Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#7176 2017-09-09 09:10:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что когда ты постоянно хреначишь страницы, то качество все равно в какой-то степени растет.

Мне тоже, а потом я узнала о "Девах Земли" и "Орбите без сахара".

#7177 2017-09-11 13:44:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что когда ты постоянно хреначишь страницы, то качество все равно в какой-то степени растет.

Мне тоже, а потом я узнала о "Девах Земли" и "Орбите без сахара".

У этих авторов просто какой-то особый талант.
Алсо мне кажется, или "госпиталь" окончательно превращается в какую-то непонятную ебанину? Я уже давно не понимаю, что там происходит и зачем.

#7178 2017-09-11 14:05:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Алсо мне кажется, или "госпиталь" окончательно превращается в какую-то непонятную ебанину? Я уже давно не понимаю, что там происходит и зачем.

Не кажется  =D Но тут ещё лично у меня проблема в том, что меня заинтересовала мистическая составляющая комикса и ебанутый мир, но не интересуют и даже раздражают истории о студенческой жизни и все их участники, даже всеми обласканные Вася с Женей.

#7179 2017-09-11 15:19:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Мне тоже, а потом я узнала о "Девах Земли" и "Орбите без сахара".

Я вот так же смотрю на Глубину заблуждения. Не измениться за 5 лет ни на йоту. Видимо правду говорят, что постоянство - признак мастерства.

#7180 2017-09-11 15:27:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Алсо мне кажется, или "госпиталь" окончательно превращается в какую-то непонятную ебанину? Я уже давно не понимаю, что там происходит и зачем.

Не кажется  =D Но тут ещё лично у меня проблема в том, что меня заинтересовала мистическая составляющая комикса и ебанутый мир, но не интересуют и даже раздражают истории о студенческой жизни и все их участники, даже всеми обласканные Вася с Женей.

Лучше тогда почитай первую версию этого комикса, которая Демоны сознания. Она оборванная, но зато почти полностью мистическая и крипоты туда отборной местами завезли.

#7181 2017-09-11 15:28:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

я попробовал заценить этот satan and me с 76 косарями подписчиков, но это какая-то нудная и не смешная унылота
алсо за три года автор так и не смог в анатомию и перспективу

#7182 2017-09-11 18:41:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

я попробовал заценить этот satan and me с 76 косарями подписчиков, но это какая-то нудная и не смешная унылота

Анонче, неужели ты вправду ожидал от комикса, который начинается с того, что девушка вызывает Сатану, заливая  менструальной кровью прокладку со случайно начерченной пентаграммой, искромётного юмора и охуительной рисовки?

#7183 2017-09-11 18:49:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анонче, неужели ты вправду ожидал от комикса, который начинается с того, что девушка вызывает Сатану, заливая  менструальной кровью прокладку со случайно начерченной пентаграммой, искромётного юмора и охуительной рисовки?

ну блэт я же не знал что меня ждёт когда только открывал его :lol: и потом я потратил полчаса в надежде что что автор как-нибудь разрисуется за несколько лет :facepalm:  ну потому что семьдесят косарей же, ё моё, а это не бл и не смишнявый стрип пражизнь
ну летающие головы иногда нормальные получаются, да

чё тут скажешь

Отредактировано (2017-09-11 18:51:39)

#7184 2017-09-11 18:56:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ну потому что семьдесят косарей же, ё моё, а это не бл и не смишнявый стрип пражизнь
ну летающие головы иногда нормальные получаются, да

По-моему, это реально, скорее, стрип "пражизнь с Сатаной". Так что ничего удивительного, что подписчиков дохуя.
Но то, что ты принёс, это пиздец.

#7185 2017-09-11 19:12:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

чё тут скажешь

Яйца лучше всего удались.

#7186 2017-09-11 19:30:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

satan and me

не смишнявый стрип пражизнь

O_o

#7187 2017-09-11 19:32:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну там вроде сюжет какой-то есть

#7188 2017-09-11 19:36:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

а это не бл и не смишнявый стрип пражизнь

*меланхолично* Тот десяток БЛ, который я читаю, нарисован ощутимо лучше этой вашей сотоны, да и сюжеты норм вроде, хотя сравнивать не возьмусь: сотону я не осилил, после пары вупусков убежал мыть глаза с мылом.

#7189 2017-09-11 19:41:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

*меланхолично* Тот десяток БЛ, который я читаю, нарисован ощутимо лучше этой вашей сотоны, да и сюжеты норм вроде, хотя сравнивать не возьмусь: сотону я не осилил, после пары вупусков убежал мыть глаза с мылом.

да я не говорю что бл это какой-то хуёвый жанр, просто он и стрипы вроде сариных наиболее востребованы на тапастике

#7190 2017-09-11 20:11:44

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*меланхолично* Тот десяток БЛ, который я читаю, нарисован ощутимо лучше этой вашей сотоны, да и сюжеты норм вроде, хотя сравнивать не возьмусь: сотону я не осилил, после пары вупусков убежал мыть глаза с мылом.

А порекомендуй десяток БЛ, пожалуйста?

#7191 2017-09-11 22:15:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

*меланхолично* Тот десяток БЛ, который я читаю, нарисован ощутимо лучше этой вашей сотоны, да и сюжеты норм вроде, хотя сравнивать не возьмусь: сотону я не осилил, после пары вупусков убежал мыть глаза с мылом.

А порекомендуй десяток БЛ, пожалуйста?

Я сейчас посчитал и понял? что немного меньше, так что записал еще пару тех, за которыми слежу не регулярно.

AMOLAD - Она же "Вопрос жизни и смерти", ее сюда кажется уже вносили
Long Exposure - очень нешаблонная внешность героев, прямо сердце радуется.
O Human Star - ГГ в возрасте, научная фантастика, без яойных штампов. Годнота!
Miles of Painted Darkness - Дарк-фэнтези, хотя меня немного напрягает, что ГГ шота и выглядит гораздо младше потенциального сэме. У того же автора есть комикс про мэйл!Персефону и Аида, но там многие видят абьюз, а я знаю что тут абьюз не жалуют.
Countdown to Countdown - ну его все знают наверное
Rock and Riot - скорее про девочек, но и линия про мальчиков тоже есть. Отличная штука!
The Boy and the Wolf - сюжет пока немного примитивный, и опять же ГГ шота, но какая графика, какая графика!
Insomnia - очень приятные лица, похожие на K-Pop идолов. Но сюжет в последнее время совсем не радует.
Dragon Husbands - тоже фантастика, с очень необычной графикой и сеттингом (азиатский сайфай)
Ghost Lights - совсем новый комикс, но графон и завязка очень хороши

Ну и еще читаю Старфайтера и 19 Дней, но их и так все знают.

#7192 2017-09-11 22:16:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Rock and Riot - скорее про девочек, но и линия про мальчиков тоже есть. Отличная штука!

О, как же у меня от него все нахер слиплось.

#7193 2017-09-12 10:55:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

AMOLAD - Она же "Вопрос жизни и смерти"

Чет я 200 страниц прочитал и так и не понял в чем прикол

#7194 2017-09-13 01:17:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

AMOLAD - Она же "Вопрос жизни и смерти"

Чет я 200 страниц прочитал и так и не понял в чем прикол

Ну значит просто не твое, это бывает  :)

#7195 2017-09-13 15:43:01

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И снова драма в под комиксом про крылатого баклана (да, его и в самом деле зовут "Баклан")
https://tapas.io/episode/826787
Вкратце: админы заметили, что автор третий месяц подряд выкладывает не страницы, а превьюшки с рекламой своего сайта, что запрещено правилами. Автор негодует и уходит, хлопнув дверью и обвинив всех в хейтерстве.

#7196 2017-09-13 15:46:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вкратце: админы заметили, что автор третий месяц подряд выкладывает не страницы, а превьюшки с рекламой своего сайта, что запрещено правилами. Автор негодует и уходит, хлопнув дверью и обвинив всех в хейтерстве.

:lol:  Сейчас набегут очень умные и скажут, что это со стороны автора очередной "очень хитрый пиар" и автор - рекламный гений, а не туповатая вхора.

#7197 2017-09-13 15:51:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Вкратце: админы заметили, что автор третий месяц подряд выкладывает не страницы, а превьюшки с рекламой своего сайта, что запрещено правилами. Автор негодует и уходит, хлопнув дверью и обвинив всех в хейтерстве.

:lol:  Сейчас набегут очень умные и скажут, что это со стороны автора очередной "очень хитрый пиар" и автор - рекламный гений, а не туповатая вхора.

Пиаром было то, что она спамила на тапастик баннерами, заставляя людей переходить на ее персональный сайт и читать там (думаю не надо объяснять, зачем это надо).
Админы это заметили и пресекли, вот ее и бомбануло.

#7198 2017-09-13 16:01:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Пиаром было то, что она спамила на тапастик баннерами, заставляя людей переходить на ее персональный сайт

Да просто за несколько страниц до этого доказывали, что срачливость автора в комментах не признак ебанашества, а лютый пиар. Ну вот, бакланоавтор снова полыхнула, теперь полным уходом.  :vanga:  кто-то скажет, что и это хитрый ход.

Отредактировано (2017-09-13 16:01:20)

#7199 2017-09-13 16:04:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Хитрый-не хитрый, но её даже сюда принесли. Специально-не специально, но срачи привлекают внимание. Кто-то скажет фи, а кто-то пойдёт посмотреть, чего ради срач, тогда как других авторов, менее срачливых, не заметят просто.

#7200 2017-09-13 16:09:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Хитрый-не хитрый, но её даже сюда принесли. Специально-не специально, но срачи привлекают внимание. Кто-то скажет фи, а кто-то пойдёт посмотреть, чего ради срач, тогда как других авторов, менее срачливых, не заметят просто.

Ну в принципе да, комикс-то сам по себе не особо годный.
Он стал так известен именно потому, что автор хорошо умеет привлекать к себе внимание, в том числе и скандалами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума