Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-01-01 13:26:28

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Этот год начался максимально погано. Отец как всегда набухался, и приперся ко мне ныть хули я дома сижу, хотя ОБЯЗАНА бухать под елкой. Довел меня до истерики, я сижу, реву,буквально вою, а он все бубнит и бубнит "ну пойди парня себя подцепи, те сложно чтоль?"
Пьяная свинья, ненавижу.
Из-за этого опять вскрылись суицидальные мысли, опять напоминания о том что веревка есть и место есть, только решительности не хватает.
Мне одинакового ссыкотно и лечиться и наложить на себя руки. Жалкое я существо, че.
Истерика была  в час ночи, сейчас 12 утра, а у меня до сих пор болит голова, никакие аспирины не помогают. И спать не хочу. Даже жрать не хочу. Ничего не хочу.

#52 2019-01-01 15:58:07

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Бедный котик. Желаю тебе сил, дзена и съехать в конце-концов из такой ебаной атмосферы.

#53 2019-01-01 16:16:18

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Анон пишет:

Бедный котик. Желаю тебе сил, дзена и съехать в конце-концов из такой ебаной атмосферы.

Спасибо анон!   :)

#54 2019-01-03 00:17:56

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Мда, зря я решила налаживать режим сна перед нг, знала же что в запой уйдет и сна мне не даст. И вот опять  уже три раза заснуть пыталась, но заваливается эта свинья и начинает что-то мычать пока не вытолкаешь из комнаты. Уже и водяру ему в глотку заливаю, лишь бы заснул уже наконец.
Я тут подумала про хостел, но пошарив узнала что в моем районе только от 1500 за ночь есть, возможно они к нг так цены задрали, но если снимать, то на неделю не меньше, я такими деньгами не располагаю.
Не думала что буду с теплотой вспоминать еще не проданную квартиру покойного деда, с отключенным светом и водой, из мебели в которой есть только тахта, где я спала накрывшись бабушкиной шубой.
Бля, перечитав сообщения поняла что звучу как сьюха из фанфики, когда йуный аффтор пытается давить на жалость. Только никакой Саске не придет и не спасет.
Пойду еще раз попробую уснуть.

#55 2019-01-03 16:55:27

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Спала всего часа три, но смогла не пролюбить этот день (вроде)
- Занималась зарядкой 20 мин
- Гуляла 40 мин
- Порисовала совсем немного
- Съела 2 шаурмы :facepalm: и гречку
-Привела в порядок ногти
-Всего 2 чашки кофе за день
-Помыла посуду

#56 2019-01-04 22:57:22

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Ничего не делала, кажется еще и простудилась. Или просто недосып.
Съела за день ролтон и одну морковочку :pink: (на самом деле, эта зараза была от пальцев до локтя, еле сожрала ;D ) и куча кофе.
Целый день смотрела дораму "Красная луна, голубое солнце" действительно хороший сериал, из-за кучи сопливого мыла, с айдолами вместо актеров, забываю что дорамы тоже бывают хорошими. Триллер про жестокость в отношении с детьми и извечное "тварь я дрожащая.."

Отредактировано (2019-01-04 22:59:43)

#57 2019-01-05 20:37:27

Анон

Re: [Дыбр][творчество][депра] У меня есть я. Мы справимся.

Опять пустой день. Голова ватная, ничего не соображаю, но хоть волосы помыла. Думаю у меня не депресняк накатил, а как я его называю, "параллельный запой" Еще с детства, когда родичи набухивались, я начинала прогуливать школу, не мылась и питалась одной пиццей. Не потому что "Никто не смотрит-оторвусь!" а потому что "Если они валяются и нехера не делают, то почему я должна?" Такое поведение нихуя не норма, его нужно просекать  и хотяб есть нормально.
Отец умудрился сигой подпалить подушку. :facepalm: если бы я не почувствовала запах гари-хуй знает что бы случилось.А если бы в лужу с водкой упало? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума