Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-07-28 15:48:58

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон пишет:

РЕШАЕТ ЗАДАЧИ ПО ГЕНЕТИКЕ. Люблю нашу конфу.

Я вас не знаю, но тоже заочно люблю.

#102 2018-07-29 02:12:38

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Я, кажется, поломался. Апатия, раздражение на все подряд, из рук все валится, с трудом удерживаюсь от селфхарма. Страшно, если честно, пиздец как со всего этого. Оно и раньше было такое, но после курса волшебных таблеточек отпустило и теперь вот опять. Если за выхи не попустит, пойду сдаваться мозгоправам и опять просить таблеточки.

#103 2018-07-29 12:48:38

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон пишет:

Я, кажется, поломался. Апатия, раздражение на все подряд, из рук все валится, с трудом удерживаюсь от селфхарма. Страшно, если честно, пиздец как со всего этого. Оно и раньше было такое, но после курса волшебных таблеточек отпустило и теперь вот опять. Если за выхи не попустит, пойду сдаваться мозгоправам и опять просить таблеточки.

:comfort:
Держись! Очень тебя понимаю, но постарайся не сдаваться. И сходить ко врачу. Обязательно!

#104 2018-07-29 18:34:13

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

awwwwww, анончик, спасибо, ты такой котик  :heart:

#105 2018-08-05 17:22:10

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон пишет:

Я, кажется, поломался. Апатия, раздражение на все подряд, из рук все валится, с трудом удерживаюсь от селфхарма. Страшно, если честно, пиздец как со всего этого. Оно и раньше было такое, но после курса волшебных таблеточек отпустило и теперь вот опять. Если за выхи не попустит, пойду сдаваться мозгоправам и опять просить таблеточки.

Сочувствую, анончик.
Пост с опозданием, так что надеюсь, сейчас тебе уже лучше.
Херня бывает, херня проходит.

#106 2018-08-06 19:07:15

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анончик, и тебе спасибо)
Намного лучше)))

85684850.png

Раз уж я сюда пришел: на фб наш канон выложил мини пост раз и пост два

И визуал

#107 2018-08-09 16:04:59

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

В соседнем бложике меня какой-то анон охарактеризовал как "экзальтированную ебанашку"

Вот я сижу сейчас - ну ок, ебанашка еще ладно, светочем адекватности я никогда особенно не была, но вот "экзальтированная"-то почему? Экзальтированность - это вроде про ДРАМУ, перепады настроя и все вот это такое, а я как-то всегда считал себя довольно скучным и сухим аноном. И вот то ли я где-то серьезно в оценке себя проебался, то ли очень неправильно понимаю, как со стороны выгляжу, то ли анон спизданул для красного словца, а я загоняюсь.

Выкладка миди еще на носу, а в мое миди надо еще полторы штуки слов, которые я никак не мог найти время написать. Эх.
Ноутбук после просушки вроде работает, но время от времени залипает одна кнопка. Пытаюсь сейчас разобраться, как отключить пострадавшую клавиатуру через биос, потому что в остальном все нормработает, до конца года точно проскрипит, а в конце года я менять уже ноут буду.

#108 2018-08-09 18:01:24

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Кто не очень умный? Я не очень умный.

Я нашел в инете гайд, как полностью выключить клавиатуру - там в итоге система просто ее не видит и не может увидеть.

Смотрю - буква все еще залипает. В итоге, оказалось, что запреты-то я прописала, а вот непосредственно отключить - забыла.

#109 2018-08-13 14:21:04

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

85684850.png

забыл прнсти миди, лол

У нас их две штуки, первое тленжопасотона, второе ламповая уютная АУшка. От себя больше рекаю второе, первое пилилось и переписывалось сотню раз и тот еще кадавр
читать тута

#110 2018-08-14 15:21:50

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Для важных переговоров

Скрытый текст

#111 2018-08-20 23:24:42

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Я пришел сюда с ФБшным оффтопиком.

Случилась у меня на днях в одной ФБ-команде пренеприятная история, почти закончившаяся для команды сходом с дистанции и безо всяких почти - потерей нескольких человек и кучи нервов.

И по итогам я сижу с ебалом вотафак и больной головой от попыток осилить совершенно рептилоидную местами чужую логику.

В общем, я начну с эпизода, который был без скандала, просто оставил меня в полном и глубочайшем недоумении. Человек ушел из команды, потому что на ФБ нет демократии, а есть монархия. Как вы думаете, кэп ебланил? Под дулом пистолета выжимал из райтера макси с кишками? Выбивал ногами из артеров римминг и двойное проникновение? Нет, невыносимой оказалась новость, что оказывается капитан - это не только красивое слово, но и некоторая реальная власть, например, власть не брать в свою команду какого-нибудь юзверя в принципе. И я до сих пор просто в принципе сижу с каким-то лицом О.о потому что мне всегда казалось просто логичным, что если кэп созывает команду, ебется с кучей неблагодарной нужной работы, зачастую должен быть готовым затыкать выкладки собственной жопой, а любой проеб команды - это в первую очередь в глазах посторонних проеб кэпа, то блядь да, к обязанностям должны прилагаться и какие-никакие права. Право выбирать, кто будет в твоей команде, по какому принципу идет контент в выкладки и вседела. Пусть лично у меня не такой большой фандомчик, чтобы перебирать харчами, но всегда казалось, что это ну, права по умолчанию и если там пришел известный скандалист или принесли лютый фикбук, то не дать дойти им до команды/выкладок - это то, что может и должен сделать любой адекватный кэп, который не хочет, чтобы его и его команду прополоскали, или окутали флером ебанашек.

Пункт второй куда проще и печальнее - один из сокомандников оказался токсичной ебанашкой, которая до поры до времени косила под нормальную. Все как по нотам: сначала человек добровольно брал на себя обязанности, потом ему за это оказывались дохуя должны, отчаянно завидовал плодовитым авторам, потому что им давали фидбэк, сам требовал поглажек в форме "вот я для вас столько делаю, а вы неблагодарные))))" (не в конкретно таких формулировках, но смысл сводился к этому) в итоге все кончилось тем, что человек остался в команде сугубо потому что закрыл левел и выпри его - мы сольемся.
Сейчас я наблюдаю с энтомологическим интересом ебаный марлезонский балет - до ебанины ее в команде гладили и ценили, потому что она была хоть и с некоторыми задвигами, но соигроком хорошим - она носила весьма годный контент, добровольно и с песней брала на себя нудные моменты оргработы и верстки и это ценили соответственно. И вжух - оказалось, что этого было мало, мы совершенно ее не поддерживали, и вообще только ради контента и держим, суки такие, а она к нам как к семье (почти буквальная цитата). Признаюсь, на этом месте я почувствовал некое пригорание пониже спины, потому что в команде-то как раз чудесный ламповый коллектив с практически семейной атмосферой и есть, и это при том, что команда у нас получилась немаленькая и народ подобрался незнакомый, у нас всего ничего народу друг друга до начала ФБ знали. И этого было мало, да, ей, была нужна от семьи поддержка и сочувствие. Ну уж извините, госпожа глиста, мы тут собрались в бирюльки играть и производить контент, а не чесать вам мысик по запросу и за то, что вы добровольно вызываетесь делать штуки мы вам конечно благодарны, но не должны по гроб жизни. Кароч, очевидно, да, что ежели я еще буду собирать команды, то этого человека в них не возьму.

#112 2018-08-29 15:40:21

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Каое же ЩАССТЬЕ после долгого, ДОЛГОГО артблока, наконец-то выдать картинку. Законченную картинку блэт!

Она правда слишком страшная, чтобы показывать, но Я СМОГ

#113 2018-08-30 01:40:47

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон пишет:

например, власть не брать в свою команду какого-нибудь юзверя в принципе.

В принципе = это без объяснений или в грубой форме? Так-то могу представить обстоятельства, в которых кэп не беря кого-то в команду выглядит ебанавтом (ну тип, не просто не взял, а ещё и соял на табуреточке=приосанивался итд). Если в рамках формальной вежливости вёл себя, то без вопросов. а вообще власть развращает же, не идеализируй кэпа нажористых подробностей бы...  :lolipop:

#114 2018-08-30 12:33:47

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон, подробности будут с пруфами, скринами и логами, но - после деанона, сейчас не могу, палевно.

Насчет именно кэпа - там была конкретная ситуация: юзер сурово наебанашил, так, что там аж рыбодебилы всплыли насовать хуев в панамку; кэп сказал, что он этого юзера в свои команды больше не возьмет. Все.

#115 2018-09-01 13:21:15

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Как там ваш многострадальный эльф?

#116 2018-09-01 14:47:01

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон, знаешь, боюсь сглазить, но ВРОДЕ БЫ наконец-то устаканили. Профессию и репутацию ему внятно выстроили и организовали, с навыками и востребованностью опять же в целом разобрались. Мелкую шлифовку пока еще делаем, но в целом мы по сути уже со дня на день садимся хуярить сам magnum opus

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума