Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-05-15 21:19:04

Анон

[Дыбр] Приступим, помолясь

Не знаю, сколько он тут продержится, но пускай повисит.
Заметки о неинтересной жизни и душевном состоянии.
Иди своей дорогой, сталкер.

#2 2018-05-15 21:29:52

Анон

Re: [Дыбр] Приступим, помолясь

Создаю этот блог ради одного сна, который не идёт у меня из головы.
Сны вообще снятся мне крайне редко и чаще всего они обрывочны и спутаны. Поэтому любой более-менее сюжетный сон - уже событие. Думаю, буду записывать их все.
Мне снилось, что я целую мужчину. Я не вижу верхнюю половину его лица (возможно, её вообще не было), чувствую только губы - чуть грубоватые, тёплые, крайне приятные. В реальной жизни я ненавижу целоваться и не люблю, когда это делают рядом со мной. Но во сне я хватал его губы губами, посасывал, прикусывал, дразнил и наслаждался от всей души.
Мужчина не отвечал мне. Возможно, я ему не нравился. Возможно, он спал и не мог проснуться. Возможно, он недавно умер.
Я не думал ни о чём в тот момент. А в первые секунды после пробуждения ощутил такую обиду, что удовольствие от поцелуя немного померкло. Почему он не отвечал мне? Почему не прекратил всё, если ему не нравится?

#3 2018-05-15 21:43:12

Анон

Все эти вещи заставляют меня задуматься о том, что я умру в одиночестве. И буду счастлив.

#4 2018-05-15 23:29:27

Анон

Я очень быстро устал. На душе у меня висит груз, хотя я осознаю, что живу лучше прочих и толком не сталкивался с трудностями в жизни.
Хочется, как коллеге из соседнего блога, лечь набок и прорасти, как брюковка. Может, хоть тогда из меня выйдет что-то дельное.

Отредактировано (2018-05-15 23:30:22)

#5 2018-05-16 17:49:12

Анон

В "окне" между парами спал в мягком кресле. Было хорошо.

#6 2018-05-17 09:40:33

Анон

Во сне мы с напарниками, один из которых был моим отцом, а другой - вымышленным персонажем, проворачивали какую-то финансовую махинацию. И попались. Особым подозреваемым был я.
Это было письмо-предупреждение от родственника, но меня в тот момент, как громом поразило. Я ведь совсем не гениальный махинатор и вообще случайно здесь оказался. За что меня в тюрьму?
Мы с самого начала этой аферы были в заднице и с каждой секундой сна погружались в неё всё глубже. И вот, это был апогей.
Кошмарный сон. Что-то они в последнее время часто заглядывают.

#7 2018-05-17 21:19:35

Анон

После этого сна к нам заглянул участковый. Не по мою душу, но было забавно.

#8 2018-05-20 02:18:04

Анон

У одной девочки заболели глаза. Она вырвала их, и они больше не болели.
Потом у девочки заболели зубы. Она вырвала их по-одному, и они больше не болели.
Потом у неё заболело горло. Девочка разорвала свою шею под подбородком и выскоблила оттуда слизистую с гландами.
Потом у неё заболел позвоночник. Девочка расцарапала ногтями спину, выскребла позвонки за то, что они не хотели стоять ровно.
Потом у неё болезненно сжалось сердце. Девочка проломила свою грудную клетку, сжала его в последний раз, и оно замерло, задохнулось, как пойманная птица.
У девочки больше ничего не болело. Девочка была счастлива.

#9 2018-05-20 02:30:10

Анон

Анон пишет:

Потом у неё заболел позвоночник. Девочка расцарапала ногтями спину, выскребла позвонки за то, что они не хотели стоять ровно.

...ее успели после этого отлюбить?

#10 2018-05-20 22:28:32

Анон

Заложило уши и, кажется, температура снова поднимается. Желание писать всякий бред увеличилось вдвое.

Однажды я стоял у газовой плиты в длинной футболке. Грел себе чай. А потом в голове возникла чёткая мысль: "Возьми футболку и сунь её в огонь. Не снимая".
Я не знал, зачем мне это. Естественно, делать я этого не стал, иначе моё и так не блестящее состояние ухудшилось ещё сильнее. Но мысль была настолько чёткой и явной, что я охуел от самого себя.
Мне нужна зажигалка. Красивая резная зажигалочка с откидной крышкой.
Я просто очень люблю огонь.

#11 2018-05-21 23:27:10

Анон

Хриплю и кашляю. Впрочем, ничего нового.

#12 2018-05-22 19:44:04

Анон

Разревелся по абсолютно идиотской причине: проваленный зачёт.
До сих пор считаю, что виноват в этом только наполовину.
Думал, что меня это вообще не ебёт. Потом стукнулся башкой о низкий свод в метро. Сел в вагон, и тут меня накрыло.
У меня с собой был платок, я прижимал его к лицу, чтобы не показывать пассажирам свою измазанную соплями рожу. Старался громко не всхлипывать. На Балтийской понял, что не могу держаться, и вышел. Привалился к тумбе и рыдал, пока не отпустило.
Плакал у фрески, посвящённой революционному флоту в 1917 году. Как будто в насмешку — зачёт был по истории.

#13 2018-05-22 20:28:09

Анон

Бедный анончик  :comfort:

#14 2018-05-22 20:29:15

Анон

Спасибо большое за поддержку

#15 2018-05-25 03:20:50

Анон

Прочёл материал про человека, который любил влюбляться, это натолкнуло меня на очередные размышления об отношениях.
Для меня "любить влюбляться" звучит так же абсурдно, как "жаждать зубовной боли". Все те немногочисленные отношения, что у меня были, во-первых, длились недолго, во-вторых, были ужасно искажены обстоятельствами. И за оба эти промежутка мою голову наполняли дурные мысли.
Зачем я ему доверяюсь? Что он от меня хочет? Что он может мне дать? Чего я лишусь? Где мы будем жить? На что мы будем жить?
К этим чугунным вопросам прибавлялся страх неизвестности, отвращение к телесности - своей и партнёра, сомнения в искренности, желание снова увидеть, желание делать глупые поступки - и желание бежать.
Всё это резонировало во мне миллионом расстроенных струн, треснутых грифов, расколотых трещоток. Заполняло, заслоняло, не давало радоваться, не давало учиться, не давало наслаждаться повседневным. Я мучился, пока дикая какофония, наконец, не смолкала, и раны, причинённые этим позором, не затягивались с трудом.
Влюбляться
невероятно
больно
Я не хочу отношений.

#16 2018-05-26 17:57:10

Анон

Выскрести бы болезненные воспоминания из моей головы ложечкой для мороженого. Я устал день за днём переживать одно и то же и корчиться.

#17 2018-06-01 16:09:19

Анон

Сегодня я снова видел сон.
Помню, что вначале было лето. Я был на море, прыгал на огромном батуте, которые обычно плавают посреди воды. Было хорошо.
Потом перед глазами появился образ какой-то женщины-японки, которая должна была сниматься в клипе на этом батуте, но в итоге погибла, и её зачем-то заменили стрёмной 3Д-моделью лица. Эта женщина была актрисой, и должна была сниматься в роли какой-то умершей девушки, в итоге она стала одержима этой девушкой и сошла с ума. Об этом говорилось в какой-то криповой документалке. Потом началось откровенное гуро. Я видел, как одержимая баба напала на свою мать с ножом, вскрыла её и стала насиловать её собственными кишками.
В общем, проснулся с гадким ощущением, благо, был выходной, и это не сильно испортило мне настроение.

Отредактировано (2018-06-01 18:23:30)

#18 2018-06-01 22:33:35

Анон

Анон пишет:

К этим чугунным вопросам прибавлялся страх неизвестности, отвращение к телесности

Анончик, извини, если вопрос слишком личный, но может ты асексуален? И в том числе поэтому отношения для тебя настолько тревожны?

#19 2018-06-01 22:48:21

Анон

Может быть, я думал об этом. Но это также могут быть какие-то психологические проблемы, которые я не могу распознать, и от которых не могу избавиться. Поэтому теперь я предпочитаю просто не трогать то, что болит.

#20 2018-06-01 23:20:49

Анон

А ты для себя этот вопрос в целом закрыл, на всю жизнь или просто на время отложил в коробку до востребования?

#21 2018-06-02 00:30:19

Анон

Отложил. Я не исключаю вероятности, что встречу человека, которому смогу доверять, и который при этом будет заводить меня. Но считаю, что эта вероятность довольно мала, к сожалению.

#22 2018-06-13 17:48:51

Анон

Тройка по экзамену. Нет никакой разницы, учу ли я заранее или в последний день - результат одинаковый.
В остальном новостей нет. Разлагаюсь целыми днями. Не вижу снов.

#23 2018-06-17 01:08:51

Анон

Отвратительное ощущение пустой траты кислорода.
Вдох.
Выдох.
Вдох.
Выдох.
Задыхается тот, кому было нужнее. Гениальный учёный. Талантливый художник. Самоотверженный врач.
Бесполезный мешок бесполезных сухожилий бесполезно тащится от кровати к монитору, от монитора к холодильнику, от холодильника к монитору.
Жизнь несправедлива.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 596.93 Кбайт (Пик: 614.45 Кбайт) ]

18+