?

#1622 2019-02-23 00:36:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я хочу монакских обсудить, тут каккой-то анон обмолвился о второсортности их династии и молчок, тему так и не развил

#1623 2019-02-23 04:20:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я и японцев считала нормальными ребятами, пока про Отряд 731 не прочитала

Ой, анон...

Скрытый текст

#1624 2019-02-23 05:24:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

При Леопольде II в Бельгии наступил настоящий промышленный бум.

Слабое утешение для конголезцев, которым руки отрубили.

#1625 2019-02-23 07:57:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, про торговые операции аристократии и роялти Великобритании - имеет смысл почитать про деятельность Британской Ост-Индской компании. Статья в Вики, ну и вот еще интересный пост:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума