Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-05-17 22:58:30

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а чо, 2 месяца чистишь ракушки с яхт, остальные 10 путешествуешь встал на кассу в макдаке, сходил в колледж, и сразу стал манагером, а потом управленцем.
Молочные реки, кисельные берега  :lol:

А цитату можно?

Анон пишет:

Пойти работать в Макдак, закончить колледж, пойти на работу по новой специальности?
Пойти в компанию на низшую позицию менеджера и вырасти до управленца?
Завести блог на ютубе и монетизировать его?
Выучиться на маникюршу за месяц и пойти работать в салон?

все для тебя, анон.
Если ты поднимешь глаза - выше не странице еще много таких цитат из тред пора-валить.

Это значит "ждут и всё шоколадно"? :girly:

#52 2018-05-17 23:00:43

Анон

Вы недодаете мне ждунья и шоколадности, поэтому я буду настаивать, что вы всё заливаете шоколадом и я буду спорить, что это не так. :lol:

#53 2018-05-17 23:00:55

Анон

Анон пишет:

Анон, ты реально заебал со своей ахуеной правдой жизни "вам кругом гробкладбище, не рыпайтесь, вывсеумрете с голоду". Вот честно. Если ты бы так никогда не рискнул, то, прикинь, это не значит, что другие такие же как ты. У всех разная мотивация и разные возможности.  Кто-то может учится в коледже и работать официантом и при этом еще путешествовать и наслаждаться жизнью, а кого-то не взял Маск на работу главным инженером-робототехником в свою Теслу, все, точка, жизнь не удалась, нужно домой, где даже земля помогает.

Ты тему перепутало, болезное  :lol:
Маски из макдака у нас в "пора_валить" кучкуются))
Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.
Без ракушек и продюссеров из гетто :lol:

Часто и возвращаются, кстати, получив опыт и титры. По приезду свое открывают в рашке-парашке и неплохо с полученного опыта бабла рубят.

#54 2018-05-17 23:02:05

Анон

По приезду свое открывают в рашке-парашке и неплохо с полученного опыта бабла рубят.

Опять NL? :troll:

#55 2018-05-17 23:03:49

Анон

Анон пишет:

Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

#56 2018-05-17 23:04:50

Анон

Анон пишет:

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?  ;D

#57 2018-05-17 23:05:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?  ;D

Он же не юрист с перспективами в рашке. =D

#58 2018-05-17 23:06:23

Анон

Раз тут поднималась тема общения с аборигенами, поделюсь своим опытом и наблюдениями. Учусь в Германии и все поражаюсь, как тут организована учеба (если что, я всем довольна и отличия от России трактую в положительную сторону).

Контроля посещаемости нет. Ну, лекции и есть лекции: там жанр такой, что профессор разговаривает сам и собой. На практиках же мы решаем всякие задачки, а тьюторы (как они тут называются) отвечают на вопросы и демонстрируют правильные решения. Никого насильно к доске не тянут, обычно преподы и студенты взаимно не знают, как кого зовут. Вся информация выкладывается в интернет, и не надо бегать за отличником, чтобы он показал тебе конспекты (я говорю даже не с позиции злостного пргульщика, а о тех ситуациях, когда препод рассказывает непойми что и пишет как курица лапой). Хотя... я-таки превращаюсь в злостного прогульщика  =D Но ничего: главное - сдать сессию. Наверное, тут система "покажи за экзамен, что ты делал весь семестр" доведена до крайности. Зачетов нет, экзамены письменные (что исключает необъективность со стороны преподов и всякие другие неприятные социальные моменты) и очень короткие. Надо за час-полтора в быстром темпе писать адский матан, что для людей с тонкой душевной организацией довольно сложно, ибо нервно  =D

Вернусь к теме общения. У меня его тут нет. В свое время я очень страдала в России от неоходимости вливаться в коллектив в классе, универской группе, а также находить контакт с учителями/преподами... Тут можно устроить себе еще несколько лет теплицы, прямо как в младшей школе, хотя даже в младшую школу надо было вставать в 7 утра  =D Не знаю, хорошо или плохо это в конечном итоге. Все равно мне надо будет как-то социализироваться (даже в РФ), если я буду работать. Ну а пока хиккуем  =D

#59 2018-05-17 23:06:29

Анон

Анон пишет:

Опять NL? :troll:

что такое NL?

#60 2018-05-17 23:07:49

Анон

Анон пишет:

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?

Какой ты шутник однако :facepalm:

#61 2018-05-17 23:08:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

и ракушки ловил в 30+ лет? ))))

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

#62 2018-05-17 23:09:08

Анон

Анон пишет:

Какой ты шутник однако :facepalm:

Неа, это ты тупое.

#63 2018-05-17 23:09:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и ракушки ловил в 30+ лет? ))))

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

Ты давно вернулся?

#64 2018-05-17 23:12:53

Анон

Анон пишет:

Ты давно вернулся?

Слушьте, адепты "поравалитя", вы нас с вашей темы выгнали, так и съебите от нас в вашу резервацию.
Можем ныть и пиздострадать, хоть о сорванном здоровье, хоть о траблах, хоть о желании вернуться.
А вам тут нехуй делать.

#65 2018-05-17 23:15:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты давно вернулся?

Слушьте, адепты "поравалитя", вы нас с вашей темы выгнали, так и съебите от нас в вашу резервацию.
Можем ныть и пиздострадать, хоть о сорванном здоровье, хоть о траблах, хоть о желании вернуться.
А вам тут нехуй делать.

Ебало завали и не вякай тут.
Тут вон шоколад разливают про полученный опыт, как возвращаются в парашку и супер-бизнесы открывают.
Мне интересны подробности.

#66 2018-05-17 23:16:26

Анон

Анон пишет:

Ну я тебе сочувствую, что могу сказать. Я пока учился тоже работал официантом, потом барменом. Я не жалею, мне было весело. Сейчас уже по специальности работаю и это уже совсем другие деньги и возможности. Поэтому когда такие умники как заебавший меня анон, рассказывают, что я неудачник променявший карьеру финансиста в своей стране на учебу и карьеру в макдаке и лучше сидеть дома на заднице.. Ну вот может кому и лучше. Но это не значит, что это абсолют для всех.

#67 2018-05-17 23:34:35

Анон

Анон пишет:

Тут вон шоколад разливают про полученный опыт, как возвращаются в парашку и супер-бизнесы открывают.

Ах, какой пассаж!
Обязательно прибереги его для митинга с тимой, они оценят  ;D
Я особо не слежу за возвращенцами, но вот, навскидку:
https://vk.com/dorogovsanimationschool
2,5к бачей за полгода с рыла, нихреновый такой себе ценник. Даже в Ванкувере похожее обучение дешевле, если чо.
Просто потому что чувак чото там двигал на известных проектах, но потом его студию закрыли, и вуаля!  =D

#68 2018-05-17 23:41:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах, какой пассаж!
Обязательно прибереги его для митинга с тимой, они оценят  ;D
Я особо не слежу за возвращенцами, но вот, навскидку:
https://vk.com/dorogovsanimationschool
2,5к бачей за полгода с рыла, нихреновый такой себе ценник. Даже в Ванкувере похожее обучение дешевле, если чо.
Просто потому что чувак чото там двигал на известных проектах, но потом его студию закрыли, и вуаля!  =D

И эту красоту не оценили забугром? :lol:
Лох не мамонт - не вымрет.

#69 2018-05-17 23:56:15

Анон

Анон пишет:

Ну я тебе сочувствую, что могу сказать. Я пока учился тоже работал официантом, потом барменом. Я не жалею, мне было весело. Сейчас уже по специальности работаю и это уже совсем другие деньги и возможности. Поэтому когда такие умники как заебавший меня анон, рассказывают, что я неудачник променявший карьеру финансиста в своей стране на учебу и карьеру в макдаке и лучше сидеть дома на заднице.. Ну вот может кому и лучше. Но это не значит, что это абсолют для всех.

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  ;D
Боль-мень пряморукие финансисты на постсовке от 5к баксов стоят, и на них очередь, чтобы посчитали, посоветовали, оптимизировали схему.
Это в легальном поле, а за серо-черные схемы, там вообще отдельный ценник с дополнительным ноликом.
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране  ;D

#70 2018-05-17 23:59:04

Анон

Анон пишет:

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  
Боль-мень пряморукие финансисты на постсовке от 5к баксов стоят, и на них очередь, чтобы посчитали, посоветовали, оптимизировали схему.
Это в легальном поле, а за серо-черные схемы, там вообще отдельный ценник с дополнительным ноликом.
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

#71 2018-05-18 00:01:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

И уж точно не вернешься супер-бизнес открывать. :friends:

#72 2018-05-18 00:06:07

Анон

Анон пишет:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.
Я и не сужу, потому что твою забегаловку и твой образ жизни на себя натянуть не смогу, как бы не старалась

Отредактировано (2018-05-18 00:06:48)

#73 2018-05-18 00:12:11

Анон

Анон пишет:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.

Твоя заевшая мантра "и будете мыть унитазы в своих европах" меня никак не унижает. Во-первых, потому что мне нравилась моя подработка и моя студенческая жизнь, во-вторых я осознанно уезжал от ебучей ментальности тебе подобных.

#74 2018-05-18 00:12:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и не сужу, потому что твою забегаловку и твой образ жизни на себя натянуть не смогу, как бы не старалась

Пора домой? Российских студентов хотят вернуть из-за границы
https://topwar.ru/140011-pora-domoy-ros … anicy.html

#75 2018-05-18 00:13:27

Анон

Анон пишет:

я осознанно уезжал от ебучей ментальности тебе подобных.

Мне кажется, это пункт номер один в списках очень многих

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.13 Мбайт) ]

18+