Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#276 2016-06-13 12:41:37

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, подниму немного тему, посоветуйте, плз, психотерапевта в ДС. Основной запрос - затянутая депрессия, потеря интереса к жизни, отсутствие желаний и мотивации. Лучше лгбт-френдли, на всякий случай. В районе 2000 за сеанс.
Спасибо.

#277 2016-06-15 03:30:00

Анон

Аноны, допоможите, припекло, аж сил нет. Я бывший психолог, сейчас ушла в семейный бизнес, психологию немношк вертал на скамповом уду и к коллегам отношусь с большим предубеждением(
Есть глобальная и плохо разрешаемая проблема с матерью, сама резать себе аппендицит я устала. О, и мать у меня из той же оперы, психотерапевт-психиатр. Мы друг друга любим, мы разумные бабы, умеющие открывать хлеборезку и говорить ею о своих чувствах, но на некоторых углах хлеборезки клинит, мы внешне существуем более чем мирно, куем деньгу в деловом тандеме, но на деле заебали друг друга (скорее она меня, елси уж по чесноку) вкрай и сами из говна не выплывем. Токсичные отношения во всей красе. Она никуда не пойдет, а я созрел, кажется.
Если у вас был какой-то похожий запрос, посоветуйте, пжялст, психолога в ДС, не гештальт и не НЛП, без соционики, родовых травм и магуйтсва. Цена вопроса не роляет. Не скайп.

#278 2016-06-15 23:53:02

Анон

Аноны, подниму немного тему, посоветуйте, плз, психотерапевта в ДС. Основной запрос - затянутая депрессия, потеря интереса к жизни, отсутствие желаний и мотивации. Лучше лгбт-френдли, на всякий случай. В районе 2000 за сеанс.
Спасибо.

Чувак, загугли Галину Поволоцкую, психотерапевта. Она реально охуенная.

Анон сообщением выше, мне кажется, она и тебе подойдет.

Отредактировано (2016-06-15 23:54:39)

#279 2016-06-19 11:24:34

Анон

ДС2, обратите внимание
http://vk.com/wall-86516332_19
Сам пользовался, рекомендую.

#280 2016-10-14 12:47:15

Анон

Есть кто-нибудь из Новосибирска? Ищу и не могу найти годного психотерапевта

#281 2016-10-14 12:48:51

Анон

Ну у меня там родственники есть, спросить?

#282 2016-10-14 20:16:28

Анон

ДС2, обратите внимание
http://vk.com/wall-86516332_19
Сам пользовался, рекомендую.

Спасибо, анон. Взяла на заметку.

#283 2016-11-02 20:31:12

Анон

Анон пишет:

Чувак, загугли Галину Поволоцкую, психотерапевта. Она реально охуенная.

Анон сообщением выше, мне кажется, она и тебе подойдет.

Анон, а как ты к ней попал, где она принимает?
Гуглил, но что-то как-то ничего не понял.

#284 2016-11-14 16:59:42

Анон

Подскажите, а есть хорошие псхиотерапевты, психологи в Казани?

#285 2016-11-14 17:20:14

Анон

Анон пишет:

Есть кто-нибудь из Новосибирска? Ищу и не могу найти годного психотерапевта

Постою, послушаю... выкинул кучу денег на типа лучшего психотерапевта города. Хуйня.

#286 2017-04-15 17:55:09

Анон

Аноны, в районе 1000 психотерапевта найти совсем не реально? Нищеброд, на еженедельное посещение терапевта  мне однозначно не будет хватать. А только таблетками тут не обойдёшься.

#287 2017-04-15 18:00:34

Анон

Вот по ссылке выше в дс-2 консультации по 500-700 рублей. А вообще с психотерапевтом/психологом можно договориться о скидке, они могут войти в положение.

#288 2017-04-15 18:03:16

Анон

Вот по ссылке выше в дс-2 консультации по 500-700 рублей. А вообще с психотерапевтом/психологом можно договориться о скидке, они могут войти в положение.

Очень жаль, что не из дс-2 :(

#289 2017-04-15 18:06:34

Анон

А откуда ты? Понятное дело, что в дс и дс-2 будет дороже, чем в менее крупных городах.

#290 2017-04-15 18:11:35

Анон

А откуда ты? Понятное дело, что в дс и дс-2 будет дороже, чем в менее крупных городах.

А я тот анон, который чуть выше уже спрашивал про Новосибирск. Пошёл в частную клинику, попал к не самому хорошему психотерапевту-психиатру, заплатил 4000 за два сеанса и больше к нему не ходил. Сильно дешевле 2000 ничего в Новосибирске так и не видел.

#291 2017-04-15 18:21:09

Анон

Я не могу посоветовать кого-то по личному опыту (если только по скайпу, но общались мы с психологом пока мало, хотя он мне и понравился), но вот на этом сайте есть, например, за 950 рублей/75 минут http://www.b17.ru/lukashevskaya2014/ , но ты можешь поискать кого-то другого http://www.b17.ru/psiholog/novosibirsk/?price2=1000

Отредактировано (2017-04-15 18:23:48)

#292 2017-04-28 14:04:23

Анон

Аноны, хочу записаться к психотерапевту по поводу депрессии, апатии (и одновременно повышенной чувствительности) и мыслей о роскомнадзоре. Подозреваю, что без таблеток не обойтись. (ДС-сити). До этого никуда с подобным не обращалась. Потыкала на рандомном сайте в разных психотерапевтов, но ходить ко всем у меня нет ни времени ни денег. Мб кто о них что слышал - хорошее или плохое и может посоветовать\отсоветовать к ним ходить. Под катом ФИО.

Скрытый текст

Карапетян Каринэ Александровна
Ильина Надежда Владимировна
Кузнецова Марина Валерьевна
Ефремова Екатерина Николаевна
Колесникова Виктория Викторовна
Никитина Таисия Евгеньевна
Голубинская Ольга Иванован

Или может кто посоветует годного психотерапевта, который специализируется на моих проблемах, женщину, район в принципе неважен, но если зеленая-серая-оранжевая ветки - то хорошо.

#293 2017-05-28 09:00:47

Анон

Аноны, а кто-нибудь имел личный опыт с психотерапевтами в психиатрическом центре "Феникс" Р-н-Д?
Или может лично проверенного из Р-н-Д посоветовать?
Нужен психолог, психотерапевт (но не психиатр, на случай, если название центра ввело в заблуждение) :)

#294 2017-06-11 15:35:08

Анон

Посоветуйте психотерапевта в дс-2 с возможностью проведения консультаций в скайпе.
И ещё, можно ли поднимать одну и ту же тему на уонсультациях? Наверное да, но мне просто неловко от того, что "да, я вас внимательно слушала и размышляла, но вам не удалось меня переубедить, жалобы те же".

#295 2017-06-11 16:18:33

Анон

Анон пишет:

Или может лично проверенного из Р-н-Д посоветовать?

Внезапно, могу. Загугли Оксану Черных. По деньгам 1500/сеанс, лично мне помогла.

#296 2017-06-11 16:52:37

Анон

Могу порекомендовать Диану Моисееву. Дипломированный практикующий психолог.
dianamc66@gmail.com
30usd сеанс, первая встреча в скайпе минут на 20 бесплатно

Помогла. Довольно быстро соориентировалась, вопросами вывела на проблемы. Темы: токсичные родители, тревожность, самооценка, женское/мужское.

#297 2017-06-11 17:08:30

Анон

Анон пишет:

Могу порекомендовать Диану Моисееву. Дипломированный практикующий психолог.

Где-нибудь о ней почитать можно?

#298 2017-07-02 02:11:41

Анон

Аноны, я с антирекомендацией.
Если кто-то в ДС-2 собирается обращаться к психотерапевтам в ПНД №2 Калининского района, имейте в виду:
Психотерапевт Науменко Валерий Ефремович в назначенное мне время приёма отсиживался в кабинете, повесив табличку "Не шуметь. Идёт лечебный сеанс". Через двадцать минут (я не стучался, видя, что даже медсёстры суют ему бумаги исключительно бесшумно и под дверь) таки высунулся и пригласил. Табличку не повесил, в кабинет постоянно заходили его коллеги и сёстры с документами и разговорами. То есть, я рассказываю о своей проблеме, плачу, а они ходят туда-сюда и разговаривают, не обращая на меня внимания. Сам приём занял минут десять, вопросов мне не задавали, говорил психотерапевт очень тихо, приходилось каждый раз переспрашивать. В итоге назначил фенибут и отправил записываться к психологу. Не знаю, насколько оправдано назначение именно этого препарата и "переадресация" меня к психологу, но само поведение психотерапевта до сеанса и во время было на редкость неэтичным. Имейте в виду, анончики.

#299 2017-07-02 02:14:21

Анон

Если кто-то в ДС-2 собирается обращаться к психотерапевтам в ПНД №2 Калининского района, имейте в виду:
Психотерапевт Науменко Валерий Ефремович в назначенное мне время приёма отсиживался в кабинете, повесив табличку "Не шуметь. Идёт лечебный сеанс". Через двадцать минут (я не стучался, видя, что даже медсёстры суют ему бумаги исключительно бесшумно и под дверь) таки высунулся и пригласил. Табличку не повесил, в кабинет постоянно заходили его коллеги и сёстры с документами и разговорами. То есть, я рассказываю о своей проблеме, плачу, а они ходят туда-сюда и разговаривают, не обращая на меня внимания. Сам приём занял минут десять, вопросов мне не задавали, говорил психотерапевт очень тихо, приходилось каждый раз переспрашивать. В итоге назначил фенибут и отправил записываться к психологу. Не знаю, насколько оправдано назначение именно этого препарата и "переадресация" меня к психологу, но само поведение психотерапевта до сеанса и во время было на редкость неэтичным. Имейте в виду, анончики.

Да ты маленький, иди на ручки. Фенибут тоже говно-препарат вроде бы.

#300 2017-07-02 02:19:34

Анон

Вообще не понимаю, они же вот в ПНД какие-то деньги получают, и вот такое скотское отношение. И выписывают фенибут. Ещё б валериану выписал.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 873.2 Кбайт (Пик: 907.09 Кбайт) ]

18+