Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:56:47

Admin

Бертонленд

На днях адепты редкого фэндома  "Burton/Deрp  is real", он же "БертонЛенд" (Осторожно, дизайн!), распустили слух о разводе Тима Бёртона с Хеленой Бонэм-Картер, не увидев в сети их совместных фото с очередной вечеринки.
Радость была недолгой, парочка Бёртон-Хелена, сияя, нагло припёрлась на следующую вечеринку под ручку. Джейтушники тихо курят в уголку, бертонлендеры рыдают.

Избранные цитаты

Твиттер форума


#76 2014-01-12 23:04:52

Анон

Re: Бертонленд

тем временем, Джонни Депп ожидается на церемонии Золотого Глобуса в качестве презентера
краткий экскурс в историю Золотого Глобуса от Хельги (аноны, держите шапочки! концентрированный фееричный бред в собственном соку!)

В преддверии Золотого Глобуса 2014 года, вспомнился Золотой Глобус 2011 года, на котором Джонни был номинирован за роль в фильме Турист. Так же на том Глобусе были номинации у Алисы в стране чудес и у Хелены Бонэм Картер.
В кратце история была такова:
За некоторое время до Золотого Глобуса было объявлено в СМИ о том, что Ванесса Паради сделает концерт в Израиле. Сопровождать ее в поездке будет Джонни Депп и их дети. Спустя несколько дней поступила информация, что помимо Ванессы в Израиль едут еще несколько звезд эстрады, а так же некоторые деятели кинематографа из США.
Надо полагать, что Джонни ехать один с Ванессой не захотел, и пришлось подключить некоторых деятелей кинематографа из США, ну и гамбузом уже и звезд эстрады.
Накануне Золтого Глобуса произошли два события. Первое - был объявлен список гостей церемонии, в котором не было Тима Бертона. Хотя он должен был бы быть как минимум по двум объективным причинам. Его фильм получил номинацию и мать его детей, Хелена, была так же номинирована. То, что он не был включен в список гостей - было скандально.
Второе - сразу же после этого поступила информация о том, что концерт Ванессы в Израиле отменен.
Причина и следствие.
Красная дорожка Золотого Глобуса была беспрецедентна. Прямую трансляцию прервали как раз после того как появилась Хелена с матерью и перед тем, как вышел на дорожку Джонни Депп.
Трансляция была прервана на несколько минут.
В это время Джонни подъехал к месту, где выходят из машин и направляются на красную дорожку.
Что произошло в это время - не известно.
На красной дорожке Джонни был напряжен, его глаза слезились, и его провели мимо всех журналистов, не дав ему сказать ни одного слова в микрофон.
На церемонии Джонни сидел в окружении руководства Диснеевской киностудии, хотя было заявлено, что его место будет рядом с Ричардом Зануком. (Хорошо что хоть автоматчиков рядом с ним не усадили)
Но самое интересное произошло с его наградой. Ее вручили другому. Джонни уже приготовился идти на сцену, чтобы сказать свою речь (а мало ли что он хотел в ней сказать и кого благодарить), как обьявили другую фамилию. Парень, который получил награду, едва не подавился шампанским.

Вот что сказал Джонни об этом спустя несколько дней на прессконференции РЭНГО:
СМИ: Привет, как дела? Я хочу поздравить вас с номинацией на Золотой Глобус, что у вас была раньше в этом году.
ДД: О, спасибо большое.
СМИ: Хотя вы и не выиграли. Что вы…
ДД: А я не выиграл? Они сказали мне, что я выиграл.
....
СМИ: Так как насчет шумихи вокруг номинации? В чем был подтекст?
ДД: О чем вы? Я не…
СМИ: Какова была истинная история?
ДД: Я сам вообще-то не знаю об этом ничего.
СМИ: Ладно, хорошо.
СМИ: Стероиды.
ДД: Что?
СМИ: Все дело было в стероидах?
ДД: Я накачался стероидами?
Модератор секции просит перейти к следующему вопросу.
ДД: Я никогда не употреблял стероиды.
ГВ: А может тебе следует их употреблять?
ДД: То были не стероиды, а ректальные свечи. Ну, вы знаете, такая французская штука. Вы знаете, я в нахожусь в зависимости от них и только с ними и работаю. Я справлюсь с этим.

В зале Джонни ни разу не подошел к Хелене, которая помимо прочего, является матерью его крестников, и это было скандально.
Но и это еще не все. На утро один из фотобанков разместил якобы свежие фото Тима Бертона и Билли Бертона с футбольного матча из Лондона. Фотобанк так торопился выдать желаемое за действительное, что не обратил внимание на то, что Тим и Билли одеты по летнему, а на улице январь.
Я нарочно посмотрела фото с того матча других людей, например, Бэкхема. Все тепло одеты, в пальто и зимних куртках, в шарфах и шапках. А на фото Тима и Билли - царит лето. Не абсурд ли это? На кого была рассчитана эта ложь, кого она могла убедить в том, что Тим в день Золотго Глобуса был в Лондоне?
Очень противно наблюдать эти потуги выдавать желаемое за действительное ради создания иллюзий, фабрикования чьих то жизней.
Еще в середине 90-х Джонни сказал, что пресса может полностью сфабриковать чью то жизнь. Это мы и наблюдаем: с помощью утаивания, подтасовки фактов, подбора нужных фотографий и прятанья ненужных, создается иллюзия правды. Иллюзия жизни и поступков Джонни Деппа и Тима Бертона.

история еще не знала такой великой фальсификации, господа!  :facepalm:
это так масштабно, что захватывает дух!

#77 2014-01-12 23:18:33

Анон

Re: Бертонленд

* хватается за попкорн*
Скандалы, интриги , расследования. У Хельги небось свои агенты в Голливуде находящие ей всю эту информацию)))))))))))))

Анон пишет:

То были не стероиды, а ректальные свечи

:facepalm:

Отредактировано (2014-01-12 23:22:02)

#78 2014-01-12 23:34:01

Анон

Re: Бертонленд

Мило то, что единственные, с кем фотографировался Джонни на вечеринке, были гомосексуалки Эмбер и Линда.

нащщет непризнания бисексуальности как явления - мне кажется, Хельга давно еще задвигала мощную теорию о том, что все бисексуалы на самом деле гомосексуалы ибо нехуй выепываться или что-то в этом роде
кажется, она даже цитировала каких-то псевдопсихологов, разделяющих сходную тз

#79 2014-01-13 00:42:39

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

ну просто мрак и подавленность очевидно же!

Я уж думала, ну все, тут уже блендеры не прикопаются - ведь улыбаются же Депп и Эмбер, прям как хельге по заказу ;D , ан нет - и тут подавленность увидели :facepalm:
кстати, и чо им не попронзать какой-то вскочивший прыщ у Джонни под губой? Если б он был на фотке с Бертоном, то там бы уже была 1001 и 1 сказка про закусанные страстным Бертоном губы, засосы и т.д.

#80 2014-01-13 00:49:47

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Натали:
Darinka90, конечно,сразу заметно, что Джонни выглядит устало. Выдают кожа и глаза. Глаза пустые, кожа сухая. Знаете, как собачий нос, когда собака больна. Джонни выглядит, как такой собачий нос.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Учитесь, аноны, как надо уважительно отзываться о любимом актере - он уже даже не щеночек в тыковке, а больной собачий нос :facepalm:

*пошла на всякий случай погуглила, чтоб вспомнить, как выглядит больной собачий нос, потом посмотрела на Джонни, вот сижу, ищу 10 отличий, а между тем моя шапочка из фольги уже вспыхнула и полыхает*

#81 2014-01-13 13:15:45

Анон

Re: Бертонленд

Отличный фанфик про страстный Золотой Глобус-2011  :popcorn: Скандалы, взорванный поезд с делегацией в Израиль, слёзы на красной дорожке, автоматчики в зале, у Деппа украли номинацию, Бёртон неизвестно, где, значит, тоже плачет у Красной дорожки (в зал не впустили, там же мать его детей)... Мне понравилось, Хельга, пиши ещё! Непонятно, почему Ванесса не поехала в Израиль. Наверное, тоже пришла на красную дорожку и била там морду Тиму?

Учитесь, аноны, как надо уважительно отзываться о любимом актере - он уже даже не щеночек в тыковке, а больной собачий нос

И дохлая рыба, не забываем про его мёртвый рыбий глаз. Хельга может отбросить церемонии. Джоне её предал!

#82 2014-01-13 20:49:02

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Уже скоро год, как весь мир считает Херд и Деппа парой. Но еще ни разу они не сфотографировались официально как пара.

Западная система услышала призыв хельги, и вот наугад на любом сайте, где упоминается Депп, Глобус и Херд, заметка начинается так:
"It's Official! Johnny Depp and Amber Heard Make First Gala Appearance Together". хельга, "всё для тебя, рассветы и туманы" (с)  :chearleader:

#83 2014-01-13 21:40:28

Анон

Re: Бертонленд

не, я не ожидала, что блендеры такие упертые :facepalm:
блин, ну пусть уже смирятся - ну кинул Джонька Тимоху, все, прошла любовь, завяли помидоры, тыковка сгнила ну и всякое такое :panic: но нет, нет ничего более важного, чем сравнить одежду, в которой Депп был с Паради в последний раз и первый раз с Херд на публике. Ну вы ж знаете, по одежной символике хельга у нас спец. Тока так и не пойму, что это долно символизировать, ну шляпа та же, и пиджак похож. И что?

Скрытый текст

ну и ясен пень, если не вышли на красную дорожку - это не считается парой :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: хельга так сказала:

Мир ожидал, что Джонни Депп совершит первый официальный выход с Эмбер Херд в качестве пары на красную дорожку. Но этого не случилось. Таким образом, все осталось на прежнем уровне: Джонни Депп фотографируем с Эмбер Херд только на вечеринках, в ресторанах и во время посещения достопримечательностей.

ну и еще немного бреда от хельги:

Джонни даже в последнее емя перестал носить макияж, платки гомосексуального хенки-кода и другую гей-атрибутику, чего на нем было в изобилии в тот период, когда он отрезал от себя статус мужа Паради, а Тим Бертон активно посещал мероприятия с Хеленой. Мы прекрасно видим, что произошло с карьерой Бертона и Деппа в последние полтора года, поэтому видимые нами плоды репрессий голливудской системы - более чем неудивительны.

*утирает слезы платочком* :panic:
система вообще распоясалась, отобрала самое ценное - помаду и платочки   :panic: еще небось и умыли насильно нашу принцессу. боюсь, скоро татухи начнут выводить. будут делать опять из Джонни "мужа женщины"
репрессии, они такие :facepalm:

#84 2014-01-13 21:50:32

Анон

Re: Бертонленд

еще немного нажористого бреда от хельги:

То, что Депп ни слова ни сказал о своей любви к Эмбер, а она - ни слова о любви к Джонни, а также то, что их совместные фото ограничиваются только вечеринками, ресторанами и картинными галереями, на мой взгляд, ярко свидетельствует о том, что это контракт с очень большим компромиссом со стороны Голливуда. Джонни сумел добиться самого важного при таком раскладе: минимально врать.

Чота я уже не пойму, кто кому навязал контракт и кто прогнулся сильнее  :think: я думала, цель Джонни была повенчаться с Тимом в окружении розово-радужных соплей и единорогов :love: , а тут какие-то неясные требования :think:
и насчет фоток. Какие совместные фотки Деппа с Херд хочет увидеть хельга, чтоб убедиться, что они вместе? ночь любви? ;D а смысл? она б и тогда сказала, что там третий на фотке Тим, его система обрезала, а Херд просто за солью зашла... голая :trollface:

#85 2014-01-13 22:16:55

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

Джонни даже в последнее емя перестал носить макияж, платки гомосексуального хенки-кода и другую гей-атрибутику, чего на нем было в изобилии в тот период, когда он отрезал от себя статус мужа Паради, а Тим Бертон активно посещал мероприятия с Хеленой.

...вы понимаете, какая безупречная упоротость?! Хельгина паранойя - это как лента Мебиуса. Носит в кармане платок - однозначный перформанс! Не надел платок - репрессии Системы! Выхода нет, Джоне!!!  :panic:

Официальных фото со сцены - 2.
На красной дорожке Джонни не побывал, у стены спонсоров не фотографировался.
Пришел бы он с Эмбер на красную дорожку, их было бы 2222.

вот это конечно полный пиздец  :facepalm:

Анон пишет:

То, что Депп ни слова ни сказал о своей любви к Эмбер, а она - ни слова о любви к Джонни, а также то, что их совместные фото ограничиваются только вечеринками, ресторанами и картинными галереями, на мой взгляд, ярко свидетельствует о том, что это контракт с очень большим компромиссом со стороны Голливуда.

Добавлено спустя 01 мин 28 с:

Анон пишет:

Какие совместные фотки Деппа с Херд хочет увидеть хельга, чтоб убедиться, что они вместе? ночь любви?

так как она может в этом убедиться, что ее категорическая точка зрения "Джонни Депп - гей"?
тем более, все равно это "вместе" будет всего лишь условием контракта

#86 2014-01-13 22:20:39

Анон

Re: Бертонленд

Эмбер и Джонни должны друг друга назвать сладким именем Суитси. Без этого кодового слова все их общие фото будут неофициальными лесбийскими камингаутами, и вообще "системным позированием".

Депп, по Хельге, идёт очень длинным путём. Он отвертелся от "статуса мужа женщины" и теперь близится к статусу  лесбиянки, а там и до гей-брака рукой подать.

#87 2014-01-13 23:07:45

Анон

Re: Бертонленд

аноны, ахтунг! оффтоп конечно, но все же

гомосрач про ДиКаприо и Лукаса Хааса (вниз комменты прокрутить)

...Хельга?!! это ты?!

Добавлено спустя 03 мин 28 с:
тем временем в нашем уютном дурдоме

Джонни Депп ожидается в Париже в феврале с поддержкой книги Демиена Эколза "Жизнь после смерти"
Актер приобрел права на дебютную автобиографическую книгу Эколза об одном из самых несправедливых обвинений Америки. Питер Джексон, режиссер документального фильма о "Мемфисской тройке", также посетит Париж, чтобы вспомнить драму.
источник
Напомним, что Тим Бертон вчера находился в Париже.

о как! за месяц готовится к приезду своего Суитси! сжигает виноградники вокруг дома Паради, наверно

Отредактировано (2014-01-13 23:09:52)

#88 2014-01-14 01:46:51

Анон

Re: Бертонленд

аноны, я почему-то вижу, что Эмбер Херд похожа на Паради, только молодая.
Либо Бертонленд окончательно меня свернул  :girly:

#89 2014-01-14 08:45:10

Анон

Re: Бертонленд

Есть немножко.  :really:

#90 2014-01-14 09:50:49

Анон

Re: Бертонленд

Про Дикаприо: мне кажется, все дело в том, что Лео - ЛГБТ-активист, постоянно спонсирует соответствующие правозащитные организации. По мнению некоторых русских (ибо менталитет) фэнов, гетеосексуальный мужик не может быть ЛГБТ-активистом; если даже он не гомофоб, то ему должно быть по фигу на проблемы ЛГБТ, а раз он так живо интересуется - значит, он сам такой, и любой его друг мужского пола - стопудово любовник. Зашибись логика.

#91 2014-01-14 20:16:28

Анон

Re: Бертонленд

Небольшая фап-пауза для всех любителей капитана Джека Воробья
@Капитан Буль Буль, и вам вдохновение )
впрочем, Хельге тоже должно понравиться - тут такой шлюховатостью отдает, мммм  :lolipop:

tumblr_mzdfibkTS11sn7viko4_250.gif tumblr_mzdfibkTS11sn7viko1_250.gif

кстати, он тут вроде на Кита Ричардса смотрит

Отредактировано (2014-01-14 20:17:04)

#92 2014-01-14 21:17:50

Анон

Re: Бертонленд

бля, хельга отчаянно цепляется за последнюю соломинку :panic:

Интересная деталь об Эмбер на красной дорожке "Золотого Глобуса". Она была со своим отцом и сказала журналистам, что у нее с ним свидание.

что-то отец Эмбер сильно на Джонни похож :lol:

#93 2014-01-14 21:22:21

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

гомосрач про ДиКаприо и Лукаса Хааса (вниз комменты прокрутить)

кстати, боюсь, чтоб хельга не переключила свое драгоценное внимание на Дикаприо :affraid:
а то она на бленде вообще это как истину вещала, поэтому с горя (Джонни-то не оправдал возложеннную на него высокую миссию  ;D ) может переименовать свой форум  :trollface:

#94 2014-01-15 00:10:43

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

@Капитан Буль Буль, и вам вдохновение )

Спасибо! Кэп Джек и Пираты - моя Муза  :chearleader:

Анон пишет:

Интересная деталь об Эмбер на красной дорожке "Золотого Глобуса". Она была со своим отцом и сказала журналистам, что у нее с ним свидание.

Не, Хельга такая упертая и ваще...  :facepalm: как можно серьезно воспринимать каждую сказанную фразу, без чувства юмора. Копаться в этих фразах, трактовать и разбирать по слогам, искать скрытые смыслы там, где их нет...

#95 2014-01-15 00:34:37

Анон

Re: Бертонленд

немного ужасов на ночь  :bull:

Знаменитые  фотоальбомы  Дерека Фрея в сотни фото с вечеринок в доме Тима (на которых обычно по неведомой причине Тим представлен на паре-тройке фото - вероятно, кто-то активно не дает ему попасть в онлайн) недавно показывали нам сеансы караоке на знаменитом телевизоре в гостиной Тима, заставкой которого стоит красный окровавленный крест. А Джонни тем временем говорил в интервью минувшим летом: "Ничто не заставит меня петь караоке!!!"

сатанистские обряды, чтобы заставить Деппа петь караоке!  :creepy:

#96 2014-01-15 00:59:37

Анон

Re: Бертонленд

Анон пишет:

сатанистские обряды, чтобы заставить Деппа петь караоке!

%)  Хельга так к каждой фразе ДД, Бертона, и прочим персонажам своего фанфика серьезно относится, когда, кто, что сказанул. К каждой фитюльке в костюме... Постоянно вытаскивает их, ...цатой давности фразу из каких-то интервью, трактует... блин.  :facepalm: по сто раз постит старые фото и что-то там пытается найти. Ну ё мое.

#97 2014-01-15 21:04:25

Анон

Re: Бертонленд

Ради интереса посмотрела что пишут в комментариях поклонницы Джонни или просто девочки, кого остановила новость о свадьбе-помолвке Джонни с Эмбер. (А слух этот уже подхватили всевозможные таблоиды и сплетники)
Пишут плохое. Мол, на матери двух детей не женился, а на молоденькой - пжлста. Ругаются. Это основная мысль.
Одним словом, что Джонни не делай, все плохо.
Вот она - оборотная сторона славы.

Злость и раздражение на Деппа, накопленные за последние несколько лет из-за разрушения сказки "ванджонни", и тот факт, что Эмбер делала не так давно каминг-аут как лесби, привели к подобным реакциям.

Да, теперь Джонни, что бы не сделал, все будет плохо. Своей ложной жизнью с Ванессой, он попал в порочный заколдованный круг. Образ Джонни Деппа, ангелоподобного существа, которое живет с Ванессой Паради в раю на Юге Франции, был слишком хорош. Лучшего образа, к сожалению, в природе не существует. Планка была поднята так высоко, что перепрыгнуть ее уже не возможно.

Хельга, вот тебе теперь немножно реальности.
В субботу я была на др у своей подруги и познакомилась там с ее коллегой. Мы выяснили, что нам обеим очень нравится Депп, пришли в дикий восторг и пили весь вечер на пару. Но суть не в этом - а в том, что после моего вопроса "Нравится ли тебе Депп" она сказала примерно следующее "Да, конечно! А вообще, я заметила, в последнее время кругом какая-то ДЕППОМАНИЯ!"  :love:

это случайный человек был по сути )
который про Эмбер-то не знал а про Ванессу знал урывками

не подскажешь, в чем подвох?) или мне надо было срочно рассказать радужную истину, чтобы мою бутылку вискаря из рааадужного Лондона разбили мне об голову?)))))  :trollface:

#98 2014-01-15 21:10:25

Анон

Re: Бертонленд

Своей ложной жизнью с Ванессой, он попал в порочный заколдованный круг.

Ложная жизнь? Порочный круг?  :facepalm: А Бёртон "ложной жизнью с Хеленой" куда попал? В непорочный круг, наверное.  :lol:

#99 2014-01-16 20:54:06

Анон

Re: Бертонленд

В этот период вышло несколько статей с интервью, в которых авторы упоминают о том, что Депп отказывался комментировать свои отношения с беременной Паради. Авторы статей отмечали это в своих ремарках. Вероятно, Джонни было нечего сказать на тот момент его жизни. После выхода этой статьи, как мы знаем, встреча с беременной Паради закончилась для Деппа желанием кого-то побить и оказаться на ночь за решеткой. После рождения ребенка была его цитата о том, что после расставания с матерью его ребенка по его вине они вместе, потому что  у них теперь  ребенок. И началась новая стадия из одной фразы в разных по продолжительности и переполненности эпитетами версиях: рождение ребенка изменило меня, с моих глаз слапа вуаль, я и не жил раньше, только теперь я начал дышать. Есть видео шоу Чарли Роуза, в котором Джонни, очевидно, находится под марихуаной или того хуже. И он произносит это, едва шевеля языком, с пустыми, больными глазами. Очень страшно было видеть это. Слова на бумаге порой ничто по сравнению с видео говорящего. Джонни сам в значительной степени слагал мифы о своей жизни. Винсент Галло сказал о нем в конце 90-ых, что он создает о себе легенды, потому что хочет казаться крутым для всех. Это так похоже на Деппа, мальчика, который никогда не вырос.

Выделяя курсивом фразу о жизни вместе из-за наличия ребенка, отмечу, что очень по-депповски было то, что он ни разу не сказал, что любит Паради, ни в период, когда он пытался жить с ней вместе, ни в период, когда отношения были только на страницах прессы (2009-2012). И только после официального отсоединения от нее он, как злой ребенок, сказал на джанкете "Одинокого Рейнджера", что любит ее.

если бы Депп все это прочитал, то он, я думаю, оставил бы ненадолго свои джентльменские черты в стороне, и ушатал Хельгу по полной программе...

#100 2014-01-16 22:22:53

Анон

Re: Бертонленд

Джонни о Ванессе:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума