Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8351 2018-05-29 12:13:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Чернокожих нет, потому что в Российской реальности их очень мало, а ЛГБТ наоборот достаточно здесь.

Отредактировано (2018-05-29 12:13:51)

#8352 2018-05-29 12:13:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Но какая у автора причина не отображать реальность объективно, если не нелюбовь к тому, что он в своём творчестве не отражает?

То, что ей не интересны гомо-пары, может быть?  :facepalm: Ты же не пойдёшь к автору очередного комикса прагеев в школе и не спросишь "А хули у вас так мало гетеро, вы реальность плохо отображаете", а к автору без гомо-пар такие претензии откуда-то возникают.

#8353 2018-05-29 12:16:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Чернокожих нет, потому что в Российской реальности их очень мало, а ЛГБТ наоборот достаточно здесь.

Ну не надо. Здесь зато много кавказцев, среднеазиатов и всяких разных малых народностей. И да, их намного больше, чем ЛГБТ. Где они все, и где те, кто настойчиво требует таких персонажей?
Просто признай, что репрезентация здесь не причём.

Отредактировано (2018-05-29 12:18:11)

#8354 2018-05-29 12:22:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну, с точки зрения гомофилов, очевидно, да. Как же можно не любить выдуманных геев, в самом деле?..

Ну, ты - прямое доказательство ебанутости анти-слэшеров, прям в палату мер и весов  :lol:

#8355 2018-05-29 12:24:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

То, что ей не интересны гомо-пары, может быть?   Ты же не пойдёшь к автору очередного комикса прагеев в школе и не спросишь "А хули у вас так мало гетеро, вы реальность плохо отображаете", а к автору без гомо-пар такие претензии откуда-то возникают.

Наверное ты прав(а), другое дело, что это нехорошо, потому что объективно гомопары от гетеропар не отличаются. Но это опять же не к нашей реальности.

Анон пишет:

Ну не надо. Здесь зато много кавказцев, среднеазиатов и всяких разных малых народностей. Где они все?

Где они все — это тоже хороший вопрос, я про это не спрашиваю просто потому, что лично меня они волнуют меньше, чем лгб. Но тут наверное опять же они автору неинтересны и опять это нехорошо лично для меня.

Анон пишет:

Просто признай, что репрезентация здесь не причём.

Она причём, даже если дело не только в ней.

#8356 2018-05-29 12:26:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как же можно не любить выдуманных геев, в самом деле?..

Что тебе сделали выдуманные геи плохого, что ты их не любишь, и что тебе сделали выдуманные гетеро хорошего, что ты их любишь?

#8357 2018-05-29 12:30:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она причём, даже если дело не только в ней.

Анон, ну вот ты толкаешь красивые речи про репрезентацию, а потом сам говоришь, что геи тебе интересны, а кавказцы - нет. Всё опять сводится к твоим личным хотелкам, которым автор должен следовать, чтоб на него не налепили ярлыков.
Вот если б ты сел рисовать комикс - он был бы про кавказцев? А если нет, то почему?

Отредактировано (2018-05-29 12:32:01)

#8358 2018-05-29 12:34:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что тебе сделали выдуманные геи плохого, что ты их не любишь, и что тебе сделали выдуманные гетеро хорошего, что ты их любишь?

Я другой анон, но лично меня раздражает хайп вокруг выдуманных геев.
Против них ничего не имею, но придираться к автору за то, что он слеша недодал - уже тупость. К яою ж ты не придираешься за то, что там женщин нет.

#8359 2018-05-29 12:56:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

К яою ж ты не придираешься за то, что там женщин нет.

Анон, открою тебе секрет: регулярно придираются, глянь тред слэш=мизогиния  :lol:

#8360 2018-05-29 13:00:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Что тебе сделали выдуманные геи плохого, что ты их не любишь, и что тебе сделали выдуманные гетеро хорошего, что ты их любишь?

Я другой анон, но лично меня раздражает хайп вокруг выдуманных геев.
Против них ничего не имею, но придираться к автору за то, что он слеша недодал - уже тупость. К яою ж ты не придираешься за то, что там женщин нет.

+1 Интересно, кто-нибудь выкатывал Гигеру, что он недостаточно часто рисовал милых котиков и собачек? А то непорядок, они же существуют в реальном мире.

#8361 2018-05-29 13:04:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну охуеть теперь, а если у кого-то IRL нет знакомых геев, тоже значит, что у него тоже реальность недостаточно объективна и надо срочно зазнакомиться? :facepalm:

#8362 2018-05-29 13:07:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну охуеть теперь, а если у кого-то IRL нет знакомых геев, тоже значит, что у него тоже реальность недостаточно объективна и надо срочно зазнакомиться? :facepalm:

Да даже если есть. Если человек не понимает чью-либо мотивацию, он может не ставить себе задачу продумывать поведение персонажа, которое не понимает. Как зашкварно-то это, оказывается.

#8363 2018-05-29 14:09:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да даже если он понимает, то он просто не обязан.

#8364 2018-05-29 14:37:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В моем окружении нет ни одного гея, и что теперь? А свою репрезентацию, как сказали выше, можешь скрутить в трубочку и засунуть себе в попочку. И на заметку, самые душные ебанаты, с которыми приходилось когда-то сталкиваться - это слешеры. Это далеко не те люди, которые сидят в своих закрытых клубах по интересам и тихо подрачивают в уголке. Нихуя. Это люди, которые могут до хрипоты спорить о том, что Ватсон и Холмс были геями и слешить Иуду и Христа, причем лезть во все дыры и навязывать всем свое мнение. Ни от одного народного меньшинства, ни от одного узкоспециализированного сообщества я не видел такой бараньей упертости и желания воткнуть везде свои хотелки. И то, что слешер в комментах раскидывает предъявы - самая яркая иллюстрация.
Потому от всей души, ИДИ НАХУЙ.

#8365 2018-05-29 14:39:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И на заметку, самые душные ебанаты, с которыми приходилось когда-то сталкиваться - это анти-слешеры. Это далеко не те люди, которые сидят в своих закрытых клубах по интересам и тихо подрачивают в уголке. Нихуя. Это люди, которые могут до хрипоты спорить о том, как правильно должны дрочить другие люди, причем лезть во все дыры и навязывать всем свое мнение.

я пофиксил  :troll:

Отредактировано (2018-05-29 14:40:15)

#8366 2018-05-29 14:46:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну не надо. Здесь зато много кавказцев, среднеазиатов и всяких разных малых народностей. И да, их намного больше, чем ЛГБТ. Где они все, и где те, кто настойчиво требует таких персонажей?

я, я хочу малые народности и прочие нацменьшинства в вебки и не только 420639371138695168.png?v=1

#8367 2018-05-29 14:46:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

слешить Иуду и Христа

Так сказал будто что-то плохое  :trollface:

#8368 2018-05-29 14:55:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Акиму называли ебанашкой не за саму попытку запретить рисовать слэшные фанарты (хотя это тоже довольно убого), а за двойные стандарты: она активно использовала яойный фансервис для привлечения читателей, особенно на раннем этапе, но очень оскорблялась, когда его воспринимали как собственно яойный фансервис и начинали шипперить героев или что-то подобное.
Ну и отдельно доставляли ее высеры на тему трансов, там было вплоть до "У меня есть персонажи-трансы, потому что я люблю рисовать всяких уродцев" (с)

#8369 2018-05-29 14:59:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

она активно использовала яойный фансервис для привлечения читателей, особенно на раннем этапе, но очень оскорблялась, когда его воспринимали как собственно яойный фансервис и начинали шипперить героев или что-то подобное.

Лицемерненько о_О
И после этого тут еще защищают ее запреты на слэш по ее комиксу, серьезно?

#8370 2018-05-29 15:00:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

она активно использовала яойный фансервис для привлечения читателей, особенно на раннем этапе, но очень оскорблялась, когда его воспринимали как собственно яойный фансервис и начинали шипперить героев или что-то подобное.

Лицемерненько о_О
И после этого тут еще защищают ее запреты на слэш по ее комиксу, серьезно?

Антислэшеры готовы рвать жопу за любую мразь, если она разделяет их гомофобию.

#8371 2018-05-29 15:02:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Антислэшеры готовы рвать жопу за любую мразь, если она разделяет их гомофобию.

Попустись, я вообще не был в курсе Акимы, да и мне, собственно, до пизды. Я охуел от стороннего требования пихать геев ради репрезентации, даже если автору этого не хочется.

#8372 2018-05-29 15:14:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Попустись, я вообще не был в курсе Акимы, да и мне, собственно, до пизды. Я охуел от стороннего требования пихать геев ради репрезентации, даже если автору этого не хочется.

Да не парься, анон. Будто ты не знаешь, куда попал. Не дай тебе боже наступить на лапку ЛГБТ, здесь тебя с говном съедят, а не просто в ебанашки запишут. Вон, дурочки даже цитатки подделывают, что тут можно сказать.

#8373 2018-05-29 15:18:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вон, дурочки даже цитатки подделывают,

Танкист впервые увидел зеркало?

#8374 2018-05-29 15:19:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вообще не вижу проблем в том, что какой-нибудь автор не сделал репрезентацию. Огромное количество людей видело ЛГБТ только в интернетике, что теперь, считать их видение мира зашкварным?

#8375 2018-05-29 15:23:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И на заметку, самые душные ебанаты, с которыми приходилось когда-то сталкиваться - это слешеры. 

Претензия к репрезентации у одного странного анона, а всех слэшеров уже записали в хужегитлера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума