Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-07-02 02:29:24

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Вообще не понимаю, они же вот в ПНД какие-то деньги получают, и вот такое скотское отношение. И выписывают фенибут. Ещё б валериану выписал.

А пришёл я к нему с жалобами на "тревожность зашкаливает, ничего не радует уже не помню сколько, не хочу жить, психологи не помогли". Это так, для полноты картины.

#302 2017-07-02 02:30:44

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Вообще не понимаю, они же вот в ПНД какие-то деньги получают, и вот такое скотское отношение. И выписывают фенибут. Ещё б валериану выписал.

А пришёл я к нему с жалобами на "тревожность зашкаливает, ничего не радует уже не помню сколько, не хочу жить, психологи не помогли". Это так, для полноты картины.

Анончик, ну тут правда только препараты. А потом если что психотерапия. Ты вообще что пил?

#303 2017-07-02 02:30:52

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Да ты маленький, иди на ручки. Фенибут тоже говно-препарат вроде бы.

Спасибо, анон. На ручках меня уже подержали в треде жалоб и в реале. :) Это уже потом я решил, что надо бы предупредить.

#304 2017-07-02 02:33:17

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не понимаю, они же вот в ПНД какие-то деньги получают, и вот такое скотское отношение. И выписывают фенибут. Ещё б валериану выписал.

А пришёл я к нему с жалобами на "тревожность зашкаливает, ничего не радует уже не помню сколько, не хочу жить, психологи не помогли". Это так, для полноты картины.

Анончик, ну тут правда только препараты. А потом если что психотерапия. Ты вообще что пил?

Ничего не пил, я ж ходил до него только к психологам, они не могут выписывать препараты. Ну, не считая зверобоя, валерианы и пустырника. А тут совсем перекрыло, появились мысли о роскомнадзоре - впервые в жизни, я обычно пугливый и умирать не хочу даже когда пиздец. Я испугался и потопал в ПНД, на платного денег нет.

#305 2017-07-02 02:36:46

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

А пришёл я к нему с жалобами на "тревожность зашкаливает, ничего не радует уже не помню сколько, не хочу жить, психологи не помогли". Это так, для полноты картины.

Анончик, ну тут правда только препараты. А потом если что психотерапия. Ты вообще что пил?

Ничего не пил, я ж ходил до него только к психологам, они не могут выписывать препараты. Ну, не считая зверобоя, валерианы и пустырника. А тут совсем перекрыло, появились мысли о роскомнадзоре - впервые в жизни, я обычно пугливый и умирать не хочу даже когда пиздец. Я испугался и потопал в ПНД, на платного денег нет.

Тут точно нужен АД и возможно транквилизатор. Тебе нужен вменяемый психиатр. Именно психиатр.
А почему у тебя тревожность, почему не хочется жить? Что этому послужило, неудачи?

#306 2017-07-02 02:40:14

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

А пришёл я к нему с жалобами на "тревожность зашкаливает, ничего не радует уже не помню сколько, не хочу жить, психологи не помогли". Это так, для полноты картины.

Анончик, ну тут правда только препараты. А потом если что психотерапия. Ты вообще что пил?

Ничего не пил, я ж ходил до него только к психологам, они не могут выписывать препараты. Ну, не считая зверобоя, валерианы и пустырника. А тут совсем перекрыло, появились мысли о роскомнадзоре - впервые в жизни, я обычно пугливый и умирать не хочу даже когда пиздец. Я испугался и потопал в ПНД, на платного денег нет.

Где ты пишешь в теме жалоб?

#307 2017-07-02 02:41:00

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Тут точно нужен АД и возможно транквилизатор. Тебе нужен вменяемый психиатр. Именно психиатр.
А почему у тебя тревожность, почему не хочется жить? Что этому послужило, неудачи?

Много что. И травма детская, и неудачи по жизни, и отношения с абьюзерами. Там копать и копать. Мама бросила, родня затюкала - и понеслось.
А чем психиатр больше подходит? Может, мне имеет смысл в тот же ПНД сунуться к нему, погуглив отзывы.

#308 2017-07-02 02:43:30

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Тут точно нужен АД и возможно транквилизатор. Тебе нужен вменяемый психиатр. Именно психиатр.
А почему у тебя тревожность, почему не хочется жить? Что этому послужило, неудачи?

Много что. И травма детская, и неудачи по жизни, и отношения с абьюзерами. Там копать и копать. Мама бросила, родня затюкала - и понеслось.
А чем психиатр больше подходит? Может, мне имеет смысл в тот же ПНД сунуться к нему, погуглив отзывы.

Потому что он выпишет тебе вменяемые колеса.

#309 2017-07-02 02:43:51

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Где ты пишешь в теме жалоб?

#20959 на странице 839.

#310 2017-07-02 02:56:59

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Где ты пишешь в теме жалоб?

#20959 на странице 839.

Нашел. Ситуация усугубляется тем, что ты, видимо, живешь с какими-то родственниками, которые ведут себя как говнюки.
Никаких не жалей себя быть не может. Жалей себя! Возьми себя маленького на ручки и расскажи себе как ты себя любишь и что ты себя защищаешь. Что ты очень хороший, а не получается у тебя ничего, потому что плохие люди тебе рассказывают что ты плохой и неудачный. Дальше сядь и напиши себе за что тебе себя можно уважать. Что у тебя например ровные зубы, красивые волосы, хорошо рисуешь, отзывчивый. Только это, никаких плохих сторон. Это будет твоя опора.
Колеса могу посоветовать свои, но побаиваюсь.

#311 2017-07-02 03:05:11

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты пишешь в теме жалоб?

#20959 на странице 839.

Нашел. Ситуация усугубляется тем, что ты, видимо, живешь с какими-то родственниками, которые ведут себя как говнюки.
Никаких не жалей себя быть не может. Жалей себя! Возьми себя маленького на ручки и расскажи себе как ты себя любишь и что ты себя защищаешь. Что ты очень хороший, а не получается у тебя ничего, потому что плохие люди тебе рассказывают что ты плохой и неудачный. Дальше сядь и напиши себе за что тебе себя можно уважать. Что у тебя например ровные зубы, красивые волосы, хорошо рисуешь, отзывчивый. Только это, никаких плохих сторон. Это будет твоя опора.
Колеса могу посоветовать свои, но побаиваюсь.

Не говнюки, просто у них своеобразное отношение к жалобам и истерикам. Правда не говнюки.
Спасибо, анон. Я в итоге так и делаю, куда ж деваться. Помогает успокоиться, что есть, то есть.
Колёса советовать не надо, без назначения их пить всё-таки чаще всего плохая идея. Дойду до психиатра, вот что-что, а время у меня сейчас есть.

#312 2017-07-02 03:11:07

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

#20959 на странице 839.

Нашел. Ситуация усугубляется тем, что ты, видимо, живешь с какими-то родственниками, которые ведут себя как говнюки.
Никаких не жалей себя быть не может. Жалей себя! Возьми себя маленького на ручки и расскажи себе как ты себя любишь и что ты себя защищаешь. Что ты очень хороший, а не получается у тебя ничего, потому что плохие люди тебе рассказывают что ты плохой и неудачный. Дальше сядь и напиши себе за что тебе себя можно уважать. Что у тебя например ровные зубы, красивые волосы, хорошо рисуешь, отзывчивый. Только это, никаких плохих сторон. Это будет твоя опора.
Колеса могу посоветовать свои, но побаиваюсь.

Не говнюки, просто у них своеобразное отношение к жалобам и истерикам. Правда не говнюки.
Спасибо, анон. Я в итоге так и делаю, куда ж деваться. Помогает успокоиться, что есть, то есть.
Колёса советовать не надо, без назначения их пить всё-таки чаще всего плохая идея. Дойду до психиатра, вот что-что, а время у меня сейчас есть.

Извини если задел твоих родных. Запомни, пожалуйста, одну вещь: то что ты сейчас из себя представляешь - это не ты. Это то что из тебя сделали неудачи и люди, которые самоутверждались за твой счет. Они плохие, не ты. Ты - хороший и талантливый.

#313 2017-07-02 03:18:28

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашел. Ситуация усугубляется тем, что ты, видимо, живешь с какими-то родственниками, которые ведут себя как говнюки.
Никаких не жалей себя быть не может. Жалей себя! Возьми себя маленького на ручки и расскажи себе как ты себя любишь и что ты себя защищаешь. Что ты очень хороший, а не получается у тебя ничего, потому что плохие люди тебе рассказывают что ты плохой и неудачный. Дальше сядь и напиши себе за что тебе себя можно уважать. Что у тебя например ровные зубы, красивые волосы, хорошо рисуешь, отзывчивый. Только это, никаких плохих сторон. Это будет твоя опора.
Колеса могу посоветовать свои, но побаиваюсь.

Не говнюки, просто у них своеобразное отношение к жалобам и истерикам. Правда не говнюки.
Спасибо, анон. Я в итоге так и делаю, куда ж деваться. Помогает успокоиться, что есть, то есть.
Колёса советовать не надо, без назначения их пить всё-таки чаще всего плохая идея. Дойду до психиатра, вот что-что, а время у меня сейчас есть.

Извини если задел твоих родных. Запомни, пожалуйста, одну вещь: то что ты сейчас из себя представляешь - это не ты. Это то что из тебя сделали неудачи и люди, которые самоутверждались за твой счет. Они плохие, не ты. Ты - хороший и талантливый.

Я не уверен, что надо скидывать вину на людей, потому что я и так на всех озлоблен и "мне все должны" у меня есть в мозгу. Я скорее на обстоятельства скидываю, это более обезличенно.
Спасибо.
И не извиняйся, я их не особо лестно упомянул в том посте. Но люди хорошие и добра хотят, просто не понимают, что их помощь не подходит мне в таком состоянии. Ну, они и не профессионалы.

#314 2017-07-02 03:24:53

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Не говнюки, просто у них своеобразное отношение к жалобам и истерикам. Правда не говнюки.
Спасибо, анон. Я в итоге так и делаю, куда ж деваться. Помогает успокоиться, что есть, то есть.
Колёса советовать не надо, без назначения их пить всё-таки чаще всего плохая идея. Дойду до психиатра, вот что-что, а время у меня сейчас есть.

Извини если задел твоих родных. Запомни, пожалуйста, одну вещь: то что ты сейчас из себя представляешь - это не ты. Это то что из тебя сделали неудачи и люди, которые самоутверждались за твой счет. Они плохие, не ты. Ты - хороший и талантливый.

Я не уверен, что надо скидывать вину на людей, потому что я и так на всех озлоблен и "мне все должны" у меня есть в мозгу. Я скорее на обстоятельства скидываю, это более обезличенно.
Спасибо.
И не извиняйся, я их не особо лестно упомянул в том посте. Но люди хорошие и добра хотят, просто не понимают, что их помощь не подходит мне в таком состоянии. Ну, они и не профессионалы.

Ну так надо отделять зерна от плевел. Вот если тебе тетя твоя или подруга говорят: что-то ты растолстел, ну, у тебя вечно все из рук валится, да уж, тебе о замужестве думать не придется или в таком роде, то все, это токсик, он тебя морально убьёт. Таких людей в жизни быть не должно. Избавляйся либо от них, либо от их такого поведения. Оставляй тех кто любит и поддержит.

#315 2017-07-03 08:28:08

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Ну так надо отделять зерна от плевел. Вот если тебе тетя твоя или подруга говорят: что-то ты растолстел, ну, у тебя вечно все из рук валится, да уж, тебе о замужестве думать не придется или в таком роде, то все, это токсик, он тебя морально убьёт. Таких людей в жизни быть не должно. Избавляйся либо от них, либо от их такого поведения. Оставляй тех кто любит и поддержит.

Я отделяю. Просто так получилось, что вокруг меня деятельные люди, которые не умеют в "Погладить по голове и дать выплакаться".

#316 2017-08-07 20:48:16

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон наконец сподобился действительно заняться лечением поехавшей крыши, а в нашем областном центре в наличии только такие кандидаты: упоротый сторонник не медикаментозной терапии, ..лекарь душ несчастных в браке женщин... который пишет вот так..., нлп-гипнотизер и два православных, один из которых лечит от греха пьянства, а второй от страстей. Все - типа лучшие в городе. Я в шоке.

#317 2017-08-07 22:51:08

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Анон наконец сподобился действительно заняться лечением поехавшей крыши, а в нашем областном центре в наличии только такие кандидаты: упоротый сторонник не медикаментозной терапии, ..лекарь душ несчастных в браке женщин... который пишет вот так..., нлп-гипнотизер и два православных, один из которых лечит от греха пьянства, а второй от страстей. Все - типа лучшие в городе.

:comfort:
у нас один психотерапевт-психиатр с европейскими ценами и сомнительной репутацией, а остальные занимаются семейными проблемами, личностным ростом, иглоукалыванием и гирудотерапией. это психотерапевты, не психологи.
в рекламе одного центра так и написано "лечение антидепрессантами - пустая трата времени". ну чё, спасибо что предупреждаете.  =D

#318 2017-08-07 23:10:12

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

у нас один психотерапевт-психиатр с европейскими ценами и сомнительной репутацией, а остальные занимаются семейными проблемами, личностным ростом, иглоукалыванием и гирудотерапией. это психотерапевты, не психологи.
в рекламе одного центра так и написано "лечение антидепрессантами - пустая трата времени". ну чё, спасибо что предупреждаете. 

Это ладно, анон живет в городе-миллионике, тут через одного "психолог-нумеролог", "магия рода" и т.п.

#319 2017-08-08 08:44:03

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Это ладно, анон живет в городе-миллионике, тут через одного "психолог-нумеролог", "магия рода" и т.п.

:lol:

#320 2017-08-08 12:00:29

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, кто может порекать психотерапевта или психиатра в ДС?

#321 2017-08-09 00:12:28

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон может порекомендовать психиатра по скайпу. Сергей Кондуров, скайп stepanvolk
3000р прием, зато потом коррекция курса за полноценный прием не считается (просто переписываетесь в скайпе)

еще Григорий Юрьевич Горшунин, +7 916 847-48-64, цену анон не знает

#322 2017-08-09 00:27:14

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

психиатра по скайпу

Анон, а это как технически? Каким макаром у него получить рецепт, например? О_о

#323 2017-08-09 13:03:06

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

психиатра по скайпу

Анон, а это как технически? Каким макаром у него получить рецепт, например? О_о

Поскольку живём мы в России, в интернет-аптеках все отлично заказывается без рецепта.
Дело психиатра поставить диагноз и понять чем это лечить.

#324 2017-08-09 13:45:05

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Поскольку живём мы в России, в интернет-аптеках все отлично заказывается без рецепта.
Дело психиатра поставить диагноз и понять чем это лечить.

Нет, спасибо, не рискну. Мне эта схема видится несколько ебанутой. Диагноз по аватарке практически. Если кому-то помогло - ок, я всё-таки за очный приём.

#325 2017-08-09 14:09:22

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Поскольку живём мы в России, в интернет-аптеках все отлично заказывается без рецепта.
Дело психиатра поставить диагноз и понять чем это лечить.

Нет, спасибо, не рискну. Мне эта схема видится несколько ебанутой. Диагноз по аватарке практически. Если кому-то помогло - ок, я всё-таки за очный приём.

Второй упомянутый принимает в оффлайне, есличо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума