Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-15 23:05:17

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Скачала книжку ("На службе зла", 3я книга из детективной серии Дж.Роулинг, первые две я уже давно), попробовала читать. Потихоньку втягиваюсь.

Офигеть совпадение, я как раз на днях закончила слушать "Шелкопряда" и сегодня тоже скачала "На службе зла" =D Меня особенно заинтриговал дисклеймер Ро, что ей очень тяжело было писать эту книгу, и она долго от неё отходила.

Я недавно сериал начала смотреть, отсмотрела 2 сезона, но так как книги явно полнее, решила, что надо курнуть ее первой.

#27 2018-05-16 10:17:38

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Я недавно сериал начала смотреть, отсмотрела 2 сезона, но так как книги явно полнее, решила, что надо курнуть ее первой.

Я к сериалу только недавно припала, в книгах действительно гораздо больше деталей, рефлексии героев, флешбеков и маленьких сценок, которые для сюжета-расследования не так важны, как для раскрытия героев.
Сериал тоже неплохой. Актёр, который играет Страйка, правда, слишком милый, мне Страйк всегда представлялся более тестостеронистым и с дурацкой причёской, но в данном случае это, пожалуй, плюс, чем минус  =D

#28 2018-05-16 10:29:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

50минут потратила на загрузку книжки в планшет!
Блядь.
Вайфая нет. Планшет не определяется компьютером. Планшет не видит отг, чтобы перекинуть через флешку. Виндовс говорит, что она не может передать файлы через блютуз. Плюнула и вытащила из телефона карту памяти и полезла искать переходник для микро-сд под сд (тупло, можно было через телефон же и скачать). Карта памяти не хотела определяться, потому что кто-то отключил картридер во время чистки компа.
Планшет со вставленной картой памяти сказал брррр и умер.
Я пошла положить его на стеллаж... и нашла электронную книгу, которую не могла найти уже неделю.
Было полпервого ночи.

#29 2018-05-16 10:31:19

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Я недавно сериал начала смотреть, отсмотрела 2 сезона, но так как книги явно полнее, решила, что надо курнуть ее первой.

Я к сериалу только недавно припала, в книгах действительно гораздо больше деталей, рефлексии героев, флешбеков и маленьких сценок, которые для сюжета-расследования не так важны, как для раскрытия героев.
Сериал тоже неплохой. Актёр, который играет Страйка, правда, слишком милый, мне Страйк всегда представлялся более тестостеронистым и с дурацкой причёской, но в данном случае это, пожалуй, плюс, чем минус  =D

Я конкретно залипла на Холлидей Грейнджер )))

#30 2018-05-16 10:34:52

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Вес с утра - 97,6.
Спине после бассейна наконец хорошо, но в целом опять уныние и тлен.

#31 2018-05-16 13:18:56

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

На работу принесли офигенный набор пирожных. Я опасно близка к провалу морали, поэтому сублимировала работой. Вау, у меня теперь порядок в доках аж с октября. Можно читать книжку.
Сегодня должны дать зп. Обычно меня это воодушевляет (даже если там мизер).

Кстати, обо мне, и о пациентах.
Когда я впервые ужаснулась количеству жирков и удовольствий от активного образа жизни, которые они меня лишают, Марина-звезда-NL активно худела и тренила, и многие мои дайри-френды ее читали и даже рекомендовали мне. Я уже думала, что надо бы сдаться ей, раз у самой недостаточная мотивация/сила воли, но что-то меня останавливало (наверное, моя фиалочность сильно сквикалась об некоторые уже тогда прорывающиеся симптомы). Потом меня накрыло сразу парой пиздецом (то есть нет, но я их воспринимала как ойвсе), потом семейные обстоятельста, денегнет, и я забыла-забила, пока Марина не выплыла в пациентах.
Шоен. Любила и люблю, получив бабосики, всрать их на чулки из меха полярного единорога, которые даже не надену, и на бобровую колбасу. И чтоб строго и властно. А все остальное - лженауки, парфюм и т.п. нет.
Вождь. У меня были все шансы серебристо воссиять, но не хватило немного лоска, бабосиков как раз, а больше всего меня тормознуло то, что хомячки тащились не от божественной меня, а какой-то ими же выдуманной. Чета не получалось донести им, как хомячиться правильно, неправильное категорчески не устраивало, и фитиль пришлось прикрутить.
Возможно, пройдя этими путями, я бы испортила себе жизнь еще больше. А может и нет.

Отредактировано (2018-05-16 14:10:06)

#32 2018-05-16 13:42:09

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Я конкретно залипла на Холлидей Грейнджер )))

Да, она чудо просто, и волосы как раз такого оттенка, как я представляла. Ну и Грейнджер, да. А ещё у Тома Бёрка крёстным был Алан Рикман. Как всё переплетено-то.

Анон пишет:

На работу принесли офигенный набор пирожных. Я опасно близка к провалу морали, поэтому сублимировала работой.

Держись, анон, мы в тебя верим!
А по поводу поциков, в каждом из нас периодически что-то такое всплывает, главное это поймать, отрефлексировать и не запускать. И наши пациенты не попали бы сюда, если бы не считали все эти свои недостатки чем-то плохим.

#33 2018-05-16 14:02:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

А по поводу поциков, в каждом из нас периодически что-то такое всплывает, главное это поймать, отрефлексировать и не запускать. И наши пациенты не попали бы сюда, если бы не считали все эти свои недостатки чем-то плохим.

Я больше думаю, что в какой-то момент разучилась верить в себя и рисковать, неважно, одобряемое или неодобряемое социумом действие мне бы хотелось совершить.

Вот почему еще "Волшебники" - герои так задорно творят ебанину...

#34 2018-05-16 22:24:42

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Еще одно неприятное комбо.
Расстроилась так, что лишний кусок хлеба заметила постфактум.

Сожрано 1665кк, 168уг/102б/63ж.

#35 2018-05-17 10:11:35

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

97,7 ГРРРР!
К счастью, я плохо спала (внезапные гости-родственники, поздно приехавшие и рано уехавшие) и гопники, гулявшие полночи под окнами.
Поэтому я больше невыспавшаяся и злая, чем расстроенная.
Набралась мужества и сделала 2 вещи:
1. взвесила сахар, который я кладу в кофе. 5гр вмещает ложечка, которая обеспечивает самые вкусные пропорции.
Я пробовала кофе без сахара или с заменителем. Тогда магия не работает - без алхимического единения кофеина и сахара в огненной стихии тупой обрубок дерева в человека прямоходящего и местами мыслящего не превращается.

2. проверила, не подох ли еще суккулент, выложенный на балкон для просушки после удаления части залитых корней. Не подох.

#36 2018-05-17 23:27:37

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сожрано: 1470к, 126уг/104б/60ж

Книжка закончилась, теперь хочется чего-нибудь, скажем, с более с здоровыми отношениями между героями.

#37 2018-05-18 10:49:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

97,3 ииии!!!

Поговорили с коллегами - самые умные собираются с вещами на выход ближе к осени.
Ну естественно, 25+тыщ лучше, чем 17-19 с мозгоеблей.
Божечки, какое я дно, ну почему я просрала эти два года и нихуяшчеки не отложила в носок.

#38 2018-05-18 15:38:55

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

1. Волосы, вымытые на ночь и обработанные "Ревивором", естественной сушки, смотрятся в 10 раз лучше, чем волосы, вымытые утром и высушенные феном.
2. Про маникюр-педикюр забывала.
3. По жаре, духоте и пыли морда зацвела.
4. Кексика шоколадного хочется, но без особого вожделения.
5. Раз мозг начал просыпаться, скачала "Победу над весом" диетолога Ковалькова. Я его в основном локально читала и на ютубе смотрела. Я б не смогла первый этап его методики снижения веса без стационара. А у нас денег нет(с) И эти его загоны насчет картофеля вызывают "Щито?" Но механизм работы организма в плане обменки он объясняет неплохо. Будем брать то, что плохо лежит!

#39 2018-05-18 22:36:39

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Превозмогла очередную продуктовую бомбу - сарделечки сожрала не с мазиком, а позволила себе изрубить в блендере помидор с двумя дольками чеснока, веточкой зеленого лука и кинзой, сбрызув для запаха оливковым маслом и лимонным соком.

Сожрано:
1550кк, 110уг/95б/80ж (сарделечки коварные, не знаю, как их звать, на всякий случай посчитала самые вредные из программы учета).

#40 2018-05-19 00:01:21

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Да ладно, я же бросила Мужчину Мечты, курить и бухать.
Что я, за год себя в порядок не приведу, что ли?

#41 2018-05-19 22:48:44

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сегодня нужно было много бегать, потом теоретически пахать.
Я подготовилась - запаслась водой, протеином, макдаковским пирожком на десерт после бегать и перед пахать (на самом деле, нужно было зайти в туалет где-то, а я не могу так просто, в ТЦ бы смогла, но единственный рядом завалил пожарную проверку и закрытый стоит). И сожрала л-картинику. Пахать было не просто подано, а навалено от души. Сдохла к концу рабочего дня сильно (а могла бы и посреди аврала, любим, умеем, практикуем).
Вернулась домой, а там я с утра уборку в комнате сделала, стол отскребла, прям мимими. И воспряло во мне все, и пошла я вместо пельменей яйца варить для салата с зеленью, морду маской мазать, стирку закидывать и посуду мыть.

#42 2018-05-19 23:07:44

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Пока действует маска.

На мне начинают болтаться и свисать штаны. Это хорошо пошитые штаны из прекрасной ткани, модель прям создана для жирных котов с пузом. Я купила их в секонде за 300 рублей не только потому, что нищеброд, а еще потому что фиг найдешь за разумный прайс качественную вещь. Так получилось, что в данный момент это мои единственные штаны, в которых я могу ходить на работу, где есть какой-никакой дресс-код. В юбках не могу, у меня даже сквозь колготки и тальк бедра натираются.
Если я буду терять 3-4 килограмма в месяц, мне придется регулярно обновлять гардероб. К некоторым вещам я очень привязана - как толстый человек и нищеброд. Отысканные в секонде, выловленные на распродаже, привезенные из ДС и ДС2, то, что составляет приличную о обоих смыслах часть гардероба.
С другой стороны, я знаю, что минусм 10кг - это врата в мир новых клевых шмоток, которых становиться больше, когда ты стройнее.
Но перемены все равно пока больше пугают.

#43 2018-05-20 01:03:36

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

ах, да!
Сожрано: 1550кк 125уг/86б/64ж
Маловато белка, я собиралась догнаться протеиновым коктейлем на ночь, но есть после салата и ванны с солью и эфирными маслами не хочется.

#44 2018-05-20 11:34:19

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,6 (вчера утром было 97,1)

Сегодня у меня выходной день, и пока я под кофе и "Элементарно" (из всех моих привычных\актуальных тайм-киллеров он пока единственный держится на уровне) мучительно раздумываю, чего бы сегодня сделать хорошего и как все успеть.
1. Рассада, не сосланная на дачу. Полить, развернуть. Посадить наконец суккулент.
2. Как минимум одно окно вымыть.
3. Плита. Мой кофе, убегавший всю неделю, там не самое страшное.
4. Протереть пыль и полы.
5. Полирнуть пятки шоллем, привести когти в порядок после п.1,2,3,4.   

Завтра я хочу в медцентр сдать анализы на сахар как минимум, на Дедпула и в бассейн.

#45 2018-05-20 12:56:09

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

На выходном анон может жрать всякую хуйню.
Поэтому сегодня у нас на обед морской окунь, тушеный с киноа в кокосовом молоке с карри-манго.

#46 2018-05-20 14:07:46

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

морской окунь, тушеный с киноа в кокосовом молоке с карри-манго

Захлебнулась слюной. :drooling:

#47 2018-05-20 14:55:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

морской окунь, тушеный с киноа в кокосовом молоке с карри-манго

Захлебнулась слюной. :drooling:

Получилось вообще огненно! Я это чертово киноа купила (со скидкой, разумеется, я ж нищеброд, но что, так и умереть, не попробовав очередной бобровый макарун?), а просто приготовленный или с овощами - невкусно мне и не лезет никак. Но деньги-то уплочены! А вот.

Заодно прочувствовала баг с чувством насыщения. Очень хотелось ломануться за второй порцией, но я заставила себя посидеть ровно минут 10 - и вуаля, а анон-то сытый.

#48 2018-05-21 00:26:23

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Нажрато: 1972кк, 176уг/11б/91ж (орех, кокосовое молоко, шоколад - здорово бьют по)
После прогулки мораль куда-то провалилась, и я стрескала кусочек шоколадки. Вдобавок, пока тупила и гнулась на стуле, потянула спину.
Вообще, мою спину уже полтора года пора отнести на мрт. Но кто-то все сверхпрожиточные деньги тратил на сиюминутные удовольствия. Ну и немалую роль сыграло то, что если бы что-то нашли, то пришлось бы с этим что-то делать, а я - овощ лапчатый.
Лапки, кстати, я сегодня обработала.
И даже посмотрела пару роликов на ютубе по правильной обработке лапок, посмотрела прайс на педикюр в медцентре, где могут сразу турнуть к специалисту (врастающий ноготь и тп), и это все стоит вполне вменяемых денег. Еще мне нужна пилочка и новые тапочки.
На этом анон завершает дозволенные речи и полет спать, потому что завтра идет сдавать кровушку на диабет и гормоны щитовидки.

#49 2018-05-21 10:44:27

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

96,4

Утренний план был такой: просыпаюсь в 8-9 утра, сонная и голодная с отвращением иду сдавать кровь, потом пью кофе со вкусняшкой в ближайшей кофейне (она там замечательная).
Утренняя реальность: в 7 утра заявилась безумная бабка и начала орать на сиблинга (эхо войны между управляющими компаниями), сонный и голодный анон стал еще и злым, в том числе потому отклонение от плана. Недоспал, выброс адреналина, и надо идти прям сейчас, а кофейня еще не работает. Или хач-кафе с три в одном и хачапури. Или бургер-кинг. Но мы же зож и пп. И вообще, нищебро. Кстати, как раз говорится, что с таким весом надо кардинально менять привычки...
Поэтому я сварила кофе без сахара (правда, добавила молока) и перелила в термокружку, на случай, если мне будет не очень хорошо. 
Ковальков пишет, что для пухлячков первыми доступными упражнениями является ходьба (и подробно объясняет почему), и что максимальный эффект достижим, если проводить его на голодный желудок после сна (организм во сне жрет жирки, а если его не покормить, а выгнать на прогулку, то продолжит их жрат).
После сдачи крови и двух глотков кофе я ходила еще примерно час, чувствую некоторое удовлетворение, что превозмогла и преодолела )).
Натянуть подобную активность (утренние прогулки) на рабочие дни увы, пока не получится.

#50 2018-05-21 12:29:12

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Натянуть подобную активность (утренние прогулки) на рабочие дни увы, пока не получится.

А нет возможности гулять в обед на работе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума