Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-31 10:55:50

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

97, вчера было 96,5 (маятник потихоьку сокращается).
Наконец-то похолодало, то есть, спасибо не за похолодание, а за то, что из головы наконец вытащили гвозди. Осталась только вата.
У меня начался какой-то сверхунылый период, сил почти ни на что не хватает, и ничегонеделание их не прибавляет. Я периодически задумываюсь о том, что надо сдаться мозговедам, но это надо искать нормального, денег ему давать, и вообще, город маленький, завтра об этом каждая собака будет знать. Скайп исключен по причине проживания с сиблингом, график которого не перекрывает мой. В общем, я пока не готова.

#77 2018-06-01 13:00:15

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,8  :shock:
То есть, не шок, а после плавания с меня изрядно сливается вода.
Вчера в бассейне было просто збс, вода теплая и мало народа (не то, что позавчера - холодная вода и толпа, включая дебильного ребенка с дебильной яжематерью).
Абонемент закончился, надо покупать. И протеин. И кофе. (( Финансы орут, что кто-то мало получает, особенно доставила прогулка по ТЦ вчера перед бассейном (нужно было убить 30 минут времени). Зарплатный заебанк перечислил 150 рублей кэшбека, купила по акции йогурт "Кленовый сироп и грецкий орех" во славу внутренней богини Шоэн. Жалкая пародия левой руки.

#78 2018-06-02 08:51:16

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,6
Надо прийти на работу пораньше, но гравитация - бессердечная сука...

#79 2018-06-02 13:08:51

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Йееее, у меня получилось! Пришла на работу пораньше. Спонсор - неотвратимый карающий пендель начальства (более высокого чем обычно) и автобус, внезапно пришедший по расписанию - они у нас сильно через раз ходят, а благодаря гениальной застройке и транспортной логистике добираться в другой район через район тот еще квест.
Работа блестит и сверкает как брильянт, документы в более чем порядке, пью чай с вредной маленькой шоколадкой. Опасно выпускать меня в Ленту, однако кофе, который мне наиболее вкусен сейчас, водится только там. Еще и по акции. Попутно хапнула две шоколадки (тоже по акции) и белорусское молочное желе (я люблю очень, белорусы умеют, а наши нет).

Вчера я наконец разобрала последствия одного очень неприятного дела. Тем тем более, что я сама виновата, без всяких оправданий.

#80 2018-06-03 13:12:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,5
Вчера так заебалась на работе, что дома просто взяла из холодильника две сардельки, намазала майонезом и горчицей и сожрала сырыми. И еще 4 часа просто тупила под сериал.
А нет, еще починила одну штуку, можно какое-то время новую не покупать.

#81 2018-06-04 01:00:00

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон сегодня

263776484_5.jpg

только гулял весь день и даже веселился

Отредактировано (2018-06-04 01:00:30)

#82 2018-06-04 23:21:10

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,2
во-первых, зажоры на мне начинают проявляться через день, во-вторых, эти дни на подходе
Сделала уборку, сходила на почту и в Ростелеком. Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот и Ростелекома. Сегодня трехмесячная эпопея с расторжением договора наконец закончилась, но крови выпили изрядно. Надеюсь, что напоследок и больше никакая хуйня не вылезет.
Натрескалась вредного от избытка чувство, естественно.
После Ростелекома работа была просто синекурой.

У меня сегодня открытие! Оказывается, у китайцев можно без регистрации и смс купить многоразовые экопакеты. Это сетчатые мешочки с затягивающейся горловиной, есть разные размеры. Анон слегка сдвинут на экологии - насколько позволяет нищебродство. Полностью отказаться от целофановых не получится, но это уже большой прогресс. Можно пойти дальше и сшить самому, только надо купить большой чехол для стирки белья как донор ткани.

#83 2018-06-05 13:42:09

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Надо продолжать считать и записывать калории, а то что-то я расслабилась.

#84 2018-06-05 18:24:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Читала тред семейных преданий, думала. По материнской линии мои прабабка (и сама, и напару с прадедом) и бабка знатно отжигали, а у матери компенсация, шолюдискажут (бабушка бы сказала "не люди, а хер на блюде") и окр в полный рост. Отцовы родственники - лицемерное говно, окр и шолюдискажутиподумают в терминальной стадии. Надеюсь, не уподоблюсь с возрастом. Я - явный поджигатель, просто что-то приуныл.

#85 2018-06-06 11:31:08

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

95,9
Пережрала вчера жиров. Но видимо, все сгорает в попытке согреться.

#86 2018-06-07 12:18:10

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,2
Время жрать горстями баралгин и жалеть себя, желательно под пледом, но если в холодном офисе, из которого почти все сбежали в теплую Турцию, то втройне!
Деньги почти закончились, отойти в магазин толком нельзя, но никто и не принесет тортик. Сейчас подошью отчеты и буду книжку читать. Книжка хорошо идет (на фоне общего состояния), начала читать 2ую из серии.

1. Из-за похолодания я стала меньше ходить. Летний пуховик лень доставать и обувь легкая (отнести в ремонт ботинки!!), поэтому дом-работа, работа-дом.
2. Не записывала кбжу, из-за этого были перекосы. Нельзя завтракать-обедать хуйней, а потом пытаться догнаться ужином. Не получится (еще и потому, что на ужин организм захочет не готовить полезное, а сожрать, что дают).
3. Книжки и сериалы и спать. Надо повесить обратно постиранные шторы. Пародия на белые ночи бесит. Сериалы - только те, что в избранном, лучше под них что-нибудь полезное делать. Например, связать наконец три обещанных поттеровских шарфа. Где-нибудь в 23 выключать компьютер нафиг и в кроватку с книжкой.
4. Что-нибудь сделать с волосами! Надо подрезать концы. Надо масок, кроме ревивора (и кстати, купить в какой-нибудь летуали набор дорожных пузырьков). Моя парикмахер тоже в Турции, еще надо брови и ресницы, а то я руки-ноги в порядок уже почти привела, тело в процессе, но голова как у пугала.

Отредактировано (2018-06-07 12:18:47)

#87 2018-06-07 12:29:43

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Кстати, одна из лучших вещей, который анон сделал с собой - сходил на проф.чистку зубов. У нас это в хорошей клинике стоит 2300 (и в не очень хорошей - 2100, защем рисковать?). Говорят, надо делать раз в полгода, но если пользоваться хорошей щеткой и ирригатором, то можно растянуть до полутора лет. Щетку и ирригатор я выпросила на день рождения. Цены на насадки нервируют, но я вспоминаю, сколько мне пришлось отдать стоматологу, а потом - сколько другому стоматологу, который переделывал то, что напорол первый.

#88 2018-06-08 16:58:57

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Оказывается, у китайцев можно без регистрации и смс купить многоразовые экопакеты. Это сетчатые мешочки с затягивающейся горловиной, есть разные размеры.

Анончик, а не дашь ссылку? Или как именно искать?

#89 2018-06-08 18:49:32

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Оказывается, у китайцев можно без регистрации и смс купить многоразовые экопакеты. Это сетчатые мешочки с затягивающейся горловиной, есть разные размеры.

Анончик, а не дашь ссылку? Или как именно искать?

я другой анон, но вот
https://ru.aliexpress.com/item/Eco-Frie … autifyAB=0

#90 2018-06-08 19:19:36

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Оказывается, у китайцев можно без регистрации и смс купить многоразовые экопакеты. Это сетчатые мешочки с затягивающейся горловиной, есть разные размеры.

Анончик, а не дашь ссылку? Или как именно искать?

я другой анон, но вот
https://ru.aliexpress.com/item/Eco-Frie … autifyAB=0

Спасибо большое  :heart:

#91 2018-06-09 11:29:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Познал кератиновый филер.
У анона очень унылые и вредные волосы.
Мою я их в среднем через день, вечером или перед работой. Если вечером, то сделать так, чтобы чтобы они выглядели прилично, хватает Ревивора, то утром у меня вечно нет времени, я вечно просыпаю, в ванну ломятся каждые две минуты... и т.п. Еще и сушить приходится феном, что не добавляет им здоровья. Кератиновый филер обещает облечение укладки и термозащиту - ну, да, с ним волосы держатся как приличные, а не начинают торчать в разные стороны через 20 минут. Тратится мало, нанести на волосы занимает около минуты. Минусы - волосы быстрее начинают пачкаться.

#92 2018-06-09 12:33:34

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

О, анон, а ты ламповый. Спасибо за блог.

#93 2018-06-09 14:04:31

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Подпишусь)

#94 2018-06-09 16:19:49

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

У раннего Дивова был такой роман "Стальное сердце".
Там людей, которые могут как-то повлиять на мировое будущее и испортить гешефт Зловещей Организации, подвергают психотронной травле.
Мне иногда кажется, что это я.
Стоит мне оказаться в зоне комфорта и расслабиться, начать набираться сил для великих свершений, как немедленно случаются сотрясения разной интенсивности ЖОПЫ, которую нужно превозмогать, и вот ты превозмогший, но уставший и пострадавший, хочешь упасть обратно, а нет, нельзя войти в одну и ту же зону комфорта дважды.
Поэтому я до сих пор не король.

#95 2018-06-10 11:33:29

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

В идеальном мире я в выходной день просыпаюсь, иду готовить завтрак, неспешно завтракаю полезной едой под только хорошие новости или задорные срачи, поливаю цветочки, сажусь пилить хобби, гуляю и т.п.
В реальном мире я просыпаюсь в шесть утра, потому что болит живот, пью таблетку, просыпаю до 9ти, забываю выпить таблетку для щитовидки, в квартире дубак (а я у мамы рептилоид), пробираюсь через завалы на кухню, нахожу завалы на кухне, а еще в ванной, и чувствую как уже устал для великих свершений.
Поэтому главный квест на сегодня: размиакорить квартиру.
И 10к шагов.

#96 2018-06-10 11:37:38

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Стоит мне оказаться в зоне комфорта и расслабиться, начать набираться сил для великих свершений, как немедленно случаются сотрясения разной интенсивности ЖОПЫ, которую нужно превозмогать, и вот ты превозмогший, но уставший и пострадавший, хочешь упасть обратно, а нет, нельзя войти в одну и ту же зону комфорта дважды.

Мб не совсем в тему, но вспомнилось. У меня вечно такая хуйня. Например, купил абонемент в фитнес-зал - буквально на следующей неделе слег с гриппом, пока болел и восстанавливался, срок абонемента вышел. И так регулярно - только-только возьмешь себя за жопу, так берет и случается какая-то хуйня. Причем обидно - пока сидишь на этой самой жопе ровно, ничего плохого не происходит ;D как нарочно на прочность и целеустремленность проверяют.

#97 2018-06-10 11:55:25

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

И это тоже было! Я еще с октября полгода пыталась в бассейн попасть, но бронхит за бронхитом, справка закончилась...
Настроилась, что буду больше откладывать на здоровье и ремонт - режут зарплату на работе, накрывается телефон...
И так далее по жизни.

#98 2018-06-10 19:02:05

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Еще полезного от китайцев:
https://www.ebay.com/itm/36pcs-Chalkboa … Sw2xRYSQth
вот такие наклейки я сегодня применила на свои банки с сыпучими продуктами на своей полке (то, что родные считают невкусным и бесполезным - чечевицы, маш, жасминовый рис и тп). Для подписи использовался белый карандаш из художественного салона.

Еще анон посадил на балконе кресс-салат и кинзу. Тоже жрать будет один, потому что #кактыможешьэтудряньесть

#99 2018-06-10 22:50:36

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

В общем, анон - хуевый превозмогатор. Очень медленно я все делаю. И забыла стиралку запустить, а теперь или стирать или лавандовые макаруны ванны.
Ладно, что хотела, разобрала, и даже убрала часть обуви, и сейчас у меня есть час на попилить кусочек хобби.
Жрать охота, вот что.
Нажрано: 1800к, 135уг/116б/87ж (во время уборки анон нашел какао и грецкие орехи, а еще пакет семечек и шоколадку, но их он не стал).

#100 2018-06-10 23:48:25

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Материал оказался с деффектом. Конечно, можно попытаться убрать, но блин! надо было смотреть, когда покупала.
Еще у меня рука дернулась, и теперь на болванке есть косячок на 1,5 мм где-то. Вот его переделывать еще опаснее, потому что это точно будет заметно.
Конечно, впереди еще самая ответственная часть, и я могу налажать еще много-много раз.
Пойду, утоплюсь искупаю кита в лавандовой пене, заодно посмотрю инстач одной мастерицы от косплея. Если она может такое (не то, чтобы как Амадизы или еще более криворукие, но видимые швы могли бы быть и попрямее!) за много денег продавать, то мне вообще грех жаловаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума