Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#6776 2017-08-20 15:52:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Фанаты пищат и заливают комментарии.

Вот это ключевой момент.
Мне кажется, автор каждого вебкомикса, где есть романтическая линия, в какой-то момент упирается в то, что фанатам не интересно ничего кроме этой линии (и конечно ебельки). Ну, или интересно, но так, в десятую очередь.
Та же автор Avialae прямым текстом говорит, что если в комиксе будет мало секс-сцен - ей перестанут платить, а она на это живет.

Я иногда почитываю форчан, и там забавная ситуация: они ругают вебкомиксы за то. что там слишком много ебли и романтики, но при этом сами же не обсуждают ничего кроме сцен ебли и романтики.

Отредактировано (2017-08-20 15:53:31)

#6777 2017-08-20 16:51:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вроде и сеттинг интересный, и идея даже ничего так, и визуально приятно, но мне так не зашло... :С

#6778 2017-08-20 16:55:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

До сих пор не понимаю, что за хуйня происходит в этом комиксе

#6779 2017-08-20 17:00:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~Lochbank-Cryptid-Society
Я вот чо присмотрел! Но я просто всегда готов обмазываться чем угодно про нёхов в маленьких городках

#6780 2017-08-20 17:12:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Какое классическое тумблер-бинго.

#6781 2017-08-20 17:16:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Какое классическое тумблер-бинго.

Я тоже чуток криканул на нонбайнари-персе, появившемся почти на первых же страницах, но криптиды манят меня, чувак

#6782 2017-08-20 17:29:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я вот чо присмотрел! Но я просто всегда готов обмазываться чем угодно про нёхов в маленьких городках

Рогатые люди! Спасибо, анон :lol:

#6783 2017-08-21 05:31:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Я нашёл ещё школоту и крипоту :chearleader:  Сегодня мой счастливый день
http://www.drewweing.com/comic/chapter- … -monsters/

#6784 2017-08-21 10:57:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ооо, какая клевая штука. Бинго, кстати, особенно пока не заметил - ну кроме нонбайнари-блондинчика. Надеюсь, все не скатится опять к отношенькам и будет норм сюжет.

И я тут с радостью обнаружил, что Лагерьтынамненужен начал обновляться (в оригинале)  :chearleader:

#6785 2017-08-21 18:18:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Бинго, кстати, особенно пока не заметил - ну кроме нонбайнари-блондинчика. Надеюсь, все не скатится опять к отношенькам и будет норм сюжет.

Ну там ещё чёрная девчуля с цветными волосами, а друг главгера судя по всему латинос, но придираться к этому это реально считать что чёрных и латиносов придумали на тумбе.


Анон пишет:

И я тут с радостью обнаружил, что Лагерьтынамненужен начал обновляться (в оригинале) 

А разве был перерыв? Я просто раз в две недели примерно комиксы-онгоинги чекаю, вроде не заметил ничего

#6786 2017-08-21 18:45:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вроде симпатичная фэнтезня, но странно - всего 13 страниц, начался только вчера и уже 800 подписчиков
https://acomics.ru/~castle-of-glass/1
а, у автора группа на шесть косарей вк, тогда ладно

Отредактировано (2017-08-21 18:46:36)

#6787 2017-08-21 18:46:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

вроде симпатичная фэнтезня, но странно - всего 13 страниц, начался только вчера и уже 800 подписчиков

Он классный и его сюда уже не раз приносили. Автор просто комикс ребутнул, а так он вполне милый и сюжетный.

#6788 2017-08-21 18:48:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Он классный и его сюда уже не раз приносили. Автор просто комикс ребутнул, а так он вполне милый и сюжетный.

значит я как всегда в танке(

#6789 2017-08-21 18:59:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну там ещё чёрная девчуля с цветными волосами, а друг главгера судя по всему латинос, но придираться к этому это реально считать что чёрных и латиносов придумали на тумбе.

Ну не скажи. Если при таком малом количестве страниц уже представили столько персонажей, и абсолютно все они нац- гендер- и прочие меньшинства, это вызывает пару мыслей :think: Хотя мне нравится. Раскадровка очень удобная, да и рисовка на редкость приятная. Пока про тумблер-бинго говорить действительно рановато.

#6790 2017-08-21 19:29:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

вроде симпатичная фэнтезня, но странно - всего 13 страниц, начался только вчера и уже 800 подписчиков

Он классный и его сюда уже не раз приносили. Автор просто комикс ребутнул, а так он вполне милый и сюжетный.

Да, ещё вчера там 200 страниц было. В группе ВК остались, можно там почитать при желании.

#6791 2017-08-23 23:00:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~BFF/65
Фем!Сомцесучки снова в строю.

#6792 2017-08-24 00:22:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А автор уже начинает подаивать первых хомячков

#6793 2017-08-25 12:55:48

Анон

Re: Вебкомиксов тред

чота прикольное
https://acomics.ru/~altThickerThanBlood
https://acomics.ru/~Countdown
эх, помню как когда-то натыкался на второй комикс на тапастике когда там было всего пять-шесть страничек

#6794 2017-08-25 12:57:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ух, у первого стиль очень интересный. Спасибо за рек!
А на второй я в свое время очень рассчитывал, а оказалось слащавое штампованное говно, так обидно было  :drama:

Отредактировано (2017-08-25 12:58:38)

#6795 2017-08-25 13:00:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

:slow2:
А я то думал чо у этого нового комикса про школоту-криптозоологов такой графоний знакомый
Правда Отсчёт я не читаю, так, когда-то скромно подписался на автора ради фанартов на ЛиС и Андртл

#6796 2017-08-25 13:21:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И снова Nerior на нашей арене. :really:

Добрый день.
У Нонаи есть множество альт стори, которые не связаны с Нерумом. И перед вами "кусочек" одной из них, которую я рисую на данный момент в традише. Главные герои в ней Ансей и Доран, они птицы, но необычные. ЭТИ ПТИЦЫ МНЕ ДО НЕВОЗМОЖНОГО ДОРОГИ!!! Но по скольку большинство из вас здесь нацелены лишь на то, чтобы что-то почерпнуть для СЕБЯ, а не для того, чтобы разделять со мной мгновения моих творческих идей и искренности с вами, я вынужден все это прятать от вас и жить в некотором страхе с невозможностью реализовать себя. Если кому-то из вас интересны мои скрытые темы, вы можете попробовать вступить в закрытую группу - https://vk.com/faqansei , но для этого вам необходимо пройти опрос, либо стать патроном на патреоне, где вы в зависимости от внесенной суммы будете получать дополнительный контент, который я не выкладываю вообще никуда.
Но должен в очередной раз предупредить вас, не воспринимайте меня как художника или возможность чему-то научится, вы это вы, а я это я, это МОЕ творчество, МОИ идеи, которые возникали спустя года, а не по тому, что я увидел что-то у кого-то в интернете и я хотел бы, чтобы вы уважали то, что я всем этим делюсь с вами. Поэтому вступая в закрытую группу, имейте в виду, мы не пускаем туда тех, кто пришел просто посмотреть на картиночки, чтобы понять, с чего вам самим стоит начинать. Чтобы что-то начать, нужно просто взять и начать, без оснований. Для этого не нужна специальная программа или бумага, для этого нужна лишь ваша собственная голова и руки, а коль уж там пусто, а руки как вы любите говорить не из того места, то простите, это уже не мои проблемы, все в ваших руках, было бы желание.
То, что я написал это и выложил хоть кусочек, это моя попытка доверится вам, живым людям, личностям. Поэтому если после я или кто-то обнаружит что-то.. Я окончательно закрою двери.

#6797 2017-08-25 13:52:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

необходимо пройти опрос

Ааааааа!  :yeah:

#6798 2017-08-25 13:57:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

То, что я написал это и выложил хоть кусочек, это моя попытка доверится вам, живым людям, личностям. Поэтому если после я или кто-то обнаружит что-то.. Я окончательно закрою двери.

Иногда ее упоротость, безграмотность и уверенность в собственной гениальности напоминает мне Деву.

#6799 2017-08-25 14:05:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А на второй я в свое время очень рассчитывал, а оказалось слащавое штампованное говно, так обидно было 

А, ну, тогда не удивительно, почему автор уже в начале второго комикса начинает бинго собирать.

Анон пишет:

И снова Nerior на нашей арене.

Какая нежная трепетная лань. Чтобы вступить в группу, пройдите опрос, а на Патреоне забашлять беспрепятственно можно, и уже похуй, что кто-то оттуда его "невероятно дорогих птичек" попиздит  :trollface:

#6800 2017-08-25 14:07:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

у Nerior осень наступила как-то особенно быстро))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума