Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2020-08-04 09:50:20

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Да, вполне френдли.
Давай личку или фэйкопочту, напишу.

Анончик, можно мне тоже контакты пожалуйста

Скрытый текст

#652 2020-08-07 02:24:45

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Да, вполне френдли.
Давай личку или фэйкопочту, напишу.

личка

Алсо, аноны, любые другие контакты психотерапевтов в ДС-2 очень приветствуются. Таблетки анону уже выписали, но анон понимает, что это половина решения проблемы, поэтому просит реков. ЛГБТ-френдли.

Отредактировано (2020-08-07 02:28:32)

#653 2020-08-10 03:03:28

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в ДС-2 работаю с психиатром\психотерапевтом (оба образования), она очень норм, и таблетки тоже выписывает. Ценник 2.5к за сеанс, но мы индивидуально договаривались. Контакты надо?

:slow2: анон, а эта специалистка — трансфрендли? Если ты еще тут бываешь, то послушаю твой ответ и тоже попрошу контактами поделиться.

Анончик, а можно и мне контакты?

Скрытый текст

#654 2020-08-24 23:26:42

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, порекайте специалиста, работающего с РПП (компульсивное переедание, булимия). Территориально в ДС-2.

Анончик, если подойдет мужчина, попробуй обратиться вот к этому терапевту. Он с разным работает, думаю с РПП тоже, человек хороший, и цена приема адекватная.
https://www.b17.ru/bedny_1703/#main

Спасибо! Как раз набрела на этот сайт)))

Анон, а ты обратился к этому психотерапевту?

#655 2020-09-01 23:59:20

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Я в ДС-2 работаю с психиатром\психотерапевтом (оба образования), она очень норм, и таблетки тоже выписывает. Ценник 2.5к за сеанс, но мы индивидуально договаривались. Контакты надо?

И мне, пожалуйста:)

Скрытый текст

#656 2020-09-02 00:12:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон с контактами так и не откликнулся(

#657 2020-09-02 02:39:58

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Иеех, жаль(( я наконец-то дозрел до похода.

#658 2020-09-02 11:37:41

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

И мне, пожалуйста:)

▼Скрытый текст

Я другой анон, но мне скинули эти контакты. Отправил тебе в личку.

Анон пишет:

Анон с контактами так и не откликнулся(

Продублируй ник, отправлю тебе тоже)

#659 2020-09-04 00:01:44

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Продублируй ник, отправлю тебе тоже)

Скрытый текст

Заранее спасибо! :heart:

#660 2020-09-06 17:54:40

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, я ищу, но вдруг здесь кто уже сталкивался.
Может быть, кто-то сможет посоветовать психиатра\психотерапевта, который работал с РАС у взрослых и сможет его диагностировать, и работает при этом онлайн?

#661 2020-09-15 06:52:53

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

мопед не мой, я просто размещу объяву

Нужен специалист (неважно, какого профиля, лишь бы терапировал словами через рот, строго без курсов таблеток, если есть хоть малейшая возможность без них обойтись), работающий с околотревожной симптоматикой. Если вкратце, то человеку предстоит переезд в другую квартиру, а со сменой места жительства, даже временной, у сабжа дикие проблемы (сейчас они накладываются ещё и на социальную изоляцию из-за ковида, плюс осень тоже влияет крайне херово). Нужна поддержка, конструктивная помощь в адаптации к новому месту и т.д. Вообще есть ворох бед с башкой разного характера, которые сабж тоже хотел бы полечить, если срастутся отношения со спецом, но сейчас самое значимое — помочь пережить переезд, не уехав в дурку.

Территориально — ДС, но в ближайшее время возможен только скайп. Пол неважен, возраст — желательно моложе 40-50, но там как пойдёт. Крайне важна цена(( Больше 3к за сеанс возможности платить нет, это прям потолок. Да, по агрегаторам типа b17 тоже ищем, но вдруг здесь у кого есть рекомендации.

#662 2020-09-20 01:33:20

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

мопед не мой, я просто размещу объяву

Нужен специалист (неважно, какого профиля, лишь бы терапировал словами через рот, строго без курсов таблеток, если есть хоть малейшая возможность без них обойтись), работающий с околотревожной симптоматикой. Если вкратце, то человеку предстоит переезд в другую квартиру, а со сменой места жительства, даже временной, у сабжа дикие проблемы (сейчас они накладываются ещё и на социальную изоляцию из-за ковида, плюс осень тоже влияет крайне херово). Нужна поддержка, конструктивная помощь в адаптации к новому месту и т.д. Вообще есть ворох бед с башкой разного характера, которые сабж тоже хотел бы полечить, если срастутся отношения со спецом, но сейчас самое значимое — помочь пережить переезд, не уехав в дурку.

Территориально — ДС, но в ближайшее время возможен только скайп. Пол неважен, возраст — желательно моложе 40-50, но там как пойдёт. Крайне важна цена(( Больше 3к за сеанс возможности платить нет, это прям потолок. Да, по агрегаторам типа b17 тоже ищем, но вдруг здесь у кого есть рекомендации.


Могу посоветовать свою психологиню. Напиши свой ник

#663 2020-09-20 01:35:11

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

мопед не мой, я просто размещу объяву

Нужен специалист (неважно, какого профиля, лишь бы терапировал словами через рот, строго без курсов таблеток, если есть хоть малейшая возможность без них обойтись), работающий с околотревожной симптоматикой. Если вкратце, то человеку предстоит переезд в другую квартиру, а со сменой места жительства, даже временной, у сабжа дикие проблемы (сейчас они накладываются ещё и на социальную изоляцию из-за ковида, плюс осень тоже влияет крайне херово). Нужна поддержка, конструктивная помощь в адаптации к новому месту и т.д. Вообще есть ворох бед с башкой разного характера, которые сабж тоже хотел бы полечить, если срастутся отношения со спецом, но сейчас самое значимое — помочь пережить переезд, не уехав в дурку.

Территориально — ДС, но в ближайшее время возможен только скайп. Пол неважен, возраст — желательно моложе 40-50, но там как пойдёт. Крайне важна цена(( Больше 3к за сеанс возможности платить нет, это прям потолок. Да, по агрегаторам типа b17 тоже ищем, но вдруг здесь у кого есть рекомендации.

Тоже могу поделиться, напиши ник.

#664 2020-09-20 09:50:14

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Могу посоветовать свою психологиню. Напиши свой ник

Анон пишет:

Тоже могу поделиться, напиши ник.

Спасибо, но чёрт, у меня тут ник довольно характерный, не хочу палиться( Может, лучше вы напишете ники, если вам не сложно? Или давайте я тогда анонимное мыльце зарегаю.

#665 2020-09-22 22:28:15

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, посоветуйте психотерапевта по удаленке. Молодую женщину, лгбт-френдли, желательно, чтобы знала, что такое фандомы, но можно и без этого. До 1500 сеанс (чем меньше, тем лучше, конечно).

#666 2020-09-24 14:33:43

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А почему нельзя советовать в треде, что за перепись с "дай ник"?

#667 2020-09-24 14:51:35

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Не все терапевты, наверное, будут рады, что их контакты висят на холиварке. Учитывая то, как критично тут относятся к людям этой профессии.

#668 2020-09-27 20:54:08

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Не все терапевты, наверное, будут рады, что их контакты висят на холиварке. Учитывая то, как критично тут относятся к людям этой профессии.

Разве? Критично относятся только к скрепам и долбославию, но и то, и другое - неэтично со стороны терапевта.

#669 2020-09-27 21:02:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Не все терапевты, наверное, будут рады, что их контакты висят на холиварке.

Некоторые вообще не афишируют, что у них еще есть частная практика - психиатры особенно. Они работают в больницах или диспансерах, руководство не приветствует, если к их врачам ходят мимо кассы. То есть их контактов нигде нет, на б17 нет, у них акков в соцсетях тоже нет либо так закопаны, что не найти. У моей именно так, она в госучреждении работат.

Отредактировано (2020-09-27 21:03:21)

#670 2020-09-28 12:53:32

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

То есть их контактов нигде нет, на б17 нет, у них акков в соцсетях тоже нет либо так закопаны, что не найти. У моей именно так, она в госучреждении работат.

Моя подруга психиатр в гос клинике, тоже так же, акк в контакте есть, но максимально закрытый, чтобы не дай бог пациенты не нашли. Потому что бывает очень всякое.

#671 2020-09-28 18:45:42

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Блин, не прочел тред и впихнул открытую ссылку на профиль.
Могу посоветовать своего психолога (пока ещё студент, но из всех прочих с дипломами, только она мне помогла). ЛГБТ-френдли и 700 за встречу онлайн.

#672 2020-09-29 12:55:37

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны ,посоветуйте психиатра/психотерапевта в ДС-2  (т.е. человека, который может выписать медикаменты если что вдруг). Не больше 1,5к за сеанс.

#673 2020-09-29 13:27:56

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Блин, не прочел тред и впихнул открытую ссылку на профиль.

Если психолог имеет профиль на б17 и открыто ищет клиентов, почему его надо скрывать?

#674 2020-09-29 13:45:15

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, не прочел тред и впихнул открытую ссылку на профиль.

Если психолог имеет профиль на б17 и открыто ищет клиентов, почему его надо скрывать?

Анон прочел обсуждения выше, засомневался.

#675 2020-09-29 19:43:51

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте психотерапевта по удаленке. Молодую женщину, лгбт-френдли, желательно, чтобы знала, что такое фандомы, но можно и без этого. До 1500 сеанс (чем меньше, тем лучше, конечно).

У меня есть такая

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума