Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-18 00:36:12

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Твоя заевшая мантра "и будете мыть унитазы в своих европах" меня никак не унижает. Во-первых, потому что мне нравилась моя подработка и моя студенческая жизнь, во-вторых я осознанно уезжал от ебучей ментальности тебе подобных.

Нет, ты, если не пиздишь, уезжала от того, что нихуя не смогла воспользоваться бонусами своего мажорного образования\профы. И не понимала, как по специальности работать (если ты реально финансист).

Ну а так-то да, мой хоть жопы, я тут нифига не субъект твоих превозмоганий на пути к заграничному щастью. Могу поапплодировать разве что  ;D

#77 2018-05-18 00:50:47

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

и ракушки ловил в 30+ лет? ))))

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

Ты давно вернулся?

куда? Мне некуда возвращаться. Если бы было куда, вернулась бы давно.

#78 2018-05-18 00:54:29

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Нет, ты, если не пиздишь, уезжала от того, что нихуя не смогла воспользоваться бонусами своего мажорного образования\профы. И не понимала, как по специальности работать (если ты реально финансист).
Ну а так-то да, мой хоть жопы, я тут нифига не субъект твоих превозмоганий на пути к заграничному щастью. Могу поапплодировать разве что 

Анон, тебе хотя бы тролить научится хоть немного.. а то совсем беда пока что.

#79 2018-05-18 00:56:46

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Анон, тебе хотя бы тролить научится хоть немного.. а то совсем беда пока что.

Так ты поучи, как правильно троллить. На кассе до ланча как-раз дохуя свободного времени.

#80 2018-05-18 01:00:56

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Троль, вот нахуя ты здесь? От тебя уже в соседнюю тему свалили, нет, догнал и стал новое место засирать :facepalm: заебал

Отредактировано (2018-05-18 01:02:12)

#81 2018-05-18 01:02:58

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Троль, вот нахуя ты здесь? От тебя уже в соседнюю тему свалили, нет, догнал и стал по новое место засирать :facepalm: заебал

Так я как-раз в своей теме сижу.
А ты, как нищеброд в "белых людях". И хочется, и колется, и мамка не велит  =D

#82 2018-05-18 01:12:13

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Троль, вот нахуя ты здесь? От тебя уже в соседнюю тему свалили, нет, догнал и стал новое место засирать :facepalm: заебал

да, меня тоже заебал уже. стиль письма очень запоминающийся.
Вангую, он был из тех, кто наивно верил выиграть в гирнку, вот и злится, что не срослось.

Вообще, ИМХО, гринку я бы не хотела себе. я играла раз 7, потом прекратила, уехала. Так вот, пока я играла, то я меньше всего делала и только сидела на форумах и фантазировала. А когда сознательно перестала, то как то пошло дело и нашлось куда, что и как.

#83 2018-05-18 01:23:17

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

да, меня тоже заебал уже. стиль письма очень запоминающийся.
Вангую, он был из тех, кто наивно верил выиграть в гирнку, вот и злится, что не срослось.

Вообще, ИМХО, гринку я бы не хотела себе. я играла раз 7, потом прекратила, уехала. Так вот, пока я играла, то я меньше всего делала и только сидела на форумах и фантазировала. А когда сознательно перестала, то как то пошло дело и нашлось куда, что и как.

Не хотела, но 7 лет играла, на форумах фантазировала, в итоге сдалась, и потом пошло дело и нашлось куда свалить.
Поделись с нами своими релоками, это очень важно.  :trollface:

#84 2018-05-18 01:28:37

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

куда? Мне некуда возвращаться. Если бы было куда, вернулась бы давно.

Ну как некуда? Ищешь работу, снимаешь жилье, со временем получаешь обратно гражданство. Не хочешь? А чего так? Домой, в шоколадную Россию из страшных-ужасных заграниц :heart:
А то ты конечно очень красочно рассказываешь как тебе там плохо, но тем не менее держишься за заграницу и о возвращении не думаешь.

#85 2018-05-18 01:34:10

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну как некуда? Ищешь работу, снимаешь жилье, со временем получаешь обратно гражданство. Не хочешь? А чего так? Домой, в шоколадную Россию из страшных-ужасных заграниц :heart:
А то ты конечно очень красочно рассказываешь как тебе там плохо, но тем не менее держишься за заграницу и о возвращении не думаешь.

Ох, на сколько же вас, убогих, кто даже местному рынку не всрался, бомбит  :lol:
Так даже если она и вернется, если совсем заебется, вам уж точно взамен в райские кущи телепорт не дадут  =D

Отредактировано (2018-05-18 01:36:45)

#86 2018-05-18 01:41:55

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Меня аборигены немного заебали насчет моего произношения. То ОБОЖЕ да я быникада не подумал что ты неместный версус ТАКЯИЗНАЛ что ты неотсюда, у тебя странный акцент. Третьего не дано. Так и не знаю подтягивать мне произношение или нет :facepalm:
И я бы очень хотел дружить с рускоговорящими но в моем городе они все ебанутые, кроме пары человек.

#87 2018-05-18 02:08:20

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ох, на сколько же вас, убогих, кто даже местному рынку не всрался, бомбит  
Так даже если она и вернется, если совсем заебется, вам уж точно взамен в райские кущи телепорт не дадут 

А я как раз никуда не собираюсь  =D Но меня умиляет как эта уточка ноет о том что в России достигла бы того же уровня, но только без всяких ужасов которые были там где она есть. Ну так возвращайся, если тут настолько лучше, в чем проблема. Или все таки не лучше, ведь почему-то же она свалила? Свалила, сидит не думая возвращаться, но почему-то рассказывает как все хуево. Или это пелена ностальгии перед глазами делает воспоминания чистыми и светлыми, а на деле все таки Европа лучше?
Так плохо, кошмар и ужас, не приезжайте. Но сама разумеется будет держаться за свое место руками и ногами :lol:

#88 2018-05-18 02:38:22

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Она свалила, а ты все тут сидишь и языком чешешь, но уточка почему то она :facepalm:

#89 2018-05-18 06:43:15

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.
Я и не сужу, потому что твою забегаловку и твой образ жизни на себя натянуть не смогу, как бы не старалась

Не валил и не собираюсь, но справедливости ради, в России и с красными дипломами не очень-то берут по профессии сразу после вуза без опыта. Те же макдаки и параллельный поиск места, где возьмут вчерашнего студента.

#90 2018-05-18 08:22:58

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, на сколько же вас, убогих, кто даже местному рынку не всрался, бомбит  
Так даже если она и вернется, если совсем заебется, вам уж точно взамен в райские кущи телепорт не дадут 

А я как раз никуда не собираюсь  =D Но меня умиляет как эта уточка ноет о том что в России достигла бы того же уровня, но только без всяких ужасов которые были там где она есть. Ну так возвращайся, если тут настолько лучше, в чем проблема. Или все таки не лучше, ведь почему-то же она свалила? Свалила, сидит не думая возвращаться, но почему-то рассказывает как все хуево. Или это пелена ностальгии перед глазами делает воспоминания чистыми и светлыми, а на деле все таки Европа лучше?
Так плохо, кошмар и ужас, не приезжайте. Но сама разумеется будет держаться за свое место руками и ногами :lol:

Не валил и не собираешься, но бомбит тебя уже которую неделю. Да и тут по темам эмиграции сидишь. Ты не валишь по финансовым причинам и от отсутсатя перспектив? Ибо высеры на каждого за рубежом жутко напоминают банальную зависть уехавшим, приправленную отговоркой "я не собираюсь мигрировать, но почему то сижу и читаю и даже из темки в темку бегаю чтобы всем сказать что я то мигрировать не хочу, но презираю тех, кто это сделал и отважился не пукать радугами а сказать что миграция это тяжело".
Ну и какие у тебя причины "не собираться" и "никогда не был"? И почему тебя так волнуют уехавшие, что аж в другую тему понабежал?

#91 2018-05-18 08:30:09

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

да, меня тоже заебал уже. стиль письма очень запоминающийся.
Вангую, он был из тех, кто наивно верил выиграть в гирнку, вот и злится, что не срослось.

Вообще, ИМХО, гринку я бы не хотела себе. я играла раз 7, потом прекратила, уехала. Так вот, пока я играла, то я меньше всего делала и только сидела на форумах и фантазировала. А когда сознательно перестала, то как то пошло дело и нашлось куда, что и как.

Не хотела, но 7 лет играла, на форумах фантазировала, в итоге сдалась, и потом пошло дело и нашлось куда свалить.
Поделись с нами своими релоками, это очень важно.  :trollface:

Подсказка - смайлик не сделал твое сообщение ехидным или умным. Как был убожеством так и остался.
Да, прикинь, 7 лет с 14 до 21, за маму и за себя заполняла и на форумах сидела. А потом нашлось куда свалить, подтянула профессию, поработала и получилось без ожиданий гринки.
Мне видео про Гитлера в требе пора -валить и форумы с историями "20 лет играю, выиграла а мне и не нужно уде" не вызывают смеха, а скорее ужас.

Это бля 20 лет ждать! И явно надеялась на что то если заполняла, и 20 лет оказываться в лохах... Не смешно как то. Даже по анонам в теме пора валить видно что там и фантазии и надежды пылают накануне, а потом почти никто не отписался как стало известно о проигрыше. Это как нуждаться в деньгах, но ждать выигрыша в лотерею.

#92 2018-05-18 08:33:50

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Аноны, ну давайте прекращать вот этот никому не нужный срач. Давайте лучше нормально пообщаемся. К примеру, что вам нравится на новом месте, а что наоборот раздражает? Есть что-то такое к чему никак привыкнуть не можете?

#93 2018-05-18 09:20:02

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.

А что, кто-то во время учебы в института подрабатывал как-то иначе? Сразу менеджером в газпромах? Я другой анон, если что, просто охуел с наезда, если честно. Имхо, подработка официантом во время учебы - это абсолютно нормальная ситуация что в РФ, что за границей, я вот в России учился, у нас на все четыре группы в потоке человек пять наверное смогли во время учебы совмещать ее с чем-то более сложным и по специальности, и то про двух я точно знаю, что это было по блату и в фирмах родителей. То есть как бы ты серьезно осуждаешь анона за то, что он, будучи студентом, работал в макдаках, и думаешь, что у нас здесь ситуация была бы другой? Тогда ты очень странный, анон.

Отредактировано (2018-05-18 09:22:14)

#94 2018-05-18 09:35:28

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Аноны, ну давайте прекращать вот этот никому не нужный срач. Давайте лучше нормально пообщаемся. К примеру, что вам нравится на новом месте, а что наоборот раздражает? Есть что-то такое к чему никак привыкнуть не можете?

мне нравится что транспорт по расписанию ходит.
И не нравится сухость немцев и некоторая безэмоциональность, закрытость.

Германия

#95 2018-05-18 09:51:09

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.

А что, кто-то во время учебы в института подрабатывал как-то иначе?

Люди! Читают! Жопой!

#96 2018-05-18 10:26:21

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Люди! Читают! Жопой!

Меня не перестает удивлять твоя тупизна и логика одноклеточного.

#97 2018-05-18 10:31:38

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди! Читают! Жопой!

Меня не перестает удивлять твоя тупизна и логика одноклеточного.

Зато ты у нас дохуя умный  :yeah:

#98 2018-05-18 10:36:50

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Зато ты у нас дохуя умный 

Умнее тебя, слава б-г. У меня хватает ума не спорить с идеей, что все люди разные, с разными целями и желаниями и не обязанны жить под тобой придуманную копирку.

#99 2018-05-18 10:55:29

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато ты у нас дохуя умный 

Умнее тебя, слава б-г. У меня хватает ума не спорить с идеей, что все люди разные, с разными целями и желаниями и не обязанны жить под тобой придуманную копирку.

Вот именно. И твой опыт вообще не показатель того, что все, идя по твоим стопам, получат профит, как получил его ты. Но у тебя не хватает ума этого понять. Бывает.

#100 2018-05-18 11:04:32

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Вот именно. И твой опыт вообще не показатель того, что все, идя по твоим стопам, получат профит, как получил его ты. Но у тебя не хватает ума этого понять

Я как бы на этом не настаиваю. И если бы ты умел вдумчиво читать, что тебе люди пишут, то давно бы уже отдышался и слез с табуретки. Твои высокоморальные размышления на тему кем стыдно работать, а кем нет даже комментировать бессмысленно. Ты просто олицетворение всего того от чего я сваливал и основная причина, почему я держусь подальше от русской коммьюнити и общаюсь только с избранными индивидами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума