Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#476 2018-12-23 21:15:07

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Кажется, готова. Если кто сможет посоветовать психиатра/терапевта в Киеве, буду благодарна.

#477 2019-01-05 15:52:19

Анон

Аноны, остро нужен психиатр и таблетки, без них уже не вывожу, но куда ни ткнусь в Воронеже - везде платно, а денег шишь да ни шиша. Психиатры и психотерапевты бесплатные по ОМС должны быть где-то, но гугл и яндекс меня не понимают и раз за разом посылают к платным спецам, а там цены от 2к и выше за один приём. В ПНД воронежских записей у врачей нет свободных (или сайт врёт), в отзывах ещё и пишут про бешеные очереди. Ехать туда, чтобы ткнуться в запертые по праздничному времени двери как-то тупо, да ещё и далеко пилить.
Помогите, пожалуйста, если есть информация о бесплатно принимающих психиатрах в Воронеже.
Заранее благодарю.

Отредактировано (2019-01-05 15:53:10)

#478 2019-01-05 16:30:39

Анон

Анон пишет:

Психиатры и психотерапевты бесплатные по ОМС должны быть где-то, но гугл и яндекс меня не понимают и раз за разом посылают к платным спецам, а там цены от 2к и выше за один приём. В ПНД воронежских записей у врачей нет свободных (или сайт врёт), в отзывах ещё и пишут про бешеные очереди.

А ты через госуслуги не пробовал записаться? В регистратуру к ним звонил?

#479 2019-01-05 17:19:09

Анон

Анон пишет:

А ты через госуслуги не пробовал записаться? В регистратуру к ним звонил?

Через госуслуги и пробовал - свободного времени приёма нет вообще на сколько есть расписание, всё занято, как у эндокринолога в моей поликлинике . При звонке в регистратуру сказали "приходите в рабочее время и смотрите, есть ли место в журнале самозаписи", а в рабочее время я работаю. Ну или мне так "повезло" с тем, кто в регистратуре отвечал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 503.26 Кбайт (Пик: 530.87 Кбайт) ]

18+