Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-09 13:06:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон выспался, побывал на улице, сел кусок копченого чечила и салат (помидор, капуста белая, укроп, айсберг, руккола, гренки "аджика", нерафинированное подсолнечное масло. Анон хочет схуднуть, так что плохая, плохая лама анон), запил банкой адреналина.
Все, норма калорий за день явно превышена, так что все, что анон за день еще получит, это кефир или тот же салат без гренок и заправки.
Зато анон сегодня не депрессяшка.

#27 2018-05-09 13:31:48

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Снова задумался, а не с токсичным ли я человеком дружу.
Я не слишком сладкий подарок, но когда меня раз за разом не понимают, а понимания с моей стороны невербально требуют и раздражаются просто потому, что тараканы в голове, это невкусно. Я уже проходил токсичную дружбу, и вот, кажется, заново начинается. Аррр. Не хочу.
Бежать? Терпеть? Все взвесить?
Люди не игрушки. Но и я не девочка для битья. Поддерживать и понимать стараюсь, но иногда это нужно мне, и вот тогда Боливар не вытягивает.

Отредактировано (2018-05-09 13:51:28)

#28 2018-05-09 18:07:40

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон погулял и согрешил с бокалом домашнего черносмородинового вина и половинкой шаурмы.  :hanged: ну и ладно, зато вкусно. Мог бы и целую сожрать, а сожрал половинку. И даже не нюхнул чебуречину. Конечно, лучше ничего, чем меньше, но лучше меньше, чем целиком!

Отредактировано (2018-05-09 18:09:52)

#29 2018-05-09 23:26:00

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Сегодня я весь выходной прочепушил. Ну, то есть, не то чтобы прочепушил, домашние полезные дела кое-какие сделал, погулял, в ролевочку поиграл, поел и попил вкусненького, салют посмотрел по телику, а главное, ВЫСПАЛСЯ. И никакого гнетущего ощущения нет и не было.
Еще бы сократить курение хоть вдвое, а то пачка в день это как-то овердохуя, нехарасё.
И вот сейчас, по-хорошему, надо идти спать. Но мне жалко времени на сон, когда такое хорошее и лёгкое настроение. Вдруг завтра будет фиговым?

Отредактировано (2018-05-09 23:28:14)

#30 2018-05-10 12:23:37

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Однажды выспаться хватает на пару дней сносного настроения. Сегодня нет угнетённого состояния, это радует меня. И еще вместо того, чтоб наорать на одного человека, я мысленно сказал ему: "Хэй, чел, твои слова "я вот такой, любите меня или идите на хуй" совсем не отменяет того, что ты не супер-экземпляр, котому можно все простить, а личинка еблана, личинка еблана, личинка еблана!"
Я повторил это три раза мысленно и смачно, даже нараспев, представляя рожу этого челика. И под конец уже улыбался.

#31 2018-05-10 14:40:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Чаще всего прерванная дружба (когда я прерывал) начиналась и кончалась так:
- Оба вежливых человека играют свои роли.
- Но потом постепенно сближаются и раскрываются - это закономерно и логично.
- Выясняется, что нечто из "открытого" - неприемлемо.
- Постепенное отдаление того, кому неприемлемо.
- Вежливый слив с редкими появлениями с той стороны.

Например, вот так дружишь, а человек вдруг на голубом глазу раз, и начал рассказывать о том, что у него запор и выковыривать приходится. Или что жрёт несвежее, лишь бы не пропало, потому что еду выкидывать западло, а потом блюёт и пердит.
Или, что его мамка не любит менять трусы.
Или что он сам наебланил, а люди кругом виноваты. Понять, простить.

Ну, блэт.
Нет.
Святых нет, я сам не святой и не хлеб сру. У многих есть мерзкие привычки, но зачем это на люди тащить? Фу.

Отредактировано (2018-05-10 21:24:48)

#32 2018-05-11 10:10:43

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Уррряу, сегодня пятница, и я хоть не слишком-то выспался, чувствую себя хорошо. Самое главное, что не кружится голова, веки не тяжелые и нет ощущения, что меня отключит сразу же, как я глаза закрою.
Такое впечатление, что мне стало легче, когда я написал тут вот это всё за неделю.
А еще я решил перестать давать дельные советы, даже когда мне говорят глупости, и просто со всеми соглашаться. Ну, знаете, это как:
- Я тут смодернизировал свой сортир! Кинул в бачок жменю обмылков. Теперь при каждом сливе воды и дезинфекция, и обмылкам применение!
- (мысленно) Погоди, это хуевая идея, чел, они же будет застревать и весь слив забьют, а еще мыло плохо растворяется в холодной воде...
(вслух) Умница! Расскажи мне потом, как это сработает, может, и я так сделаю!

Почему? Да потому, что меня все равно никто не слушает. Всем нужны только хвалюхи.

Отредактировано (2018-05-11 10:38:14)

#33 2018-05-11 20:39:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Я опять поныться про хобби, идеи есть, арт-объекты есть, желания воплощать нет, гребаная усталость и апатия.

#34 2018-05-11 20:57:02

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Чаще всего прерванная дружба (когда я прерывал) начиналась и кончалась так:
- Оба вежливых человека играют свои роли.
- Но потом постепенно сближаются и раскрываются - это закономерно и логично.
- Выясняется, что нечто из "открытого" - неприемлемо.
- Постепенное отдаление того, кому неприемлемо.
- Вежливый слив с редкими появлениями с той стороны.

Например, вот так дружишь, а человек вдруг на голубом глазу раз, и начал рассказывать о том, что у него запор и выковыривать приходится. Или что жрёт несвежее, лишь бы не пропало, потому что еду выкидывать западло, а потом блюёт и пердит.
Или, что его мамка не любит менять трусы.
Или что он сам наебланил, а люди кругом виноваты. Понять, простить.

Ну, блэт.
Нет.
Святых нет, я сам не святой и не хлеб сру. У многих есть мерзкие привычки, но зачем это на люди тащить? Фу.

Анон, извини, что до тебя докапываюсь, но как это выглядит изнутри с твоей стороны? Тебе норм, когда ты слил этого другана?
Просто я нет-нет да думаю, что я вот был фиговым друганом и маюсь бессмысленным, но непроходящим желанием что-нибудь пофиксить
Но если не отсвечивать из-за заката в такой ситуации - лучшее, что можно сделать, то я уж как нибудь придушу это желание

Отредактировано (2018-05-11 20:58:47)

#35 2018-05-11 21:11:45

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон пишет:

Анон, извини, что до тебя докапываюсь, но как это выглядит изнутри с твоей стороны? Тебе норм, когда ты слил этого другана?

Не слишком-то норм, по правде если. Вспоминал, порой жалел, думал, что и хорошие стороны ведь тоже были, хоть и мерзкие привычки вкупе с "простотой хуже воровства" не были единственной причиной, почему я слил. Например, человек порой вел себя немножко как Галуаст. Но весомую роль они сыграли тоже, это как... Ты помнишь человека приятного, клевого, он обратил на себя внимание, вы нашли друг друга, и вылезает такое вот. Все равно, как если бы ты шел со звездой своей компании, и тут эта звезда села срать в куст и подтёрлась майкой со словами "Ну мы ж свои люди, да, че стесняться, ПЕРДЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ".
А почему ты думаешь, что был фиговым друганом, анон?

Отредактировано (2018-05-11 21:47:17)

#36 2018-05-12 00:05:52

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Что еще про друганов. Я не без грешка. Сам я в юности был несдержан, душа нараспашку, позволял себе быть слишком эмоциональным и непохожим на всех. Нет, не угадали, я не нитакой, плюющий на презренных дхойнов (с), просто упарывался по милитари-стайл, когда это было немодно (камуфляжную футболку найти было редкостью, и когда я купил себе серый самопальный бомбер цвета "березка", радости были полные штаны). Однокурсники мои были самыми обычными, нормальными людьми, я тянулся к ним, желая дружить, но как-то не так общался, отталкивая, видно, своим поведением, но не осознавал этого. Смотрел на себя в зеркало и думал, что я красивый. Меня побаивались, а общий язык со мной находили лишь "фрики", молоденькие курсанты из милиции не при исполнении, девки "я у мамы ведьма" и местный наркоман, от которого я, как только просек фишку, быстро сбежал, сверкая пятками - включился какой-то животный страх. И вот однажды я влюбился, даже признался, но мне справедливо сказали, что я стремный. А потом так сказал еще один пацан. И еще один. И я начал работать над собой. Успешно, надо сказать. Тянуться начали ко мне. Ура, я научился играть роль, не вываливать на обозрение то, что принято скрывать, научился придерживать язык, и вот наконец-то юному мне улыбнулась удача. Нитакой во все поля поц, прилично старше (я был совершеннолетним уже, но все ж), на мой взгляд - очень красивый, и дааааа, я сбросил листву, потому что даже небо, даже Аллах желали мне приятного пехаса.
Я здорово играл, но потом расслабился и раскрылся, показав то, за что меня посылали нах до этого.
Это было больно, черт возьми.
И снова не угадали. Я не превозмогал и маска героически не приросла к моему рыльцу.
Я просто подрос, чутка поумнел, и понял, каким был ебланом.
И к возрасту 28+ мне было дико осознавать, что моим почти-ровесникам не жмет быть такими ебланами, каким был я в 18 (и перестал быть в 20).
И меня от такого поведения взрослого человека тошнит дальше, чем я вижу.
Как-то так.

Отредактировано (2020-10-30 19:32:08)

#37 2018-05-12 10:46:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Сегодня я выспался отлично, но мне снова ничего не хочется. Наверное, буду что-нибудь делать через не хочу, чтобы окончательно не поддаться лени. Ну, хотя бы что-нибудь рутинное.

#38 2018-05-12 12:42:01

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Внезапно это помогает, самое сложное, как я понял, это заставить себя и вытряхнуть из состояния сычевания, в которое тело и мозг уходят при первой возможности с превеликой радостью. Причем, одного самопинка на весь день мало, он требуется перед каждым делом, если оно не неотложное.

#39 2018-05-13 18:46:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Сегодня анон молодцом и огурцом. Приготовил вкусняшек, уделил время хобби, спортом малость позанимался, блин, неужели все аноновы беды только от недосыпа?  :pink:

#40 2018-05-13 21:25:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Под вечер накрыла апатия ко всему, но я не могу лечь спать так рано, жить-то когда?
Где взять этот гребанный интерес, а не просто зрительное удовлетворение тем, что у тебя получается, после пинков самому себе? Черт, ну, во что я превратился, от самого себя тошнит. И ведь ничем не болен вроде.

Отредактировано (2018-05-13 21:31:38)

#41 2018-05-14 01:04:16

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

А почему ты думаешь, что был фиговым друганом, анон?

Ну я фиговым другом был не всегда, но в какой-то момент, например, просто взял и спрятался на какое-то время. А когда появился, уже был фиговым другом, так как не мог в конструктивное общение. Ну и по этим причинам я, опять же, не очень часто появлялся, потому что стремался себя (в том смысле, что я был невменяем по большей части) и думал, что я сейчас что-нибудь пофиксю и тогда уже подумаю, что и как дальше. Но иногда все-таки появлялся, в смысле, писал что-нибудь или звонил, потому что скучал.
А я все-таки был приятелем и вот эти вот все - не то, что полезно получать от какого-никакого ближнего круга. Мягко если говорить. Вред, я надеюсь, был не очень большой, но пользы точно никакой не было.

Отредактировано (2018-05-14 01:14:14)

#42 2018-05-14 08:01:26

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Имхо, анон, если ты не сталкерил, не пас друзей друга в открытую, не писал им в лички с просьбой не общаться с ним, не интересовался, как друг посрал, не попрекал его общением с другими, не задвигал речи навроде "Я вот о тебе заботился, а ты жопой нюхаешь цветы", то не зазорно попробовать и из сумрака выйти. Потеряшки бывают разные, есть вот один потеряшка у меня - я бы с ним с удовольствием заново заобщался. Но тут я абсолютно точно знаю, что я там не сдался, а впрочем - оффлайн Максим, да и хер с ним.
Прямо вот польза-польза в дружбе не главное, главное - чтобы без вреда.

Отредактировано (2018-05-14 15:04:48)

#43 2018-05-17 15:40:28

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Уныло-нудный анон снова здесь, в своей резервации, а впрочем, не такой уж и унылый! Несколько мелких радостей на неделе, не произошло ничего плохого, спина болит реже, есть вдохновение даже приготовить что-то нетипичное, чего еще ни разу не делал.

#44 2018-05-17 16:34:03

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Рад за тебя, анон! Напишешь потом, что приготовил?

#45 2018-05-17 18:11:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон пишет:

Рад за тебя, анон! Напишешь потом, что приготовил?

Спасибо, анон! Еще не приготовил, но собираюсь - поржи - сосиски в тесте. Никогда сам не делал, потому что не оч с тестом дружу. Причем, я умею всякое - солянку там, пиццу, пасту с морепродуктами в сливках, всякую фигню типа драников, ну, много чего, когда у меня есть настрой и силы. А такую ерунду, как сосисоны в тесте - никада :lol:  :lol:

#46 2018-05-17 18:33:53

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Анон пишет:

поржи - сосиски в тесте

Это скорее мило, а не смешно. я их тоже никогда не делал.

#47 2018-05-17 19:00:14

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Напишу, каков окажется результат)
Просто "Пёк анон пирог - все ворота в тесте" это про меня))))

#48 2018-05-17 19:59:04

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

И кажется, это все-таки смешно, потому что пять сосисок, неравномерно замотанных в тестяные полоски и разложенные на противне, живо напомнили анону хуи - Додонерис Мариуполерожденная обзавидуется. Но недрогнувшей рукой анон отправил поднос с хуями в духовку и теперь ждёт.

#49 2018-05-17 20:26:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Знаете что. А вкусно вышло. Даже очень.

#50 2018-05-18 18:14:15

Анон

Re: [депра] [дыбр] [левел-ап] На моей Луне

Сегодня пасмурно, дождливо, и анону тоскливо. Пришел анон с работы, поставил вариться картошку на пюре, натер-нарезал все для будущей пиццы, потому что давешние сосиски были аноном и аноновым мужем с удовольствием сожраны, иии... Нарезал себе на тарелочку пепперони, моцареллы, гренок острых сырных насыпал, налил красного сухого Los Santos Tempranillo, врубил себе "Как-то утром, на рассвете, заглянул в соседний сад"... и стал пьянствовать с тоски, забив на анонову и так толстую жопу. Солнышка хочу, а не луж этих дурацких, серого неба не хочу, хочу голубого. И рыбка у меня сдохла вчера. Она была старая, и не звали ее никак, но все равно жалко.

Отредактировано (2018-05-18 18:21:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума