Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#5051 2020-01-19 23:41:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

есть места, где шевелюра останется))

И это лицо!

Ахаха а потом ты наверное идешь в другую тему и там обсуждаешь что-то типа двойного проникновения или бладплея или как мужику в уретру вставляют что-то и пропускают электрический заряд.
Но у Гарри лицо, ок)

#5052 2020-01-19 23:43:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:lol:

#5053 2020-01-19 23:44:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, ладно. Но все равно самый няшный у них Гарри.

Да, он прямо такой апельсинчик.
Надеюсь, не будет так стремительно терять шевелюру. жалко, ему идут его волосы.

Но анон... есть места, где шевелюра останется))

:lol:
Ну все, теперь я это представляю. И вспоминаю старый фанфик по Секретным материалам, где Малдер находит у Скалли рыжие волосы кое где еще  :lol:

#5054 2020-01-19 23:45:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем она занимается кстати?

Я слышал про бег и кроссфит. А гугл подсказывает, что еще гребля.

Тогда особенности фигуры объясняются.

#5055 2020-01-20 00:09:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А тут Кейт такая классная, жалко, что она мало улыбается

Кейт? Мало улыбается?

#5056 2020-01-20 07:35:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям в 1992 году и его дочь Шарлотта

1 фото

#5057 2020-01-20 08:51:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уильям в 1992 году и его дочь Шарлотта

1 фото

Офигеть, реально одно лицо

#5058 2020-01-20 12:52:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уильям в 1992 году и его дочь Шарлотта

1 фото

Вчера еще смотрел фото Елизаветы в детстве и Шарлотты, они настолько похожи, что слов нет. Сразу видно, чья это правнучка.

#5059 2020-01-20 13:37:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У англичанок в большинстве своём наступает возраст, где надо выбирать между телом и лицом. То есть ты либо худеешь и у тебя хорошая фигура, но на лицо выглядишь не очень, либо наоборот - набираешь вес и у тебя хорошее живое лицо. Кейт явно выбрала фигуру, вот поэтому и создаётся впечатление у некоторых, что она скелетик.

#5060 2020-01-20 13:43:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да тут уже писали как-то, что, возможно, дело в том, что щечки "простят" лицо Кейт. Потому что на фотках из колледжа при худобе щечки у нее были, даже подбородок двойной намечался. А сейчас острые скулы.

#5061 2020-01-20 13:54:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, аноны, вы учтите, что с возрастом жир на лице деградирует, уходят комочки Биша. Кейт по фигуре может не меняться, но с лица объём все равно будет естественным образом уходить. Я в период с 20 до 30 набрала около 6 кг, но щеки наоборот запали.

#5062 2020-01-20 15:18:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Интересное заявление выпустил сегодня Гарри. Я только не понимаю он типа немного раскаялся или наоборот упорствует в том, что всё сделал правильно?

#5063 2020-01-20 15:20:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это он вчера выступал на ужине (?) своей организации.
Он упорствует, но сожалеет, что не нашлось другого пути к мирной и спокойной жизни. Ещё он Меган там хорошо так погладил, и бабушку трогательно назвал своей главнокомандующей)

#5064 2020-01-20 16:20:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

не нашлось другого пути к мирной и спокойной жизни.

В смысле? Они ж там все мирно разошлись. Гарри с Меган не зубами же вырывали свободу, королева ни от кого не отрекалась. Или им хотелось полностью жить как захочется и со всеми плюшками.

#5065 2020-01-20 16:29:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они ж там все мирно разошлись

Не нашлось другого пути кроме как отказаться от королевских обязанностей, да.

Я не совсем поняла, что это значит. Они хотели остаться на своих позициях, но без public funds, не вышло. Хз, в общем, почитаю аналитику.

#5066 2020-01-20 16:29:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В смысле?

Он про уродское поведение таблоидов, в том числе с расистским душком. Гарри упирает на то, что травля прессы лишила их покоя и нормальной жизни. В общем-то, глядя на подборки, в том числе, и что тут приносили, понимаешь, что если он и преувеличивает, то не слишком. А я еще отдельно натыкался на обсуждения расовой верности будущего чада и какойужос, вдруг он будет так же заметно черным, и это особа королевской крови, как жыть, куды бечь. А еще высеры каких-то журналистов, в общем, все не слишком красиво.

Отредактировано (2020-01-20 16:30:12)

#5067 2020-01-20 17:03:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не очень в теме, но если проблема только в таблоидах, разве нельзя засудить их за клевету и моральный ущерб? Неужели у монархов нет ресурса, чтобы заткнуть этот поток беспочвенного говнеца?

#5068 2020-01-20 17:07:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Свобода слова. Начнешь затыкать, будет ор выше гор. И, в целом, как ни печально, это правда. Одно дело написать "Мема шлюха, спит с лакеями" — это можно и за диффамацию привлечь, а другое — обсуждать, как руку на живот положила неправильно и какого цвета будет ребенок. Некрасивое говно, но засудить сложно, просто требовать "нам неприятно" — ну такое, скажут: а вам за это платят, чтобы мы вам кости мыли. Собственно, отсюда и растет формальная причина — уйти из зоопарка и стать приватными лицами, чтобы никто не имел право лезть с фотоаппаратами на каждый выход и приватность хоть минимально была бы защищена.

#5069 2020-01-20 17:12:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неужели у монархов нет ресурса, чтобы заткнуть этот поток беспочвенного говнеца?

Вспомни ту же Диану. Не фанат ее, но там же реально преследование было, даже по каким-то моментам она судилась. А толку ноль. Даже в итоге пытались ее фото предсмертные продать. Бизнес, ничего личного.

#5070 2020-01-20 17:31:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

уйти из зоопарка и стать приватными лицами, чт

Возникает логичный вопрос, чего тогда Меган полезла замуж за Гарри, она же прекрасно понимала последствия

#5071 2020-01-20 17:35:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Возникает логичный вопрос, чего тогда Меган полезла замуж за Гарри, она же прекрасно понимала последствия

Ну а как понимала (ну, точно тут только Меган знает, я могу только ванговать) — в теории, да. Больше того, наверняка считала, что она с этим справится, мол,  и так публичная личность, привыкла к вниманию и проблем с этим не будет. Я думаю, она тупо недооценила масштабы. Уж то, что люди будут серьезно рассматривать положение беременной руки на животе — даже бывалые вряд ли догадывались.
Ну и плюс, кто вообще сказал, что Меган рассматривала замужество как долг перед народом (как Кейт та же) — ей явно похуй это все было, я думаю, она страшно удивилась, когда ей начали объяснять, сколько условностей это все налагает.

#5072 2020-01-20 17:45:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я думаю, она страшно удивилась, когда ей начали объяснять, сколько условностей это все налагает

Ну, я её как-то считал довольно продуманный особой). Все ж таки она именно принца охмуряла, а любого богатого мужика. плюс ей наверняка ещё очень заранее все подробно объяснили, мало того, что масштабы популярности несоизмеримы, так ещё и обязательства

Отредактировано (2020-01-20 17:46:37)

#5073 2020-01-20 17:59:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

я думаю, она страшно удивилась, когда ей начали объяснять, сколько условностей это все налагает

Ну, я её как-то считал довольно продуманный особой). Все ж таки она именно принца охмуряла, а любого богатого мужика. плюс ей наверняка ещё очень заранее все подробно объяснили, мало того, что масштабы популярности несоизмеримы, так ещё и обязательства

И тем не менее Гарри богатый мужик, который ей очевидно по душе. Неужели нужно было как в викторианском романе - страдать в разлуке? Ну не вышло бы у них, можно развестись. Решили развестись с королевскими обязанностями, имеют право, свой покой дороже. Меган бы в любом случае осталась в плюсе:
- вписалась бы в королевскую семью и понравилась прессе - было бы отлично, жили бы с Гарри долго и счастливо старшими членами БКС
- разладились бы отношения с Гарри - развод, возможно возвращение к актерской карьере, уже с нехилым багажом известности
- разладились отношения с БКС и прессой и не понравились обязанности, но с Гарри все хорошо - ну вот и пытаются сейчас на благо себе и семье построить какую-то другую жизнь.
Для Меган все варианты в общем-то неплохи, так что да, она продуманная.

#5074 2020-01-20 18:11:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну кстати, да. Ничего принципиально она ведь не потеряла. Это, скорее, Гарри надо было уже думать.

#5075 2020-01-20 18:19:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, Меган старалась понравиться прессе. Но ее проблема была имхо в том, что она поспешила вылезти на передний план, не наработав какого-то кредита доверия. Кейт тоже обсирали долгое время, но она все это время молча терпела и старалась максимально уделять время королевским обязанностям. И сми банально надоело ее клевать, тем более, что недочётов становилось все меньше, а имидж все безупречнее. А Меган ещё и на придирки сми постоянно реагировала и вызывала ещё больший поток говен в свой адрес. Это я не к тому, что Меган хуже Кейт, я к ним обеим отношусь хорошо, просто в такие короткие сроки просто не было шансов избавиться от хейта в сми, к тому же заявляя, какие журналисты плохие и как сильно мешают жить (что не отменяет того, что это правда). Это ещё вероятно разница менталитетов, британцы все-таки более скрытные и негативно относятся к открытому проявлению чувств, и герцогиня, которая не сносит все плевки с гордо поднятой головой и тотальным игнором, в их понимании моветон (что не означает того, что Меган не имела права открыто говорить об этом, просто британцы так специфично на это реагируют). И как бы искренне Меган не говорила о том, как ее травмируют и угнетают нападки в сми, для них это все перфомансы американской выскочки.

Отредактировано (2020-01-20 18:19:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума