Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-06-17 13:51:58

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,5
Сегодня уроды разбудили меня в 7 утра, я поворочалась, сожрала таблетку для щитовидки, и заснула нездоровым сном до 12.
Проснулась с затекшей спиной и больной головой.
В возрастом понимаешь, что лучше недоесть, чем переспать.

Пью кофе с диклофенаком, пытаюсь свести бюджет. Бюджет не сводится.

#127 2018-06-17 21:59:22

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Я сделяль этой арахисовой пасты.
Блендер молодец (а кухонный комбайн - не очень).
Поскольку результат анон переложил в баночку из-под магазинного, у анона есть вопросы к производятелу.
Судя по тому, что при том же весе самопальная паста занимает меньший объем, подозреваю, что производятел плеснул неуказанной в составе водички.
А теперь я попробую не умереть от обжорства побочными продктами производства (облизать блендер, емкость и ложки).

#128 2018-06-18 00:39:37

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

1. У волшебника теперь есть туфли для хождения на работу в жаркую погоду, а то до босоножек доебываются. Наверное, куплю еще в другом цвете (цена вопроса - 700р на ебее).
2. Купила тушь для ресниц. То ли у меня руки из жопы, то ли белорусское качество перехвалено.
3. И крем от растяжек. Чета мне следы в районе таза не нравятся.

Перебрала летний гардероб. Ять. В общем, большая часть моего "красивого" летнего гардероба была собрана 6 кг тому назад и не в этом городе, а теперь, когда некоторые вещи вышли из обращения, картинка не складывается. Все те блузочки, которые так охуенно смотрелись с бледно-зелеными зауженными бриджами (ныне покойными) ваще не смотрятся с прямыми и просто зелеными. Опять расходы. ((
Завтра на дачку. По этому случаю собрала вещи заранее, перемыла посуду и прибралась в комнате.
Спать пока не хочется, буду гамать в героев.

#129 2018-06-19 12:05:48

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95.7
Вчера у меня был отличный плен - рано утром встаем, едем на дачу, я быстро сажаю траву, забираем родительницу и возвращаемся к цивилизации.
Реальность: поехали в час с заездами в разные места, дохуя работы под палящим солнцем, пироженки эти ебучие, которые надо обязательно доесть (очень вкусные пироженки), уехали поздно. Не считая работы на плантации, полезного анон сделал только ванну + крема на разные части тела, погамал и почитал для души.
Утром поехал на работку, помятый, опухший, хоть пораньше из дома выйти удалось.
Надо ползти в бассейн, но сегодня меня не хватило собрать шмот, а завтра-послезавтра надеюсь не смогу по хорошей причине.

#130 2018-06-19 12:09:56

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

полезного анон сделал только ванну + крема на разные части тела, погамал и почитал для души.

Это тоже круто, анон!

Анон пишет:

а завтра-послезавтра надеюсь не смогу по хорошей причине.

Удачи.  :chearleader:

#131 2018-06-19 12:34:00

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

полезного анон сделал только ванну + крема на разные части тела, погамал и почитал для души.

Это тоже круто, анон!

Мне все кажется, что я недостаточно стараюсь.
Что надо приложить больше усилий, и станет лучше.
На самом деле, если я приложу больше усилий, то я в большинстве ситуаций быстрее сдохну.

#132 2018-06-19 15:04:06

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

На работе вводят очередную поебень, и хочется самой первой написать заявление. Не соответствую занимаемой должности, например. Потому что поебени все больше, а это не то, чем я устраивалась заниматься за деньги.
Останавливает то, что другую работу я в этих местах буду искать долго, и не факт, что смогу без ущерба для здоровья - например, стоячая и с доебками до людей типа продавец-консвльтант это точно не мое. Никакой подушки нет.
Боже, какой я лузер и лох.

#133 2018-06-20 11:47:06

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Опухла на полкило (я жрала не столько вредное, сколько соленое на ночь) и не день Бэкхема по всем фронтам, спасибо, что деньгами по малому прайсу.

Нашла в твиттере ностальгические вздохи про Золотой Век моего старого фэндома, утютютю, например, канон там все знали наотличненько и т.п. Орала с этого чайкой добрые полчаса.

#134 2018-06-21 13:40:19

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон опух еще на килограмм. Вангую, что это как-то недосып сказывается.
Все бесит, ничего неохота.
Вдобавок, нашло на телефоне фотоку себя в ванной - камера включилась из режима блокировки. Богиня Острова Пасхи, епта. Ну как с этим жить?
Буду себя накручивать.
Во-первых, сяду и посчитаю каллории.
1. ВК принес локальный повод поорать в хорошем смысле.
2. Прыщи с личика, вылезшие на выходных, притихли.
3. Заказала воск для волос.
4. Книжка читается лучше, чем смотрятся сериалы.

#135 2018-06-25 17:48:55

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,6
С одной стороны, маловато нажрано для того, как я жрала, с другой стороны - на графике в приложении это выглядит чудовищно.
На работе психоз без изменений, но я поговорила с некоторыми (разумными) коллегами - все пережидают летний сезон и уебывают. В общем, нездоровый пофигизм овладел мной. Ну, уволят сами. Охуеть, потеря. Больше они платить точно не собираются, а ебать моск и проверками - лучше ужасный конец, чем бесконечный бдсм(с)

Пережила родственный шабаш. Я от них откашивала, как могла, а тут была уставшей и растерянной и не успела увернуться. Посмотрела на "образцы для подражания", включая легендарную дочь маминой подруги. Давно мою самооценку так не поднимало. Но это уже простыня для треда "Заебали родственники". Я не заебалась об них, мне очень обидно, что у меня такая родня. Они не инфернальные свиноебы, они типа обычные приличные люди... Хуй на блюде. Инфернальные свиноебы они, но приличные инфернальные свиноебы в среде ачетакого? На их фоне охуенно чувствовать собственное моральное, а местами и физическое превосходство. К сожалению, для меня это эволюционный тупик. Я сразу расслабляюсь и теряю мотивацию быть реально выше-сильнее-быстрее.

#136 2018-06-27 13:29:11

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Горшочек неприятностей, не вари! Не вари больше!

#137 2018-06-29 12:02:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Я заболела, в больном виде потащилась на работу и там крупно накосячила. Пока меня спасло то, что головосниматель ушел в отпуск.
У меня двоякие чувства - если выгонят, я не попаду под грядущую проверку, не опиздюлюсь за несоответствие новым стандартам и можно будет с чистой совестью искать работу получше. Честно говоря, я - оверквалифицированный для этой должности. Но после закрытия моего предыдущего места работы это было нормальным вариантом. С новым курсом компании - нихуяшечки.
Кстати, все мы в этом месяце получим голый оклад.
С другой - я не чувствую себя готовой. Я себя вообще продавать не умею. А тут еще толстая унылая тетка 37 лет. Фу.

Сеанс рефлексии закончен.

#138 2018-06-30 22:57:49

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон-волшебник работал работу, гулял пешком (не сильно, но по 5км за раз), читал очередную книжку, допилил хобби до последней стадии, когда надо купить последний расходник и вдруг понял, в какой области хочет порукожопить дальше!

#139 2018-07-01 14:12:23

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Примерила брюки, купленные в секонде год назад (!) "на похудеть".
Они были очень классные, новые  и стоили 80 ры. Но они не застегивались у меня на пузе. Нояжепохудею! - подумала я.
По какой-то причине я заснула их на работе в коробку с упаковочным материалом и забыла про них. А теперь нашла.
И они на мне застегнулись, хотя смешно топорщатся из-за валика на талии.
Вес вертится около 96,5 надо поставить себе целью этого месяца уползти до 90.
В общем, я кажется до дозрела до краткосрочного планирования на 30 дней.
- минус 6г (бассейн, ходить пешком, считать калории)
- пилить хобби! закончить 4 вещи, которые, мягко говоря, залежались.
- читать книжки, не менее 4 в месяц (лучше больше)
- не вылететь с работы с волчьим билетом

#140 2018-07-04 10:18:32

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,3
ничего интересного, работа и прогулка  на 6км
сегодня утром по ошибке начала влезать в те брюки, которые еще малы, и он сели на мне еще гораздо лучше
в ближайшее время никаких откровений, работа и прогулки, на хобби сил не хватает, потому что их жрет кое-что еще
новая книжка большая и скучноватая

#141 2018-07-15 16:04:10

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Все сделала неправильно. ((

#142 2018-07-19 14:15:52

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Я жил, я умер, я воскрес!
Иду на поправку, винду на компе (ему тоже было плохо) переустановила и восстановила пароль от холиварки. Как водится после болезни, намерена вести более здоровый образ жизни как никогда раньше чтобы никогда больше.
Вообще, спасибо админам холиварки за БЕЗБЛОГNМ и всем участникам, потому что в самые черный дни мысль о сливе осталась все-таки только мыслью.
Ползем дальше.

#143 2018-07-23 11:44:06

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

За время болезни я подсела на пикабу. Оказывается, мне интересно как устроено разное: как ремонтируют обувь, как челу лечили искривление перегородки, как отказаться от навязывания страховок при получении кредита и тп. Плюс то, что это пишут обычные, а не специально-обученные люди, так что все это написано понятным идиоту языком.
Я считаю, что это прогресс по сравнению с обычным тайм-киллингом (задолбали, килмиплиз и фантастические твари). ))В числе прочих историй был рассказ одного бизнесмена о том, как можно сократить издержки на производстве, почему покупка техники в лизинг или аренда выгоднее, чем покупка, и тп. Конце он перешел на распределение личных доходов. Поскольку я сижу в финансовой жопе регулярно, попробовала прикинуть свою зарплату на чуваковы проценты. Получилось странно. Прикинула чувакову зарплату на чуваковы проценты - для бездетного офисного работника без личного транспорта (данные были в посте) получилось неплохо, даже с учетом съема-ипотеки. Написала для себя примерные траты. Внезапно открылись бездны, в которые вылетает бабло, и почему я регулярно сижу без денег даже на необходимое, не то, что откладывать что. Составила свое процентное распределение дохода (оклад+малая премия) на нужды, попробую уложиться. Ели останусь без малой премии с одним окладом - просто не буду откладывать на черный день в этот месяц, если получу бОльшую - отложу больше на ремонт.

#144 2018-07-23 21:58:41

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Ты так увлекательно пишешь... а ссылка на чувака сохранилась?

#145 2018-07-24 16:34:52

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Ты так увлекательно пишешь... а ссылка на чувака сохранилась?

Нет! Я только могу сказать, что смотрела истории по тэгу "кредит", потому что подумала попросить 50 тыщ у сбера, чтобы ускорить ремонт.

#146 2018-07-24 19:13:40

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Снимаю шляпу перед твоим упорством, анон. Результат похудения вдохновляет.

#147 2018-07-25 12:54:48

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Снимаю шляпу перед твоим упорством, анон. Результат похудения вдохновляет.

Проie прощения, анон, ты тредом не ошибся? Я ничего не пишу про вес, потому что встряла на 96,5 и это меня огорчает. Да, я чуть-чуть подтянулась, и теперь меня хватает на чуть-чуть подольше, но все еще всякая фигня типа перемены погоды, получасового недосыпа, низкого давления, наездов родни и начальства, и тп., выбивает меня на неправильный путь. Моя цель - отрастить лапки, а потом ножки, чтобы свалить из Великого Уныния, но это необязательно за счет только похудения, в конце концов, это было больше одним из следствий, чем причиной.

#148 2018-07-25 22:29:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Классно пишешь, анон, читаешь тебя и так потихоньку втягиваешься.
Удач тебе всяческих на жизненных фронтах.

#149 2018-07-26 07:57:28

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Скрытый текст

Нет. Любой результат - это круто.

#150 2018-07-26 12:15:10

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Жарко и душно.
Я сижу на работе, отлынываю от отчета и колупаюсь в Сбербанк-онлайн. У них есть теперь возможность переименовывать счета!
Итак, про расписывание финансов я уже написала. Сегодня я посмотрела внимательнее и нашла 2 фатальных ошибки.
Во-первых, я неправильно рассчитала сумму, которая уходит на коммунальные платежи и пожрать. Это минимум на тыщу больше.
Во-вторых, я не заложила ни тыщи в фонд обновления гардероба. Это я штаны и кофточки могу по 300 рублей в сэконде покупать, а белье (хрен подберешь и брезгливо), обувь (хрен подберешь, брезгливо и еще один фактор) и верхнюю одежду (хрен подберешь, все годное быстро по своим расходится, а косплей бомжа не выбор человека, намеревающегося стать красавицей).

:facepalm:
В-третьих (вишенка на торте) мне осенью предстоит поездка, которая по минимальным прикидкам обойдется в 8тыщ.
В-четвертых, бОльшей премии за июль не будет, разве что чудо не случится.
В-пятых, я про еще одну статью расходов забыла.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Математика и память - это не мое.
Пора осваивать праноедение.
Одно хорошо - с такими доходами-расходами мне никакой кредит не светит, иначе бы я вообще на дно легла без возможности спасения!

Кстати, я скачала годную книжку по хобби (чем сэкономила себе от 2,5т за бумажную версию до 700 за электронную) и намерена распечатать ее на рабочем принтере (а за то, как нас нас Москва начала прокидывать на бабки - еще и ручку слямзить)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума