Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2018-05-14 23:07:27

Анон

[Похудение] КОТА

Да, вы все верно поняли.

Привет, я анон.

Скрытый текст

tumblr_nzx7b6ztzf1rjjxbmo5_r1_400.gif

Совсем не такой милый, совсем не такой молодой и совсем не такой умный, как Q, но его фраза про котов и ипотеку жиза жизненная. Правда, у анона кот только один.

А вот и мой кот.

Скрытый текст

ie4mldbjzzyz.jpg

Кот ирл тоже отличается от изображенного, но он толст, потому что я ленивая жопа и погряз в бытовухе.

Буду писать о прогрессе кота, иногда о своем (сам я тоже жирноват, но как отказаться от вкусной булочки вечерком??). Иногда буду писать свои ахуительные заметки о мморпг, в которую играю протупливаю жизнь, иногда о сериалах. Еще я воннаби артер. Сильно воннаби. В процентном соотношении воннаби 99%, артер 1%. Чтоб вы понимали уровень успеха: за год обрисовал два скриншота, но не раскрасил. Нарисовал летающую голову, пока ждал очередь в рейд. Лайкнул туториал по рисованию в тумбе. СЛАВНО ПОТРУДИЛСЯ.

Но вернемся к коту. Я бы вносил его фотки, но, поскольку показываю фотки кота всем, кого вижу (еще никто не смог уклониться), то случится эпический деанон.

Возможно, позже куплю весы и стану взвешиваться с котом, чтобы отслеживать прогресс.

Сверху кот выглядит слегка овальным, но стоит ему лечь, как получается неебический круг с маленькой головой.
В одиночку кот не играет. Совсем. Ему надо с кем-то! Так веселее! В одиночку он овощит в окно или медитирует на цветы.

Кормлю сухим Хиллсом, с питанием по идее все норм. Подозреваю, подкармливает родня, но эта проблема решится лишь когда застройщик выдаст ключи. СКОРЕЕ БЫ но это уже другая история.

#2 2018-05-14 23:10:41

Анон

Re: [Похудение] КОТА

Привет, анон.
Что вет говорит про кота, его вес и здоровье?

Анон пишет:

В одиночку кот не играет. Совсем. Ему надо с кем-то! Так веселее!

Заведи второго помоложе и постройнее, он тебе похудит первого.

#3 2018-05-14 23:17:42

Анон

Итак, на сегодня кот побегал со мной по квартире минут 10, потом устал, поел и лег спать. Ну как, я сам не бегал, иначе соседи снизу бы охуели, но кидал коту его игрушки. Цель: расшевелить кота до беготни на 40 минут. Раньше он мог хоть час бесоебить.

Фан факт: кот слишком умен для лазерной указки. А было бы удобно, сидя, задавать гонять его туда-сюда. Но нит, кот смотрит на меня как-то грустно, свирепо и в то же время с недоумением, стоит лишь взять в руки фонарик с лазером. И вообще он в курсе, что бесячая красная хуйня появляется на полу только когда у анона в руке фонарик. СОВПАДЕНИЕ??

Одну игрушку кот закатил за шкаф, вторую телепортировал в иное измерение, третья все еще с нами. А я пойду смотреть 4 серию Вестворлда.  :trollface:

Скрытый текст

можно сраться за еблю андроидов здесь, если из треда сериалов погонят

#4 2018-05-14 23:21:33

Анон

Привет, анон!

Анон пишет:

Что вет говорит про кота, его вес и здоровье?

По анализам все ок (тьфу тьфу), вет рекомендует фитнес и корма типа obesity management.

Анон пишет:

Этот коварный план я реализую, когда съеду. Заодно коту не будет скучно, пока анон тупит на работе.

#5 2018-05-15 00:21:24

Анон

Какой прекрасный тред! Очень смеялась, анон, у тебя волшебный кот. Мой тоже толстоват и умный для лазерной указки - иногда он сам её приносит, типа на, поиграй со мной. Или охотится на огонек на самой указке.

#6 2018-05-15 09:28:47

Анон

Анон пишет:

У анона есть пример, когда жирному коеечке завели второго мелкого, а в итоге первый кот растолстил второго  :dontknow:

ТС-анон, отличный тред, удачи тебе с котиком!

#7 2018-05-15 10:13:55

Анон

По анализам все ок (тьфу тьфу), вет рекомендует фитнес и корма типа obesity management.

Другой обладатель толстого кота.
Корма я пробовал, работает, тощим кот не станет, но в верхней границе нормы держится, ногу за ухо закладывает не хуже гимнаста.
Фитнес - трудно заставить, особенно если кот в возрасте.

#8 2018-05-15 15:22:37

Анон

Лайк подписка
Удачи в котопохудательной миссии, анон!  :chearleader:

#9 2018-05-15 16:49:08

Анон

А как кот реагирует на игрушки-удочки? Ими можно фитнессить кота не вставая с дивана, главное, чтобы леска длинной была. ;D

#10 2018-05-15 23:36:52

Анон

Спасибо, анончики! Очень приятно читать ваши отзывы и пожелания и очень рад, что наш с котом тред смог вас улыбнуть   :heart:

Сегодня с перерывами набралось аж 15 минут. Кот выглядел очень довольным, радовался и веселился, не знаю даже как описать, но вот можно по нему определить, что кота прет: он подпрыгивает вокруг игрушки и мяукает. XD
Потом жара дала о себе знать, кот прилег. Анон подумал, а неплохой момент, чтобы пофитнеситься самому, пока кот отдыхает, и решил покачать пресс!
Но кот, увидев анона в непривычном положении, занимающегося непонятно чем, заволновался и сделал легкое и внезапное КУСЬ за пятку. Так анон и покинул большой спорт.

Алсо сегодняшний вечер был удачен и для игрушки. Ее никуда не закатили, не уронили в миску с водой, не закинули в сапог. Посмотрим, сколько она продержится.

Игрушки-удочки кот считает скучными. Однажды анон купил БОХАТУЮ ИЛИТНУЮ удочку из эльфийского дерева и с хвостом эльфийской норки на конце. И с бубенчиком. Кот ее заигнорил. Так у анона появилась экстравагантная волшебная палочка.

Анон подозревает, что кота больше вставляет не игрушка, а беготня.

Сейчас кот спит, перед сном кот оставил на столе ус. Анон тоже пойдет спать и желает анончикам и их котам хороших снов.

#11 2018-05-15 23:48:44

Анон

Анон пишет:

Но кот, увидев анона в непривычном положении, занимающегося непонятно чем, заволновался и сделал легкое и внезапное КУСЬ за пятку.

Мимими какое!  :)

#12 2018-05-16 08:44:07

Анон

Твои истории про кота прекрасны, подпишусь и буду ждать продолжения.

Отредактировано (2018-05-16 08:44:16)

#13 2018-05-16 09:09:30

Анон

Я человек простой - вижу тред с упоминанием котейки, подписываюсь.

У анона есть пример, когда жирному коеечке завели второго мелкого, а в итоге первый кот растолстил второго

У анона эти примеры на диване кверху мягоньким пузом лежат, оба два  ;D

#14 2018-05-16 22:49:19

Анон

Сегодня получилось так:
5 минут веселья - 5 минут отдыха - 5 минут веселья. Потом кот снова лег.
Оке, подумал анон, успею помыть нектарин. Взял нектарин, но тут сначала вкатилась игрушечная мышь, а следом вбежал кот. Всем своим видом кот какбе говорил: ДОГОНИ. Подпрыгнул и убежал.

Щито поделать, анон ведь обещал играть с котом. Положил нектарин и резво домчался неторопливо дошел до стула, под которым таился кот. Кот таился изо всех сил, но не смог устоять, запятнал анона лапой и снова убежал! Чувствуя себя немного идиотом, анон с мышью и нектарином пошел туда, куда убежал кот.

Кот лежал на полу ленивым прямоугольничком (я стараюсь во всем искать геометрические фигуры, ведь это поможет в будущем, для моих артов), разложив лапы, словно на съемках у модного фотографа и тот такой "а сейчас ты типа летишь". И отдыхал.

Оке, подумал анон, успею домыть нектарин. Но тут снова прибежал кот.  :lol:

Так повторилось несколько раз и в сумме получилось 15 минут. Мышь кстати уже куда-то проебалась. От нектаринов остались косточки, на которые кот посмотрел с выражением ЛЕ ФУ и отправился спать наверх. Кот спит на вершине многоэтажной когтеточки. Там у него гнездо из пледа, мячиков, старых (но чистых!) носков и, как бы описать. Тонкого слоя кошачьего пуха. Как анон ни бьется с уборкой, кот все равно ухитряется наполнять пухом гнездо.

Однажды я приду, а там из пуха сформировался второй кот.

#15 2018-05-16 23:52:25

Анон

Анон пишет:

Однажды я приду, а там из пуха сформировался второй кот.

:lol:

#16 2018-05-16 23:57:47

Анон

Анон, а возраст кота какой?

Анон пишет:

нектаринов

Цитрусовые кошкам глубоко отвратительны. Я своего отгонял от проводов эфирным маслом с лимоном или грейпфрутом, какой-то в общем цитрусовой херней.

#17 2018-05-17 00:20:02

Анон

Анон пишет:

Твои истории про кота прекрасны, подпишусь и буду ждать продолжения.

Анон пишет:

Я человек простой - вижу тред с упоминанием котейки, подписываюсь.

Спасибо, анончики!  :heart:

Анон пишет:

Анон, а возраст кота какой?

5 лет.

Анон пишет:

Цитрусовые кошкам глубоко отвратительны.

О да! Я оставил тарелку с косточками на кровати, а кот пошел посмотреть, чойта, тарелку оставили? Надо ловить момент, ой ФУУУУ КАК ВЫ ЭТО ЕДИТЕ ВООБЩЕ ФУУУ ФУУУ

Аноны, перечитал пост и понял, что проебался с расчетами  :facepalm: не помню как вышел на 15 минут, блин. Было 5 + 5 и потом то ли не засек, то ли затупил, когда с нектарином шароебился за котом. Я к вечеру рассеянный ппц. Простите.

PS нашел мышь. Споткнулся об нее в коридоре.

#18 2018-05-17 00:26:50

Анон

Анон пишет:

5 лет.

А, ну он взрослый уже. Степенность появляется.

#19 2018-05-17 10:07:37

Анон

PS нашел мышь. Споткнулся об нее в коридоре.

Анон, ты прелесть!  :hysterics:

#20 2018-05-17 10:17:29

Анон

Анон с котом, ты чудесный :)

Да ну, какая степенность в пять лет. Авотуминя кошка расстепенилась исключительно от лишнего веса, когда удалось хотя бы немного ее схуднуть, стала скакать за мышкой на удочке, как котенок. Кошке восемь.

#21 2018-05-17 23:34:29

Анон

Аноны, вы очень милые, спасибо!

Стыжусь, сегодня я профилонил и не поиграл с котом. Поздно пришел, да еще после работы ощущение такое, будто выебали в мозг. Ходил-переодевался, делал всякие мелкие домашние дела, кот набигал, но когда анон закончил с бытовухой, кот уже сам спать лег.

Вместо отчета о тренировке расскажу, как кот помогает анону встать по утрам. Иногда правда ОЧЕНЬ не помогает, но обычно помогает таки.

Утром ужасно не хочется вставать. Голова ватная, а сон был такой классный, а впереди утро, всякие занудные дела, НЕТ НЕТ НЕ ХОЧУ, пусть все провалится. Если бы утром предложили на выбор, апокалипсис или еще 10 минут сна, я бы выбрал последнее. Перевернулся бы на другой бок и сладко спал все равно Винчестеры разберутся
Но кот понимает, что ипотека сама себя не выплатит, и запрыгивает на кровать, и начинает выкапывать анона из одеяла. Анон пытается завернуться в буррито, однако кот быстрее, проворно просовывает лапу и хватает анона за жопу!

БОДРИТ.

А иногда кот делает наоборот. Пролезает под одеяло и сам заворачивается в мини буррито, вытягивает передние лапы вперед и спит. В такие дни я встаю с особенной болью, но знание того, что кровать остается в надежных руках лапах, смягчает страдание.

#22 2018-05-17 23:57:03

Анон

Теперь это один из моих любимейших тредов на всей Холиварке. :lol:

#23 2018-05-18 03:06:19

Анон

анон с котом, очень хочется фоточку. Хотя бы со спины. Фоточку кота, разумеется, со всей квадратностью.

#24 2018-05-18 09:25:14

Анон

Я фанат твоего кота  :lol:

#25 2018-05-18 10:06:37

Анон

Лучший тред евар :)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 902.93 Кбайт (Пик: 936.95 Кбайт) ]

18+