Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#101 2018-07-28 15:48:58

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

Анон пишет:

РЕШАЕТ ЗАДАЧИ ПО ГЕНЕТИКЕ. Люблю нашу конфу.

Я вас не знаю, но тоже заочно люблю.

#102 2018-07-29 02:12:38

Анон

Я, кажется, поломался. Апатия, раздражение на все подряд, из рук все валится, с трудом удерживаюсь от селфхарма. Страшно, если честно, пиздец как со всего этого. Оно и раньше было такое, но после курса волшебных таблеточек отпустило и теперь вот опять. Если за выхи не попустит, пойду сдаваться мозгоправам и опять просить таблеточки.

#103 2018-07-29 12:48:38

Анон

Анон пишет:

Я, кажется, поломался. Апатия, раздражение на все подряд, из рук все валится, с трудом удерживаюсь от селфхарма. Страшно, если честно, пиздец как со всего этого. Оно и раньше было такое, но после курса волшебных таблеточек отпустило и теперь вот опять. Если за выхи не попустит, пойду сдаваться мозгоправам и опять просить таблеточки.

:comfort:
Держись! Очень тебя понимаю, но постарайся не сдаваться. И сходить ко врачу. Обязательно!

#104 2018-07-29 18:34:13

Анон

awwwwww, анончик, спасибо, ты такой котик  :heart:

#105 2018-08-05 17:22:10

Анон

Анон пишет:

Сочувствую, анончик.
Пост с опозданием, так что надеюсь, сейчас тебе уже лучше.
Херня бывает, херня проходит.

#106 2018-08-06 19:07:15

Анон

Анончик, и тебе спасибо)
Намного лучше)))

85684850.png

Раз уж я сюда пришел: на фб наш канон выложил мини пост раз и пост два

И визуал

#107 2018-08-09 16:04:59

Анон

В соседнем бложике меня какой-то анон охарактеризовал как "экзальтированную ебанашку"

Вот я сижу сейчас - ну ок, ебанашка еще ладно, светочем адекватности я никогда особенно не была, но вот "экзальтированная"-то почему? Экзальтированность - это вроде про ДРАМУ, перепады настроя и все вот это такое, а я как-то всегда считал себя довольно скучным и сухим аноном. И вот то ли я где-то серьезно в оценке себя проебался, то ли очень неправильно понимаю, как со стороны выгляжу, то ли анон спизданул для красного словца, а я загоняюсь.

Выкладка миди еще на носу, а в мое миди надо еще полторы штуки слов, которые я никак не мог найти время написать. Эх.
Ноутбук после просушки вроде работает, но время от времени залипает одна кнопка. Пытаюсь сейчас разобраться, как отключить пострадавшую клавиатуру через биос, потому что в остальном все нормработает, до конца года точно проскрипит, а в конце года я менять уже ноут буду.

#108 2018-08-09 18:01:24

Анон

Кто не очень умный? Я не очень умный.

Я нашел в инете гайд, как полностью выключить клавиатуру - там в итоге система просто ее не видит и не может увидеть.

Смотрю - буква все еще залипает. В итоге, оказалось, что запреты-то я прописала, а вот непосредственно отключить - забыла.

#109 2018-08-13 14:21:04

Анон

85684850.png

забыл прнсти миди, лол

У нас их две штуки, первое тленжопасотона, второе ламповая уютная АУшка. От себя больше рекаю второе, первое пилилось и переписывалось сотню раз и тот еще кадавр
читать тута

#110 2018-08-14 15:21:50

Анон

Для важных переговоров

Скрытый текст

YgH9J14br3g.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 646.76 Кбайт (Пик: 665.27 Кбайт) ]

18+