Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#13476 2021-04-09 14:41:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мдаа, ушла эпоха.

Ждем новый вирус?

А как эти вещи связаны?

#13477 2021-04-09 14:42:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ох, печально( Хотя, конечно, было в последнее время видно, что со здоровьем у него всё хуже, да и возраст более чем солидный. Долгая и насыщенная жизнь, мирно ушёл.
Елизавету жалко, всё-таки столько лет вместе, и вполне счастливых лет, мне кажется.

Отредактировано (2021-04-09 14:49:01)

#13478 2021-04-09 14:43:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А как эти вещи связаны?

Приносили цитату Филиппа, где он хотел переродиться вирусом и устроить эпидемию  ;D

#13479 2021-04-09 14:44:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наоборот, им скажут: довели деда до цугундера

Но ведь это правда. Как ни крути, но Гарри до сих пор в БКС самая любимая корзиночка.

#13480 2021-04-09 14:47:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри приедет проститься с дедом или найдет отговорку.

Ты так говоришь как будто пандемию уже отменили

#13481 2021-04-09 14:50:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не приедет, его пресса сожрет.

#13482 2021-04-09 14:50:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон только месяц назад заинтересовался роялями, пересмотрел кучу фоточек принца и королевы, ужасно обумилялся. Даже не думал, что смерть Филлипа так огорчит.

#13483 2021-04-09 14:56:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты так говоришь как будто пандемию уже отменили

И частные самолеты тоже.  :hmm:  Или ты думаешь, что они на рейсовом собрались?

#13484 2021-04-09 14:57:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По идее, от Филиппа должно остаться какое-то личное состояние. Интересно, что там в завещании.

#13485 2021-04-09 15:01:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не приедет, его пресса сожрет.

Его в любом случае сожрет.  :hmm: В его интересах сделать скорбную мину и прилететь тихо-мирно попрощаться, на вопросы не отвечать, отговариваясь "я очень расстроен, извините".

#13486 2021-04-09 15:02:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон только месяц назад заинтересовался роялями, пересмотрел кучу фоточек принца и королевы, ужасно обумилялся. Даже не думал, что смерть Филлипа так огорчит.

Аналогично (

#13487 2021-04-09 15:03:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот и посмотрим как мегарики будут отрабатывать не просто хайп на пустом месте, а грустное семейное событие, которые одновременно и национального масштаба.

#13488 2021-04-09 15:04:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Зато наверное похороны будут красивые и пышные

#13489 2021-04-09 15:04:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

аноны, а за что многие так ненавидят филиппа? ну да, странное чувство юмора на грани с грубостью, но у меня в твиттер-ленте (подписан на англоязычных ребят, плюс выносит лайками и ретвитами) все чуть ли не празднуют и радуются его смерти  :really: что я пропустил?

#13490 2021-04-09 15:06:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

аноны, а за что многие так ненавидят филиппа? ну да, странное чувство юмора на грани с грубостью, но у меня в твиттер-ленте (подписан на англоязычных ребят, плюс выносит лайками и ретвитами) все чуть ли не празднуют и радуются его смерти  :really: что я пропустил?

Я слышала ещё, что его в Короне ем ещё мудаком выставили. Может, это тоже свою роль сыграло

#13491 2021-04-09 15:07:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Капец, как расстроилась, надеялась что до ста доживёт. Теперь буду волноваться за Елизавету, у нас три поколения при ней родилось. Так не хочется чтобы эта эпоха уходила ((

#13492 2021-04-09 15:10:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

аноны, а за что многие так ненавидят филиппа? ну да, странное чувство юмора на грани с грубостью, но у меня в твиттер-ленте (подписан на англоязычных ребят, плюс выносит лайками и ретвитами) все чуть ли не празднуют и радуются его смерти   что я пропустил?

Анон. В этом треде вопрос нужно задавать чуть позднее. А то помер. Как-то неудобно срач разводить.

#13493 2021-04-09 15:11:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

все чуть ли не празднуют и радуются его смерти  :really: что я пропустил?

Может у них такое чувство юмора своеобразное, типа "умер старый чертяка, отмучался"? Британский юмор, может? И сам Филип шутил в таком же стиле на гране фола.
В рунете вроде, в основном, все восхищаются его двачерским чувством юмора. На наш юмор немного похоже.

#13494 2021-04-09 15:11:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я слышала ещё, что его в Короне ем ещё мудаком выставили. Может, это тоже свою роль сыграло

Кмк относительно мудак он там в первых двух сезлнах, да и то

#13495 2021-04-09 15:11:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон. В этом треде вопрос нужно задавать чуть позднее. А то помер. Как-то неудобно срач разводить.

А зачем сразу срач. Просят же причину указать, а не обвинять

#13496 2021-04-09 15:13:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

аноны, а за что многие так ненавидят филиппа? ну да, странное чувство юмора на грани с грубостью, но у меня в твиттер-ленте (подписан на англоязычных ребят, плюс выносит лайками и ретвитами) все чуть ли не празднуют и радуются его смерти  :really: что я пропустил?

Подозреваю, за это и ненавидят. Я не фанат точки зрения "ты обязан скорбеть по всем подряд", но и нынешний тренд "если человек мне не нравится, я не способен даже помолчать в случае его смерти/каких-то неприятностей с ним" мне тоже как-то не очень.

Насчет чувства юмора, как я понимаю, оно у него и правда своеобразное, пресса во многом раздувала его шутки, периодически вырывая их из контекста, а иногда даже присочиняли (вон, в 1999 году написали, что он оскорбил глухих детей на поп-концерте, сказал "неудивительно, что вы глухие, раз слушаете такие вопли", а у него мать глухая, он много лет поддерживает организации для глухих и ничего такого вроде бы не говорил.

Или вот английским студентам в Китае сказал "если вы тут еще дольше пробудете, то скоро окосеете", и английская пресса закричала, что он расист. А китайцы сказали, что все нормально, и что китайским студентам, уезжающим в Англию, часто говорят, что, мол, не сидите там долго, а то станете круглоглазыми.

#13497 2021-04-09 15:14:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может у них такое чувство юмора своеобразное

ну как тебе сказать... "ding dong the witch is dead", "that old dude finally croaked lmaoooo" и ретвиты смеющейся дианы
https://twitter.com/profiterholes/statu … 4649730048. но может это я фиалка  :dontknow:

#13498 2021-04-09 15:17:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я слышала ещё, что его в Короне ем ещё мудаком выставили. Может, это тоже свою роль сыграло

Я не смотрела Корону, но я так понимаю, там накрутили изрядно. Как раз читаю книжку про БКС недавнюю, и там автор критикует Корону за то, что Филипп наезжает на капитана королевской яхты, что тот-де в войну увиливал от участия в военных действиях, и передавливает его, чтобы свернуть с курса и кого-то там спасти - а такого просто не могло быть, потому что не могло быть никогда, Филипп как флотский офицер прекрасно себе представлял значимость того, кто что делал в войну, а на яхте он всегда очень учтиво вел себя с капитаном и подчеркивал - мол, это твой корабль, а не мой.

#13499 2021-04-09 15:18:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

частные самолеты тоже.  :hmm:  Или ты думаешь, что они на рейсовом собрались?

Да плевать на каком, народ семью не может увидеть, вот бугуртили что англичане свадьбы не могли провести,че думаешь простят гарри перелет ради похорон родственника когда на всю семью насрал?

#13500 2021-04-09 15:18:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вроде как и не сюрприз, а все равно внезапно. Жалко деда, столько они с Лизой повидали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума