Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-18 17:41:34

Анон

[Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Я не умею делать первые записи и рассказывать о себе.
19.03.2018 я встал на весы и увидел там 75 кг. про росте 167 см. Половина моей одежды перестала на меня налезать, покупка новой одежды стала пыткой. Найти на мой огромный зад джинсы - непосильной задачей. Все чаще я стал сталкиваться с тем, что рука не влезает в рукав понравившейся блузки. И еще хуже было выходить из магазина и видеть, что на худенькую девчонку та самая блузка или джинсы как раз!
Зато в продуктовых магазинах все было шикарно, здесь же для меня были и торты, и печеньки, и любимые замороженные блинчики. Все вкусняхи я ел на ночь, когда смотрел сериал или тупил в ютуб, а утром остатки вкуснях были на завтрак. Ну и не стоит забывать про праздники на работе, которые случались у нас каждую неделю.
Да, разожраться было легко, но всегда казалось, что сбросить лишнее тоже легко. Сначала этим лишним были 2-3 кг., потом 9, потом 15 и т.д. И вот, 19 марта я понял, что я гублю себя и свое тело жратвой и ленью. Тогда было решено изменить все, перевернуть игру и вернуть мои 55 кг!
Надежды на успех не было, и нет, но тем не менее, взяв волю в кулак я отказался от фастфуда и прочих вредностей, стал пить много воды и по возможности больше двигаться. На сегодняшний день результат таков, что я вешу 68 кг., т.е. за 2 месяца скинул 7 кг., останавливаться я не хочу, но мне нужно добавить в свою жизнь спорт и перестать себя жалеть и делать себе поблажки. Да, я иногда жру конфеты, сейчас это происходит редко, на работе я позволяю себе воровато украсть печеньку из банки с вкусняшками, и это при том, что я понимаю, что мои же поблажки это шаг назад, это остановка на пути к цели. Со спортом все вообще печально ибо мысль о пробежке/приседаниях/отжиманиях заставляет мой мозг биться в истерике и орать ТЫ С УМА СОШЕЛ? ТЫ УМРЕШЬ! У ТЕБЯ ОСТАНОВИТСЯ СЕРДЦЕ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!
Итак, каковы мои цели на сегодняшний день

  • Пить два литра воды ежедневно

    • Два раза в неделю физ. нагрузки

    • Ограничить сладкое и мучное до минимума

    ( 1 р. в неделю)

Цель № 1
:heart: 60 кг. к 01.09.2018 :heart:

Отредактировано (2018-05-18 17:43:43)

#2 2018-05-18 18:22:33

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Ты молодец, анон! Самый главный и первый шаг уже сделан. Желаю, чтоб у тебя все получилось, и уже скоро ты форсил в новых блузках и джинсах =) Удачи, держу кулачки!

#3 2018-05-18 18:37:20

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон! Мне тебя послали Небо и Аллах. Я тоже жиробас в процессе. Скажи мне, 2 л воды в день правда помогают?

#4 2018-05-18 18:58:53

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

Удачи, держу кулачки!

Огромное спасибо!

Анон пишет:

Анон! Мне тебя послали Небо и Аллах. Я тоже жиробас в процессе. Скажи мне, 2 л воды в день правда помогают?

Честно, хз, по ощущениям вроде помогает, т.к. чаще всего после стакана воды чувство "а что бы сожрать?" у меня отступает.
Удачи тебе с похудением! Надеюсь у тебя все получится! А с какого веса ты худеешь и какие уже есть успехи?

#5 2018-05-18 19:09:21

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

Честно, хз, по ощущениям вроде помогает, т.к. чаще всего после стакана воды чувство "а что бы сожрать?" у меня отступает.
Удачи тебе с похудением! Надеюсь у тебя все получится! А с какого веса ты худеешь и какие уже есть успехи?

Спасибо, анон! И тебе удачи!! Я с 65 до 63 допинал и встал, цель - 51, я пару лет назад сломал палец на ноге и разожрался с этого веса, пропадает шкаф любимого шмотья, я решил взять жопу в кулак и вернуть все это.
А ты воду пьешь, когда жрать охота? А ледяную или комнатной?

Я отказался от сладостей и от пива с сидром, от хлеба, ну и от картошки с макаронами. Когда хочется бутер, кусок сыра или колбасы просто беру и ем, ну и если бухнуть хочется - красное, сухое, не больше.
Приседал - бросил, коленка защелкала, но вот теперь я плаваю два раза в неделю. И коктейль рационика диет после бассейна, чтоб на ночь точно жрать не хотелось. Реально, не хочется есть, но!! никаких четырех обещанных часов без голода, три - максимум. Вместо завтрака лучше всего, по наблюдениям - с утра организм больше расходует. А весь день жрать порошок - что-то фу.

Отредактировано (2018-05-18 19:17:25)

#6 2018-05-18 19:38:08

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

А ты воду пьешь, когда жрать охота? А ледяную или комнатной?

Я стараюсь пить по графику:сразу после пробуждения, перед выходом на работу, после прихода на работу, за час до обеда, в обед, перед уходом домой, после прихода домой и за ужингм. У меня тогда получается около 2,300 л.
Пью либо комнатную либо теплую. Ледяную не могу(

Макароны я ем только твердых сортов пшеницы и очень редко. Варю себе 40 грамм и беру на обед с курогрудью.

#7 2018-05-18 19:40:27

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

А я как раз комнатную не могу, и кипяченую тоже. Ледяной больше влезает. Попробую с завтрашнего дня перед едой, анончик!
40 грамм макарон - это норм, по-моему.

#8 2018-05-19 12:44:00

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Отчет № 1

Ровно два месяца с тех пор когда я решил все изменить в своем теле.
В марте мои параметры были такими:
Живот - 100
Попа - 111
Талия - 79
Обхват ноги - 64
Обхват руки - 32

Что изменилось? На сегодня все так:
Живот - 91
Попа - 104
Талия - 72
Обхват ноги - 58
Обхват руки - 30

И я знаю, что результаты могли быть лучше, но я сам во всем виноват. Вчера я мог бы не схомячить на ночь две конфеты, сегодня утром пока я ждал, когда отварится мой рис, я подъедал чипсы! У меня нет силы воли. Единственная радость это отвес! Пам-бам-пам!
Мой вес на сегодняшнее утро составляет 67,7! На самом деле я боюсь радоваться, так как подозреваю, что у меня начнутся качели, то в плюс, то в минус и реальный вес будет колебаться где-то между 67,5 и 68,5.

Еще одна моя боль - тренировки. Не могу начать. Вчера я сказал себе, что сегодня утром уж точно сделаю это и что бы вы думали? Утром котейка перевернул горшок с цветком и я счел это отличным оправданием, чтобы не тренить.

Но не смотря на все, на срывы и лень, мне нравится мое тело, я его полюбил, я кайфую от того, что с лях уходит целюлит, что блузки начинают на мне висеть, что я смог похудеть с 75 до 67,7! - 7 кг. до 1 сентября начинают казаться не такой уж непосильной задачей.

#9 2018-05-20 12:37:01

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Подотчет 1.1


По прежнему 67.5
Возможно результат был бы другим, но опять моя слабая воля все испортила. Но зато удалось выпить 2.700 л. воды, привеса тоже нет.
На завтрак сегодня у меня натуральный йогут в который я нарезал сливу.

#10 2018-05-20 16:22:39

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Подотчет 1.2


Захотел на улице пить, купил в магазине воду с лимоном, пью и не понимаю почему вода такая странная на вкус, смотрю на состав, а там сахар на втором месте. Сахара больше чем лимона, Карл!
Крысы маркетинговые, на этикетке слова про пользу, а на деле сироп лимонный с ешками продают. И я лох, нет бы купить обычную воду, выебнуться с лимонной захотел.

#11 2018-05-21 08:36:31

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

В марте мои параметры были такими:
Живот - 100
Попа - 111
Талия - 79
Обхват ноги - 64
Обхват руки - 32

Что изменилось? На сегодня все так:
Живот - 91
Попа - 104
Талия - 72
Обхват ноги - 58
Обхват руки - 30

Анон, ты офигенен! Я просто по себе знаю, чего стоит согнать даже пару лишних сантиметров с живота и попы при больших объемах, так что ты крут!

#12 2018-05-21 11:54:08

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

Анон, ты офигенен! Я просто по себе знаю, чего стоит согнать даже пару лишних сантиметров с живота и попы при больших объемах, так что ты крут!

Огромное спасибо  :friends:

#13 2018-05-21 12:26:33

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Самомотивация

Самое главное в похудении не сдаваться. После падений на дно, зажоров, срывов, самое главное не говорить "Я и так жирный!", а понимать, что сейчас был срыв, но останавливаться нельзя, так как лишняя булка это лишь день задержки. Я пытаюсь воспитать в себе эту силу понимания того, что если оступился нужно продолжать дальше.
В январе, я же тоже начал худеть. Правда весил тогда 73 кг., за 2 недели скинул 2 кг., но потом праздник/зажор и я опять оказался на дне, я обзывал себя безвольной свиньей, поставил на себе крест и решил, что раз я жирный, то буду жрать еще больше. К марту 2 кг вернулись со своими друзьями и я стал весить 75, начались боли в спине, одышка, натертости ног.
Я не хочу снова оказаться на обочине жизни, пусть крошечными усилиями, но я должен похудеть, я должен выбраться из болота. Что за радость, летом на пляже кутаться в палантины и скрывать целюлит, когда твои стройные подружки щеголяют в купальниках и никого не стесняясь загорают?
Я был таким идиотом когда 4 года назад весил 55 кг и считал себя жирным. Это в марте 2018  я был жирным и никчемным. Сейчас я учусь ценить свое тело и свое здоровье. Я точно знаю, что достигну цели, может даже не в срок, но я ее достигну. И когда это случится, я не макну себя в дерьмо опять.

#14 2018-05-22 11:17:30

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Подотчет 1.3

Скажите мне зачем я вчера на ночь навернул полкило ягодного пирога? Естественно привес не заставил себя ждать. Утром на весах 68,4.
Вчера я был на первой примерке своего свадебного платья. Швея сделала комплимент и сказала, что очень заметно, что я похудел и посвежел, уруру.
Так же, я вчера решил прошвырнуться по магазинам в поисках летних вещей. Как ни странно, несколько шорт из H&M  оказались мне впору. И о, чудо, я даже влез своей необъятной жопкой в комбинезон. Впрочем, покупать я ничего не стал, так как решил, что обязательно за лето скину еще и обновлю гардероб уже после похудения.
Очень надо начать заниматься спортом, но пока я могу выделить на это дело время с 6 до 7 утра, что мне не очень подходит, так как я ложусь спасть в час ночи, а если я буду спать 6 часов в день, то на мне это не очень хорошо отразится.

#15 2018-05-23 08:27:02

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Анон пишет:

Вчера я был на первой примерке своего свадебного платья. Швея сделала комплимент и сказала, что очень заметно, что я похудел и посвежел, уруру.

:chearleader:
И тут анон понял, что ему тоже неплохо бы похудеть к свадебному платью... ты умеешь мотивировать  =)

#16 2018-05-23 11:45:17

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

А я выходил замуж пухлоанончиком, ни о чем не жалею =D Удачи со свадебными платьями ))

Анон пишет:

Впрочем, покупать я ничего не стал, так как решил, что обязательно за лето скину еще и обновлю гардероб уже после похудения.

Дык к концу лета тебе нужны будут уже вещи на осень. Мне кажется, в ш-н-м надо набрать летнего шмота на текущий сезон, а то чо ж )

#17 2018-05-23 19:45:36

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

quote]

Анон пишет:

И тут анон понял, что ему тоже неплохо бы похудеть к свадебному платью... ты умеешь мотивировать  =)

Это ты сам себя замотивировал, я лишь напомнил о приятном событии ради которого стоит сбросить лишние кг)

Анон пишет:

А я выходил замуж пухлоанончиком, ни о чем не жалею

Я тоже буду на свадьбе пухляком) но хоть уже не 75киллограммовым.

Анон пишет:

Дык к концу лета тебе нужны будут уже вещи на осень. Мне кажется, в ш-н-м надо набрать летнего шмота на текущий сезон, а то чо ж )

Меня терзают опасения, что я схудну ещё и купленный шмот будет мне большим.

#18 2018-05-23 19:58:29

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Подотчет 1.4


Из-за жизненных проблем я весь покрылся сыпью и немного впал в отчаяние. Утром не стал взвешиваться. Мотивации держать себя в рамках дозволенного нет. Я даже выпил сегодня 3 стакана воды вместо 8. Но я не сорвался на всякую дрянь типа бургеров из макдака, хотя внутренний голос меня подзуживал. Ещё безумно хочется кофе, но я пока держусь, так как решил что буду его пить раз в неделю. Чай пока не могу так исключить, так как вечером люблю чаевничать. На работе отказ от чая дался легко, так как коллеги пьют Майский, который для меня на вкус отвратителен.
Так как я решил, что сегодня позволю себе немного лишнего, то испек ягодный тарт на ужин. Съел 200 грамм ржаных чипсов и 3 кусочка молочного шоколада. Сладкое должно хоть как-то вырвать меня из эмоционального болота.

#19 2018-05-24 12:16:54

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Подотчет 1.5


67,8. Все те же 67....
Неплохо, учитывая мой вчерашний зажор. На завтрак хотел сьесть гречу, но проспал, поэтому довольствовался 50 граммами тарта, и еще куском пирога с луком и яйцом на работе. После дозволенных вкуснях появились силы продолжать дальше. Воду сегодня пью по графику, т.е. 4 стакана воды до обеда, 4 стакана воды после обеда. Иду к цели очень неторопливо, радуюсь успехам других анончиков, мотивируюсь их результатами.
В этот раз у меня все получится так как я сознательно худею, не потому что надо, а потому что я этого хочу. Так что не получится у меня не может. Человек может кардинально поменять свое тело за 6 месяцев, нужно лишь захотеть и приложить усилия, а не лениться.

#20 2018-05-29 16:16:13

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Период застоя

У меня пока ничего не происходит. Вес держится в пределах 68 кг. Но и я ничего не делаю, чтобы его снизить. Наоборот, почему-то ударился в кондитеры и пеку вкусняхи. Пытаюсь пить норму воды, но 1-2 стакана все же не добираю. С едой наоборот перебираю. От этого и поддержание веса. На тренировки пока времени нет. Скучно живу, без прогресса.

#21 2018-05-30 17:42:20

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

Я понял, что слишком много себя жалел. Что потакал себе и от этого мой прогресс замедлился. Я решил, что раз уже немного похудел, то могу расслабиться. Но это стало моей ошибкой. Сегодня я примерил несколько вещей из своей прошлой худой жизни и увидел, что нужно ещё немного схудуть и они будут мне как раз, но из-за собственной слабости и глупости я откатил прогресс. Тяжело в этом признаться, но вешу 68,8. Плюс моя болезнь из-за которой я весь покрылся сыпью заставляет меня думать, что я и так урод и пара лишних кг не сделают картину хуже.
Каждый день я вижу а метро девушек, которые в два раза больше меня и понимаю, что если не прекращу, то стану таким же. Худышки же вызывают во мне только желчь, так как я не понимаю почему некоторые жрут все что хотят, а меня от недельного зажора раздувает.

#22 2018-05-30 18:22:28

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

О, привет анон. Подпишусь. Я больше тебя и тоже худею. И тоже уже месяц откладываю тренировки, хотя понимаю, что они бы ускорили процесс. Держись! Все будет хорошо.

#23 2018-05-31 09:38:18

Анон

Re: [Похудение][Левел-ап] В меру упитанный покемон

О, привет анон. Подпишусь. Я больше тебя и тоже худею. И тоже уже месяц откладываю тренировки, хотя понимаю, что они бы ускорили процесс. Держись! Все будет хорошо.

Спасибо за поддержку, она для меня очень важна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума