Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#26 2018-05-18 12:45:57

Анон

Re: [Похудение] КОТА

Я читаю вслух. Чтоб прониклись все вокруг.

#27 2018-05-19 00:48:43

Анон

Три захода по 5 минут, перерывы уже меньше!

Сегодня кот не только бегал, но и прыгал. Догонял игрушку, пятнал ее лапой и делал кувырок вперед. На мгновение он превращается в такое шерстяное колесо, и оп! Поймал игрушку и уже снова не колесо, а кот, лежит и очень доволен. Если игрушка оказывается слишком близко к стене, то кот кувыркается вбок.

В кувырках, вероятно, есть какой-то тактический смысл. Или коту нравится кувыркаться.

Фоточки я бы и сам рад внести, аноны! Но не хочу деанона. Поэтому попробую кота описать. Когда кот был маленький, у него был очень лихой разбойничий вид. Потом он начал расти, и почему-то рос только в длину. Бывало, идешь на кухню, а из-за угла выходит кот, и все выходит, и выходит, и никак не заканчивается. Соседи интересовались, почему у анона такой длинный кот.

Кот черный, на груди белое пятнышко, черные даже подушечки на лапах и нос. Глаза желтые, и все время круглые, а светятся почему-то зеленым. Однажды анон увидел у кота на глазу какой-то волос, или трещинку, или царапину или (тут анон погуглил и совсем запаниковал) ЧЕРВЯ????? И схватил кота и побежал с котом в клинику.

Здесь придется уточнить, что кот не любит клинику.

Доктор посмотрел на переноску с котом. Из темноты переноски на доктора сверкнуло зеленым.
- Доставайте,- сказал доктор.
- Нам потребуется еще три человека, - сказал анон. - И пеленки, накрыть ваш ноутбук, стол, аппарат узи, небо, Аллаха. Я оплачу.
- Хм, - сказал доктор. - А я сегодня один. Агрессивный котик? На что жалуетесь?
Анон описал ЧЕРВЯ.
Доктор достал медицинский (?) фонарик и посветил в переноску. Кот испепелял взглядом, как лазерным лучом.
- Это ворсинка, - сказал доктор. - Он ее уже сморгнул. Такое бывает.
Анон почувствовал себя одновременно тупым и счастливым.

Остаток того вечера анон заглядывал коту в глаз, чем сильно кота удивлял.

Спасибо, что читаете, аноны!  :heart:

#28 2018-05-19 02:01:29

Анон

Какой здоровский кот! :lol: :heart: Любимый бложик.

Авотуминя кота из деревни котенком привезли, и он на наших кормах вырос очень крупным, высоким, а его мама даже взрослая оставалась в 2 раза меньше. После кастрации пополнел, но не сильно. Тоже его гоняю, он в последнее время полюбил играть с мерной лентой - и побегать, и просто похватать, когда я ему бросаю. А вот если играть с ним лично, он любит притворяться, что устал, валится на бок, открывает пузо. Начинаю чесать - кусь тебе, тупой кожаный ублюдок!  :lol: обожаю котов, такие милахи  :lol:

Анон пишет:

Остаток того вечера анон заглядывал коту в глаз, чем сильно кота удивлял.

Некоторые не любят такого, анона в детстве так цапанул двумя лапами в голову кот родственников, когда анон ему в душу глаза глядел.

#29 2018-05-19 02:18:05

Анон

Лучи любви тебе, анон, и твоему коту! Такой мир в душе после прочтения, не передать. Где-то есть хороший хозяин и толстый котик, и все у них будет хорошо. :heart:

#30 2018-05-20 00:29:18

Анон

Анон пишет:

Начинаю чесать - кусь тебе, тупой кожаный ублюдок!

:lol:  мой тоже так делает, еще и притворяется, что спит.

Анон пишет:

Некоторые не любят такого, анона в детстве так цапанул двумя лапами в голову кот родственников, когда анон ему в душу глаза глядел.

Сильно цапнул? Их это злит, да. Анон заглядывал осторожно, в один глаз, сбоку. И отворачивался, как только кот замечал.

Анон пишет:

Лучи любви тебе, анон, и твоему коту!

Спасибо, анон!  :heart:  Пусть у нас у всех все будет хорошо.

Сегодня 7 минут, без перерывов, кот начал прыгать с места вверх. Давно не видел, как кот прыгает с места. Специально кидал мячик так, чтобы он пролетая рядом с котом, набирал высоту. Но потом кот прилег и после перерыва не захотел продолжать. Анон бросал мячики и мышек, и сам же бегал их доставал.  :facepalm:
Кот лежал на полу и с интересом наблюдал. Анон уверен, внимание кота было сосредоточено не на игрушках, а на баллоне со сливками. Кот ждал, когда анон отвлечется, и медленно перемещался в сторону кухни. Сначала кот лежал в коридоре. Потом анон моргнул, а кот лежит в двух шагах от входа на кухню. Когда анон моргнул снова, кот уже сидел на табуретке у стола.

Кот знает, что из баллона появляется вкусная еда. Правда, пока ни разу не удалось эту еду выпросить или слизнуть, но и сдаваться кот не собирается. Вдруг анон однажды отвернется, а из баллона забьет фонтан сливок?

#31 2018-05-20 00:53:47

Анон

Анон пишет:

Сильно цапнул?

Ну так, схватился обеими передними за кожу под волосами  =D Пришлось отцеплять. Анон был тупенький)

Анон пишет:

Анон бросал мячики и мышек, и сам же бегал их доставал. 

Анон похудает кота, а кот - анона  :lol:

#32 2018-05-24 21:51:39

Анон

Анон с котом, не пропадай!  :please:

#33 2018-05-25 03:39:52

Анон

Да, вернись, котоанон! Зашёл в тему с надеждой на новые приключения кота.

#34 2018-05-28 10:52:18

Анон

Анон с котом, где же ты :(

#35 2018-05-28 19:41:29

Анон

анон с котом, пиши ещё, офигенно рассказываешь!  :heart:

#36 2018-05-28 19:52:07

Анон

А ведь непростое украшенье.

#37 2018-06-06 10:43:06

Анон

Анон с котом, приходи...

#38 2018-06-07 00:24:04

Анон

Аноны, простите за долгое молчание! Вы такие милые, спасибо вам.  :heart:
Навалило дел, а потом чуток приболел. Но все уже хорошо. Обязательно скоро напишу еще о коте, ведь кот, в отличии от анона, не терял времени зря.

Отважно сразился с Нагайной шлангом от пылесоса и победил. Анон пропылесосил и собирался убрать шланг, но как-то неловко взял, что не удержал и выронил. Кот прибежал на шум (обычно он уходит повыше, когда пылесос шумит), увидел, что анон не справляется со змеей, распушился и атаковал. Змея все равно давно напрашивалась!

А сегодня прыгал за игрушечной мышкой на кровать, и в прыжке решил, что можно и поспать, и приземлился сразу лежа, не знаю, как он так сделал. Это было не падение, а какая-то сложная акробатическая фигура. Но мышь не упустил.

Вот немного картинок с котиками
https://twylis.tumblr.com/post/17436072 … reat-dream
http://edlundart.tumblr.com/post/174326 … -miniature
http://ch1rp.tumblr.com/post/1736045956 … urry-thing

#39 2018-06-07 01:00:52

Анон

Ура, вернулся! Ты клевый, и кот твой тоже :)

#40 2018-06-07 12:01:49

Анон

С возвращением!  :chearleader:

#41 2018-06-10 21:43:58

Анон

Аноны, от всей души благодарю за теплые комментарии и за терпение!  :heart:

Сегодня у кота неспокойный день: с балкона упали тазы. По этой причине кот совершил много прыжков за очень короткое время. Наверное, это были даже не прыжки, а телепортации, так быстро кот перемещался в пространстве.

Анон всегда хмурится, когда про кота говорят "трусливый", это не так. Достаточно вспомнить, как бесстрашно кот бросился на шланг от пылесоса, и вообще кот проявляет эпическую отвагу для такого маленького существа, живушего с двуногими громкими великанами. Кот просто осторожный и очень - все время забываю, но такой термин есть для человеческой психики - сильно реагирует на все. Как будто внутри кота все настройки эмоций выставлены на максимум.

Итак, анон расслабленно тупил в ммо и ел печеньки, и даже зашел в данж, кот спал в гнезде, как с неебическим грохотом из кучи тазов на балконе стали скатываться тазы, один сука за другим! Гремело так, словно это не тазы, а динамит. Кот взвился в воздух и перешел в режим рандомной телепортации. За считанные мгновения кот побывал на шкафу, на кровати, на полу, на столе, на аноне, снова на столе. Телефон ебнулся на пол, печеньки тоже. Чай анон удержал, а танка нет. Ебучие тазы докатились до противоположного края балкона, ударились о стену и покатились обратно, сталкиваясь друг с другом. Кот принял идеальное решение: куда бы эти хуемболы не катились, под кровать они не закатятся. И бросился туда.

На экране маг бегал от босса по кругу, все остальные лежали. Ай хэв ту гоу, написал анон на убогом английском в чат. Май кэт нидс ми. И пошел собирать тазы. Долго рассказывать, почему тазов так много и зачем они на балконе, но анон гарантирует: когда наконец мы с котом въедем в свой дом, на балконе никаких ебаных тазов не будет!

Кот наблюдал, и очень беспокоился. Потом беспокойно забрался на когтеточку, но прыгнуть выше не решался, а потом попросился на ручки и анон ходил с котом на ручках. От стресса кот всегда теряет мех, шерсть так и сыпется, поэтому анон стал волосатым. Почесал его разными расческами. Сейчас кот успокоился, свернулся калачом и спит.

На днях измерял кота рулеткой, потому что про весы все время забываю, получилось странно, наверное, потому что измерял не прикладывая к коту (а кот смотрел на анона как на идиота). В следующий раз измерю объем кота лентой для шитья.

И немного картиночек, чтобы компенсировать редкие обновления.

Картина с котом

Скрытый текст

Summer: Cat on a Balustrade (1909) by Théophile Steinlen (1859 – 1923).

723px-Th%C3%A9ophile_Alexandre_Steinlen_-_Summer-_Cat_on_a_Balustrade_-_Google_Art_Project.jpg

Скриншот катсцены, в которой персонаж анона внезапно оказывается в неловком положении (NSFW)

Скрытый текст

tumblr_p9x304IoFE1v72ouuo1_1280.png

#42 2018-06-10 21:57:33

Анон

Анон пишет:

Скриншот катсцены, в которой персонаж анона внезапно оказывается в неловком положении (NSFW)

Анон-финальщик, дай я тебя обниму!  :friends:

#43 2018-06-10 22:02:15

Анон

Бедный котик, такой стресс  :pink:

#44 2018-06-10 22:19:32

Анон

Анон, позволь признаться в любви вам с котом!  :heart:

#45 2018-06-11 23:52:29

Анон

Сегодня кот бегал и прыгал 15 минут, и совсем позабыл об ужасных тазах, но анон все равно принес коту вкусный пауч.
Кот очень разговорчивый. Обычно он говорит "урур", и "урур" может быть о разном, потому что кот богат на интонации. Но если речь идет о еде, кот говорит совсем другое. Кот тоненько говорит "МНЕ".

Сначала кот спрашивает робко и даже как будто стесняется: мне? мне?? мнееее??
Обычно он начинает делать "мнеее" когда видит у анона в руках пауч. Если анон пауч не убрал, а даже достал БЛЮДЕЧКО, "мне" становится уверенней. Но все еще под вопросом, словно кот сомневается. Мало ли, зачем человек решил тарелки перебрать.

Но вот пауч открыт!!! Сомнения в сторону, это для кота, но вдруг человек сам сожрет? Кот говорит "МНЕ!" настойчиво, напоминая, что это для кота, и в его мяуканьи легко слышится "ДАЙ ДАЙ" и "СКОРЕЕ ДАЙ" и "КОГДА ДАШЬ УЖЕ". Обычно в этот момент кот запрыгивает на анона, или бодается, или трогает анона лапой. Когда пауч наконец-то выдавлен весь на блюдце, кот бежит впереди анона и радостно сообщает "МНЕМНЕМНЕМНЕ!!!"

Потом анон убирает и моет блюдце, и кот снова вопросительно так "мне??? мнее??", блюдце-то все еще здесь. Когда кот был маленький, анон, по причине, которую уже не могу вспомнить, насыпал вкусняхи в маленькое белое блюдце, и кот запомнил, в каких случаях блюдце достают. И очень огорчался, когда ожидания не совпадали с реальностью. Так у кота появилось свое праздничное блюдце. А еще у кота была своя подушка, но о ней анон расскажет в следующий раз.

#46 2018-06-12 00:02:17

Анон

Анон пишет:

Анон-финальщик, дай я тебя обниму!

:friends:

Анон пишет:

Бедный котик, такой стресс

Да!  :pink:  К счастью, стресс уже позабыт, кот спокоен и сладко спит на своем любимом месте. А тазы анон сегодня поснимал и распределил по квартире, чтобы не скатывались больше.

Анон пишет:

Анон, позволь признаться в любви вам с котом!

Мы с котом тоже вас очень любим!  :heart:  Урур

#47 2018-06-12 00:55:13

Анон

Какие милые вы с котом!  :heart:

#48 2018-06-13 19:17:56

Анон

Анон с Котом, ты вернулся!
(старался понять, кто такой "пауч", наконец, дошло, пакетик с кормом же. :facepalm:  :) в
первую минуту почему-то подумал, не паук ли?  :bu: Прости :))

#49 2018-06-13 19:37:06

Анон

Анон с котом, тебе нужно остросюжетные истории писать. Про тазы, да,  и кота.

#50 2018-06-13 21:07:14

Анон

О, я пропустил, как анон с котом вернулся. Вы клёвые оба  :love:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 767.23 Кбайт (Пик: 801.12 Кбайт) ]

18+