Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-06-11 00:19:40

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Конечно нет, это важно мне.
Забавно, откуда это, потому что всю жизнь анон очень мало получал положительного фидбека на то, что делал охуенно. Сойдет, норм, это ваще ты само что ли?

#102 2018-06-11 00:53:25

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

ААААААА!!! Я поймала этого таракана

big297816_51.jpg

и даже удачно препарировала

Отредактировано (2018-06-11 00:54:26)

#103 2018-06-11 00:58:14

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

#104 2018-06-11 13:00:42

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,3
Угрызаю себя за то, что не еду вджобнуть на дачку, и понимаю, что без вариантов ехать туда нельзя: с завтра я нужна себе очень здоровая - со здоровой спиной и не простуженная.
И еще - просто надо побыть в квартире одной.

После дружественной выжимки из треда с безобоснуйно ябущимися священниками (я дропнула в начале), решила, что в рамках реморализации сейчас сяду пилить хобби под второй сезон "Экзорциста".
Вчера посмотрела 3ий сезон "Страйка". Люблю формат британского мини-сериала все-таки. Но выкинули они почти все, что было в книжке. Но по-прежнему 5 за визуал.

Это тоже кусок прогресса, потому что месяц назад меня хватало только на бесконечное обновление КилМиПлиз.

#105 2018-06-11 13:24:36

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Угрызаю себя за то, что не еду вджобнуть на дачку, и понимаю, что без вариантов ехать туда нельзя: с завтра я нужна себе очень здоровая - со здоровой спиной и не простуженная.

Не угрызай, анон, я тоже не еду, хотя надо, но здоровье дороже.  :friends:

#106 2018-06-11 13:59:05

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Угрызаю себя за то, что не еду вджобнуть на дачку, и понимаю, что без вариантов ехать туда нельзя: с завтра я нужна себе очень здоровая - со здоровой спиной и не простуженная.

Не угрызай, анон, я тоже не еду, хотя надо, но здоровье дороже.  :friends:

Ну, тут как. На следующей неделе я точно никуда не поеду, потому что развлекаюсь с понаехавшими товарищами. А тут вроде бы и могла, но отмазалась неубедительно. )) Ладно, будем считать это энергетическим взносом в фонд батарейки имени следующего качественного рывка.

#107 2018-06-11 17:47:20

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Ты очень милый, анон )))

#108 2018-06-11 23:47:12

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

В полдень подорвалась гулять, нагуляла 10+тыщ шагов, вернулась вечером. Но я не торопилась и даже побродила по ТЦ. 
Сожрано за день 1684+2 конфетки, 94уг/103б/97ж+2конфетки
Неравномерно я в организм бжу подаю, и хз, что с этим делать.
Принесла домой новый протеин, хаха, опять облажалась - хотела шоколадный, но в магазине дырки в шоколадном затыкали бананклубникой, так что у меня бананоклубника.

#109 2018-06-12 11:36:50

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон все таки дебил.
С сегодня я собиралась кое-что поделать ремонтного в квартире, но обнаружила, что у меня нет штанов, которые не жалко. И праздник, все секонды закрыты. Я вспомнила, что у меня уже есть спортивные штаны из секонда, которые были куплены на "сейчас они маловаты, но когда я буду весить меньше 90, то можно будет ходить в спортзал и делать там всякое". Года 4 назад. В общем, я решила, что пришел звездный час этих штанов, и даже быстро их нашла.
Штаны маловаты мне в жопе и на ляжках, но это офигенный фирменный найк. Я и забыла, какие они офигенные. В общем, ремонту я говорю "не сегодня".

#110 2018-06-12 15:19:45

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Пока на улице поливает, анон пилит хобби, смотрит "Экзорциста" и отвлекается на разгребание файлов на харде и общение с матушкой.

А это наши семейные тараканы, которые лезут и лезут:
97ac4fc85ea2be247e1fc00e495c6.jpg

1. Во-первых, ребенок жрет фигню и надо накормить его нормальной едой. Углеводы и жиры!
2. Во-вторых, у ребенка есть химия (протеин) в прикольной банке (предыдущий я покупала в пакетах). Банку надо превентивно отжать, а потом засомневаться, зачем? Пусть ребенок придумает!
3. Ребенок сидит у компьютера. Пусть немедленно посмотрит, где купить сиреневенькую глазковыколупывательницу. Она будет нужна в подарок, когда мы поедем к тете Мегере на 666ой круг Ада (в лучшем случае через несколько лет, скорее всего - никогда).
4. Ребенок делает руками. Хуйню какую-то ненужную. Пусть лучше руки применит на ремонт хуерги (типа "тыжепрграммист, почини чайник"), которая стопятисотая и не самая лучшая, так что так и сгниет в шкафу, неважно, отремонтированная или нет. Кстати, еще эту хуергу можно отдать анону, чтобы он пользовался (нет).

И тут опять у меня моральные муки. Я более чем наполовину игнорирую, но понимаю вот такое:
Матушке скучно. И мне с ней скучно. Матушка думала, что будет ей помощница, а я - непонятная хуйня, а не девочка (например, все девочки же любят убираться).
С другой стороны, матушку нельзя оставлять на откуп телевизора, потому что начинается ХОХЛЫЕВРЕИАМЕРИКАУБИЙЦЫГМОПГМ. И родственниц нельзя к ней подпускать. Эти мозг сожрут через соломинку, вовлекая в свои жабогадючьи брачные танцы, и кровью запьют. А хобби у матушки, кроме уборки, готовки и гиперопеки всех нету. Я пробовала.
И еще: все аноновы родственники ведут неправильный образ жизни. Неправильная еда, неправильный режим подвижности, неправильный режим отдыха. И это как-то изменить у меня тоже сил нету, еле на себя хватает (((

#111 2018-06-12 20:15:42

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Матушка думала, что будет ей помощница, а я - непонятная хуйня, а не девочка (например, все девочки же любят убираться).

Детей заводят не для этого. Детей заводят, чтобы создать человека и отпустить его жить свою жизнь. А помощников нанимать надо, за денежку.
Да, другого человека нельзя левел-апнуть, если сам не левел-апается.  :comfort:

#112 2018-06-12 21:07:43

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Матушка думала, что будет ей помощница, а я - непонятная хуйня, а не девочка (например, все девочки же любят убираться).

Детей заводят не для этого. Детей заводят, чтобы создать человека и отпустить его жить свою жизнь. А помощников нанимать надо, за денежку.
Да, другого человека нельзя левел-апнуть, если сам не левел-апается.  :comfort:

Пфф. Есть еще версии, почему анон родился (так положено, часики-то тикают - по местным меркам, родители поженились поздновато) и ради квартиры от завода ))) Представления об мировом устройстве у разных поколений, там более, выросших в разных средах, редко совпадают.

(Хе, читала несколько лет назад "Московский физико-технический" Зои Криминской, и у меня волосы дыбом шевелились - але, баба, ты учишься в крутом месте! а ты чем дальше, тем больше платьишек богу платьишек, опять что-то еле сдала, сочувствуешь красивой студентке, которая хочет пойти дальше в науку - мол, так и останешься одна, гордишься годовалой дочерью к диплому и злорадствуешь над "неудавшейся" личной жизнью экса)

Дождь закончился только сейчас, я больше никуда не хочу. Уже сходила. Купила кое-что по хозяйству и банку арахисовой пасты. Балда я, могу же сама такое делать.
Хобби допилила с одной стороны, сейчас сделаю маникюр, починю все-таки хуергу и продолжу пилить с другой стороны.

Отредактировано (2018-06-12 21:10:00)

#113 2018-06-12 21:14:02

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

и банку арахисовой пасты. Балда я, могу же сама такое делать.

Сама арахисовую пасту?  :love: А как?

#114 2018-06-12 21:24:37

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

и банку арахисовой пасты. Балда я, могу же сама такое делать.

Сама арахисовую пасту?  :love: А как?

Избить обжаренный арахис с солью и капелькой воды/масла блендером или кухонным комбайном.

#115 2018-06-12 22:55:47

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Кстати, смотрела на ютубе, как турки и рядом готовят хумус:
Мужчины: ашала-машала, бла-бла-бла, бла-бла-бла.
Женщина: быстро закинула ингредиенты в измельчитель блендера, вжикнула, переложила в миску.

Хумус я люблю и даже делаю под настроение. Немного отравляет то, что у меня блендер без измельчителя, и идеально гладко не получается. А комбайн мне доставать лень, он как бы родительский. Тем более, что готовлю я на 2-3 порции.

#116 2018-06-13 00:37:26

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Избить обжаренный арахис с солью и капелькой воды/масла блендером или кухонным комбайном.

А они ее ничем дополнительным не ароматизируют, она как из банки на запах получится? (Консистенция фиг с ней)

В любом случае ты крут, анон. (Надо запланировать себе блендер на ДР.)

#117 2018-06-13 00:46:02

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Избить обжаренный арахис с солью и капелькой воды/масла блендером или кухонным комбайном.

А они ее ничем дополнительным не ароматизируют, она как из банки на запах получится? (Консистенция фиг с ней)

В любом случае ты крут, анон. (Надо запланировать себе блендер на ДР.)

У меня из магазина спортивного питания, в составе указаны просто жареный арахис и соль. Оно просто пахнет жареным арахисом.
В Ленте видела версию с сахаром\без сахара и маслом (видимо, для получения менее вязкой субстанции), но каждый раз проходила мимо.

#118 2018-06-13 01:36:26

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Спасибо, анон.

#119 2018-06-13 21:55:20

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-4528464.jpeg

96,0
Анон взял отгулов, раз деньгами не дают, будет гулять до вторника.
Опять не удалось поработать разнорабочим на стройке. С утра ремонтировала еще хуергу, потом объявила забастовку и пошла быстрым шагом нахуй.
- сдала наконец ботинки в ремонт (всего-то год прошел)
- успела сходить на выставку, до того, как она закрылась (в конце недели, до этого шла с апреля)
- находила 10км (я была не уверена, что не польет, как вчера, и вышла в кожаных туфлях, к концу прогулки все пятки были отбиты - в эти туфли надо хотя бы ортопедическую стельку. Или другие туфли, что маловероятно пока)

Огребла во время прогулки приятных ощущений - ветер на затылке, запахи разной травы и тп. В какой-то момент жизни я перестала вот это все чувствовать.

#120 2018-06-14 00:03:40

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон под хобби и хуергу досмотрел "Экзорциста". Не понял, где там священникам надо ебстись. Но анон тупооой. Вернусь на работу - вернусь к теме Вождя )))
Мышка - мимими. Я бы сплагиатила кое-что для одной форумки, но там вроде как автор "Конгрегации" пасется. Опять бякинг.

Блин. Я же посралась или могу посраться с пруфами и нотариальнозаверенными(c) скриншотами с солидной частью рунета. )))

Но хуерга не заканчивалась, и я включила "Пикник у Висячей скалы". Заспойлерю два момента - по-моему, действительно можно было уложиться покороче и бондинистая Натали Дормер всю дорогу напоминала Май-Анну Бёринг из "Улиц Потрошителя" (увы, не только внешне, но и персонажно).

#121 2018-06-14 11:59:31

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Полночи не могла заснуть, вторую спала хреново. Итого - ранний утренний подъем не задался, вдобавок, погода меняется. Голова болит, в носу зарождаются сопельки, я начинаю чувствовать себя бесполезным и безнадежным куском сала.
На весах все еще 96,0.
Надо со всем этим что-то делать, вот что.

#122 2018-06-16 00:03:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

0u48e9cd9c-7db21200-78540473.jpg


95,9
У меня лицо похудело.

Съездила вджобнуть на дачу. Вджобнула и вроде бы ничего не отваливается.
Жрала пироженки (фу такой быть) и нездоровую еду.
Всрала неприлично денег из заначки на закрытие гештальта.
Ну, приятно было побыть живым.

#123 2018-06-16 23:03:39

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сегодня волшебник хотел в ремонт и далее по тексту, проснулся, понял, что скорее всего нахуй, а потом осознал, что публичное мероприятие, на которое он подписан, начинается через час, а не через 25 часов.
В день публичного мероприятия волшебник на себя особо не рассчитывал, поэтому все успел
1. Собственно, публично потусить
2. 12км прогулки в двух частях (7км и 5км)
3. кбжу 1600кк, 118уг/97б/80ж
А также немного уборки и попила хобби.

#124 2018-06-17 00:12:26

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Вот анон сейчас крипанулся, придя с мероприятия, где потусил с людьми и дофига погулял пешком под разговоры...  :casper:
...но потом пошел на первую страницу, перечитал стартовый пост и осознал, что никого такого возраста там не было.
(Не то что я тебя боюсь, анон,  =D но одно дело виртуальные аноны на холиварке, и другое знакомые в реале)

#125 2018-06-17 13:35:27

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Вот анон сейчас крипанулся, придя с мероприятия, где потусил с людьми и дофига погулял пешком под разговоры...  :casper:
...но потом пошел на первую страницу, перечитал стартовый пост и осознал, что никого такого возраста там не было.
(Не то что я тебя боюсь, анон,  =D но одно дело виртуальные аноны на холиварке, и другое знакомые в реале)

Анон, подброшу тебе паранойки - я не выгляжу на свой возраст, а лет на 10 моложе (отчасти благодаря этому не могу никак взяться за ум).
Но действительно, вряд ли мы знакомы, но может быть, у нас общее развлечение )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума