Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#101 2018-05-22 18:28:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я голосую за принца Гарри  =D

Я тоже!
Все равно монархия это уже не традиции, а шоу, Игорь Карлович хоть зажжет)

#102 2018-05-22 19:18:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тащусь от Шарлотты Казираги. Красотка

+1, классная

#103 2018-05-22 19:26:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

фотки с Гарден пати
https://ru-royalty.livejournal.com/6316060.html

в соо хают колготки Меган, но мне они уж такими ужасными не показались. зато сложился хэдканон, по которому Камилла подружится с Меган.

#104 2018-05-22 19:28:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вот за люксов переживаю. Что там, у Гийома и Стефании таки совсем не клеится?

А что ты имеешь в виду, анончик, что детей нету до сих пор? Ну хз, что они сами по этому поводу думают. В предсвадебном интервью они сказали, что детей собираются завести попозже, и еще пару раз в интервью такая фраза звучала, и все. Может, что-то со здоровьем, Гийом вон вечно с красным лицом ходит, как перед ударом, а может они особо и не стараются, только такое фиг-то заявишь -роялти, не хотящие детей, это будет сильно. А наследников там целый автобус в случае чего.
Я их тоже люблю и в любом варианте им счастья желаю)) Хотя достали разглядывания Стефании в ру-роялти,  будто она им лично должна восемь детей родить, чтобы не меньше чем у матери было.

#105 2018-05-22 19:52:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

фотки с Гарден пати
https://ru-royalty.livejournal.com/6316060.html

в соо хают колготки Меган, но мне они уж такими ужасными не показались. зато сложился хэдканон, по которому Камилла подружится с Меган.

уж не знаю, что говорит Чарльз, но они так забавно ржут) отличная шляпа

#106 2018-05-22 20:29:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тащусь от Шарлотты Казираги. Красотка

+1, классная

+1 я как-то так себе аристократку представляю. Красивая, уверенная, холёная (не то, что бритиши)  =D
Еще Беатриче Борромео очень нравится.

Скрытый текст

#107 2018-05-22 20:48:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

в соо хают колготки Меган,

И они ужасны(((

#108 2018-05-22 20:58:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще Беатриче Борромео очень нравится.

Пара как с картинки)

#109 2018-05-22 20:58:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще Беатриче Борромео очень нравится.

Вчера родила)

#110 2018-05-22 21:36:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

    в соо хают колготки Меган,

И они ужасны(((

объясните не знатокам этикета, что не так с колготками, обычные нейтрально-бежевые, если бы про них не сказали, вообще внимания не обратила. что, такие незаметные уже не носят?

#111 2018-05-22 21:39:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да какие ж незаметные, когда на солнце они настолько белые, что ноги как у трупа(

#112 2018-05-22 22:31:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

в соо хают колготки Меган, но мне они уж такими ужасными не показались.

Колготки неудачны, но именно потому, что они на фотках вот так вот слишком сильно заметны оказались. Подозреваю, что в живую и в помещении они практически невидимые, зато тон кожи осветляют, чтоб с платьем так не контрастировало.
Кстати, посмотрите на фотки, где у неё руки рядом с лицом - толи не загорает руками уже долго, толи ещё что, но руки прям заметно светлее лица. Вангую, через пару лет она сильно светлее будет.
и нет, это не потому, что она стыдится будет, скорее все эти шляпки и аристократическая бедность вокруг повлияют, меньше будет хотеться загорать, и тем самым цвет лица делать более тёплым и золотистым.
Че-то коряво объясняю, надеюсь, вы меня поняли.

#113 2018-05-22 23:11:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, посмотрите на фотки, где у неё руки рядом с лицом - толи не загорает руками уже долго, толи ещё что, но руки прям заметно светлее лица. Вангую, через пару лет она сильно светлее будет.

Мб косметика сделала лицо темнее.

#114 2018-05-22 23:21:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мб косметика сделала лицо темнее.

Современные тенденции европейского макияжа пэто затеплить, придать сияние, контуринг, пудры-бронзеры - все к тому, что лицо потемнее.

И кстати, вот тут хорошо видно, что колготки прозрачно-телесные, шиммер неудачный для фоток на ярком солнце

сравните ноги

Отредактировано (2018-05-22 23:23:01)

#115 2018-05-23 07:11:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я ей прям любуюсь, без шуток. Очень мне Меган нравится, на мой вкус прям красотка. А вся неправильность во внешности только шарма придает.

#116 2018-05-23 08:57:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, посмотрите на фотки, где у неё руки рядом с лицом - толи не загорает руками уже долго, толи ещё что, но руки прям заметно светлее лица. Вангую, через пару лет она сильно светлее будет.

Мб косметика сделала лицо темнее.

Она, кстати, если и использует тон, то полупрозрачный. На свадьбе заметно было - родинки, пятнышки на лице, все такое.

#117 2018-05-23 10:21:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

есть еще вариант, что она недавно слегка загорела, а руки светлее потому что с них загар смывается в первую очередь - мы ведь их очень часто моем
анон тут вспомнил свои фотки через несколько недель после отдыха и это ппц, господа, разница между лицом и ладонями была тона в три, не меньше :facepalm:

#118 2018-05-23 11:11:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

герцогиню пидорасит во все стороны

Жена принца Сеодинённого Королевства Гарри, получившая после свадьбы с ним почётный титул герцогини Сассекской, Меган Маркл неоднократно заявляла о своём желании стать президентом Соединённых Штатов, сообщает Daily Mail со ссылкой на осведомлённый близкой к американской актрисе освдеомлённый источник.

«Меган довольно ясно дала понять, что хочет однажды стать президентом», — сказал источник.

Тем не менее издание отмечает, что представитель Маркл уже поспешил опровергнуть подобные сообщения средств массовой информации. Он назвал вымыслом слова источника о желании герцогини занять Белый дом.

Отредактировано (2018-05-23 11:11:35)

#119 2018-05-23 11:17:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

герцогиню пидорасит во все стороны

Это не Меган, это желтую прессу пидорасит.

#120 2018-05-23 11:31:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это не Меган, это желтую прессу пидорасит.

В Британии есть вообще пресса не жёлтая? Daily Mail и Telegraph уже дошли до уровня the Sun  :facepalm:

#121 2018-05-23 11:34:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

герцогиню пидорасит во все стороны

ща бы верить желтушной дейли мейл и анонимным источникам

#122 2018-05-23 11:47:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

+1 я как-то так себе аристократку представляю. Красивая, уверенная, холёная (не то, что бритиши)  =D

Я когда первый раз ее фотки увидел, глазам не поверил - неужели среди аристократии бывают такие красивые женщины =)
[trigger]маленький профессор Евгеники внутри анона неистово желает, чтобы такие люди скрещивались с себе подобными и несли свои гены дальше, но увы, гораздо обильнее плодятся всякие вырожденцы и нищеброды[/trigger]

#123 2018-05-23 11:52:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

аноны, а где можно вообще почитать про текущие правящие дома именно в полужелтушном стиле? И какую-нибудь экзотику типа оргии взаимоотношений всех 100500 саудовских принцев и тайской монархии?

Прочитал на первых страницах про разборки румын и японцев, и неожиданно люто зашло.

Отредактировано (2018-05-23 11:52:39)

#124 2018-05-23 11:56:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я ей прям любуюсь, без шуток. Очень мне Меган нравится, на мой вкус прям красотка. А вся неправильность во внешности только шарма придает.

Я сейчас понял, что она вылитая Лена Миро.

Скрытый текст

#125 2018-05-23 12:21:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А какой красавчик был Филипп в молодости  :yeah:

Я так понимаю, что Чарльз пошёл в бабу Лизу:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума