Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2016-06-13 12:41:37

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, подниму немного тему, посоветуйте, плз, психотерапевта в ДС. Основной запрос - затянутая депрессия, потеря интереса к жизни, отсутствие желаний и мотивации. Лучше лгбт-френдли, на всякий случай. В районе 2000 за сеанс.
Спасибо.

#277 2016-06-15 03:30:00

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, допоможите, припекло, аж сил нет. Я бывший психолог, сейчас ушла в семейный бизнес, психологию немношк вертал на скамповом уду и к коллегам отношусь с большим предубеждением(
Есть глобальная и плохо разрешаемая проблема с матерью, сама резать себе аппендицит я устала. О, и мать у меня из той же оперы, психотерапевт-психиатр. Мы друг друга любим, мы разумные бабы, умеющие открывать хлеборезку и говорить ею о своих чувствах, но на некоторых углах хлеборезки клинит, мы внешне существуем более чем мирно, куем деньгу в деловом тандеме, но на деле заебали друг друга (скорее она меня, елси уж по чесноку) вкрай и сами из говна не выплывем. Токсичные отношения во всей красе. Она никуда не пойдет, а я созрел, кажется.
Если у вас был какой-то похожий запрос, посоветуйте, пжялст, психолога в ДС, не гештальт и не НЛП, без соционики, родовых травм и магуйтсва. Цена вопроса не роляет. Не скайп.

#278 2016-06-15 23:53:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, подниму немного тему, посоветуйте, плз, психотерапевта в ДС. Основной запрос - затянутая депрессия, потеря интереса к жизни, отсутствие желаний и мотивации. Лучше лгбт-френдли, на всякий случай. В районе 2000 за сеанс.
Спасибо.

Чувак, загугли Галину Поволоцкую, психотерапевта. Она реально охуенная.

Анон сообщением выше, мне кажется, она и тебе подойдет.

Отредактировано (2016-06-15 23:54:39)

#279 2016-06-19 11:24:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

ДС2, обратите внимание
http://vk.com/wall-86516332_19
Сам пользовался, рекомендую.

#280 2016-10-14 12:47:15

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Есть кто-нибудь из Новосибирска? Ищу и не могу найти годного психотерапевта

#281 2016-10-14 12:48:51

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Ну у меня там родственники есть, спросить?

#282 2016-10-14 20:16:28

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

ДС2, обратите внимание
http://vk.com/wall-86516332_19
Сам пользовался, рекомендую.

Спасибо, анон. Взяла на заметку.

#283 2016-11-02 20:31:12

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Чувак, загугли Галину Поволоцкую, психотерапевта. Она реально охуенная.

Анон сообщением выше, мне кажется, она и тебе подойдет.


Анон, а как ты к ней попал, где она принимает?
Гуглил, но что-то как-то ничего не понял.

#284 2016-11-14 16:59:42

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Подскажите, а есть хорошие псхиотерапевты, психологи в Казани?

#285 2016-11-14 17:20:14

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Есть кто-нибудь из Новосибирска? Ищу и не могу найти годного психотерапевта

Постою, послушаю... выкинул кучу денег на типа лучшего психотерапевта города. Хуйня.

#286 2017-04-15 17:55:09

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, в районе 1000 психотерапевта найти совсем не реально? Нищеброд, на еженедельное посещение терапевта  мне однозначно не будет хватать. А только таблетками тут не обойдёшься.

#287 2017-04-15 18:00:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Вот по ссылке выше в дс-2 консультации по 500-700 рублей. А вообще с психотерапевтом/психологом можно договориться о скидке, они могут войти в положение.

#288 2017-04-15 18:03:16

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Вот по ссылке выше в дс-2 консультации по 500-700 рублей. А вообще с психотерапевтом/психологом можно договориться о скидке, они могут войти в положение.

Очень жаль, что не из дс-2 :(

#289 2017-04-15 18:06:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А откуда ты? Понятное дело, что в дс и дс-2 будет дороже, чем в менее крупных городах.

#290 2017-04-15 18:11:35

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А откуда ты? Понятное дело, что в дс и дс-2 будет дороже, чем в менее крупных городах.

А я тот анон, который чуть выше уже спрашивал про Новосибирск. Пошёл в частную клинику, попал к не самому хорошему психотерапевту-психиатру, заплатил 4000 за два сеанса и больше к нему не ходил. Сильно дешевле 2000 ничего в Новосибирске так и не видел.

#291 2017-04-15 18:21:09

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Я не могу посоветовать кого-то по личному опыту (если только по скайпу, но общались мы с психологом пока мало, хотя он мне и понравился), но вот на этом сайте есть, например, за 950 рублей/75 минут http://www.b17.ru/lukashevskaya2014/ , но ты можешь поискать кого-то другого http://www.b17.ru/psiholog/novosibirsk/?price2=1000

Отредактировано (2017-04-15 18:23:48)

#292 2017-04-28 14:04:23

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, хочу записаться к психотерапевту по поводу депрессии, апатии (и одновременно повышенной чувствительности) и мыслей о роскомнадзоре. Подозреваю, что без таблеток не обойтись. (ДС-сити). До этого никуда с подобным не обращалась. Потыкала на рандомном сайте в разных психотерапевтов, но ходить ко всем у меня нет ни времени ни денег. Мб кто о них что слышал - хорошее или плохое и может посоветовать\отсоветовать к ним ходить. Под катом ФИО.

Скрытый текст

Или может кто посоветует годного психотерапевта, который специализируется на моих проблемах, женщину, район в принципе неважен, но если зеленая-серая-оранжевая ветки - то хорошо.

#293 2017-05-28 09:00:47

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, а кто-нибудь имел личный опыт с психотерапевтами в психиатрическом центре "Феникс" Р-н-Д?
Или может лично проверенного из Р-н-Д посоветовать?
Нужен психолог, психотерапевт (но не психиатр, на случай, если название центра ввело в заблуждение) :)

#294 2017-06-11 15:35:08

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Посоветуйте психотерапевта в дс-2 с возможностью проведения консультаций в скайпе.
И ещё, можно ли поднимать одну и ту же тему на уонсультациях? Наверное да, но мне просто неловко от того, что "да, я вас внимательно слушала и размышляла, но вам не удалось меня переубедить, жалобы те же".

#295 2017-06-11 16:18:33

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Или может лично проверенного из Р-н-Д посоветовать?

Внезапно, могу. Загугли Оксану Черных. По деньгам 1500/сеанс, лично мне помогла.

#296 2017-06-11 16:52:37

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Могу порекомендовать Диану Моисееву. Дипломированный практикующий психолог.
Skype: dianamc66
[email protected]
30usd сеанс, первая встреча в скайпе минут на 20 бесплатно

Помогла. Довольно быстро соориентировалась, вопросами вывела на проблемы. Темы: токсичные родители, тревожность, самооценка, женское/мужское.

#297 2017-06-11 17:08:30

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Могу порекомендовать Диану Моисееву. Дипломированный практикующий психолог.

Где-нибудь о ней почитать можно?

#298 2017-07-02 02:11:41

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, я с антирекомендацией.
Если кто-то в ДС-2 собирается обращаться к психотерапевтам в ПНД №2 Калининского района, имейте в виду:
Психотерапевт Науменко Валерий Ефремович в назначенное мне время приёма отсиживался в кабинете, повесив табличку "Не шуметь. Идёт лечебный сеанс". Через двадцать минут (я не стучался, видя, что даже медсёстры суют ему бумаги исключительно бесшумно и под дверь) таки высунулся и пригласил. Табличку не повесил, в кабинет постоянно заходили его коллеги и сёстры с документами и разговорами. То есть, я рассказываю о своей проблеме, плачу, а они ходят туда-сюда и разговаривают, не обращая на меня внимания. Сам приём занял минут десять, вопросов мне не задавали, говорил психотерапевт очень тихо, приходилось каждый раз переспрашивать. В итоге назначил фенибут и отправил записываться к психологу. Не знаю, насколько оправдано назначение именно этого препарата и "переадресация" меня к психологу, но само поведение психотерапевта до сеанса и во время было на редкость неэтичным. Имейте в виду, анончики.

#299 2017-07-02 02:14:21

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, я с антирекомендацией.
Если кто-то в ДС-2 собирается обращаться к психотерапевтам в ПНД №2 Калининского района, имейте в виду:
Психотерапевт Науменко Валерий Ефремович в назначенное мне время приёма отсиживался в кабинете, повесив табличку "Не шуметь. Идёт лечебный сеанс". Через двадцать минут (я не стучался, видя, что даже медсёстры суют ему бумаги исключительно бесшумно и под дверь) таки высунулся и пригласил. Табличку не повесил, в кабинет постоянно заходили его коллеги и сёстры с документами и разговорами. То есть, я рассказываю о своей проблеме, плачу, а они ходят туда-сюда и разговаривают, не обращая на меня внимания. Сам приём занял минут десять, вопросов мне не задавали, говорил психотерапевт очень тихо, приходилось каждый раз переспрашивать. В итоге назначил фенибут и отправил записываться к психологу. Не знаю, насколько оправдано назначение именно этого препарата и "переадресация" меня к психологу, но само поведение психотерапевта до сеанса и во время было на редкость неэтичным. Имейте в виду, анончики.

Да ты маленький, иди на ручки. Фенибут тоже говно-препарат вроде бы.

#300 2017-07-02 02:19:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, я с антирекомендацией.
Если кто-то в ДС-2 собирается обращаться к психотерапевтам в ПНД №2 Калининского района, имейте в виду:
Психотерапевт Науменко Валерий Ефремович в назначенное мне время приёма отсиживался в кабинете, повесив табличку "Не шуметь. Идёт лечебный сеанс". Через двадцать минут (я не стучался, видя, что даже медсёстры суют ему бумаги исключительно бесшумно и под дверь) таки высунулся и пригласил. Табличку не повесил, в кабинет постоянно заходили его коллеги и сёстры с документами и разговорами. То есть, я рассказываю о своей проблеме, плачу, а они ходят туда-сюда и разговаривают, не обращая на меня внимания. Сам приём занял минут десять, вопросов мне не задавали, говорил психотерапевт очень тихо, приходилось каждый раз переспрашивать. В итоге назначил фенибут и отправил записываться к психологу. Не знаю, насколько оправдано назначение именно этого препарата и "переадресация" меня к психологу, но само поведение психотерапевта до сеанса и во время было на редкость неэтичным. Имейте в виду, анончики.

Вообще не понимаю, они же вот в ПНД какие-то деньги получают, и вот такое скотское отношение. И выписывают фенибут. Ещё б валериану выписал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума