Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2018-04-28 09:09:18

Анон

Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь

Джонни Коннор (Johnny Connor), Конорских Евгения Сергеевна - трансгендер певица ртом, автор гей-прозы и бомбических коллажей.
Был широко известен в узких кругах, но круги имеют свойство расширяться. Пришёл к нам через ту же червоточину, через которую проходили другие попаданцы из нулевых.
Утверждает, что имеет паспорт на имя Евгения Сергеевича Конорских, однако никаких подтверждений аноны пока не увидели.

Ссылки
Первое внесение пациента на ХС в 2015 году
Анон пишет:

Лазил по Интернету, наткнулся на личинку Драу с огромным ЧСВ. Называет себя Джонни Коннор.

Я, Женя Конорских (или "Джонни Коннор") просто творческий человек (поэт,писатель,композитор,музыкант,художник, эротоман, ученик Современной Академии дизайна и кинематографии по специальности " Режиссёр видеомонтажа и анимации".

https://vk.com/idconnor

ДК- JK - Иисус Христос. Великий комбинатор. Эротически болен. Само совершенство.Циник Смесь героя с подлецом.

Оно еще  поет и снимает клипы, пишет фанфики.
Делает игры про себя любимого: Джонни должен жить. Богоподобный.
Вёл группу "Искусство слэша", где постоянно устраивает истерики в стиле "Я НЕ БАБА, Я МУЖИГ": https://vk.com/slash_art (ныне заблокировано за оскорбление личности).
Занимается разоблачением "девочек с мужскими именами в вк".
Грозится показать член:

Одна девочка рвётся на встречу со мной по приезду в Тольятти, дабы убедиться, что я парень))) Сегодня она названивала мне всё утро. А вот член мой при встрече трогать отказывается... )))) Ей выдалась такая ЧЕСТЬ! Потрогать мой член! Член самого Джонни Богоподобного! А она.. эх..

Вот только обещанный член подозрительно напоминает товар секс-шопа:

Скрытый текст

v4xJNCew5hk.jpg

Есть группа хейтеров, но те сами недалеко ушли от сабжа: https://vk.com/club124062521 (заблокировано за оскорбление личности).

Джонни — двойник Эдварда Фёрлонга, коллаж

Ygnq8xq1-hU.jpg

Обсуждение музыки сабжа

Любитель обсудить чужую внешность, пруфы: раз, два, три
Рассказ анона о столкновении с сабжем (+скрины)
200 евро от итальянского поклонника (скрины)
Статья сабжа, скрины
Переписка с бывшим админом паблика (скрины)
Срач с бывшим админом паблика (скрины)
Разбор зоо(шизных) подвигов сабжа
Продолжение истории со старой кошкой
Сабж ворует в магазинах
Сабж гордится мошенничеством
Подборка постов сабжа об Ирбисе
Жонина петиция

Прямые включения: избранное

Пришествия на ХС случаются регулярно. Первое, в теме жалоб: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3246197, второе, в этой теме: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3246216
Самые нажористые посты:
Сабж закрывает холиварку
Сабж катает обязательную программу: раз, два, три, четыре, эт цетера
Сабж озалуплен админом
Сабж утверждает, что он FtM: раз, два
Сабж утверждает, что он биомужчина
Сабж утверждает, что он MtF
Сабж клянчит денег
Подборка постов сабжа (на утверждение, что сабж написал не более 5-ти сообщений на форуме)
Ещё, ещё, ещё и ещё подборка постов сабжа (скриншоты)
Счётчик уходов
Подборка постов Драки

Творчество анонов
Джоня и Холиварка (и так каждый день)

image.png

Биологический мужчина Жоня Коннорских

2.png

Безумные демонические танцы мрачного, готического темного ангел

5iMLL4z.gif

Белый плащ и Джоня

0c72b3eb4fa8e6507898c777d9815bd2.png

Зойщитнег и Джонни

f60917b9c83125f611d97d58ca8fbdc2.png

"Джонни Коннор косплеит петушару и готовится издать визгливый вскукарек", масло, холст, 2х3 метра, написанное с натуры (читерски обмазанное с фотки) полотно

QhPriQG.jpg

Каждое выступление Джона на холиварке

2dc1cd6a5cf5db6279c646cf5def9242.png

Суровый авокадо суров. Аноны не пройдут!

0a78763ff5d57ff888b68c2c8670e84f.png

Анатомия Джонни

john.png

Зойчем ви тгавите (NSFW)

image.jpg

Цитаты Великих людей

2Jy8y.jpg

Аноны готовятся ехать в Сибирь

8c900648a4dfc97dcf46bebdc3892114.png

Джонни ломится во все щели к анонам

IMG_20180807_113735_468.jpg

Все мы тут Валеры

ceb5d8f1252f3983563f6a1a9f47f0cf.png

Фанфик (Дарк!Джон, Т-800, Чибис, Ящур)

Внимание! Вносы и/или  обсуждения чьих бы то ни было детей и прочих родственников запрещены и караются баном!
Также запрещён внос фото и видео не из открытых источников.
Большие изображения, видео и потенциальный шок-контент прячем под кат!

cooltext1940642478.gif

#26 2018-05-03 12:47:28

Анон

Re: Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь

Анон пишет:

Что за нонейм формата багини.орг, и где холивары с его участием?

Тот же вопрос.

#27 2018-05-03 12:50:25

Анон

Анон пишет:

Что за нонейм формата багини.орг, и где холивары с его участием?

Так это вконтактоперсонаж,  срется в  вк со школьниками, они там войнушки устраивают, все дела  =D

#28 2018-05-03 12:56:06

Анон

Анон пишет:

Так это вконтактоперсонаж,  срется в  вк со школьниками, они там войнушки устраивают, все дела 

О, времена, о, нравы...

#29 2018-05-03 13:15:51

Анон

да есть там грудь, ну вы чего. на фотках с соитием жирно заблюрена в фш в районе подмышки.

#30 2018-05-03 13:26:07

Анон

да есть там грудь, ну вы чего. на фотках с соитием жирно заблюрена в фш в районе подмышки.

В инсте на фотке сосок виден
Слишком крупный для мужского. Видно, кормила

#31 2018-05-03 13:35:32

Анон

раковник

#32 2018-05-03 13:39:44

Анон

Анон пишет:

Сейчас смотрю фотки ее реальной страницы. Какое дно  
Одежда, ремонт...
Да и остальные фотки не очень.
Зачем она это делает? 
Какой ужас 

Что именно? Стремных фоток в сети тьма - теперь всем не выкладывать ничего без цензуры?
Персонаж забавный, но на отдельную тему не тянет. Делали же вроде тему для бесящих юзеров не с дайри - там бы и обсуждали.
Где масштабные срачи и холивары? Эпические наебы хомяков? Мелковато, даже на той же багине недолго бы гиенили, обсосали внешку - и все заглохло бы.

Отредактировано (2018-05-03 13:40:18)

#33 2018-05-03 13:50:21

Анон

Скрытый текст

371c1263eff2.jpg

+1
на тему не тянет, глюколовит себе по-тихому у себя в интернетиках
но за ностальжи спосебо

#34 2018-05-03 13:52:58

Анон

Анон пишет:

Делали же вроде тему для бесящих юзеров не с дайри - там бы и обсуждали.

Я просто анон с попкорном, если перенесут - там буду читать. Не знаю, где такие темы могут находиться и какие бывают основания для переноса в "Фантастические", но персонаж забавный. И такое ностальжи. Реально какая-то временная аномалия. Меня ни фотки не сквикают, ни даже история с банком, ничего, а внешность самая нормальная-обычная, девушка как девушка, симпатичная, чутка только на Глисту похожа. Но вот это все - мизогиния, даже не трансгендер, а какое-то дайри-гейство вкупе с истеричным хамством и яростное отрицание даже прирожденной принадлежности к этим мерзким бабам... Уняня же.

#35 2018-05-03 14:08:35

Анон

Читаю группу Джонни... https://m.vk.com/slash.book
На тему может и не тянет. Но что там в голове?
Один плюс
Почитаешь такое и сразу понимаешь, как сам офигенно живешь

#36 2018-05-03 15:04:50

Анон

О, анон как-то наткнулся на него в какой-то группе и с тех пор наблюдает и тихо ржет в подушку. Нажорист.
А как они срались с одной бабой, какого пола Джонник. Эти срачи на тыщу камментов. А уж произведения, косплей просто пестня!
Он кстати ещё и поет, да. И рисует, и вообще творческая личность. Рекомендую.

#37 2018-05-03 15:06:03

Анон

И чего? Ну творческий человек, ну прется по-своему. Это не делает его едой.

#38 2018-05-03 15:48:28

Анон

И чего? Ну творческий человек, ну прется по-своему. Это не делает его едой.

Я правильно понимаю, что сам факт дайригейства и средней скандальности товарища едой не делает?

#39 2018-05-03 15:52:37

Анон

да таких полный дайри  :lol:

#40 2018-05-03 16:03:51

Анон

Чо-то многовато в последнее время приплясывают про то, что "ой, и высираться на головы толпе людей ни с хуя не ебанатство, и тот, кто прикормил сталкера, больше ебанат, чем сталкер, и ваще". Я, конечно, тоже ебанашка толерантный анон и за цветение всех цветов, но не до такой блин степени. Тем более что реаловое имя, может, и не надо волочь, но обсудить - почему нет. Может, да, не в персональной теме, а где-нибудь в стремных юзерах. Потому что дева забавная. А тгавить не обязательно, никто и не тгавит, это она в личку к человеку с оскорблениями ломилась и высеры про менструальных слэшеров публикует. "Как настоящий мужчина", гыгыгы. Мне вот именно от этого факта ностальгично и забавно одновременно.
Еще, если взглянуть в правила форума:

1. Свежие холивары можно приносить в специальную тему на форуме или создать отдельный тред в разделе "Закуски".

Тут все ОК, холивар есть, тред в разделе "Закуски", остальное на усмотрение администрации монастыря.

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии телемоста и/или плясок на холиварке.

Выступление есть? Есть. Опять-таки согласно правилам - остальное на усмотрение администрации монастыря, будет тема удалена, или будет поглощена большей темой, или куда-то переедет.
Игра про себя богоподобного в анамнезе - это уже интересно!

#41 2018-05-03 16:03:51

Анон

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что сам факт дайригейства и средней скандальности товарища едой не делает?

На общем фоне нет: тут таких через одного, при этом они все довольно однообразные и скучные. Чтоб статье едой, нужно ебанатить с размахом и чем-то выделяться на фоне прочих дайригеев.

#42 2018-05-03 16:22:31

Анон

На общем фоне нет: тут таких через одного, при этом они все довольно однообразные и скучные. Чтоб статье едой, нужно ебанатить с размахом и чем-то выделяться на фоне прочих дайригеев.

то есть вот этот персонаж в целом ничем особым от собратьев по палате не отличается?  :affraid:
я просто не особо в дайригеях шарю, немного их как-то видел.
ну а то, что она принимает подаяние от разных людей как парень - копия актера, в принципе норм? (я не за то, чтобы сделать деву едой, просто понять хочу где граница плохо-пофиг)

#43 2018-05-03 16:48:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

лошадям надевают "шоры" на глаза, чтобы они видели только цель

лошадям, блядь, надевают шоры, чтобы они не пугались мельтешащих рядом людей и других коней! Шоры - это не очки, это тупо наглазники, и используются либо на парадах, чтоб конь не сделал внезапно-свечку, если мимо пробежит кто-то, либо, раньше, на войне.

Меня восхитил сам факт, что сабж счел нужным пояснить глупым читателям, что такое шоры. Ну правильно, не все младшие школьники это знают, а аудитория постарше с него может только смеяться.

#44 2018-05-03 17:03:03

Анон

да таких полный дайри  :lol:

Я протестую!  :lenin: В 2010 может и был, сейчас по-настоящему питательных и задорных дайригеев днем с огнем не сыщешь! С бизнесами, популярностью и пихардами в штанах тем более!

#45 2018-05-03 17:42:31

Анон

это какое-то унылое подобие Гриши нашего Вельтера, только без обмазанных маслянистых пидоров  :blue:

#46 2018-05-03 18:52:01

Анон

Может слить Джонеконора с Хервезером из 2006 года? Раз они оба такие ностальгически прекрасные. А то вроде и на тему не наплясал, но и терять такого сияющего дерзкого гея тоже не охота, не каждый день такие Джоне всплывают. Или в бесящих его. Если найдёт дорогу на ХС может и повеселит.

#47 2018-05-03 19:15:50

Анон

Анон пишет:

Может слить Джонеконора с Хервезером из 2006 года

Или сделать одну тему сияющих выползней из прошлого.

#48 2018-05-03 20:14:45

Анон

Анон пишет:

Имхо, дайригейство - нет, если сабж не включает тотальный говномет и не кидает людей на деньги, то пофиг на его ролевки. Со скандальностью хуже, а в данном случае какая-то мутная история имеется, да и говно тоже. (Хотя вконтакт сам по себе та еще бездна, там регулярно все со всеми срутся.)

#49 2018-05-03 21:59:20

Анон

Анон пишет:

Вот только обещанный член подозрительно напоминает товар секс-шопа:

Серебристый Ян, вы?! :casper: Я ж помню фоточку с пластиковым хуем в штанах у Вождя!
Чо деется, аноны, чо деется, что дальше, мозговаля реинкарнируется?

#50 2018-05-03 23:26:45

Анон

Анон пишет:

Серебристый Ян, вы?!  Я ж помню фоточку с пластиковым хуем в штанах у Вождя!
Чо деется, аноны, чо деется, что дальше, мозговаля реинкарнируется?

а я то думаю, где я видел уже такое?
кстати, друзьяшка сабжа кропает фемслешик на конора и ее баб

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+