Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#76 2018-07-06 20:42:33

Анон

Re: [дыбр, творчество] Комикс с гомоэльфами и тленохренью

поржал, но "буределательная" звучало еще хуже  ;D

#77 2018-07-06 22:45:42

Анон

Симпатичная башенка и история годная.
А Менес по-прежнему творит какую-то херню. Нет покоя товарищу =D

#78 2018-07-07 13:49:11

Анон

Мимими, спасибо)
А Менес все еще ГлавГад, он был слишком пиздат.

#79 2018-07-07 14:11:25

Анон

Анон пишет:

А Менес все еще ГлавГад, он был слишком пиздат.

А вы его сильно переделали относительно игры? Остались ли нежно любимые мной египетские детали в образе?

#80 2018-07-07 17:14:32

Анон

Визуал мы не трогали вообще) Визуал у него слишком охуенный
Скетч того, как он выглядит на момент первого появления в основном сюжете
Правда тут его фирменный мейкап хуево видно

Скрытый текст

tLcpVjVcIEU.jpg

Отредактировано (2018-07-07 17:15:03)

#81 2018-07-07 21:56:39

Анон

Круто. До сих пор нежно люблю этого гада непонятно за что =D

#82 2018-07-09 13:17:50

Анон

Потому что гад охуенен)

Я щас с грустью и печалью - я залил каркаде свой основной рабочий ноут и щас он в печально-подвешенном состоянии. Работать вроде работает, но клавиатура ебанулась, тачпад ебанулся, и пока неясненько - это оно еще просохнет и заработает или пришла пизда и придется ремонтировать за неизвестное количество денег, которых у меня сейчас не то, чтобы очень есть.
Надеюсь, что клава сдохнет окончательно, тогда можно будет просто подрубить внешнюю и перевести дух. Не то, шобы шибко удобно, но новый ноут я себе пока позволить не могу. Такие дела.

Зато теперь поставила себе Цель - как выйду на работку начну копить себе на Alienware, а то работать на калькуляторе заебало, а стационарник я не могу себе позволить из-за регулярных разъездов. А так у меня будет зверь-машина, в которой в фотошопе холсты размером больше куриной гузки тормозить НЕ БУДУТ.

#83 2018-07-09 16:22:02

Анон

Анон пишет:

это оно еще просохнет и заработает или пришла пизда и придется ремонтировать за неизвестное количество денег

Ты вырубил? Аккумулятор вынул?
Если клавиатура залипает, можно попробовать разобрать и промыть, если у тебя панель с клавиатурой съёмная. Или хотя бы посмотреть, чо там с платой - если есть такие белые штучки: https://hsto.org/getpro/geektimes/post_ … 720350.jpg то ремонт выйдет дорого. Если нет, то обойдётся малой кровью.

Отредактировано (2018-07-09 16:22:36)

#84 2018-07-09 16:29:32

Анон

разобрал-вынул, клава несъемная и корпус я разбирать не рискну - там сильно повреждены каналы для шурупов, если я его разберу, то обратно не соберу.

#85 2018-07-09 16:52:53

Анон

Анон пишет:

Визуал у него слишком охуенный

И правда симпатичный.

Отредактировано (2018-07-09 16:56:05)

#86 2018-07-10 09:46:39

Анон

Сейчас сижу с выпрошенного у мужа нотебука, который весь какой-то не такой - не такая клава, не такой монитор с не такой цветопередачей и вообще не такая ОС и мучительно адаптируюсь.

Внезапно, но сложнее всего оказалось приспособиться к тому, что на маке прокрутка колесиком мыши в потивоположном направлении относительно винды. Моего любимого САИ под мак тоже нет, потыркавшись по художественным программам нашла Штуку под названием Krita и блин, она такая прикольная! Мне правда в ней пока адово сложно, потому что я даже никак не привыкну, что вместо ctrl+Z нада жамкать cmd+Z, но там всякие разные кисточки-текстурочки-штампики. Их не охренеть как много, но они очень умно и продуманно собраны и перекрывают большинство нужд художественных прямо из коробки.

И аве фотошопу за то, что он есть и все арт-программы делают совместимыми с PSD-форматом. Спасла вчера свои рабочие файлы с ноута, все целы, все можно доделывать. Сейчас мучаю картинку на ФБ. Дело движется мееееееедлееееееннннооооооо, но зато движется.

#87 2018-07-12 17:37:08

Анон

Блядь, на фесте в этот раз выпала одна хуйня, этим с позволения сказать, произведениям мне не отзывы хочется писать, а читения. Пиздецки неудачный фест, обычно попадается хоть одно нормальное или хоть один задорный дерьмобриллиант, который можно весело обосрать, а щас прямо ни уму, ни сердцу.

Отнесла ноут в сервис, буду узнавать, что там с ним и во сколько встанет ремонт. Продолжаю мучиться с попытками рисовать на этом ноуте, все так же дается очень хуево и непривычно, даже показывать нечего.

Зато тексты у меня от невозможности рисовать неслабо сдвинулись.

#88 2018-07-12 18:19:18

Анон

А много у тебя текстов в работе или только ваша нетленка?

#89 2018-07-12 19:04:53

Анон

Анонче, дохуя)

Спискота ебучая

1) Сама нетленка (временно приостановлена, ибо ФБшный макси)
2) Макси на ФБ в команду нетленки (готов на 85%)
3) Два миди в команду нетленки (90% и 50%)
3) Макси на ФБ в команду Бладборна (готов процентов на 50%)
4) Два миди в команду Даркеста (30% и 40%)
5) Ориджевый миди, который наверное отнесу Хоррорам (55%)
6) Пока не начатый, чисто в процессе плана, набросков и проработки оридж-макси для личного фана на интересную мне тему.
7) Россыпь мелочи, которую я даже не считаю, я ее тупо хуячу под настрой и идеи когда оно начинает выглядеть готовым, уношу в комсоо и собираю фидбэк.

Я постоянно почти что-то хуячу, если я в день набил меньше 500 слов, мне некомфортно-с
А щас я еще и не рисую, поэтому потребность делать хоть что-то, будучи нереализованной, очень давит на голову.

Отредактировано (2018-07-12 19:07:31)

#90 2018-07-12 20:58:19

Анон

Нифига ты продуктивный, Трубач!
И там, и сям успеваешь =D

#91 2018-07-12 21:36:08

Анон

Долбоеб я, если откровенно  =D

Алсо, визуал все равно придется хоть как-то, хоть в традише хуячить, у нас его ровным счетом нихуя.

#92 2018-07-12 22:15:43

Анон

Да лан, не наговаривай на себя =D

Печаль, конечно, с твоим ноутом. Вечно эти хрупкие механизмы не вовремя ломаются! ;D
И удачи тебе со всем этим!

Отредактировано (2018-07-12 22:16:04)

#93 2018-07-14 19:41:59

Анон

Соавтор побежал и я побежал.

Сейчас перед вами я раскатаю простыню трэша, угара и содомии, корректно именуемых моим творческим путем.

Мне тут выше уже комментили, что я выгляжу автором куда более опытным, чем мой бро, но забавная истина в том, что если меряться чисто готовыми произведениями и законченными проектами, то тут соаавтор побивает меня просто всухую - писать внятные законченные тексты я начал только когда завел себе тленохрень.

Но если меряться полетом творческой мысли, то тут да, на коне уже я. Причина этому проста - я упарываюсь в любимых мной произведениях не в персонажей, их сложную паутину взаимоотношений и пейринги, нет. Я упарываюсь в сеттинги и лор. Дайте мне интересное место действия, цепляющие фракции и хитровыебанное мироустройство и я буду обмазываться и просить еще, даже если вместо персонажей откровенные функции, "Вокзал потерянных снов" тому самый яркий пример.

Отступая в самое начало - в те самые ориджи в тетрадях в клеточку на сорок восемь листов, я бы кратко охарактеризовал свою творческую мыслю так - это борьба желания писать феерический трэш и ебанину с мертвыми школьницами, НЕХами и жуткими чарами и таких качеств как интеллигентность, воспитание и прочих подобных, от которых внутри поднимается такое "ну, я же культурный человек, блядь, я же не могу просто и безыдейно писать про кишки и тварей, надо этому всему какое-то обоснование дать! и вообще неловко, что скажет княгиня Мария Алексеевна?" Не говоря уже про то, что жил я в однушке с родителями и меня жарила дикая параноечка - так-то по моим вещам прицельно не лазили, но поскольку места для хранения были общими, то ну упс, shit happens. Тогда полет моей творческой мысли больше был в том, где свои нетленки хранить. Самым изощренным было в чехле дивана со стороны стены.

Итак, мойпервыйфик, а точнее оридж был школоло-русреалом и робкой такой попыткой, как я сейчас понимаю, в литературную крипоту. Было там три подружки-школотронки, которые начитались газетенок типа "Оракула" и решили вызвать модную тогда в моем ИРЛ-окружении Пиковую Даму. Вызывали. Что-то пошло очень не так, Дама в одну из них вселилась и начала жрать вторую на глазах у третьей. Третья съебалась. Дальше я не придумала и на этом стори загадочно обрывалась.

Дальше на меня навалилась куча реала и было как-то не до писанины, я гуляла с подружайками, играла на мамином камплюктере в адвенчуры и старкрафт и перечитала почти все интересное в детской библиотеке - тонну детективов из серии "Черный Котенок" и редкое залетное фэнтези. Нет, не попаданцы. Но идея попаданцев какой-то флюктуацией ноосферы в моей голове зародилась. Сейчас понимаю, что я дохуя был оригинален без всякого сарказма - ребенком я был умным, выросшим на годной фантастике и научпопе и как-то сообразил, что современный уася в фэнтези-декорациях как-то не приживется, поэтому мои попаданцы попаданчество имели чисто как факт биографии, а по факту уже ассимилировались настолько, что отместных отличались ну максимум нетипичной внешностью и необычным именем. Какой-то конкретики об этих первых опытах я уже толком и не помню, это было типичное дженерик-фэнтези, тупенькое и наивное, со сьюхами-нагибаторами и гадкими гадами. Оно уже давно у меня в голове слилось в единую массу.

Следующая внятная попытка в писево была уже интереснее - в мои ручки попал Сальваторе и я дико упоролась идеей эльфов подземных. В общем и целом от Сальваторе у меня только и было, что подземное общество и визуал дроу, так меня лихо несло по кочкам собственной творческой мысли. Начальный замут был такой - были некие подземные эльфы. И торговали себе мирно с поверхностью. Кроме эльфов в этих подземельях жила куча всякой недружелюбной живности, которая считала, что место этих эльфов в пищевой цепи где-то возле параши. Но эльфы были сука умные и сука хитрые - они заручились покровительством некой Многоглазой Богини, имя которой я запамятовала, и приносили ей в жертву детей, купленных на поверхности. Вырезали бедолагам глаза на алтаре и сваливали. В общем, по задумке, все должно было после визита девочки типа-журналистки, которая охуела от местных традиций, пойти по пизде и выродиться в войну подземелья и поверности, но я сказал скууууууучнноооооооо и дропнул.

Потом каких-то попыток именно что-то написать у меня не было, но я активненько пополнял свой культурный багаж классикой фэнтези в виде буквенном и киноклассикой хорроров. Примерно тогда я и сформулировал внятно, что люблю лавкрафтианские ужасы, вампиров, хитровыебанные сеттинги и подобное. Потом начал пополняться и мой культурный игробагаж, и стало еще интереснее - я раскурил кучу сеттингов ДнД, обмазался Миром Тьмы и прочими веселыми штуками. Заодно общение с ролевиками вывело меня на многие интересные статьи по построению игровых сессий и игровых миров. Для меня-писателя, признаюсь, находки были куда ценнее, чем всякое-разное писательское мастерство, потому что настольщики поясняют такие вещи предельно просто для дебилов и со схемами. И сами интерактивные игры прокачивают скилл сюжета, художественного трепа и подобные куда лучше, чем голимые писательские упражнения. Был еще опыт форумных игр, но там уже толком нихуя не помню.

Дальше, я начала уже работать над своим сеттингом. Основных направлений у меня было аж три - в итоге один из них лег в основу тленохрени, второй удачно туда встроился и только третий был слишком уж экстравагантен.

Про третий я сейчас и расскажу. Это был дико упоротый концепт расколотой планеты, которую от окончательного армагедца спасал только дремлющий в ее ядре аналог Ктулху. Сам по себе мир был очень сильно постапокалиптическим - великая цивилизация наебнулась так с тысячу лет назад, развилась новая (вполне себе пользующаяся артефактами древних), из-за самого армагедца в мире появились НЕХи и вампиры, прокачалась магия. Сюжет там правда был довольно унылый - я тогда дрочила на тему зомби-апока, поэтому его в одном локальном куске мира и устроила - некий маг из другого мира, который случайно провалился в простанственную аномалию, устроил себе лабораторию тут и тестировал бацилл на местных, в итоге один зараженный сбежал и стал нулевым пациентом. И понеслась пизда по кочкам. Это было весело, задорно и трэшово, может быть я к этой стори и вернусь когда-нибудь.

Была у меня еще задумка, которую я называла creepy thread reality, думаю из названия понятно в чем цимес и замут. Было сделано фантдопущение, что вот эти все нехи-домовые-чОрные тени, стоящие в изголовье - реально есть. И люди как-то с этим выживают. Но там не зашло дальше нескольких концептов.

Ну, сейчас моя основная рабочая среда - это родная тленохрень, из которой я изредка выныриваю первести дух или в АУшки, или в маленькие альтернативные сюжеты, я уже в целом прокачала скилл строить в произведении сеттинг на ходу и создавать атмосферу таким же образом.

#94 2018-07-14 20:09:09

Анон

Я упарываюсь в сеттинги и лор. Дайте мне интересное место действия, цепляющие фракции и хитровыебанное мироустройство и я буду обмазываться и просить еще, даже если вместо персонажей откровенные функции

:hug:

Я по этой причине школоло-академка-янгадулт читать не могу. Аффтарши часто придумывают что-нибудь эдакое для затравки, чтобы их писево можно было от 100500 таких же хоть чем-то отличить, а потом с прискорбной регулярностью сливают самый вкусный ЛОР в унитаз, потому что все это им нахрен не интересно было и нужно только чтобы герои наконец потрахались.
А меня, идиота, ЛОР уже зацепил и дико тянет фикс-ит фик написать.  :facepalm:

#95 2018-07-15 13:31:50

Анон

:hug:

Я по этой причине школоло-академка-янгадулт читать не могу. Аффтарши часто придумывают что-нибудь эдакое для затравки, чтобы их писево можно было от 100500 таких же хоть чем-то отличить, а потом с прискорбной регулярностью сливают самый вкусный ЛОР в унитаз, потому что все это им нахрен не интересно было и нужно только чтобы герои наконец потрахались.
А меня, идиота, ЛОР уже зацепил и дико тянет фикс-ит фик написать.  :facepalm:

I FEEL YOUR PAIN, BROTHER

Да, это пиздец обидно, когда видишь охуенный просранный потенциал! Мне даже обиднее, чем когда сразу какашка - от сразу какашки ничего и не ждешь, а тут - ведь зацепило, ведь может же автор, но увы  :pink:

#96 2018-07-16 11:19:15

Анон

Пятиминутка выебонов

Мы пошушукались с соавтором и решили заделиться некоторыми нашими текстами.

84992940.png

Название: Темная сторона Солнца
Размер: мини
Пейринг/Персонажи: культист, жрец
Категория: джен
Жанр: пиздострадания, хоррор
Рейтинг: G
Краткое содержание: Культист сидит у солярных в плену и медленно едет крышей
ППредупреждения: первое лицо, поток сознания, негуманное отношение к пленным

Скрытый текст

Раз-два, раз-два, раз-два. Раньше я думал, что плести косы — это сложно, но когда оказался здесь, понял, что это очень просто, надо только поймать ритм. Пальцы слушаются плохо и все еще болят, не думаю, что когда-нибудь они полностью восстановятся и я снова смогу плести изящные смертоносные чары во славу Великой Матери Алары. От одной мысли о Ней солярное клеймо на лбу просыпается и голову раскалывает болью. Сворачиваюсь клубком на тюфяке и пережидаю, пряча глаза от солнечного светляка, оставленного последним посетителем. Они приходят в любой момент, а затем я, скованный парализующими чарами могу только смиренно ждать, пока они утолят свой потусторонний голод и отбросят меня обратно на мое жалкое ложе. Кто-то после того, как выпивает меня, милостиво ниспосылает мне исцеление, дарованное Небесным Оком, которое хоть и прожигает болью, но возвращает бодрость и кровь в тело, но большинство просто уходят, оставляя меня иссушенным и обессиленным. Бледные лики и тускло мерцающие углями глаза со мной даже в моих снах, просыпаясь после которых я подолгу смотрю на свои руки, покрытые сплошным ковром отметин от их клыков. На что похожа моя шея стараюсь просто не думать, там наверное вообще живого места нет.

Собратья говорили мне, что рабы Небесного Ока — чудовища без сердец и чувств, но я не думал, что мне выпадет жребий убедиться в этом на собственной шкуре. Марха, дочь Великой Матери, уже долгие годы пытающаяся разбить оковы, что держат Мать в ее темной дреме не давая восстать, воззвала к верным и мы откликнулись. Мы знаем, что замки оков — это три крепости-форпоста, выстроившиеся треугольником вокруг Сердца Зимы. Мы знаем, что достаточно разбить один из замков и оковы спадут, Мать проснется и ее ярость обрушится на них, смоет потоком их жалкие крепости и укрепления, даже ненавистное небесное око спрячется от Матери в ужасе! Мать, прошу, услышь верного, покарай этих жалких червей, что ползают в грязи, не видя дальше собственных носов!

На этот раз клеймо уже не предупреждает, а бьет во всю силу, чудовищный неземной жар волной пробегает внутри, сминая мое сознание как древесный лист, кажется я кричу от боли. Когда прихожу в себя, все тело дрожит, пот сбегает с меня потоками, а легкий, но постоянный сквозняк моментально пробирает привычным ощущением холода. Солярные каким-то образом поддерживают у себя постоянное тепло, в наших укреплениях такого нет, сколько не топи и как не конопать все щели, холод Сердца Зимы все равно пробирается внутрь, поэтому постоянное тепло солнечной крепости поначалу очень удивляло.

Солярные... Они несут милосердие на своем гербе и подвергают нас невероятно изуверской и изобретательной пытке! Мне говорили, что лучше трижды умереть, чем попасть к ним в плен и как же они были правы! Я попался и теперь медленно схожу с ума в этом каменном мешке, отрезанный от силы Матери. Можно ли придумать для посвященного муку хуже, чем отрезать его от сил божества?! Постоянно чувствовать себя брошенным, покинутым, отвергнутым и взамен на праведные воззвания получать хлещущие удары боли? Сначала я недооценил всю затейливую жестокость сотворенного со мной — что такое для верного служителя Матери какая-то жалкая боль от переломанных костей или вырезаемых наживую на теле рун? Но осознав, что окутывающее меня божественное присутствие попросту ушло, а на мою молитву вместо благословенного спокойствия снизошел только безжалостный солнечный огонь, выжигающий кровь внутри, я пришел в ужас.

Они — жестокие твари, но они умны. Они не дали мне даже и шанса. Чего стоит мое служение, моя магия, мои таланты, если я заклеймен их не знающим пощады божеством, если стены вокруг меня гасят магию, а сломанные пальцы не дают выплетать чары? Я уже начинаю сходить с ума, запертый в этой каменной клетке без окон, во мраке безвременья и тишине. Остается только плести отросшие за время плена волосы в косички. Плести и расплетать. Снова плести и снова расплетать.

Имя... Я не могу вспомнить свое имя! Что же они со мной сотворили? Они говорят, что чудовища — мы, но пойманных солярных мы умерщвляем на месте, отправляя их несчастные души в пламя, которому они поклоняются. Это тоже крайне жестоко, но продаться пламени был их выбор, мы просто ускоряем эту встречу, а с обездушенными телами уже поступаем по своему усмотрению. Великая Мать вдыхает в них новую жизнь, даруя нам послушных и крепких работников и бешеных берсерков, что помогают нам в нашей вечной войне против слуг Ока. Раньше я их ненавидел и не понимал, сейчас, пожалуй, даже жалею, несмотря на все то, что они творят. Несчастные, несчастные души, неспособные познать милость Матери, обреченные вечно гореть во всесжигающем пламени, сами обрекшие себя на эту участь, не иначе, как по незнанию и теперь их никак не спасти, они заклеймены и прокляты навеки. Если бы только можно было вырвать их из когтей солнца и дать им познать Великую Мать, но увы, сила Матери попросту убьет того, кто отдал себя солнцу. Так же как и сила солнца убивает нас, жаль только, что это клеймо слишком слабо, чтобы действительно убить меня, я хотел бы обрести свободу в ласковых объятиях Матери, что примут меня после смерти. Из ее чрева мы вышли и к ней же мы и вернемся, как и все, что она породила — миры, богов, духов, смертных и бессмертных, все исходит из нее и все к ней вернется, когда придет срок.

Я слышу звук шагов и звон замка на двери моей клетки. Поспешно отбросив волосы за спину, сажусь поудобнее, чтобы после того, как магический паралич схлынет, не пришлось долго и мучительно разминать разболевшуюся от неудобной позы спину. Чары сковывают меня в неподвижности, могу только моргать и дышать. Пожиратель пришел — белолицый, красноглазый, в красно-белых одеждах, украшенный черно-золотой богохульной вышивкой — небесное око, заключившее в клетке своих когтей Великую Матерь. Если бы я только мог что-то сделать, сорвать с него мерзкую тряпку и сжечь в зеленом пламени! Но я не могу даже пошевелиться. Неприятно сухие пальцы вздергивают мою голову за подбородок, пока он, брезгливо кривясь, рассматривает мою шею. Сами ее своими бесчисленными укусами расцветили! Он опускается передо мной на колени и внутри меня все замирает в ужасе, к такому невозможно привыкнуть... Клыки впиваются в шею, волна солярного жара пробегает по жилам от укуса, вторая бежит от клейма на лбу, что возрадовалось родственной силе, они сталкиваются, резонируя, усиливаясь, я могу только беспомощно хватать ртом воздух и молиться, чтобы этот кошмар закончился, в то время, как темные мысли терзают мой разум. Проклятая нежить туманит рассудок, населяя его противоестественными мыслями и видениями. О Мать, почему они всегда кажутся мне во время этого жуткого акта такими... привлекательными?! Когда за моей кровью приходят женщины, это гнусно, но объяснимо, пусть они и отвратительные немертвые твари, служащие пламени, но они остаются женщинами, желать которых — естественно и нормально, но когда приходят мужчины, пытка становится мучительнее вдвойне. Сознание туманится, осколки видений перебивают дыхание, я вижу, как вместо укуса солярный слуга страстно целует меня, даже ощущаю его холодные губы на своих и чувствую как сплетаются наши языки и наша кровь смешивается на его клыках. Я... хочу его, я жажду отдаться ему прямо здесь! Чтобы он поставил меня на четвереньки и отодрал как похотливую суку. Непроизвольный стон рвется с губ, когда он отпускает меня и уходит. Чары спадают и я бессильно обваливаюсь на свою лежанку, кусая губы и проклиная собственное тело, жаждущее ласк неживого. Сон быстро овладевает мной и ночные видения заполнены ходячим мертвецом и разгулом плоти.

Я просыпаюсь утром. Это точно утро, потому что я слышу знакомые шаги жреца, который кормит пленников, внутри шевелится радость. Пусть он и слуга Небесного Ока, пусть он ненавидит меня, а я — его, но он — живое лицо среди мертвецов и он хоть иногда говорит со мной! Живое лицо, живой голос... Как порой мало нужно, чтобы забыть свои клятвы и свои обязательства, я ведь действительно рад его видеть.
Парализующие чары снова опутывают меня с головы до ног. Жрец со вздохом оглядывает меня, а я понимаю, что это, кажется первый раз, когда я вижу его не темным силуэтом на фоне дверного проема, а хоть при каком-то свете. Он немолод, он — один из многих плодов любви эльфов и Лесного Народа, характерно смуглый и зеленоглазый, седые волосы убраны наверх обнажая шею, кожа на которой так расцвечена метинами укусов, что больше напоминает какой-то причудливый племенной раскрас. Великая Мать, эти твари даже своих жрут? Жрец бормочет молитву, я сцепив зубы пережидаю, пока жар спадет и решаюсь спросить.
— Почему?.. — я киваю на его шею. — Почему они и тебя?..
Я уверен, что он не ответит, но он задумчиво наклоняет голову и ставя на пол рядом со мной тарелку с кашей и кружку с неизменным травяным отваром, спокойно говорит:
— Мы не всегда умели ловить таких как ты, поэтому неживые братья и сестры кормились живыми, — голос у него неожиданно сильный и громкий. — Теперь сила Всемилостивейшей позволяет нам использовать вас.
— Всемилостивейшей, — буквально выплевываю я. Титул Небесного Ока вызывает давно забытую ярость. — Ты говоришь, что твоя богиня милостива, так почему вы мучаете нас годами?! Почему ты меня просто не убьешь, не подаришь последнюю милость смертельному врагу?!
— Ты был моим врагом, пока ты бродил за стенами форпоста, — солярный, смерив меня безразличным взглядом, встает. — Теперь же ты — пища.

Дверь лязгает, запирая меня в моей могиле.

#97 2018-07-19 23:45:06

Анон

Блин, эти фбшные визитки меня вымотали морально.

Знаете, бывает такое мерзкое состояние, когда вроде бы норм, голова варит, идеи курятся работы работаются, но где-то внутри уже зреет напряжение и четкое осознание, что еще немного в таком графике и напряге - и ты в лучшем случае пойдешь сносить все аккаунты и рыдать, как все заебало.

Просто уже голова кругом и не могу внятно сформулировать, а что я вообще хочу, что я делаю, для чего и нахуя. И голова новую информацию не кюшает, смотрела сегодня лекцию, и поняла вдруг, что один и тот же кусок смотрю третий раз и все равно нихуя не поняла.

Ну... зато успела доделать свою часть работы в визитки до дедлайнов. Одна визитка полностью готовая, в соо и сверстанная, во вторую виддер донесет видео, третью делаю не я.

#98 Вчера 02:06:43

Анон

Визиткомытарство закончено
Блядь, я не собирался идти на бартер, в итоге обнаружил, что сижу в координаторском логине с пачкой писем, лол

LDBmNVqM_o.png

Если кто-то хочет нас читать - вот мы: http://fk-2018.diary.ru/p215882935.htm

#99 Вчера 23:38:29

Анон

Чем занимается в комчате команда после тяжелой выкладки визитки?
РЕШАЕТ ЗАДАЧИ ПО ГЕНЕТИКЕ. Люблю нашу конфу.

Хотя когда мы только собирались и притирались, мы вообще там Апокалипсис цитировали.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.86 Кбайт (Пик: 956.74 Кбайт) ]

18+