Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-06-10 14:16:07

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Речь изначально шла о вине Брайса, что Брайс виноват в ее смерти, потому что изнасиловал ее подругу (изнасилование Ханны не обсуждается).

В кассете, обращённой к Брайсу, она обвиняет его в собственном изнасиловании. Изнасилование Джессики - в другой кассете. Обращённой к Джастину (второй раз), который тоже был свидетелем и тоже ничего не сделал. И она там открытым текстом обвиняет себя. Точнее, в обращении к Джастину говорит, что "мы с тобой виноваты".

#452 2018-06-10 14:48:28

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

И именно это и есть характеристика психопата без эмпатии.

Анон, она была сломанным человеком в предсуицидальном состоянии. Если бы у неё были силы сесть и подумать, сомневаюсь что она стала бы выпиливаться. Но хочется считать её конченой мразью, ок, кто тебе помешает.

#453 2018-06-10 15:10:06

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

У Клея шизофрения, по ходу, совсем чердак протек :popcorn:
Анон, ты писал, что с Клеем все перевернется, ты был прав, он еще больший ебланище, чем я думал.

Ханна обвинила Зака, что он не дал ей той любви, в которой она нуждалась :facepalm: Пипец, виноват, ату его, ату.

#454 2018-06-10 15:11:54

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

У Клея шизофрения, по ходу, совсем чердак протек

У него там на самом деле что-то с головой не так. Я смутно помню, но его родители что-то говорили то ли про таблетки, то ли про терапевта.

#455 2018-06-10 15:18:02

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон, она была сломанным человеком в предсуицидальном состоянии. Если бы у неё были силы сесть и подумать, сомневаюсь что она стала бы выпиливаться. Но хочется считать её конченой мразью, ок, кто тебе помешает.

Анон, опять свои проекции палишь. Я не писал, что она конченная мразь. Она такая же инфантильная тупая малолетка, как и все остальные. Но эмпатии и доброты в ней нет от слова совсем. У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии. Ты, видимо, идентифицировался с Ханной, потому тебе не дается общая картина и явный негатив к "виноватым". Ханна такая же как они, даже хуже.

Вот ты сейчас меня сильно обидел своим несогласием со мной, а ведь я так нуждался в твоей поддержке и тепле. А ты даже не заметил, ну понятно, конечно, кто я тебе, никто, я понимаю, что люди злые и могут быть жестоки. А потом ты получишь файл, в котором я тебе подробно объясню, как сильно ты передо мной виноват и что именно твой коммент подтолкнул меня к суициду. И как, что будешь думать и чувствовать? Вот такой я нежный цветочек в предсуицидальном состоянии, спасай меня :facepalm:

Отредактировано (2018-06-10 15:18:46)

#456 2018-06-10 15:19:56

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

У Клея шизофрения, по ходу, совсем чердак протек

У него там на самом деле что-то с головой не так. Я смутно помню, но его родители что-то говорили то ли про таблетки, то ли про терапевта.

У него зрительные и слуховые галлюцинации, там явно не так, даже если родители молчали.

#457 2018-06-10 15:21:11

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А потом ты получишь файл, в котором я тебе подробно объясню, как сильно ты передо мной виноват и что именно твой коммент подтолкнул меня к суициду. И как, что будешь думать и чувствовать?

Я лично буду тебе сочувствовать, но на свой счёт не приму. Я знаю, что дело не в моём комменте, а в более серьёзных проблемах в твоей жизни, и я пойму, что ты был в таком состоянии, что этого не видел. Но я взрослый человек, а там подростки.

#458 2018-06-10 15:22:08

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Смотрю 1 сезон, пока что Ханна наказала своих же  родителей, молодец, чо.

Еще один адепт идеи "твоя жизнь принадлежит маме, папе, государству и тете Сраке, не смей ничего с ней делать без их согласия"? Меня радует, что у этой категории лиц знатно бомбит с сериала.

#459 2018-06-10 15:22:44

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии

В чем эмпатия лесбы проявляется?

#460 2018-06-10 15:26:02

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Анон, опять свои проекции палишь. Я не писал, что она конченная мразь. Она такая же инфантильная тупая малолетка, как и все остальные. Но эмпатии и доброты в ней нет от слова совсем. У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии. Ты, видимо, идентифицировался с Ханной, потому тебе не дается общая картина и явный негатив к "виноватым". Ханна такая же как они, даже хуже.

В них настолько много доброты и эмпатии, что "лесба" подставляет другого человека лишь бы не палиться, а Заку нужно было чужое самоубийство и овердохуя времени, чтобы понять, что с клабхаузом что-то не то.

#461 2018-06-10 15:33:09

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Все маленькие, все инфантилы, надо бороться с травлей, надо сажать насильников - все это законными методами и средствами. А то, что сделала депрессивная Ханна (херасе депрессия, придумать и осуществить такой детальный план мести) - это патологическая жестокость.

Воу, выпилиться и записать кассеты теперь незаконно?

#462 2018-06-10 15:45:21

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

И именно это и есть характеристика психопата без эмпатии.

:facepalm: Психопату плевать на чувства других в любой, даже самой спокойной ситуации. А не перед собственной смертью, не в депрессии и не в состоянии аффекта.

#463 2018-06-10 18:40:12

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Но обнародовать инфу об изнасиловании бывшей подруги...

Пиздец она  цветочек :facepalm:  Досмотрел до серии с изнасилованием Джесс. Ей нахуй не надо было ниче делать, надо было просто дать знать, что она в комнате с Джесс. Но этот нежный цветочек не выходит из шкафа, не вызывает копов после того, как Брайс вышел, она просто укрывает подругу покрывалом и пост мортем обвиняет ее в своей смерти.

#464 2018-06-10 18:43:24

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Все маленькие, все инфантилы, надо бороться с травлей, надо сажать насильников - все это законными методами и средствами. А то, что сделала депрессивная Ханна (херасе депрессия, придумать и осуществить такой детальный план мести) - это патологическая жестокость.

Воу, выпилиться и записать кассеты теперь незаконно?

Л-логика. Законные методы - это обращение к копам, психологам, родителям и далее по алгоритму. А обвинять в своей смерти подругу, которая просто не захотела с тобой общаться - это жестоко. О незаконном ты сам придумал, сам обиделся :facepalm:

#465 2018-06-10 18:44:32

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Анон, опять свои проекции палишь. Я не писал, что она конченная мразь. Она такая же инфантильная тупая малолетка, как и все остальные. Но эмпатии и доброты в ней нет от слова совсем. У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии. Ты, видимо, идентифицировался с Ханной, потому тебе не дается общая картина и явный негатив к "виноватым". Ханна такая же как они, даже хуже.

В них настолько много доброты и эмпатии, что "лесба" подставляет другого человека лишь бы не палиться, а Заку нужно было чужое самоубийство и овердохуя времени, чтобы понять, что с клабхаузом что-то не то.

Так, давай договоримся больше не писать друг другу, потому что все с тобой понятно, маленький обиженный инфантил.

#466 2018-06-10 18:48:25

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии

В чем эмпатия лесбы проявляется?

В том, что ее сплетня была вызвана заботой  о своих родителях, прикинь. Да, криво и косо получилось, но я и написал "даже у лесбы больше". Ханне же вообще на всех похуй с высокой колокольни, на тех же родителей.

#467 2018-06-10 18:53:01

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Смотрю 1 сезон, пока что Ханна наказала своих же  родителей, молодец, чо.

Еще один адепт идеи "твоя жизнь принадлежит маме, папе, государству и тете Сраке, не смей ничего с ней делать без их согласия"? Меня радует, что у этой категории лиц знатно бомбит с сериала.

:facepalm: теперь понятно, у кого тут пригорает от факта, что обидели их любимку. Ну порадуйся, раз больше нечему.

#468 2018-06-10 19:01:04

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

А потом ты получишь файл, в котором я тебе подробно объясню, как сильно ты передо мной виноват и что именно твой коммент подтолкнул меня к суициду. И как, что будешь думать и чувствовать?

Я лично буду тебе сочувствовать, но на свой счёт не приму. Я знаю, что дело не в моём комменте, а в более серьёзных проблемах в твоей жизни, и я пойму, что ты был в таком состоянии, что этого не видел. Но я взрослый человек, а там подростки.


Нет, анон, ты не прав. Ты очень жестокий и злой, ты такой холодный и чужой, а я так нуждаюсь в поддержке. Именно твой комментарий ранил мое сердце. А теперь представь, что у меня есть твои адреса и я знаю, где ты работаешь и в своей послесмертной записке пригрожу
разослать твоим друзьям, знакомым, коллегам всю правду о тебе, что ты довел бедного человека до ручки. И в специальной предсмертной записке укажу твое ФИО, что именно ты довел меня до суицида и попрошу своих близких подать на тебя в суд по статье "доведение до самоубийства", и таскайся потом по судам, доказывай, что дело не в твоем комменте.

Вот мне реально интересно, как  аноны отреагируют на что-то подобное, если такой пиздец случится в их жизни, буду так же идентифицироваться с некакфсешней Ханной или таки здравый смысл возобладает. Вот самовыпилиться тут какой-нидь Серебристый Водолей или кого тут аноны гиенят, обвинит анонов в своем самовыпиле, за дело обвинит, что будут делать ханнолюбки.

#469 2018-06-10 19:22:35

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Ну одно дело жалеть выданную Ханну. Она же такая ранимая.  А Водолей что? Ну подумаешь, реальная телка пишущая сомцесучек 

Скрытый текст

#470 2018-06-10 19:29:31

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Но обнародовать инфу об изнасиловании бывшей подруги...

Пиздец она  цветочек :facepalm:  Досмотрел до серии с изнасилованием Джесс. Ей нахуй не надо было ниче делать, надо было просто дать знать, что она в комнате с Джесс. Но этот нежный цветочек не выходит из шкафа, не вызывает копов после того, как Брайс вышел, она просто укрывает подругу покрывалом и пост мортем обвиняет ее в своей смерти.

Вот собственно да, тот момент, когда понимаешь, что гг - говномразь вне зависимости от депры и сочувствовать ей уже не получается.

#471 2018-06-10 19:45:34

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Быстро скажите мне, второй сезон уже вышел?

#472 2018-06-10 20:13:13

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Быстро скажите мне, второй сезон уже вышел?

Да.

#473 2018-06-10 21:48:10

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:

Смотрю 1 сезон, пока что Ханна наказала своих же  родителей, молодец, чо.

Еще один адепт идеи "твоя жизнь принадлежит маме, папе, государству и тете Сраке, не смей ничего с ней делать без их согласия"? Меня радует, что у этой категории лиц знатно бомбит с сериала.

Думать о близких рано твоя жизнь принадлежит. Блядь, надеюсь, тебе 13 максимум.

#474 2018-06-10 22:54:36

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Л-логика. Законные методы - это обращение к копам, психологам, родителям и далее по алгоритму.

Законные методы - это все, что не запрещено законом. Но ты можешь издать собственный толковый словарь со своим альтернативным определением.

#475 2018-06-10 22:57:06

Анон

Re: 13 причин для ханносрача

Анон пишет:
Анон пишет:

У тех же лесбы и Зака куда больше эмпатии

В чем эмпатия лесбы проявляется?

В том, что ее сплетня была вызвана заботой  о своих родителях, прикинь. Да, криво и косо получилось, но я и написал "даже у лесбы больше". Ханне же вообще на всех похуй с высокой колокольни, на тех же родителей.

Ты сезон-то хоть досмотри. Ханна предлагает родителям взять деньги из ее фонда на колледж, например, когда у них бизнес туго идет. Исключительно от похуизма с высокой колокольни, ага. Помогает им в аптеке из того же похуизма, даже уходит ради этого с работы в кинотеатре (куда тоже могла бы не устраиваться, а просить деньги на хотелки у родителей).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума