Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-08 15:59:43

Анон

[Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Очередной унылый блог о похудении, лечении депры, в целом унылой жизни и, возможно, рисоночках. Ахтунг, анон пишет оч безграмотно - вас предупредили. Тем лучше, никто не будет этого читать, ура.  :lol:

#2 2018-05-08 16:02:01

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Вообщем анон начал наконец-то лечится, второй день приема АД, пока никаких результатов кроме диареи лол.

Диета, эээ ну я купил себе мультиварку и впервые приготовил себе пожрать, сам, один (до этого года два жрал только фастфуд и печеньки) - получилось так себе. Cъел 200 грамм запеченной индейки и выпил йогурта, больше ничего не лезет.

Завтра на работу - печально. Надо бы сесть порисовать, но чот не хочется, но надо. Мне даже в шапке писать лень. Параметры тушки 173 см, 61,5 килограмм веса, процент жира 22.

#3 2018-05-08 18:50:20

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Приготовил себе индейку под апельсинами на пару по рецепту - получилось отвратительно. Мдаа, кажется я реально не умею готовить. Надеюсь завтрашняя каша получится лучше. Всё ещё не порисовал, какой же я жалкий.

#4 2018-05-08 22:02:37

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Анон пишет:

Вообщем анон начал наконец-то лечится, второй день приема АД, пока никаких результатов кроме диареи лол.

А вряд ли пока что-то будет кроме временного ухудшения, у АДов эффект накопительный, обычно только на вторую неделю раскрывается.

#5 2018-05-08 22:10:09

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Анон пишет:

А вряд ли пока что-то будет кроме временного ухудшения, у АДов эффект накопительный, обычно только на вторую неделю раскрывается.

Да я в курсе, анон, но всё равно спасибо, мне добрый дядя психиатр сразу так и сказал, чтоб мол раньше чем через месяц эффекта не ждал, серьезных побочек нет и на том спасибо, а то там списочек ещё тот.

Алсо, попытался порисовать, чойто реально пиздец какой-то, даже грустно насколько деградировал за это время, ну да ладно, значит начну с начала.

#6 2018-05-09 19:48:02

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Третий день приема АД - диарея прошла, вот и хорошо. Попытался убрать у себя в комнате, так как последний раз уборка была в октябре, но не смог, черт.

Сходил на работу, шеф неожиданно привез из отпуска вот эту штуку в подарок,

Скрытый текст

понятия не имею что это, а анон ему водки... Старшая коллега наломала анону шоколадки и поставила прямо под нос вместе с Тирамису - мужественно их не ел целый день, какой я молодец. Как же меня всё же заебала эта работа и это не смотря на то, что большую часть дня я её только имитирую.

Впервые сварил молочную кашу - получилось не плохо. Надо бы доползти до какого нибудь спорта, планирую батуты - не ну а чо, Додо так задорно на них прыгала, а чем анон хуже или лучше опять таки. Надо бы выйти погулять и порисовать, надеюсь сил хватит.

#7 2018-05-10 19:00:18

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

На работе делал чуть меньше чем нихуя - заебался. Старшая коллега принесла котобку конфеток ферреро, которые анон обожает - вот ведь сволочь. Не удержался и съел четыре штуки.

Как несложно догадатся вчера не пошел ни гулять, ни рисовать, сегодня водимо тоже. Хорошо, что не поставил тег творчество. Начал ходить с работы и на работу пешком, итого пол часа в день неспешным шагом, ебать я спортсмен.

Надеюсь если когда лечение подействует, мне будет смешно и стыдно за этот блог, мол каким же жирным и ленивым уебищем я был, как хорошо, что сейчас всё иначе.

Отредактировано (2018-05-10 19:00:57)

#8 2018-05-11 20:34:22

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Так как неведомым способом анон потерял 10 кило веса с начала зимы, к анону сегодня приебались коллеги на тему диеты, было как-то дохуя неловко.
К. - Анон, а чо это ты ешь, чтобы похудеть?
А. - Ну, эм, всё (в основном мусор)
К. - Вот это вот правильное питание, подсчет калорий, да?
А. - Ну, эм, нет, не совсем.
К. - Спортом занимаешься, ходишь много?
А. - Эм...
К. - Не пьешь, не жрешь сладкое?
На этом моменте анон не выдержал и тихо уполз в туалет, так как вся моя диета состоит в том, что я стал жрать свой любимый мусор не в каждый прием пищи, а через раз.

Алсо, анон живет в гейропейской столице, сегодня пятница, нормальный народ веселится как может, кто в оперу, кто в тематический паб, в старый город или на набережную. Где отдыхает анон? Правильно, в ближайшем ТЦ, над огромной горой бесплатного гарнира из норд фиш. Д - диета и К - культурный отдых. Мда.

#9 2018-05-12 11:28:05

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Хмм, сделал сегодня контрольное взвешивание (анон делает его раз в неделю), весы показали 60,3 - это как-то даже слишком быстро, возможно, такими темпами анон действительно дохудеет до 55 килограмм к осени и купит себе косуху как всегда мечтал, но не мог, так как стеснялся своей жирной жопы лол.

#10 2018-05-13 11:07:36

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Ради интереса поизмерял себя метром - много думал. А вообще, мой главный враг это чувство бзхднст, вот берет и накатывает, что мол ничего в моей жизни исправит нельзя, хотя это не так, всё мои проблемы решаемы, нужно только взять себя в руки. Ах да, ещё я титан одиночества, даже этот бложик никто не читает, это талант однозначно.  :lol:

#11 2018-05-13 12:11:40

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Этот анон читает тебя, просто молчит :)

#12 2018-05-13 12:20:49

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

+ 1 к молчаливым читателям :)

#13 2018-05-13 12:46:32

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Я читаю  :)  и даже коммент оставлял

#14 2018-05-13 13:22:38

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

+1

#15 2018-05-13 13:24:34

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Спасибо, аноны, я унылая вниманиеблядь, так что ваши комменты мне прям как бальзам на сердце.  :lol:

#16 2018-05-15 21:38:20

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Вчера ничего не писал потому что понедельник, зато! почти убрал у себя в комнате лол, стало видно пол... и это я сейчас так не шучу, его реально не было видно под горами всякого хлама, осталось вкрутить новую лампочку в ванной, а то анон уже месяц моется при свете фонарика.  :facepalm: 

В диете же главный квест - не жрать от скуки на работе, а там скучно, нет не так, СКУЧНО, очень, очень блядь скучно, не спасает даже чтение холиварки и порнухи. Тем не менее сегодня вечером чувствовал себя на удивление неплохо, то ли потому, что погода хорошая, то ли из-за килограмма вкусного винограда. Хз, может даже АД начали понемногу действовать, а то ещё неделю назад анон рыдал от чувства бзсхднст у мамы на кухне.

#17 2018-05-16 21:02:40

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Нажрался вкусненьких и калорийненьких шоколадных круасанчиков, лежу теперь и думаю, чому я у мамы такой слабовольный мудак. Ещё прикол такой, вот меряюсь утрецом метром и смотрю на эти сантиметру грустно и с недоумением, почему они не уменьшаются у меня на глазах, я же хочу.  :lol:  Зато как зайка ложусь спать в одиннадцать каждый день, что впрочем не спасает меня от зевков на протяжении целого дня.

На работе сегодня работал, впрочем не сказать что бы много, ну да и ладно. Вообще полезный бложет, помогает признаться себе насколько же пустая, однообразная и унылая у меня жизнь, пора с этим что-то делать.

#18 2018-05-17 10:35:25

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Анон, ты молодец, что уборку сделал! И вообще молодец.

#19 2018-05-17 19:25:02

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Спасибо за поддержку, анон!

Алсо, взял на работе пару дней отпуска на июнь, поеду на местный фестиваль фантастики. Сам, один, в очередной надежде малость социализироваться, а нет, так просто весело провести время на сколько можно, надеюсь получится.

#20 2018-05-17 19:26:43

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Желаю повеселиться и хорошо провести время  :friends:

#21 2018-05-19 14:41:31

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Анон пишет:

Желаю повеселиться и хорошо провести время

Спасиб))

Взвесился, 59,9 хех - не густо. С другой стороны, если учесть сколько всякого калорийного и не полезного мусора я жру, результат ещё не плохой. Вот кстати, в жиростраданиях я почти не сижу, мне стыдно лол, если бы я делал хотя бы половину того же, что и аноны от туда, я бы был уже ебаным ангелом Виктория Сикрет, не меньше, но я ленивая, слабовольная жопа.

#22 2018-05-21 20:50:08

Анон

Re: [Дыбр],[Депра],[Похудение] Очередной унылый блог

Вкрутил лампочку!!! Уху!

На роботе было скучно как обычно, ах да, анону отдали котика на год. Бедный котик. Лично я бы себе и кактус не доверил, но других вариантов не было. Думал сфоткать, но это тупо не возможно, он очень игривый, ни секунды не находится на месте, чойто я уже заебался.

В выходные был лютый зажор, плюс вместо культурного отдыха в основном спал, спал и ел - оч устал. Посмотрел ещё королевскую свадьбу - понравилось, на этом пожалуй всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума