Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-19 17:27:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Сегодня анон хотел добиваться и достигать, но из-за дождя снова жалкий слизняк с кашей в голове.(

#52 2018-05-24 11:16:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Очень не люблю, когда кто-то пихает мне свои карманные вселенные и своих ориджей, которые как один голубоглазые блондины(ки) или овердохуя пострадальцы по жизни.
Очень.
Мне это не интересно, а имена, выдуманные по принципу "поюзай генератор имен эльфов" или "прокатись по клавиатуре всеми своими тремя подбородками" бесят.

У каждого или почти у каждого есть своя сьюха, у меня тоже есть, но живет она только в моей голове.

Отредактировано (2018-05-24 11:19:05)

#53 2018-05-25 16:29:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

это я, пожалуй, тоже удалю, ну на фих.

Отредактировано (2020-10-30 19:23:02)

#54 2018-05-27 20:28:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

А вот сегодня - немного грустно...

#55 2018-06-15 19:12:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

У меня все в порядке, ничего особо плохого, настроение ровное, депрессия-хуессия не донимает зато. Творить пока не творится, но я спокоен и не угнетен, почти.

#56 2018-11-30 19:04:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

На моей Луне снова все уныло, вдохновения нет, из тех, кто нужен мне - никому не нужен я. Задумался о том, что вот у меня был когда-то давно токсичный друг, он ревновал меня к другим друзьям и говорил гадости, и я в ответку говорил гадости, а потом мы мирились, а потом я его вежливо послал, и в первую его попытку сближения и во вторую и в третью, понимая, что больше я его не вывезу и вообще, а теперь вдруг пришло в голову, что он обо мне хоть как-то заботился и был внимателен, пусть и ради какой-то своей цели, ну и было же что-то хорошее, когда-то оно было...
Нет, обо мне в принципе есть кому позаботиться, и мне есть о ком, но...
Но блин.
Хочу гореть, греть и греться, а получается хуйня. Наверно, надо как-то меняться.
Все, высказался.

#57 2018-12-06 11:33:57

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Мимо анона вчера прошел такой ПИЗДЕЦ, что анон мигом бросил свои ебанные страдашки и почувствовал себя счастливым, нет, не так: чертовым счастливчиком. Мог попасть по полной, но нет: пиздец зацепил только самым кончиком крыла, отделался несколькими седыми волосами. И до сих пор не верится, что чудо произошло. Кажется порой, что анона вдруг перетащило в параллельный мир,  где пиздец взял и не случился - а в том старом прежнем на работе сидит грустный анон, подумывающий о суициде, с похеренными планами, униженный,  обруганный, поделом самдураквиноват...
Уфффф...
Какое счастье.

#58 2019-01-06 21:46:07

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Самому себе

Хватит
хватит прокрастинировать, ленивая ты жопа
- покрась кукелам ногти наконец, нахрена ж ты купил все для этого
- пофоткай, и вывали хоть что-нибудь хотя бы в *фирманейм*-клуб или инстач, а то все 400+ подписчиков разбегутся, и будет нихуя,
-до работы два дня осталось
- научись наконец на машинке хоть что-нибудь шить, ленивая ты жопа
- не жри два дня ничего, кроме салата из овощей, хоть на работе покрасоваться чтоб плоской пузерой
ААААААА

Блин, если бы у меня был фриланс, приносящий денег больше, чем нынешняя работа, я бы никудааааа
из дома
не выходил, неделями
но я не могу жить даже за счет родной любимой и любящей семьи, не то что у кого-то клянчить
и я адски рад, что у меня есть эта работа
но блин

Отредактировано (2019-01-06 22:02:36)

#59 2019-01-06 22:57:41

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон пишет:

Хватит
хватит прокрастинировать, ленивая ты жопа

анончик, ну зачем ты с собой так грубо(
смотри, какие красивые цвета и как интересно они могу сочетаться друг с другом, давай покрасим кукелам ногти, это было бы так круто? да еще и уже куплено все для этого, как раз опробуем!

#60 2019-01-10 08:42:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит
хватит прокрастинировать, ленивая ты жопа

анончик, ну зачем ты с собой так грубо(
смотри, какие красивые цвета и как интересно они могу сочетаться друг с другом, давай покрасим кукелам ногти, это было бы так круто? да еще и уже куплено все для этого, как раз опробуем!

Спасибо за поддержку, анончик))
Я уже и хотел было, но тут у меня моя немолоденькая машина возьми да сломайся, даже она не хочет возить такую ленивую жопу, а ты котик, анон)))
*
на самом деле, я вышел на работу после каникул и парадоксальным образом энергии стало чуть больше, еще и чай для нормализации сна купил. Выспался, но приснился мне кошмар про здешнего поцыка Жоньку Коннора. Как будто дядя Жоньки злодей типа Синей бороды и заманил все мое семейство и еще много людей к себе в частный дом, кого-то в рабство, а меня и еще одну девчонку хотели выдать за Жоню замуж, но в итоге все равно все убежали от Жони)))

Отредактировано (2019-01-10 08:42:53)

#61 2019-01-14 15:00:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Вчера я уделил немного времени своему хобби, сам понял некоторые хитрости, и полон желания продолжить сегодня после работы. На черновом пока варианте, зато потом будет куда легче.
Ох, в кои веки я хочу чем-то заняться, а не кинуть на полдороге.

#62 2019-12-12 11:56:24

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

тут была херня и ну ее на фиг

Отредактировано (2020-10-27 19:19:01)

#63 2020-10-27 19:18:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

я устал ужасно.

Отредактировано (2020-10-30 19:23:34)

#64 2020-10-30 19:29:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Я тут вспомнил про виденную в детстве дохлую кошку, которая лежала у канавы в дикую жару и мимо этой кошки мы ходили каждый день на речку, и я с любопытством смотрел, во что она превращается, в конце концов на ней перестали сидеть даже мухи... И я щас чёт подумал, что это было вроде нигредо, альбедо, цитринитас и рубедо, только наоборот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума