Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-13 19:28:04

Анон

надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

Я не хочу так жить. Надо бороться. В этом ИТТ треде буду пытаться измениться и что-то поправить в своей жизни.
Что имеем: - тян 22 лвл, 163/47. Не учусь, работаю не по специальности, вне работы деградирую. Из достижений разве что вот за последний год апнула доход с 40к до 70. Давно остыла к пейрингам и фандомам, но все еще сижу на дваче и смотрю аниме.
Что хочу: - рисовать хотя бы 20 часов в неделю вне работы
- снова начать играть в игры
- справиться с апатией
- заняться спортом и улучшить фигуру
- попробовать ходить в косметологу, научиться нормально краситься
- хотя бы немного меньше тратить на еду
- реже заходить на двач ( ͡° ͜ʖ ͡°)
- съехать от родителей
- найти кунчика, но это не точно

#2 2018-05-13 19:41:22

Анон

Re: надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

Воу, почти три часа в день вне работы? Мне кажется, что это немного высоковатая планка.

#3 2018-05-13 19:51:11

Анон

Re: надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

Воу, почти три часа в день вне работы? Мне кажется, что это немного высоковатая планка.

Это с выходными, но я на них почти не рисую.

#4 2018-05-14 00:49:38

Анон

Re: надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

На этой неделе вышло 17 часов. И это с выходным. Зато налаживаю режим дня и питание потихоньку.

#5 2018-05-21 00:29:12

Анон

Re: надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

Наверное, буду писать за неделю отчет. А то каждый день некогда, да и скучно это.

Слежу за своей продуктивностью по тайм-трекеру. Трекер показал 21 час за неделю в фотошопе. Правда, результат меня не устроил, часть в корзину полетит. Приходилось на работе сидеть с 10 до 9 каждый день, не справлялась с некоторыми задачами. Наверное, новую цель поставлю - уходить с работы вовремя. Еще поделала зарядку по утрам. Вот и все. Теперь спать пойду. Доброй ночи анончикам.

#6 2018-06-03 01:22:05

Анон

Re: надо бороться [левел-ап], [творчество], [бьютиблог]

Я потеряла логин и ничего не писала, но почему бы и нет. Выполняю свои планы по рисованию, но за счет стадиков и набросков. Личных проектов интересных нет пока. На этой неделе еще и дела на выходных, так что с 20 часами пролетела.
Надо бы каждый день писать, как другие аноны, но вообще не до того. Кажется, я похудела, так как перешла на пп в очередной раз. Это дороже джанка, кстати! Не люблю готовить просто. Купила одежки и косметики, радует это дело. Хотелось бы серьезно преобразиться, может, немного пластики не помешает? И одежду стильную. На следующей неделе буду вкатываться в салонные процеру, что ли

Летом настроение лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума