Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-15 21:20:42

Анон

Все приличные названия уже заняты, один я как лох [дыбр, творчество]

Привет, я анон, и я не знаю, зачем я это завожу, но иногда мне очень надо анонимно проорать, как меня все ЗАЕБЛО БЛЯТЬ СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ
и еще я почему-то больше не могу писать, грустненько, хочу это побороть, но не знаю, как, эх
хорошо, что сегодня я отдыхал. И завтра отдыхаю. А послезавтра на работу. Я люблю свою работу, но вставать туда в пять пятьдесят утра вымораживает порой \грустный совец\

Всегда мечтал назвать бложег именно так.
на самом деле я не очень знаю, зачем мне все это, но пусть будет.

недавно нашел свои старые блокноты с записями. Так умилялся, перечитывая. Почему нельзя туда вернуться.

Надо попробовать старую игрушку с персонажами, чисто попытаться расписаться, хоть как-нибудь.

У меня есть почти все, но как мне иногда хреново. Сука. Научиться бы ценить что имею.
Хотя я умею ценить то, что есть. Как-то очень внезапно я это поняла, это была отдельная интересная история, но в то время, когда я сравнивала себя и мать, я действительно жила.

Просто не понимала, наверное. Перекрыло только в последний момент, в самый-самый последний, когда я действительно поняла, что вот сейчас все решается, и или я умираю, или нет. Вот там меня перекрыло.

"О, отсюда вижу, что она нас слышит, вон какая тахикардия".
Пульс 140, да. Мне СТРАШНО. Удобно лежать так, чтобы видеть экран.
"Господи, пожалуйста, пусть там не будет крови, пусть кровотечение остановится, пожалуйста, господи, я ведь немного прошу".
Крови не было.

Ладно, иногда просто надо выговориться. Меня все равно никто не знает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума