Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7401 2017-10-27 17:44:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Смотрите, два года спустя до Рипушко дошло, что можно поставить комиксу рейтинг R и светиться в обновлениях!
https://acomics.ru/~Ishaars-childrens/197

Отредактировано (2017-10-27 17:44:32)

#7402 2017-10-27 18:01:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она наверное просто странички с порнухой убрала/заменила, как в печатной версии.

#7403 2017-10-27 18:08:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Она наверное просто странички с порнухой убрала/заменила, как в печатной версии.

Да кагбе на АК норм порнуха под маркером R. Поставить именно NC-17 было личным заскоком Рипушки. Просто сейчас до нее наконец дошло, что не светишься в апдейтах - теряешь аудиторию.

#7404 2017-10-27 18:42:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Смотрите, два года спустя до Рипушко дошло, что можно поставить комиксу рейтинг R и светиться в обновлениях!
https://acomics.ru/~Ishaars-childrens/197

Как до жирафа, лол.

#7405 2017-10-27 19:02:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

народ, подскажите, переводит кто-нить на инглиш этот вебкомикс, есть где читнуть?

Скрытый текст

BL в антураже британской политики
вроде выпуск онлайн 1 августа должен был быть

#7406 2017-10-27 19:22:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

народ, подскажите, переводит кто-нить на инглиш этот вебкомикс, есть где читнуть?

Скрытый текст

BL в антураже британской политики
вроде выпуск онлайн 1 августа должен был быть

А почему веб-то, если это явная печатная книжка?

#7407 2017-10-27 23:24:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А почему веб-то, если это явная печатная книжка?

я находил в твиттере пост на корейском (старый, с лета ещё), что эта манхва будет выходить с 1 августа он-лайн, а с 15 августа на бумаге. Но где он-лайн я не знаю, подумал, може вебка и кто-то здесь её видел. А книжка на фото - просто рекламный анонс-вклейка в какой-то др манхве, как я понял.

upd: я дэбил и только щас увидел имя автора на фото и догадался загуглить, так что вопросов больше не имею  :slow2:

Отредактировано (2017-10-27 23:28:02)

#7408 2017-11-01 19:49:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон от нечего делать догнал SSSS до онгоинга. Едрить, как вы не поседели за эти годы от клиффхангеров Минны. Не случайно мне его когда-то (может, даже здесь) рекомендовали как вебкомикс, в котором автор мастерски нагоняет крипоту, почти не показывая саму крипоту.

#7409 2017-11-01 20:37:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Если бы я ещё мог отличать одного персонажа от другого в этой нетленке...

#7410 2017-11-01 21:14:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если бы я ещё мог отличать одного персонажа от другого в этой нетленке...

Анон, они отличаются ростом, цветом волос, лицами, прическами - лаек, всем о_О Ну главная шестерка уж точно, а второстепенные персонажи появляются там не так часто.

#7411 2017-11-01 21:20:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я ещё мог отличать одного персонажа от другого в этой нетленке...

Анон, они отличаются ростом, цветом волос, лицами, прическами - лаек, всем о_О Ну главная шестерка уж точно, а второстепенные персонажи появляются там не так часто.

ХЗ, они все светловолосые и часто ходят в капюшонах, а лица у них невыразительные. Мой мозг просто отказывается их различать, соответственно, их реплики путаются.  Чисто моя проблема.

Отредактировано (2017-11-01 21:20:53)

#7412 2017-11-04 12:09:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Что-то у Рипушки сомец в плечах все раздатей и раздатей. А сучка все ужимается и ужимается. Кажется, Додо при встрече её, все-таки, покусала.
Первая страница. Персы вполне сравнимых параметров: https://acomics.ru/~Ishaars-childrens/1
Последняя: https://acomics.ru/~Ishaars-childrens/199

Отредактировано (2017-11-04 12:10:25)

#7413 2017-11-04 12:27:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Кажется, Додо при встрече её, все-таки, покусала.

Как пить дать  =D Ну, может русал на суше усыхает?
Но вообще разница размеров норм кинк, но когда это сопровождается сомцесучностью, то как-то мнэээ, пиривет.

#7414 2017-11-04 14:06:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Что-то у Рипушки сомец в плечах все раздатей и раздатей

Он просто ведрами жрет растишку для сисек. А все остальное за компанию растет.

#7415 2017-11-04 14:13:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Опять целая глава будет про эту ущербную рыбину :bubu: Не то чтобы я тонну комиксов перечитал, но ни в одном из тех, что видел, мне ещё не попадалось персонажа, который одновременно был бы и настолько бесполезным, и настолько раздражающим.

#7416 2017-11-04 14:22:15

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Рипа зассала рисовать нормальное хватание за жопу, или просто это положение руки для нее слишком сложное?

#7417 2017-11-04 15:20:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Рипа зассала рисовать нормальное хватание за жопу, или просто это положение руки для нее слишком сложное?

По-моему там не столько мацанье за шоколадную, сколько приподнимание туники, хотя хуй его знает.
Вот смотрю я на усохшего русала и раздавшегося в грудине сомца, и представляю, как теперь у русала треснет жопа. Или ебало. Если Рипушка снова побалует нас своей горячец нцой.

#7418 2017-11-04 15:25:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Рипа зассала рисовать нормальное хватание за жопу, или просто это положение руки для нее слишком сложное?

По-моему там не столько мацанье за шоколадную, сколько приподнимание туники, хотя хуй его знает.
Вот смотрю я на усохшего русала и раздавшегося в грудине сомца, и представляю, как теперь у русала треснет жопа. Или ебало. Если Рипушка снова побалует нас своей горячец нцой.

Там все странно, ни туда ни сюда, при этом и рука, и туника, и жопа выглядят вырезанными из фанеры, в смысле что плоские твердые объекты. Кажется я начинаю понимать, почему у Рипушки все так плохо с нцой: она не чувствует физику от слова совсем.

#7419 2017-11-04 15:37:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кажется я начинаю понимать, почему у Рипушки все так плохо с нцой: она не чувствует физику от слова совсем.

:hmm:  А какая нах разница — чувствует, не чувствует если на патреон уже 600 баксов? Че париться если и за такую физику-хуизику заплатят и похвалят?

#7420 2017-11-04 18:19:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кто-нибудь знает, что стало с сыновьями морны? Автору надоело?
Это был один из моих любимых отечественных комиксов, очень жалко...

#7421 2017-11-04 18:29:27

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кажется я начинаю понимать, почему у Рипушки все так плохо с нцой: она не чувствует физику от слова совсем.

:hmm:  А какая нах разница — чувствует, не чувствует если на патреон уже 600 баксов? Че париться если и за такую физику-хуизику заплатят и похвалят?

Ну мы же тут про качество говорим, а не про монетизацию. Понятно, что можно и на полном фуфле зарабатывать (и скажем прямо, Рипушка с ее шестью сотнями и тут сосёт, люди 3Д картинки с членодевками из готовых моделек собирают, и имеют на этом по много тысяч)

#7422 2017-11-04 18:55:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*мимокрокодил* вообще не в теме, первый раз увидел тот комикс с русалкой и грудастым мужиком. И как же меня сквикануло ОО Я обожаю русалок и готов читать про них что угодно, но этот персонаж ебаное адище. Эта абсолютно тупая и жеманная морда лица как из самых стремных порнушных комиксов :facepalm: Я понимаю что у всех вкусы разные, но это пиздец :lol:

#7423 2017-11-04 19:04:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я обожаю русалок и готов читать про них что угодно, но этот персонаж ебаное адище. Эта абсолютно тупая и жеманная морда лица как из самых стремных порнушных комиксов

Это ты его ещё не читал.  :lol: На их первом сексе (тогда еще не редактированной НЦе) у меня увяло и отпало все, что могло отпасть. Пришлось нахуй отписываться.

#7424 2017-11-04 19:05:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я обожаю русалок и готов читать про них что угодно, но этот персонаж ебаное адище. Эта абсолютно тупая и жеманная морда лица как из самых стремных порнушных комиксов

Это ты его ещё не читал.  :lol: На их первом сексе (тогда еще не редактированной НЦе) у меня увяло и отпало все, что могло отпасть. Пришлось нахуй отписываться.

Ну а кому-то это было прям ваще дрочибельно, даже в этом треде аноны восхищались.

#7425 2017-11-04 19:12:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

На их первом сексе (тогда еще не редактированной НЦе)

У них ещё и второй был?
Мне от нцы было неловко, потому что сомэц производит впечатление героя пасты, который решил выебать дельфина в дышло или диванную подушку, или мамкин пирог. И по уровню горячести оно было примерно такое же, как эти пасты.
А в целом от комикса было ощущение какой-то адской наёбки, потому что я сначала узнала Рипу как художницу, которая всяких забавных чуваков рисует и стебётся над ними по-доброму, и меньше всего я ожидала в самом произведении найти водолейщину, потом какие-то невнятные тайны дворцовых "пириваротов", потом какую-то невнятную хуетень, и потом я уже читать бросила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума