Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-17 22:58:30

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а чо, 2 месяца чистишь ракушки с яхт, остальные 10 путешествуешь встал на кассу в макдаке, сходил в колледж, и сразу стал манагером, а потом управленцем.
Молочные реки, кисельные берега  :lol:

А цитату можно?

Анон пишет:

Пойти работать в Макдак, закончить колледж, пойти на работу по новой специальности?
Пойти в компанию на низшую позицию менеджера и вырасти до управленца?
Завести блог на ютубе и монетизировать его?
Выучиться на маникюршу за месяц и пойти работать в салон?

все для тебя, анон.
Если ты поднимешь глаза - выше не странице еще много таких цитат из тред пора-валить.

Это значит "ждут и всё шоколадно"? :girly:

#52 2018-05-17 23:00:43

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Вы недодаете мне ждунья и шоколадности, поэтому я буду настаивать, что вы всё заливаете шоколадом и я буду спорить, что это не так. :lol:

#53 2018-05-17 23:00:55

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Анон, ты реально заебал со своей ахуеной правдой жизни "вам кругом гробкладбище, не рыпайтесь, вывсеумрете с голоду". Вот честно. Если ты бы так никогда не рискнул, то, прикинь, это не значит, что другие такие же как ты. У всех разная мотивация и разные возможности.  Кто-то может учится в коледже и работать официантом и при этом еще путешествовать и наслаждаться жизнью, а кого-то не взял Маск на работу главным инженером-робототехником в свою Теслу, все, точка, жизнь не удалась, нужно домой, где даже земля помогает.

Ты тему перепутало, болезное  :lol:
Маски из макдака у нас в "пора_валить" кучкуются))
Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.
Без ракушек и продюссеров из гетто :lol:

Часто и возвращаются, кстати, получив опыт и титры. По приезду свое открывают в рашке-парашке и неплохо с полученного опыта бабла рубят.

#54 2018-05-17 23:02:05

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

По приезду свое открывают в рашке-парашке и неплохо с полученного опыта бабла рубят.

Опять NL? :troll:

#55 2018-05-17 23:03:49

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

#56 2018-05-17 23:04:50

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?  ;D

#57 2018-05-17 23:05:45

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?  ;D

Он же не юрист с перспективами в рашке. =D

#58 2018-05-17 23:06:23

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Раз тут поднималась тема общения с аборигенами, поделюсь своим опытом и наблюдениями. Учусь в Германии и все поражаюсь, как тут организована учеба (если что, я всем довольна и отличия от России трактую в положительную сторону).

Контроля посещаемости нет. Ну, лекции и есть лекции: там жанр такой, что профессор разговаривает сам и собой. На практиках же мы решаем всякие задачки, а тьюторы (как они тут называются) отвечают на вопросы и демонстрируют правильные решения. Никого насильно к доске не тянут, обычно преподы и студенты взаимно не знают, как кого зовут. Вся информация выкладывается в интернет, и не надо бегать за отличником, чтобы он показал тебе конспекты (я говорю даже не с позиции злостного пргульщика, а о тех ситуациях, когда препод рассказывает непойми что и пишет как курица лапой). Хотя... я-таки превращаюсь в злостного прогульщика  =D Но ничего: главное - сдать сессию. Наверное, тут система "покажи за экзамен, что ты делал весь семестр" доведена до крайности. Зачетов нет, экзамены письменные (что исключает необъективность со стороны преподов и всякие другие неприятные социальные моменты) и очень короткие. Надо за час-полтора в быстром темпе писать адский матан, что для людей с тонкой душевной организацией довольно сложно, ибо нервно  =D

Вернусь к теме общения. У меня его тут нет. В свое время я очень страдала в России от неоходимости вливаться в коллектив в классе, универской группе, а также находить контакт с учителями/преподами... Тут можно устроить себе еще несколько лет теплицы, прямо как в младшей школе, хотя даже в младшую школу надо было вставать в 7 утра  =D Не знаю, хорошо или плохо это в конечном итоге. Все равно мне надо будет как-то социализироваться (даже в РФ), если я буду работать. Ну а пока хиккуем  =D

#59 2018-05-17 23:06:29

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Опять NL? :troll:

что такое NL?

#60 2018-05-17 23:07:49

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ракушки чистишь или в макдаке стоишь?

Какой ты шутник однако :facepalm:

#61 2018-05-17 23:08:47

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

и ракушки ловил в 30+ лет? ))))

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

#62 2018-05-17 23:09:08

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Какой ты шутник однако :facepalm:

Неа, это ты тупое.

#63 2018-05-17 23:09:52

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разница с той темой, что тут как-раз тусят те, кто уже свалил и даже если и планируют валить дальше, то РЕАЛЬНО оценивают возможности.

Анон, уймись. Я свалил 6 лет назад. Как раз по той самой схеме, где по твоей логике у меня все должно быть печально и я должен тут умирать от неустроенности, голода и печали.

и ракушки ловил в 30+ лет? ))))

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

Ты давно вернулся?

#64 2018-05-17 23:12:53

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ты давно вернулся?

Слушьте, адепты "поравалитя", вы нас с вашей темы выгнали, так и съебите от нас в вашу резервацию.
Можем ныть и пиздострадать, хоть о сорванном здоровье, хоть о траблах, хоть о желании вернуться.
А вам тут нехуй делать.

#65 2018-05-17 23:15:50

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты давно вернулся?

Слушьте, адепты "поравалитя", вы нас с вашей темы выгнали, так и съебите от нас в вашу резервацию.
Можем ныть и пиздострадать, хоть о сорванном здоровье, хоть о траблах, хоть о желании вернуться.
А вам тут нехуй делать.

Ебало завали и не вякай тут.
Тут вон шоколад разливают про полученный опыт, как возвращаются в парашку и супер-бизнесы открывают.
Мне интересны подробности.

#66 2018-05-17 23:16:26

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну вот я другой анон, тоже овер дохуя лет свалила и даже макдак был во время учебы, и это нифига не хороший совет. Мне возвращаться было некуда, пришлось реветь в подушку и делать. Сейчас средний уровень, который в россии у меня бы точно так же был. Только испорченные нервы, лечение от депрессии, и на вид мне дают стабильно на 5 лет больше, здоровье тоже не к черту. Как раз на подработках сорвала спину и до сих пор с болями. И что-то мне не хочется другим советовать такую жизнь.

Ну я тебе сочувствую, что могу сказать. Я пока учился тоже работал официантом, потом барменом. Я не жалею, мне было весело. Сейчас уже по специальности работаю и это уже совсем другие деньги и возможности. Поэтому когда такие умники как заебавший меня анон, рассказывают, что я неудачник променявший карьеру финансиста в своей стране на учебу и карьеру в макдаке и лучше сидеть дома на заднице.. Ну вот может кому и лучше. Но это не значит, что это абсолют для всех.

#67 2018-05-17 23:34:35

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ебало завали и не вякай тут.
Тут вон шоколад разливают про полученный опыт, как возвращаются в парашку и супер-бизнесы открывают.
Мне интересны подробности.

Ах, какой пассаж!
Обязательно прибереги его для митинга с тимой, они оценят  ;D
Я особо не слежу за возвращенцами, но вот, навскидку:
https://vk.com/dorogovsanimationschool
2,5к бачей за полгода с рыла, нихреновый такой себе ценник. Даже в Ванкувере похожее обучение дешевле, если чо.
Просто потому что чувак чото там двигал на известных проектах, но потом его студию закрыли, и вуаля!  =D

#68 2018-05-17 23:41:21

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебало завали и не вякай тут.
Тут вон шоколад разливают про полученный опыт, как возвращаются в парашку и супер-бизнесы открывают.
Мне интересны подробности.

Ах, какой пассаж!
Обязательно прибереги его для митинга с тимой, они оценят  ;D
Я особо не слежу за возвращенцами, но вот, навскидку:
https://vk.com/dorogovsanimationschool
2,5к бачей за полгода с рыла, нихреновый такой себе ценник. Даже в Ванкувере похожее обучение дешевле, если чо.
Просто потому что чувак чото там двигал на известных проектах, но потом его студию закрыли, и вуаля!  =D

И эту красоту не оценили забугром? :lol:
Лох не мамонт - не вымрет.

#69 2018-05-17 23:56:15

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну я тебе сочувствую, что могу сказать. Я пока учился тоже работал официантом, потом барменом. Я не жалею, мне было весело. Сейчас уже по специальности работаю и это уже совсем другие деньги и возможности. Поэтому когда такие умники как заебавший меня анон, рассказывают, что я неудачник променявший карьеру финансиста в своей стране на учебу и карьеру в макдаке и лучше сидеть дома на заднице.. Ну вот может кому и лучше. Но это не значит, что это абсолют для всех.

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  ;D
Боль-мень пряморукие финансисты на постсовке от 5к баксов стоят, и на них очередь, чтобы посчитали, посоветовали, оптимизировали схему.
Это в легальном поле, а за серо-черные схемы, там вообще отдельный ценник с дополнительным ноликом.
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране  ;D

#70 2018-05-17 23:59:04

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  
Боль-мень пряморукие финансисты на постсовке от 5к баксов стоят, и на них очередь, чтобы посчитали, посоветовали, оптимизировали схему.
Это в легальном поле, а за серо-черные схемы, там вообще отдельный ценник с дополнительным ноликом.
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

#71 2018-05-18 00:01:29

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, видимо, такой ты был хуевый финансист в своей стране, что в другой стране тебе и макдак стал за щастье  
Боль-мень пряморукие финансисты на постсовке от 5к баксов стоят, и на них очередь, чтобы посчитали, посоветовали, оптимизировали схему.
Это в легальном поле, а за серо-черные схемы, там вообще отдельный ценник с дополнительным ноликом.
Продолжай макдакать, походу, это твое, но не надо пиздеть про то, в чем ты явно профейлил даже в своей стране

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

И уж точно не вернешься супер-бизнес открывать. :friends:

#72 2018-05-18 00:06:07

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.
Я и не сужу, потому что твою забегаловку и твой образ жизни на себя натянуть не смогу, как бы не старалась

Отредактировано (2018-05-18 00:06:48)

#73 2018-05-18 00:12:11

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.

Твоя заевшая мантра "и будете мыть унитазы в своих европах" меня никак не унижает. Во-первых, потому что мне нравилась моя подработка и моя студенческая жизнь, во-вторых я осознанно уезжал от ебучей ментальности тебе подобных.

#74 2018-05-18 00:12:23

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, прекращай всех по себе судить. От твоих домыслов мой опыт не поменяется и я несчастливие не стану :troll:

Ну да, после экономической вышки (или где там финансистов готовят), разносить жратву и разливать бухло в общепите, и при этом радоваться, это надо особый склад ума иметь.
Я и не сужу, потому что твою забегаловку и твой образ жизни на себя натянуть не смогу, как бы не старалась

Пора домой? Российских студентов хотят вернуть из-за границы
https://topwar.ru/140011-pora-domoy-ros … anicy.html

#75 2018-05-18 00:13:27

Анон

Re: Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья

Анон пишет:

я осознанно уезжал от ебучей ментальности тебе подобных.

Мне кажется, это пункт номер один в списках очень многих

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума