Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-04-28 09:09:18

Анон

Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь

Джонни Коннор (Johnny Connor), Конорских Евгения Сергеевна - трансгендер певица ртом, автор гей-прозы и бомбических коллажей.
Был широко известен в узких кругах, но круги имеют свойство расширяться. Пришёл к нам через ту же червоточину, через которую проходили другие попаданцы из нулевых.
Утверждает, что имеет паспорт на имя Евгения Сергеевича Конорских, однако никаких подтверждений аноны пока не увидели.

Ссылки
Первое внесение пациента на ХС в 2015 году
Анон пишет:

Лазил по Интернету, наткнулся на личинку Драу с огромным ЧСВ. Называет себя Джонни Коннор.

Я, Женя Конорских (или "Джонни Коннор") просто творческий человек (поэт,писатель,композитор,музыкант,художник, эротоман, ученик Современной Академии дизайна и кинематографии по специальности " Режиссёр видеомонтажа и анимации".

https://vk.com/idconnor

ДК- JK - Иисус Христос. Великий комбинатор. Эротически болен. Само совершенство.Циник Смесь героя с подлецом.

Оно еще  поет и снимает клипы, пишет фанфики.
Делает игры про себя любимого: Джонни должен жить. Богоподобный.
Вёл группу "Искусство слэша", где постоянно устраивает истерики в стиле "Я НЕ БАБА, Я МУЖИГ": https://vk.com/slash_art (ныне заблокировано за оскорбление личности).
Занимается разоблачением "девочек с мужскими именами в вк".
Грозится показать член:

Одна девочка рвётся на встречу со мной по приезду в Тольятти, дабы убедиться, что я парень))) Сегодня она названивала мне всё утро. А вот член мой при встрече трогать отказывается... )))) Ей выдалась такая ЧЕСТЬ! Потрогать мой член! Член самого Джонни Богоподобного! А она.. эх..

Вот только обещанный член подозрительно напоминает товар секс-шопа:

Скрытый текст

v4xJNCew5hk.jpg

Есть группа хейтеров, но те сами недалеко ушли от сабжа: https://vk.com/club124062521 (заблокировано за оскорбление личности).

Джонни — двойник Эдварда Фёрлонга, коллаж

Ygnq8xq1-hU.jpg

Обсуждение музыки сабжа

Любитель обсудить чужую внешность, пруфы: раз, два, три
Рассказ анона о столкновении с сабжем (+скрины)
200 евро от итальянского поклонника (скрины)
Статья сабжа, скрины
Переписка с бывшим админом паблика (скрины)
Срач с бывшим админом паблика (скрины)
Разбор зоо(шизных) подвигов сабжа
Продолжение истории со старой кошкой
Сабж ворует в магазинах
Сабж гордится мошенничеством
Подборка постов сабжа об Ирбисе
Жонина петиция

Прямые включения: избранное

Пришествия на ХС случаются регулярно. Первое, в теме жалоб: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3246197, второе, в этой теме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3246216
Самые нажористые посты:
Сабж закрывает холиварку
Сабж катает обязательную программу: раз, два, три, четыре, эт цетера
Сабж озалуплен админом
Сабж утверждает, что он FtM: раз, два
Сабж утверждает, что он биомужчина
Сабж утверждает, что он MtF
Сабж клянчит денег
Подборка постов сабжа (на утверждение, что сабж написал не более 5-ти сообщений на форуме)
Ещё, ещё, ещё и ещё подборка постов сабжа (скриншоты)
Счётчик уходов
Подборка постов Драки

Творчество анонов
Джоня и Холиварка (и так каждый день)

image.png

Биологический мужчина Жоня Коннорских

2.png

Безумные демонические танцы мрачного, готического темного ангел

5iMLL4z.gif

Белый плащ и Джоня

0c72b3eb4fa8e6507898c777d9815bd2.png

Зойщитнег и Джонни

f60917b9c83125f611d97d58ca8fbdc2.png

"Джонни Коннор косплеит петушару и готовится издать визгливый вскукарек", масло, холст, 2х3 метра, написанное с натуры (читерски обмазанное с фотки) полотно

QhPriQG.jpg

Каждое выступление Джона на холиварке

2dc1cd6a5cf5db6279c646cf5def9242.png

Суровый авокадо суров. Аноны не пройдут!

0a78763ff5d57ff888b68c2c8670e84f.png

Анатомия Джонни

john.png

Зойчем ви тгавите (NSFW)

image.jpg

Цитаты Великих людей

2Jy8y.jpg

Аноны готовятся ехать в Сибирь

8c900648a4dfc97dcf46bebdc3892114.png

Джонни ломится во все щели к анонам

IMG_20180807_113735_468.jpg

Все мы тут Валеры

ceb5d8f1252f3983563f6a1a9f47f0cf.png

Фанфик (Дарк!Джон, Т-800, Чибис, Ящур)

Внимание! Вносы и/или  обсуждения чьих бы то ни было детей и прочих родственников запрещены и караются баном!
Также запрещён внос фото и видео не из открытых источников.
Большие изображения, видео и потенциальный шок-контент прячем под кат!

cooltext1940642478.gif

#14951 2018-11-09 01:44:51

Ебанутый анoн

Re: Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь

Анон пишет:

дай у себя ссылочку на холиварку, а?

Угу, на тред феминизма или там женской сексуальности.
Если Джонни только сам это всё способен найти в недрах форума, тут же пиздец, без бутылки не разберёшься, куды бечь, на что жать, даже имя своё отобразить и то хрен пойми как!

#14952 2018-11-09 02:16:35

Анон

Не по-детски Жоню кроет,
В хлам извилины скрутя:
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя.

#14953 2018-11-09 14:00:51

Анон

Бля, ну невозможно быть такой тупой же.  :pink: Жоня, ты действительно думаешь, что тебя тут полощут из-за твоей ориентации или просто от нефиг делать? Как вариант, прекрати аутить людей, сраться и обзываться, пиздить сахар из магазинов, наебывать кредитные организации и истерить по любому поводу. И посмотри что будет.

#14954 2018-11-09 14:19:12

Анон

Жонь, твоя тема затухает. Срочно нужен твой набег, иначе ты больше не получишь внимания.

#14955 2018-11-09 16:54:32

Анон

Так Жоне затем и подбросил, чтоб тема не затухала :lol:

#14956 2018-11-09 17:28:54

Анон

А мне смешно, что Жоня каждый свой высер помечает как гомофобия/трансфобия. Жонечка, непочитай. Но ты попал сюда не из-за своего пола. Будь хоть гендерфлюидом, хоть пангендером лучшим человеком ты от этого не станешь. Тебе стоит задуматься о своей гнусной личности и винить только себя. И все вот эти твои «я начал новую жизнь» как-то ломаются о новые и новые факты твоей мразотности.

#14957 2018-11-09 17:34:14

Анон

Да Жоня каждую свою "новую жизнь" (сколько их у неё?) начинает с нового высера. Прямо перед входом в новую жизнь кучу накладывает. Это просто феерично  =D

#14958 2018-11-09 18:00:05

Анон

Метит территорию, как енот. А то вдруг кто не заметит, что она начала новую жизнь.

#14959 2018-11-09 18:00:11

Анон

Жопа возвращается к истокам: голосовалка в вк как доказательство мужицкого пола  :troll:

Скрытый текст

1azeKu.png

#14960 2018-11-09 18:01:15

Анон

У жони там очередной опрос «а мужчина ли я?». Будет нам сейчас рассказывать, что 14 человек(сама жоня включительно) посчитали его мужчиной, КАКИЕ ВАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ, ТРУСЛИВЫЕ АНОНИХИ?!

#14961 2018-11-09 18:04:05

Анон

Выплясы Жони такой унылый стыд :facepalm:

#14962 2018-11-09 18:09:48

Анон

Там новый телемост :facepalm:

#14963 2018-11-09 18:10:51

Анон

Выплясы Жони такой унылый стыд :facepalm:

Прямо вымаливает: "Ну скажите, скажите, что я похожа на парня!" Тьфу, вхора.

#14964 2018-11-09 18:10:51

Анон

Триггер сработал. :facepalm:
Вообще, это уже не смешно.

#14965 2018-11-09 18:12:24

Анон

Ахахха, Жоня мы знаем как ты с Риком нормально общаешься. До его девушки(?), абсолютно незнакомому тебе человеку, ты от нормального общения с Риком доебался недавно??

#14966 2018-11-09 18:21:21

Анон

А. Жоня обращается ко мне. Как мило :3
Не, Жонь, я-то не зассу, конечно. Боюсь, что снова обосрёшься жидко ты и будешь выть. Впрочем, ты уже начала как и в случае с Олесей )))
Правда, не боись, я ростом ниже Олеси и не блондинка в форме и работаю сварщиком, а не приставом, так что не так страшно, правда?  :lol:
Ты ещё не скоро у нас тут будешь (если вообще будешь) но хоть маякни когда тебя можно искать. Не переживай, гнева хомячков я не боюсь, хочу просто на тебя, такую смелую, таки посмотреть  :yeah:
И да, вспомни про то, как ты аутила Рика, называя его в женском роде, как аутила Рафаила (?) не помню, как его звали, но тут ссылки лежат. Тоже в женском роде. Так что давай, хуй соси губой тряси. Получай симметрично.

Отредактировано (2018-11-09 18:22:18)

#14967 2018-11-09 18:21:31

Анон

Внесу на всякий, пусть уж лучше тут лежит. Жоня, ты жалкая бабка.
https://vk.com/wall-108991266_7075

#JK_гомофобия_трансфобия
#JK_осторожно_мат
Блядь сука - анониха, ты заебала! Обращаюсь к тебе в ж.р. , ибо ни одна особь мужского пола меня не преследует и тем более не устраивает интернет-травлю на каком-то анонимном говно-форуме. Даже гетеро-парни, мои бывшие любовники, ко мне нормально относятся, и общаюсь с ними до сих пор. А такое нездоровое поведение, как у тебя свойственно лишь каким-то несчастным бабам.... Ну а как ещё объяснить твою интернет-бесовщину?
Разъясняю тебе, анонихе, ещё раз: об Исаеве в Питере я знал ещё за два года до вашего говно-форума, ибо переписывался с юристом, помогающим трансам. Также прилагаю скрины переписки с моим бывшим трансгендерным парнем Риком, с которым, спустя четыре года после нашего с ним разрыва, всё же нормально общался. И если даже мы с ним сейчас прекратили общение, то ТЕБЕ БЛЯДЬ КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО??? И насчёт других людей, которые есть или были в моей жизни - КАКОЕ БЛЯДЬ ТЕБЕ ДО НИХ СУКА ДЕЛО??? Ты кто блять??? Ну кто ты??? Ты психически больна что ли..не пойму...
И да, я летом поеду именно в Питер к Исаеву на обследование, а не в Самару, потому что : 1) Система по коррекции пола там давно уже отлажена. 2) Хочу посмотреть этот дивный город - Петроград, в котором был ещё подростком.
С Питера у меня есть интернет-друзья, с которыми тепло общаюсь. И мне жаль, что в Питере живёт такое говно-существо - ты, которое непонятно ПОЧЕМУ меня АНОНИМНО поносит, преследует и аутит непонятно ПО КАКОЙ БЛЯТЬ СУКА ПРИЧИНЕ??? Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!
Кого я обидел? Кого я аутил?? Покажи мне этих людей! Ты заебала блять уже! Если у меня и были конфликты с кем-то, то они СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ БЛЯТЬ! У меня здесь в паблике, например, есть пацан совсем зелёный Михаил, с которым мы конфликтовали, а теперь нормально дружим. А ТЫ КТО ТАКАЯ??? Ты заебла блять сталкерить и аутить!
НУ ПОКАЖИ СЕБЯ БЛЯТЬ! РАССКАЖИ , ЧЕМ Я ТЕБЯ ОБИДЕЛ??? ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ??? ВОТ ЛИЧНО ТЕБЕ ЧТО Я ПЛОХОГО СДЕЛАЛ???
ВЫЙДИ ПОКАЖИСЬ БЛЯТЬ! Или ты такая дерзкая только на АНОНИМНОМ форуме?????
Да , согласен с тобой встретиться блять в Питере летом! И посмотрю какая ты будешь смелая при встрече со мной! Вот мой телефон, сука, 89/выпилено аноном/80! Звони! И предупреждаю: если ты, сучара, при встрече позволишь себе то, что сейчас изрыгиваешь на том трусливом форуме, то моя реакция будет соответствующей! Но я УВЕРЕН, что ты зассышь показаться не то что, в реале, но даже из под интернет-анонима не вылезешь!
А объяснение твоему нездоровому поведению простая - либо тебе просто заняться нечем, либо тебе настолько хуёво, что срываешься на мне, либо сидишь на каких-то наркотических препаратах. Иначе я просто не могу объяснить твоё нездоровое поведение в отношении меня - человека совсем тебе ПОСТОРОННЕГО, который тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ.

Прикрепленные к посту скрины

MyRMRdgnN_Y.jpg
9fkUpveuQDU.jpg
OioFGYBkHTo.jpg

#14968 2018-11-09 18:41:39

Анон

Жони думает, тут сидит один человек, ясно-понятно  :blabla:

#14969 2018-11-09 18:43:43

Анон

Аноны для него сливаются в некий хайвмайнд. Вот блин пришла бы сюда и побеседовала уже нормально )))

#14970 2018-11-09 18:46:49

Анон

Жопа обратилась к юристу. Смешно смотреть, тётка, вот уже десяток лет то цис-мужик, то фтм после/незадолго до операции, консультируется по вопросам, в которых, по идее, уже давно сама должна разбираться. Ну ты и ленивая жопа, Жоп, за кучу лет не нашла минуту для гуглинга, чтобы хотя б врать верибельно.

Скрытый текст

SKXfNk.png

#14971 2018-11-09 18:48:48

Анон

А мне вот интересно, когда до Жони дойдёт, что ФтМ - это не диагноз, а просто направление перехода?  =D Диагноз же F64.0.

#14972 2018-11-09 18:52:31

Анон

Анон пишет:

ВЫЙДИ ПОКАЖИСЬ БЛЯТЬ! Или ты такая дерзкая только на АНОНИМНОМ форуме?????
Д

ВСПОМНИ СВОЙ ПАРОЛЬ ОТ ХОЛИВАРКИ БЛЯТЬ! Или ты такая дерзкая только в своём ЛИЧНОМ загоне?????

Анон пишет:

Да , согласен с тобой встретиться блять в Питере летом!

А чего не на Камчатке к следующему Новому году? Тебе в твоём родном городе предлагают и прямо сейчас, сыкуха.
Другой анон

#14973 2018-11-09 18:56:37

Анон

Я просто не понимаю, как можно быть такой незамутнённой после той истории с Олесей, когда она прилюдно обделалась от страха  :facepalm: Наверное, думает, что все уже забыли, как она тут Олесе угрожала и как ссалась даже в людном месте встретиться, и как писала что-то вроде "ты знаешь мой адрес, найди меня". Жопа у нас слишком трусливая, хотя ей лично как раз никто из анонов ничем не угрожал.

#14974 2018-11-09 19:03:06

Анон

Анон пишет:

Да , согласен с тобой встретиться блять в Питере летом!

пусть лучше с хуелогом встретится... будет встреча двух мифических существ

#14975 2018-11-09 19:07:26

Анон

Аноны, а разве не она тут верещала, что она уже прошла комиссию у Исаева (ну где он еще ржал над нами) и получила справку? Может написать ему, чтобы повторно не выдавал?  :trollface:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 851.63 Кбайт (Пик: 926.51 Кбайт) ]

18+