Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2015-10-08 23:33:59

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон с собачками.
Вот сайт МГИ (московского гештальт-института), вбей туда фамилии, получишь телефон и телеграф.
http://www.gestalt.ru/persons/
Алексей Смирнов
Анна Ваксман

Скажи, от анона с холиварки

Чтоб два раза не вставать - анон с детьми, тебе рекомендую Дениса Андрющенко.
Кажется, Ваксман тоже работает с детьми, но не совсем уверен.

#252 2015-10-08 23:35:20

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Да я не анон с детьми и не в ДС. Я только спросить, думал, теория есть на этот счёт какая.

#253 2015-10-08 23:36:32

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Скажи, от анона с холиварки

сириосли?

#254 2015-10-08 23:38:30

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А, извини, не понял.
Специальной теории нет, есть специализации. У каждого душа лежит к определённой теме (или темам), получается с ней работать хорошо, и опыт накапливается, и человек учится этому много, вглубь и вширь. Ну вот надо искать того, кто специализируется.

#255 2015-10-08 23:39:26

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Скажи, от анона с холиварки

сириосли?

Нене, шучу, конечно.

#256 2015-10-08 23:53:31

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А разница между ними какова? Как выбрать-то?

#257 2015-10-09 00:01:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Начни с Алексея тогда. Он классный терапевт.

Отредактировано (2015-10-09 00:01:22)

#258 2015-10-09 00:13:44

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Ok, thanks.

#259 2015-10-12 20:36:01

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, по поводу выговориться есть же телефоны доверия. Сам не пользовался, но слышал, что совсем дна там нет. Нагуглил быстро государственные. На любой вкус и цвет. http://moskvaadresa.ru/telefony-doveriya/
Понятно, что это временная мера, но иногда такие ситуации бывают, что в самый раз.

#260 2015-10-12 20:43:16

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, по поводу выговориться есть же телефоны доверия. Сам не пользовался, но слышал, что совсем дна там нет. Нагуглил быстро государственные. На любой вкус и цвет. http://moskvaadresa.ru/telefony-doveriya/
Понятно, что это временная мера, но иногда такие ситуации бывают, что в самый раз.

Анон, я вот  как-то звонила в такое место. Ответила мне специалистка скучающим голосом и вся беседа ее сводилась к: ну надо же что-то делать.
Меня это жутко расстроило.

#261 2015-10-14 23:07:00

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончик, понятно, что это хорошим вариантом не назовешь. Но иногда бывают ситуации, в которых надо хоть кому-то высказаться и когда не до жиру. Подумал, может, кто не сталкивался, мало ли.

#262 2015-10-14 23:22:03

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Есть там и очень хорошие и толковые спецы. Ну и говна хватает. Как везде.

#263 2015-11-12 03:45:45

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Кажктся, нашел в дс2 психиатра, который может в рецепты. Проверю, поделюсь.

#264 2015-11-12 16:51:47

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

я, конечно, мало надеюсь, но есть ли в Калуге годные психотерапевты для работы с депрессией?
либо онлайновые для того же.

и для работы с лишним весом тоже было бы неплохо (КБЖУ и спорт не советовать, плавали-знаем - работает, но голову бы тоже выпрямить)

Отредактировано (2015-11-12 16:54:54)

#265 2015-11-12 18:25:36

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

#266 2015-11-12 18:51:50

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Вот Калуга http://www.b17.ru/psiholog/kaluga/, выбирай.

#267 2015-11-12 20:51:10

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

ну нагуглить-то и я могу. я больше про личный опыт и всё такое.
а то там какие-то велесветы, которые лечат бесплодие, аварии и комы  :casper:

#268 2015-11-12 21:14:58

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Ну, может, в городских пабликах спроси тогда?

#269 2015-11-13 20:47:17

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Я-таки дозрела до попыток найти себе годного психолога (депрессия, тоска, тлен и уныние)
Прошлась по сайтам, в том числе и с форума, нашла вот кого: http://www.b17.ru/amikhalsky/
Анончики, пожалуйста, можете взглянуть на профиль и поделиться соображениями на тему годный это вариант, или стоит поискать дальше?  :timid:  Меня прельстили сертификаты, преподавание и отсутствие в профиле магуйства...

#270 2015-11-16 18:48:00

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, вот нашёл - люди представляются в качестве психотерапевтов, пишут о себе и дают контакты. Может, пригодится кому.

http://psychohelp.diary.ru/p205371788.htm

Ну и само соо тож.

#271 2015-12-25 07:44:19

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, может знает кто психологов или психотерапевтов, работающих с депрессией, неврозом и паническими атаками? ДС-2.
Анон работал с психотерапевтом, стало получше, но пришлось прекратить и вернуться к этому же человеку не могу. И без рекомендаций наугад ходить страшно, но если я так и продолжу справляться своими силами, то рано или поздно выпилюсь.

#272 2015-12-25 12:37:51

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А про семинар Ройтмана в ДС есть кулстори уже тут?

#273 2016-01-23 21:26:30

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, а посоветуйте в Москве кого по теме. Я долго думала и поняла, что есть несколько моментов, с которыми я сама никак не справлюсь. У меня проблема в том, что я очень хочу нового, но при этом активно это отрицаю и с негативом ко всему отношусь (до смешного доходит - увидела очень необычное украшение по форме, первая реакция - "Господи что за говно только идиоты могут такое носить мне это не нравится нет-нет-нет", предложившей мне его купить подруге чуть не нахамила, в духе "да как такое может вообще нравиться!". Через месяц поняла, что, в общем, оно ничего так и меня скорее цепануло, чем нет :facepalm: Или сделала новую прическу (которую втайне хотела, но боялась решиться) - "Блять какой пиздец зачем это на моей голове просто зачем", только опять-таки через некоторое время понимаю, что на самом деле мне нравится, но я просто не могу в этом признаться). И так во всем. Мне чуть лучше, чем было раньше, но все равно сама я это добро раскопать не могу. Еще на фоне всего у меня иногда случаются внезапные истерики, которые мне очень мешают, потому что опять-таки - я во время них часто яростно отрицаю что-то, что мне ну очень хочется сделать. Или что нормально было бы сделать, но вот меня заклинило и я начинаю отнекиваться. Я уже знаю, что на меня сильно влияют физические факторы (если я замерзла, проголодалась, не выспалась - вероятность истерики повышается) и стараюсь за этим следить, но иногда - сейчас редко, но все же - оно появляется как из ниоткуда и просто адски мешает жить. И вообще с чувствами не могу разобраться, поэтому если этот психолог/психотерапевт будет лгбт-френдли, вообще хорошо, а то у меня еще и то, о чем писали тут. Желательно женщину, и чтобы сеанс в пределах 2000-2500. Надеюсь, подскажете) Сама тоже ищу, но может быть кто знает хорошего и работающего с чем-то похожим.

#274 2016-05-18 13:34:34

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, а посоветуйте в Москве кого по теме. Я долго думала и поняла, что есть несколько моментов, с которыми я сама никак не справлюсь. У меня проблема в том, что я очень хочу нового, но при этом активно это отрицаю и с негативом ко всему отношусь (до смешного доходит - увидела очень необычное украшение по форме, первая реакция - "Господи что за говно только идиоты могут такое носить мне это не нравится нет-нет-нет", предложившей мне его купить подруге чуть не нахамила, в духе "да как такое может вообще нравиться!". Через месяц поняла, что, в общем, оно ничего так и меня скорее цепануло, чем нет :facepalm: Или сделала новую прическу (которую втайне хотела, но боялась решиться) - "Блять какой пиздец зачем это на моей голове просто зачем", только опять-таки через некоторое время понимаю, что на самом деле мне нравится, но я просто не могу в этом признаться). И так во всем. Мне чуть лучше, чем было раньше, но все равно сама я это добро раскопать не могу. Еще на фоне всего у меня иногда случаются внезапные истерики, которые мне очень мешают, потому что опять-таки - я во время них часто яростно отрицаю что-то, что мне ну очень хочется сделать. Или что нормально было бы сделать, но вот меня заклинило и я начинаю отнекиваться. Я уже знаю, что на меня сильно влияют физические факторы (если я замерзла, проголодалась, не выспалась - вероятность истерики повышается) и стараюсь за этим следить, но иногда - сейчас редко, но все же - оно появляется как из ниоткуда и просто адски мешает жить. И вообще с чувствами не могу разобраться, поэтому если этот психолог/психотерапевт будет лгбт-френдли, вообще хорошо, а то у меня еще и то, о чем писали тут. Желательно женщину, и чтобы сеанс в пределах 2000-2500. Надеюсь, подскажете) Сама тоже ищу, но может быть кто знает хорошего и работающего с чем-то похожим.

Погугли Галину Викторовну Поволоцкую (ДС). Очень рекомендую.

#275 2016-05-18 14:01:21

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Вот есть хорошая, ДС2. Может быть минусом, что молодая, но тут кому как. Ценовой диапазон средний по Питеру.
http://www.b17.ru/marianikolaevna

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума