Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#8176 2018-03-02 19:48:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Поведение конопатовых это тоже хуита, имхо, просто в данном случае авторы компенсируют косяки комикса не няшностью, а скандальностью.

Так звучит, будто они сознательно это делают.
Ну и рисовать отдельный комикс, пусть и набросочный, на сообщение об ошибках, это не самая адекватная реакция. Тем более у Конопатовых грамматические ошибки реально заметны. У анона-граммарнаци постоянно глаз цепляется.

Ну я не знаю, достаточно ли они умные, чтобы делать это сознательно. Но вообще "продавай свою яркую личность, если творчество так себе" - это старая и довольно эффективная стратегия.

#8177 2018-03-02 19:57:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поведение конопатовых это тоже хуита, имхо, просто в данном случае авторы компенсируют косяки комикса не няшностью, а скандальностью.

Так звучит, будто они сознательно это делают.
Ну и рисовать отдельный комикс, пусть и набросочный, на сообщение об ошибках, это не самая адекватная реакция. Тем более у Конопатовых грамматические ошибки реально заметны. У анона-граммарнаци постоянно глаз цепляется.

Ну я не знаю, достаточно ли они умные, чтобы делать это сознательно. Но вообще "продавай свою яркую личность, если творчество так себе" - это старая и довольно эффективная стратегия.

Не сказал бы, что сёстры настолько яркие личности, по-моему, их в первую очередь знают по комиксам и за комиксы, потому что они очень долго рисуют и до сих пор не бросили, потому что работа-семья-дети. Тут людей больше стабильность и количество обновлений привлекает.
Скорее это общая нервозность их тусовочки, которая болезненно реагирует на любую критику. Питерский панк примерно такой же.

#8178 2018-03-02 20:13:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Питерский панк примерно такой же.

Ой, Питерский панк вообще сраная фиялка. Кто-нибудь может сказать, что у него с письменной речью? У него будто дислексия какая-то. Читать невозможно.

#8179 2018-03-02 22:44:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Панк же к верстке или изданию многих комиксов отношение имеет, вот и чсв воспалилось. Тем более он прокачавшийся самоучка, с лекциями ездит везде)

#8180 2018-03-10 19:36:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Как думаете, аноны, бомбанет у сами знаете кого из-за того, что альфинин Маревый Мир на втором месте в рейтинге АК оказался?  :troll:

#8181 2018-03-10 21:37:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как думаете, аноны, бомбанет у сами знаете кого из-за того, что альфинин Маревый Мир на втором месте в рейтинге АК оказался?  :troll:

Не бомбанёт, это же не б-гмерзкие  :sacrasm:  таблицы в Экселе.

Отредактировано (2018-03-10 21:37:40)

#8182 2018-03-10 23:56:55

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как думаете, аноны, бомбанет у сами знаете кого из-за того, что альфинин Маревый Мир на втором месте в рейтинге АК оказался?

А почему должно у меня забомбить от этого? Держание в топе выгодно только плашкой, держание на втором месте просто дает бОльшую фору. Чехарда в пределах десятки не столь важна.

#8183 2018-03-11 15:35:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как думаете, аноны, бомбанет у сами знаете кого из-за того, что альфинин Маревый Мир на втором месте в рейтинге АК оказался?

А почему должно у меня забомбить от этого? Держание в топе выгодно только плашкой, держание на втором месте просто дает бОльшую фору. Чехарда в пределах десятки не столь важна.

Аноны просто до сих пор уверены, что ты бомбила от "зависти", а не от того, что говно в топе любимого сайта за счёт манипуляций с рейтингом.

#8184 2018-03-11 17:42:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Аноны просто до сих пор уверены, что ты бомбила от "зависти", а не от того, что говно в топе любимого сайта за счёт манипуляций с рейтингом.

Я уже вроде бы рассказывала об этой ситуации. По-моему даже на месте конфликта. Как раз в тот отрезок времени на сайт не пустили комикс моей знакомой, аргументировав тем, что у нее мол не комикс, а диафильм скорее. Хотя нарисован он был хорошо. И тут в топ вылез Эксель. Он может быть и хорош, и интересен кому-то. Но думаю многие согласятся, что это не совсем комикс. А на АК вроде бы были некие правила "вхождения". Я не в курсе, как там у них сейчас с этим, но раньше о случаях отсеивания мне рассказывали. И вот вопрос: годно нарисованный комикс не пустили, а таблицы без графики пустили? И закрывают глаза на Циник? При этом все регулярно жалуются на говно в топе АК? Так либо уж всех пускать (если закон не нарушают), либо включить машину цензуры и вынести половину АК. Потому что там есть и рисунки на листике в клеточку, и заброшенные на двадцатой странице комиксы, и такие "комиксы" как Эксель, и набор несвязных картинок - вообще всё. Убирать и заслужить звание творческого фашиста или пускать вообще всё и утонуть?

#8185 2018-03-11 18:38:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Дрбр и Октан, ебитесь у себя дома, а не в треде.

#8186 2018-03-12 12:44:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Дрбр и Октан, ебитесь у себя дома, а не в треде.

Ты что, анон, кто ж тогда оценит и проникнется :lenin:

#8187 2018-03-12 13:55:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто что думает об этом? Взлетит, нет? https://vk.com/hair_metal_loser

#8188 2018-03-12 14:20:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто что думает об этом? Взлетит, нет? https://vk.com/hair_metal_loser

Я пока вижу кучу разрозненных скетчей про фурри-птиц - и все. Когда появятся хоть какие-то намеки на комиксную составляющую, тогда и можно говорить о том, взлетит или нет  :dontknow: Многие артеры рисуют своих ОСов, продумывают какие-то авторские миры, но только небольшая часть доходит до стадии комикса.

#8189 2018-03-12 14:24:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А эта не та чувиха, которая рисовала комиксы про Питер и говнраскую тусовку? Вроде "Я и мой мэн" или как-то так оно называлось.

#8190 2018-03-12 17:16:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А эта не та чувиха, которая рисовала комиксы про Питер и говнраскую тусовку? Вроде "Я и мой мэн" или как-то так оно называлось.

ага, она

#8191 2018-03-12 17:21:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ага, она

Тогда сразу нахуй.

#8192 2018-03-12 18:09:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тогда сразу нахуй.

А что там было такого? Ссылку можно? Сам дизайн птичек мне нравится, но если ты говоришь, что там какое-то говно было - хотелось бы ближе ознакомиться.

#8193 2018-03-12 18:24:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А что там было такого?

Да ничего, просто туповатый комикс про бытовуху, стиль рисования стрёмный, очень сомневаюсь, что комикс про птичек-говнарей будет чем-то лучше, чем комикс про людей-говнарей.
https://acomics.ru/~meandmymancomics
А, ну и отдельно доставило вот это: https://acomics.ru/~meandmymancomics/46

Отредактировано (2018-03-12 18:28:05)

#8194 2018-03-12 18:41:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А, вспомнил этот комикс. Он реально тупой. Но рисовка как рисовка, вполне симпотная. Точно не хуже флагманов этого жанра.

#8195 2018-03-12 22:55:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А, вспомнил этот комикс. Он реально тупой. Но рисовка как рисовка, вполне симпотная. Точно не хуже флагманов этого жанра.

Просто умри в канаве, плз.

#8196 2018-03-12 22:59:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

скажи спасибо что не "сасная"  :trollface:

#8197 2018-03-12 23:09:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

скажи спасибо что не "сасная"  :trollface:

Ой, бля, точно. СПАСИБО, анончик, что хотя бы не сасная  :casper:

#8198 2018-03-12 23:24:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Просто умри в канаве, плз.

Хорошо, блядь, РИСОВКА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ, вокабулярная ты фиалка.

#8199 2018-03-12 23:30:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Бля, я вспомнил Масяню и "в мани хани на полчасика"  :lol:

#8200 2018-03-13 00:23:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

скажи спасибо что не "сасная"  :trollface:

Внимание на комментарий https://vk.com/iceberglonely?w=wall-54425384_9479  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума