Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#26 2018-05-03 12:50:25

Анон

Re: Джонни Коннор (Johnny Connor) - дайригей и вниманиеблядь

Анон пишет:

Что за нонейм формата багини.орг, и где холивары с его участием?

Так это вконтактоперсонаж,  срется в  вк со школьниками, они там войнушки устраивают, все дела  =D

#27 2018-05-03 12:56:06

Анон

Анон пишет:

Так это вконтактоперсонаж,  срется в  вк со школьниками, они там войнушки устраивают, все дела 

О, времена, о, нравы...

#28 2018-05-03 13:15:51

Анон

да есть там грудь, ну вы чего. на фотках с соитием жирно заблюрена в фш в районе подмышки.

#29 2018-05-03 13:26:07

Анон

да есть там грудь, ну вы чего. на фотках с соитием жирно заблюрена в фш в районе подмышки.

В инсте на фотке сосок виден
Слишком крупный для мужского. Видно, кормила

#30 2018-05-03 13:35:32

Анон

раковник

#31 2018-05-03 13:39:44

Анон

Анон пишет:

Сейчас смотрю фотки ее реальной страницы. Какое дно  
Одежда, ремонт...
Да и остальные фотки не очень.
Зачем она это делает? 
Какой ужас 

Что именно? Стремных фоток в сети тьма - теперь всем не выкладывать ничего без цензуры?
Персонаж забавный, но на отдельную тему не тянет. Делали же вроде тему для бесящих юзеров не с дайри - там бы и обсуждали.
Где масштабные срачи и холивары? Эпические наебы хомяков? Мелковато, даже на той же багине недолго бы гиенили, обсосали внешку - и все заглохло бы.

Отредактировано (2018-05-03 13:40:18)

#32 2018-05-03 13:50:21

Анон

Скрытый текст

371c1263eff2.jpg

+1
на тему не тянет, глюколовит себе по-тихому у себя в интернетиках
но за ностальжи спосебо

#33 2018-05-03 13:52:58

Анон

Анон пишет:

Делали же вроде тему для бесящих юзеров не с дайри - там бы и обсуждали.

Я просто анон с попкорном, если перенесут - там буду читать. Не знаю, где такие темы могут находиться и какие бывают основания для переноса в "Фантастические", но персонаж забавный. И такое ностальжи. Реально какая-то временная аномалия. Меня ни фотки не сквикают, ни даже история с банком, ничего, а внешность самая нормальная-обычная, девушка как девушка, симпатичная, чутка только на Глисту похожа. Но вот это все - мизогиния, даже не трансгендер, а какое-то дайри-гейство вкупе с истеричным хамством и яростное отрицание даже прирожденной принадлежности к этим мерзким бабам... Уняня же.

#34 2018-05-03 14:08:35

Анон

Читаю группу Джонни... https://m.vk.com/slash.book
На тему может и не тянет. Но что там в голове?
Один плюс
Почитаешь такое и сразу понимаешь, как сам офигенно живешь

#35 2018-05-03 15:04:50

Анон

О, анон как-то наткнулся на него в какой-то группе и с тех пор наблюдает и тихо ржет в подушку. Нажорист.
А как они срались с одной бабой, какого пола Джонник. Эти срачи на тыщу камментов. А уж произведения, косплей просто пестня!
Он кстати ещё и поет, да. И рисует, и вообще творческая личность. Рекомендую.

#36 2018-05-03 15:06:03

Анон

И чего? Ну творческий человек, ну прется по-своему. Это не делает его едой.

#37 2018-05-03 15:48:28

Анон

И чего? Ну творческий человек, ну прется по-своему. Это не делает его едой.

Я правильно понимаю, что сам факт дайригейства и средней скандальности товарища едой не делает?

#38 2018-05-03 15:52:37

Анон

да таких полный дайри  :lol:

#39 2018-05-03 16:03:51

Анон

Чо-то многовато в последнее время приплясывают про то, что "ой, и высираться на головы толпе людей ни с хуя не ебанатство, и тот, кто прикормил сталкера, больше ебанат, чем сталкер, и ваще". Я, конечно, тоже ебанашка толерантный анон и за цветение всех цветов, но не до такой блин степени. Тем более что реаловое имя, может, и не надо волочь, но обсудить - почему нет. Может, да, не в персональной теме, а где-нибудь в стремных юзерах. Потому что дева забавная. А тгавить не обязательно, никто и не тгавит, это она в личку к человеку с оскорблениями ломилась и высеры про менструальных слэшеров публикует. "Как настоящий мужчина", гыгыгы. Мне вот именно от этого факта ностальгично и забавно одновременно.
Еще, если взглянуть в правила форума:

1. Свежие холивары можно приносить в специальную тему на форуме или создать отдельный тред в разделе "Закуски".

Тут все ОК, холивар есть, тред в разделе "Закуски", остальное на усмотрение администрации монастыря.

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии телемоста и/или плясок на холиварке.

Выступление есть? Есть. Опять-таки согласно правилам - остальное на усмотрение администрации монастыря, будет тема удалена, или будет поглощена большей темой, или куда-то переедет.
Игра про себя богоподобного в анамнезе - это уже интересно!

#40 2018-05-03 16:03:51

Анон

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что сам факт дайригейства и средней скандальности товарища едой не делает?

На общем фоне нет: тут таких через одного, при этом они все довольно однообразные и скучные. Чтоб статье едой, нужно ебанатить с размахом и чем-то выделяться на фоне прочих дайригеев.

#41 2018-05-03 16:22:31

Анон

На общем фоне нет: тут таких через одного, при этом они все довольно однообразные и скучные. Чтоб статье едой, нужно ебанатить с размахом и чем-то выделяться на фоне прочих дайригеев.

то есть вот этот персонаж в целом ничем особым от собратьев по палате не отличается?  :affraid:
я просто не особо в дайригеях шарю, немного их как-то видел.
ну а то, что она принимает подаяние от разных людей как парень - копия актера, в принципе норм? (я не за то, чтобы сделать деву едой, просто понять хочу где граница плохо-пофиг)

#42 2018-05-03 16:48:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

лошадям надевают "шоры" на глаза, чтобы они видели только цель

лошадям, блядь, надевают шоры, чтобы они не пугались мельтешащих рядом людей и других коней! Шоры - это не очки, это тупо наглазники, и используются либо на парадах, чтоб конь не сделал внезапно-свечку, если мимо пробежит кто-то, либо, раньше, на войне.

Меня восхитил сам факт, что сабж счел нужным пояснить глупым читателям, что такое шоры. Ну правильно, не все младшие школьники это знают, а аудитория постарше с него может только смеяться.

#43 2018-05-03 17:03:03

Анон

да таких полный дайри  :lol:

Я протестую!  :lenin: В 2010 может и был, сейчас по-настоящему питательных и задорных дайригеев днем с огнем не сыщешь! С бизнесами, популярностью и пихардами в штанах тем более!

#44 2018-05-03 17:42:31

Анон

это какое-то унылое подобие Гриши нашего Вельтера, только без обмазанных маслянистых пидоров  :blue:

#45 2018-05-03 18:52:01

Анон

Может слить Джонеконора с Хервезером из 2006 года? Раз они оба такие ностальгически прекрасные. А то вроде и на тему не наплясал, но и терять такого сияющего дерзкого гея тоже не охота, не каждый день такие Джоне всплывают. Или в бесящих его. Если найдёт дорогу на ХС может и повеселит.

#46 2018-05-03 19:15:50

Анон

Анон пишет:

Может слить Джонеконора с Хервезером из 2006 года

Или сделать одну тему сияющих выползней из прошлого.

#47 2018-05-03 20:14:45

Анон

Анон пишет:

Имхо, дайригейство - нет, если сабж не включает тотальный говномет и не кидает людей на деньги, то пофиг на его ролевки. Со скандальностью хуже, а в данном случае какая-то мутная история имеется, да и говно тоже. (Хотя вконтакт сам по себе та еще бездна, там регулярно все со всеми срутся.)

#48 2018-05-03 21:59:20

Анон

Анон пишет:

Вот только обещанный член подозрительно напоминает товар секс-шопа:

Серебристый Ян, вы?! :casper: Я ж помню фоточку с пластиковым хуем в штанах у Вождя!
Чо деется, аноны, чо деется, что дальше, мозговаля реинкарнируется?

#49 2018-05-03 23:26:45

Анон

Анон пишет:

Серебристый Ян, вы?!  Я ж помню фоточку с пластиковым хуем в штанах у Вождя!
Чо деется, аноны, чо деется, что дальше, мозговаля реинкарнируется?

а я то думаю, где я видел уже такое?
кстати, друзьяшка сабжа кропает фемслешик на конора и ее баб

#50 2018-05-03 23:43:55

Анон

А я всё пытаюсь понять, что же по мнению сабжа значит фоточка, где он стреляет себе в хуй, пусть и резиновый...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.39 Кбайт (Пик: 942.27 Кбайт) ]

18+