Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8326 2018-05-26 16:01:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Альфа лютая и душная. Никогда не поленится подчеркнуть что она переводчица. Умудрилась даже Дюка задавить

#8327 2018-05-26 16:17:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Умудрилась даже Дюка задавить

Дюк сам та ещё ебанашка, но каблук знатный. Поэтому и задавила.

#8328 2018-05-26 18:09:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Случайно нашла один комикс про тяжёлые отношения в семье, что-то такой пиздец. Как бы никого не бьют и на гречку не ставят, но всё равно адок. Там, конечно, местами гиперболизировано или слишком в лоб подано, но в целом довольно узнаваемо
https://acomics.ru/~mumxicity/about

#8329 2018-05-26 18:10:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, а про это что-нибудь знаете?

https://acomics.ru/~dragonology/27#subIssue

Вроде и круто, изучает образ дракона человек, но вроде и настораживает что-то.

#8330 2018-05-26 18:12:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Случайно нашла один комикс про тяжёлые отношения в семье, что-то такой пиздец. Как бы никого не бьют и на гречку не ставят, но всё равно адок. Там, конечно, местами гиперболизировано или слишком в лоб подано, но в целом довольно узнаваемо
https://acomics.ru/~mumxicity/about

Анон подумал, что мог бы про своего папашу очень похожее нарисовать  :lol:

#8331 2018-05-26 18:31:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Аноны, а про это что-нибудь знаете?

https://acomics.ru/~dragonology/27#subIssue

Вроде и круто, изучает образ дракона человек, но вроде и настораживает что-то.

У этой же авторши был комикс, в котором главный герой был чаризардом из Покемонов, и дружил с райчу. На закономерный вопрос: "У вас что, фан-комикс по Покемонам?" отвечала ругательствами про то, что у неё вовсе не покемоны, они просто выглядят, как покемоны. А комикс вовсе не комикс, а глубокая научная работа по изучению параллельного измерения КомандИнгарт.
Ознакомиться с "научной работой" можно вот тут: http://kigru.info/?page_id=16. С АК она его снесла - не поняли-с!
Короче, автор - глюколов со слегка съехавшей кукушечкой и опухшим ЧСВ. Это можно и по "Запискам драконолога" проследить. Весь комикс - приосанивание над "невежами".

Отредактировано (2018-05-26 18:33:01)

#8332 2018-05-26 18:36:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Спасибо, анон.
Грустно это как-то, но щито поделать.

#8333 2018-05-27 12:14:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Случайно нашла один комикс про тяжёлые отношения в семье, что-то такой пиздец. Как бы никого не бьют и на гречку не ставят, но всё равно адок. Там, конечно, местами гиперболизировано или слишком в лоб подано, но в целом довольно узнаваемо
https://acomics.ru/~mumxicity/about

Имхо и асибе. Ну хз, почитаешь даже вот анонов на хс, многие были не готовы к браку и детям, многие приходят домой с больной башкой, падают спать,  и им даже не до котика любимого. Не все адекватно могут донести до ребенка некоторые вещи. Анону тоже мать говорит, что без брака и детей она бы другую жизнь прожила, и это не обидно. Аноновы старший брат и отец предпочитали компанию друзей, работу и универа не  с аноном школотой возиться. Скучал недолго, находил себезанятие, раз всем не до меня друзей, с которыми можно общие интересы найти. Дома тоже не особо ценили рисунки и поделки анона, но блин не считаю себя обделенным, ненужным и тд. Как-то себялюбие и эгоизм хорошо воспиталось. Маме помогаю, хоть она как раз на нервной почве мигренями и сердцем страдала и страдает. Быстро уяснил, что по дому надо без напоминаний ебашить, на работе все заебались, но это же для меня в том числе. Дохуя людей не умеют выражать чувства и любовь, даже родители. Про токсичных в курсе, просто как-то этот комикс не зацепил ни чем.

#8334 2018-05-28 18:31:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ух как приосанился-то.

#8335 2018-05-28 22:21:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Долго был без интернета, узнал, что Фрик Хоспитал закончился. Догоню в ближайшее время. И вообще нежно люблю, даже несмотря на то что узнал про какие-то гомофобные задвиги автора, персонажи нравятся, рисовка нравится, Катя дофига на меня похожа. Но к чему я это всё, меня интересует, как и где будут выходить Демоны Сознания. Платно или бесплатно, на патреоне?

#8336 2018-05-29 08:56:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Долго был без интернета, узнал, что Фрик Хоспитал закончился. Догоню в ближайшее время. И вообще нежно люблю, даже несмотря на то что узнал про какие-то гомофобные задвиги автора, персонажи нравятся, рисовка нравится, Катя дофига на меня похожа. Но к чему я это всё, меня интересует, как и где будут выходить Демоны Сознания. Платно или бесплатно, на патреоне?

Где у Акимы гомофобные задвиги-то? Или если у автора все пары и потенциальные пары - гетеро, а потенциальный мальчик-гей оказался на деле не совсем геем, то это у нас теперь называется "гомофобные задвиги"?.. :hmm:
ДС, как я понимаю, пока только на патреоне. Но ты можешь туда пока не торопиться, ни в прошлом, ни в этом месяце апдейтов ДС не было. Если не будет ещё месяц, то лично я ей деньге слать перестану, не знаю, как остальные патроны.

Отредактировано (2018-05-29 08:58:14)

#8337 2018-05-29 10:16:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Где у Акимы гомофобные задвиги-то? Или если у автора все пары и потенциальные пары - гетеро, а потенциальный мальчик-гей оказался на деле не совсем геем, то это у нас теперь называется "гомофобные задвиги"?..

В этой теме когда-то говорили что-то вроде того, что она просила не рисовать слэш по комиксу.

#8338 2018-05-29 10:28:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В этой теме когда-то говорили что-то вроде того, что она просила не рисовать слэш по комиксу.

Анон, который тоже не любит слэш, только что стал лучше относиться к Акиме.

#8339 2018-05-29 10:38:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она просила вообще никакой фанарт не рисовать.
Поражаюсь, каких только поводов не находят, чтобы записать авторов в ебанашки

#8340 2018-05-29 10:40:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она просила вообще никакой фанарт не рисовать

Ой ли? У неё в группе изредка бывали перепосты нейтрального фанарта читателей. Нейтрального - это в смысле когда просто портретик персонажа.

Ну а чо, не любишь слэш - ебанашка и гомофоб. Не хочешь слэша со своими же персонажами - гомофоб и ебанашка вдвойне, старая тема же. Уже даже не интересно.

Отредактировано (2018-05-29 10:41:40)

#8341 2018-05-29 11:45:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну а чо, не любишь слэш - ебанашка и гомофоб. Не хочешь слэша со своими же персонажами - гомофоб и ебанашка вдвойне, старая тема же. Уже даже не интересно.

В подавляющем большинстве случаев - да, антислэшеры - ебанашки и гомофобы.

#8342 2018-05-29 11:48:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Имхо то, что она не отображает в творчестве гомосексуальных пары вообще, кроме намёков, тоже может служить показателем. Но Акиму в долбанушки я не записывал, про то, что она просила не рисовать слэш мне Рабинович напел.

#8343 2018-05-29 11:48:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

В подавляющем большинстве случаев - да, антислэшеры - ебанашки и гомофобы.

Ну, с точки зрения гомофилов, очевидно, да. Как же можно не любить выдуманных геев, в самом деле?..

#8344 2018-05-29 11:52:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Имхо то, что она не отображает в творчестве гомосексуальных пары вообще, кроме намёков, тоже может служить показателем.

Ох, ебаааать...
Деточки и прочие няшки, уверенные в том, что хоть один автор в мире по умолчанию должен вам гомосексуальные пары и прочую репрезентацию, идите на хуй. Серьёзно, просто - на хуй. Есть, конечно, ещё один вариант - заплатите автору много-много денег за то, что он создаёт. Станьте спонсором. И в этом случае - заказывайте музыку. Во всех остальных случаях - просто сразу идите на хуй.

#8345 2018-05-29 11:59:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Деточки и прочие няшки, уверенные в том, что хоть один автор в мире по умолчанию должен вам гомосексуальные пары и прочую репрезентацию, идите на хуй. Серьёзно, просто - на хуй.

Неистово плюсую.

#8346 2018-05-29 12:04:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А я уж думал, анон доебётся до того, что у неё персонажи считают "раз миленький, значит, педик". Ну, хоть без этого обошлось, и на том спасибо.

#8347 2018-05-29 12:06:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она просила вообще никакой фанарт не рисовать.
Поражаюсь, каких только поводов не находят, чтобы записать авторов в ебанашки

Ваще попытки контролировать фан-творчество - в лучшем случае, наивность, в худшем - действительно ебанашество (как у автора комикса про эльфов, со списком "как правильно рисовать фанарт").

#8348 2018-05-29 12:09:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Автор мне ничего не должен. Но какая у автора причина не отображать реальность объективно, если не нелюбовь к тому, что он в своём творчестве не отражает? Вот в реальности есть ЛГБТ, а в выдуманном мире их почему-то нет.

#8349 2018-05-29 12:11:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А я уж думал, анон доебётся до того, что у неё персонажи считают "раз миленький, значит, педик". Ну, хоть без этого обошлось, и на том спасибо.

До этого я не докопался потому, что понимаю, что у неё как раз отображение нашей реальности.

#8350 2018-05-29 12:11:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Вот в реальности есть ЛГБТ, а в выдуманном мире их почему-то нет

Ещё и чернокожих нет!

Отредактировано (2018-05-29 12:11:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума