Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#1351 2019-02-19 13:06:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Судя по титулу молодых, бабке ниоч.

Ну так лет пятьдесят назад этого брака вообще бы не было ни с какими титулами.

#1352 2019-02-19 13:06:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Невоспитанную, разведенную американку-актрису.

Еще и пару раз сменившую религию. Что для БКС как бы не мелочи.

#1353 2019-02-19 13:11:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вы все так верите в прогресс и что через 50 лет будет лучше чище и добрее :lol: оно ведь может и по другому сложиться, в свете ограничения ресурсов будет не до демократии и равенства со всеми обездоленными, да и толерантность может всех заебать и вектор качнется в другую сторону. В странах ближнего востока в 60 годах прошлого века тетки мини носили и на дискотеки ходили, а сейчас в парандже опять. Там конечно несколько другие причины такого регресса, но кто там знает как в европе сложится

#1354 2019-02-19 13:12:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сам-то женился на неаристократке, которую он сам и выбрал

Ну ведь и не на негритянке из низшего голливуда

#1355 2019-02-19 13:38:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам-то женился на неаристократке, которую он сам и выбрал

Ну ведь и не на негритянке из низшего голливуда

И то, их с Кэти мурыжили куда дольше, чем Гарри с Меган.

#1356 2019-02-19 13:41:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да на гарри просто никто не расчитывает как на наследника, он у них семейный дурачок походу, так что махнули рукой, пусть ебется с кем хочет, заодно еще и бкс толерантненькой выставили за его счет, всем хорошо

#1357 2019-02-19 14:33:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, у Кейт есть плюс, она плоть от плоти Англии, старой доброй Англии, она вся такая английская англичанка. Одевается как принято англичанке аппер миддл, ведет себя как принято англичанке, семейная как принято англичанке, она столп общества, и она скромна. Англичане очень любят скромность напоказ, особенно у знатных и богатых, это их код. К тому же если в первые годы брака Вильям смотрел в сторону, то теперь все стало лучше, насколько можно по фото судить. Сейчас они смотрятся парой, и хорошей парой. А вот у Меган и Гарри сахарные сопли напоказ очень быстро сменились отчуждением, и у Гарри на совместных фото вид реально невеселый.

#1358 2019-02-19 14:42:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и у Гарри на совместных фото вид реально невеселый

Да он вообще как из каматоза вышел или лекарства отменили, такой офигевший везде. Зато меган походу почувствовала наконец себя уверенно, а как родит так вобще дверь ногой вышибать станет))

#1359 2019-02-20 21:38:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган прилетела в Нью-Йорк. Зачем? Ей подруги устраивают беби-шауэр. Встречали ММ триумфально, поначалу она пыталась прикинуться шлангом, но не вынесла душа поэта и понеслась!

Скрытый текст

Встретилась с своим лучшим другом, который ее с Гарри познакомил, и с лучшей подругой Сереной Вильямс. Интересно где ее лучший друг Клуни? =D

Скрытый текст

Беби-шауэр на широкую ногу, в отеле The Mark, номер стоит 75.000 баксов, букеты от пяти тысяч, улицы перекрыты, папарацци все собраны, шумиха невероятная. Как ехидно пишут, Меган наконец-то может побыть тру-селебрити.

Скрытый текст

Товарищи американцы ликуют и славят герцогиню, товарищи британцы в ахуе. Самые разумные спрашивают за чей счет этот банкет, потому что поездка не согласована с администрацией бкс и вообще немного внезапна. Но по Меган прямо видно, как она кайфует и наслаждается моментом, мне прямо нравится. Если раньше я была на стороне бабы Лизы, то сейчас мне прямо хочется посмотреть, как американка взорвет это замшелое гнездо. Я имею ввиду, сейчас Меган искренна как никогда! Нахуй ей благотворительноость, все эти снобы тупые непонятные, вот то, чего она хочет - блистать в шикарных нарядах перед толпой папарацци и людей, которые ее имя скандируют и проводить время тратя деньги с мажорными друзьями. Жги, Мегги!

#1360 2019-02-20 21:49:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А какой у нее месяц? Чет ебнуться можно, вот так 12 часов с пузом в самолете трястись ради вечеринки  :creepy: хотя может она джетом в кровати летела, но все равно перепады давления без особой нужды нафига

Отредактировано (2019-02-20 21:50:30)

#1361 2019-02-20 22:02:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А какой у нее месяц? Чет ебнуться можно, вот так 12 часов с пузом в самолете трястись ради вечеринки  :creepy: хотя может она джетом в кровати летела, но все равно перепады давления без особой нужды нафига

Тем более не понятно, нахуй этот бэби-шауэр, если им нельзя подарки принимать, как анон выше сообщал.

Но ММ конечно феерична, всех нахуй послала, умотала в НЙ, бабЛизу поди корвалолом отпаивают.
Мне все же интересно, почему БКС согласились на этот брак. Вот серьезно, почему дали согласие?

#1362 2019-02-20 22:07:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Встретилась с своим лучшим другом, который ее с Гарри познакомил, и с лучшей подругой Сереной Вильямс. Интересно где ее лучший друг Клуни?

Нипавершишь, и он с ней встречался. Просто под око папарацци не попал.  ;D

Анон пишет:

Тем более не понятно, нахуй этот бэби-шауэр, если им нельзя подарки принимать, как анон выше сообщал.

Нельзя те, что подарены в рекламных целях. Подарки от друзей и сувениры при торжественных случаях можно. Главное - потом на людях их не показывать. Но я сомневаюсь, что Меган детскую колыбель на Трафальгарскую площадь потащит.  ;D

Анон пишет:

Чет ебнуться можно, вот так 12 часов с пузом в самолете трястись ради вечеринки  хотя может она джетом в кровати летела, но все равно перепады давления без особой нужды нафига

Она через пару недель еще и в Маркко с официальным визитом собралась.  :troll: Рожать ей в апреле, так что 7 месяцев примерно.

#1363 2019-02-20 22:08:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нипавершишь, и он с ней встречался

я поверю, очень неоднозначная фоточка для просто дружбы :hmm:

#1364 2019-02-20 22:16:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так бабки через 20 лет уже не будет.

О, я б не загадывал.  ;D

#1365 2019-02-20 22:23:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я с деревни, а что такое беби-шауэр?

#1366 2019-02-20 22:24:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это когда собираются и дарят подарки будущей маме.

#1367 2019-02-20 22:24:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я с деревни, а что такое беби-шауэр?

Вечеринка для беременной, дарят подарки будущему ребёнку и всякое такое

#1368 2019-02-20 22:24:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Она когда родит будет всюду с младенцем появляться?

#1369 2019-02-20 22:45:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она когда родит будет всюду с младенцем появляться?

Я ребенку заранее не завидую. Она его заебет в погоне за хайпом. Будет как дочка Круза.

#1370 2019-02-21 01:36:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, фамилию БКС резвенько сменила аккурат после второй мировой.

После первой.

Во время первой. Королевский дом не мог носить фамилию Сакс-Кобург-Гота, когда Лондон бомбил самолет модели Гота.Г4.

#1371 2019-02-21 02:18:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В странах ближнего востока в 60 годах прошлого века тетки мини носили и на дискотеки ходили, а сейчас в парандже опять. Там конечно несколько другие причины такого регресса, но кто там знает как в европе сложится

Есть такая книга: "Мечеть Парижской Богоматери". Фантастика, но...

#1372 2019-02-21 02:24:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В новом "Караване историй" большая статья о Кейт и Меган.

#1373 2019-02-21 02:27:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне все же интересно, почему БКС согласились на этот брак. Вот серьезно, почему дали согласие?

Да вроде Гарри сыграл на том, что деду очень много лет, и если сейчас его снова разведут с любимой, то лед,вообще может свадьбы младшего внука не увидеть.

#1374 2019-02-21 02:30:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

то лед,вообще может свадьбы младшего внука не увидеть.

Да ну, это хрень какая-то, у деда так то есть еще более младшие внуки. Думаю просто тут комбо и общественности подыграть в толерантность и гаррика этого буйного утихомирить

Отредактировано (2019-02-21 02:32:28)

#1375 2019-02-21 02:47:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

то лед,вообще может свадьбы младшего внука не увидеть.

Да ну, это хрень какая-то, у деда так то есть еще более младшие внуки. Думаю просто тут комбо и общественности подыграть в толерантность и гаррика этого буйного утихомирить

За что купила, за то и продаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума