Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8601 2019-05-21 22:39:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Оу. Совсем неожиданно.

Ну, то есть как бы он всегда в блоге создавал впечатление глубоко депрессивного типа. Мне его тоже жалко, но не сказал бы, что его суицид - неожиданность. Увы.

#8602 2019-05-21 22:42:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оу. Совсем неожиданно.

Ну, то есть как бы он всегда в блоге создавал впечатление глубоко депрессивного типа. Мне его тоже жалко, но не сказал бы, что его суицид - неожиданность. Увы.

Я не читал его блог, поэтому для меня неожиданно.
А где его блог?

#8603 2019-05-21 23:13:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я не читал его блог, поэтому для меня неожиданно.
А где его блог?

Честно, не помню. Я видел когда он еще начало "Гоблинов" переводил. У него в личной информации ссылки были на сайт. И я чего-то сунулся и пару десятков страниц перечитал. Осталось довольно тяжелое впечатление.

#8604 2019-05-22 00:39:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не читал его блог, поэтому для меня неожиданно.
А где его блог?

Честно, не помню. Я видел когда он еще начало "Гоблинов" переводил. У него в личной информации ссылки были на сайт. И я чего-то сунулся и пару десятков страниц перечитал. Осталось довольно тяжелое впечатление.

Почитал его бложик, не нашёл ничего супер-депрессивного, если он не выпилил все мрачные эпизоды, конечно. Обыкновенный вечно недовольный брюзжащий мудак.
Но переводил хорошо, конечно. Жаль.

#8605 2019-06-03 12:43:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~satw/623
Хумона:

Я немало поездила вместе с британцами, зачастую будучи единственной женщиной в группе, и мне всегда казалось невероятно милым, как мужчины чуть ли не выворачивались наружу, чтобы не лишать меня личного пространства, даже если отдельная кровать была единственным таким пространством, пока все остальные спали кучей на чем останется.

Я ничего подобного сама не прошу, и, честно говоря, поначалу ситуация смущала, потому что датские мужчины так себя не ведут. Но все настаивали, и, ну, было очень мило.

Бабка Октан как всегда, проигнорировав комент, что датские мужчины так себя не ведут:

А как она хотела? Чтобы какие-т незнакомые (или даже знакомые) британцы спали в одной постели с датской женщиной? Это как бы просто неприлично, к тому же опасно (мало ли, может в харасменте обвинят). При чем тут милота и какое-то вывертывание наизнанку?

Какой-то хуй продолжает бабкину мысль:

Таки да, могут обвинит в харасменте. Причем на круглую такую сумму компенсации или срок в тюрьме. О Дивный Новый Мир. Теперь на женщину нельзя даже посмотреть, теперь и взгляд могу счесть непристойным, а это уже харасмент. нет берите больше это изнасилование, и свидетельницы сестрини это подтвердят, да ладно, они что угодно подтвердят, лишь бы мерзкая х**мразь страдала.

Впрочем, ничего нового.
Я не настолько ебанут, чтобы бегать за бабкой и искать её коменты, но если натыкаюсь, то всякий раз удивляюсь, насколько она негативная. Ни разу не видел от неё никакого позитива. Может, и есть комиксы, где она не высирается, но видимо где-то вне моих подписок. Дай бог, чтобы хоть что-то её в этой жизни не тригерило.

#8606 2019-07-02 22:02:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Приду и побомблю. Что за нах у  Pixie Trix вообще происходит? Если дом на троих еще можно было бы притянуть как хороший конец, то у sandra on the rocks вообще какой-то смятый ком, а не концовка. Кучу персонажей выкинули, одну из сюжетных веток не раскрыли, а про финальный стрип я вообще не знаю, что цензурного сказать - Сандра блять, оказывается последние несколько месяцев была влюблена в женщину, несмотря на то, что весь комикс практически подчеркивалось, что она по парням, а все ее лесбийство - следствие бухла. Причем ни намека не было на эту пару, а тут бух! - и они оказывается все это время любили друг друга :facepalm:  Судя по рваному обновлению комикса, они сами не знали, что сделать с этим проектом, но настолько все слить - это же нужно специально штаны держать, чтоб так обосраться.
Короче, правильно я сделала, что не стала читать их новый комикс, нахуй их всех :bang:

#8607 2019-07-02 23:41:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

то у sandra on the rocks вообще какой-то смятый ком, а не концовка

Там уже конец?????? Три недели назад заглядывал - никакого намека на конец не было. Да они ебанулись, она что, в ту телохранительницу типа влюбилась? Ебушки, анон, не, серьезно? Что за нахуй? Это они называют концовкой? Это ж бред маразматика.

#8608 2019-07-03 00:31:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Сходил. Посмотрел. Теперь тоже ору.  :lol: Бляяяяя... Да они поехавшие.

#8609 2019-07-03 00:36:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да у них вообще с концовками какая-то жопа во всех проектах. Дом ещё как-то вытянули (хотя финальная подводка с Мэттом и Диллоном оч странная, особенно на фоне его собственного спин-оффа - вот где открытая концовка стала неплохим решением). Вообще, даже обидно немного, что комикс про Диллона, который был мне меньше всех интересен закончили удачнее всех. По крайней мере без фейспалмов и нафиг выкинутых «лишних» персонажей (про Кайли бы тоже хотелось узнать в эпилоге). Но логически Сандру испортили больше всех, даже больше чем свои монстрокомиксы. Выкинули нахрен половину каста, словно их и не было, все ружья отправили в мусоропереработку, а фаната, который спросил, на кой черт проставлять даты, которые планировались, если они опоздали на полгода художница на пиксифоруме назвала жопоголовым и капсом намекнула как ей насрать на мнение фанатов. Отзывы странные, такое чувство будто людям поебать на логику, главное 2 девчули в кадре целуются, пусть даже их отношения и упали с потолка. Адекватные коменты есть, но мало. Короче, снова схавали :facepalm:

#8610 2019-07-03 00:47:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я что-то от Сандры аж пожалел, что эти комиксы вообще читал. Тупо, понимаю, но это феерический слив. по всем параметрам.

#8611 2019-07-03 09:11:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Бабка Октан как всегда, проигнорировав комент, что датские мужчины так себя не ведут:

Она бегает за всеми, кто, по ее мнению, стилистикой на Сару похож?

#8612 2019-07-09 19:04:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

История пингвина и тюленя закончилась хэппи эндом, вот за чьи отношения я переживал больше, чем за свои  :lol:
Жду новых фурри-историй с новыми затейливыми кинками.

#8613 2019-07-09 21:59:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кошки-Мышки всё.  :pink:

#8614 2019-07-09 22:19:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

A SATW уже больше месяца в отпуске О_о

#8615 2019-07-10 02:38:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

История пингвина и тюленя закончилась хэппи эндом, вот за чьи отношения я переживал больше, чем за свои

Спасибо, что напоминаешь, без тебя я б уже забыл про этот упорос, а щас пойду дочитаю  =D

#8616 2019-07-11 19:09:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Интересно, к Рипушке придут с с требованием перекрасить русала после новой экранизации?  :lol:

#8617 2019-07-11 19:14:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А овечьего гомосатану автор так и забросила. Эх...  ;D

#8618 2019-07-11 22:45:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

ой, а дайте ссылочку на пингвина и овце-сотону  :drooling:
этого автора надо вообще в шапку треда как талисман  :lol:

#8619 2019-07-11 23:04:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Спасибо, что напоминаешь, без тебя я б уже забыл про этот упорос, а щас пойду дочитаю

Да я реально проникся, классная история, отношения у ребят (или зверят) душевные, ну и подрочил, конечно.

Анон пишет:

ой, а дайте ссылочку на пингвина и овце-сотону  
этого автора надо вообще в шапку треда как талисман 

Тюлень/пингвин https://acomics.ru/~sneg-kotoryj-tolko-chto-vypal/1
Человек/гомосотона баран https://acomics.ru/~poglad-menya/1

#8620 2019-07-11 23:08:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ваушки, там аж внезапно настоящее убийство.  :lol: Анон не ожидал от автора такого саспенса.

Отредактировано (2019-07-11 23:08:52)

#8621 2019-07-11 23:12:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

збасиба!  :rainbow:

#8622 2019-07-12 08:44:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

У автора календарь и кружки есть с пингвином и тюленем  :bu:

#8623 2019-09-25 13:39:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я просто вброшу это сюда.
https://vk.com/wall-91450903_1527

#8624 2019-09-25 14:03:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Права на переводное произведение реально принадлежат переводчику, а не автору оригинала? О_о Как такое вообще может быть? Особенно если речь о комиксе... Там же помимо текста картинки есть, на них-то у переводчика откуда права?
Или Альфа говорит чисто о тексте? Но тогда издавать без согласия автора комикса нелегально независимо от того, чей перевод возьмут О_о

#8625 2019-09-25 14:23:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Альфа опять забыла принять таблетки и под каждым кустом видит враг_иню народа. Впрочем, ничего нового

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума