Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#6726 2017-08-17 18:03:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Да ты просто уже заебал с этой бессмысленной хуетой, вот и все.

Можно подумать остальные вебки, которые сюда приносят - шедевры, полные глубоких мыслей. Сюда и бессмысленную порнуху заносили, но никому ничего не жало  :trollface:

Потому что дело не в качестве.
Просто инди-вебки это одно, а коммерческие комиксы - другое. Вторые и так везде обсуждают.
А здесь у нас ламповый тред, где можно обсудить вины, фэйлы, холивары, ебанатство или адекват авторов, поговорить о вебкомиксах как о явлении, о каких-то тенденциях, поделиться наводками на новые и интересные комиксы.
А иногда еще авторы влетают побомбить, тоже прикольно  :trollface:
Ничего удивительного, что люди не хотят, чтобы все это скатывалось в еще один тред про Сталкера.

Отредактировано (2017-08-17 18:03:44)

#6727 2017-08-17 18:05:40

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Все аноны - один анон, да. Если есть место, специально отведенное для этого навоза, нафига ты его сюда тащишь?

Тебе покушать приношу

#6728 2017-08-17 18:07:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Тебе покушать приношу

Чо, думаешь я с тебя, обмазавшегося, слизывать начну? Нет уж, сам как-нибудь. И так слишком сильно воняешь.

Отредактировано (2017-08-17 18:07:22)

#6729 2017-08-17 18:11:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Просто инди-вебки это одно, а коммерческие комиксы - другое. Вторые и так везде обсуждают.
А здесь у нас ламповый тред, где можно обсудить вины, фэйлы, холивары, ебанатство или адекват авторов, поговорить о вебкомиксах как о явлении, о каких-то тенденциях, поделиться наводками на новые и интересные комиксы.

Это опять в тебе, анон, говорит хозяин треда. Я ничего не нарушаю, в правилах написано, что это тред для обсуждения веб-комиксов, а не тред для обсуждения каких-то избранных вебок, лел.

Ничего удивительного, что люди не хотят, чтобы все это скатывалось в еще один тред про Сталкера.

Тут его не часто обсуждают, нет оснований к тому, что этот тред станет тредом Сталкера  :dontknow:

#6730 2017-08-17 18:12:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Почему вообще нельзя создать для манхвы отдельный тред и перетирать там про Сталкера/Ноблесс/БДСМ с вампирами-забыл-как-называется?
тем более, что сталкер - ебанина страшнейшая в плане сюжета, имхо

У нас есть такой, но мертвый.

#6731 2017-08-17 18:34:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И в итоге, как обычно, вопящие "вы засираете тему своим дерьмом!" единственные, кто ее засрал :blabla:

#6732 2017-08-17 18:42:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

http://www.sssscomic.com/comic.php?page=771
Ну вот, а я клялся себе, что не буду никого шипперить в этом комиксе  :lol:

#6733 2017-08-17 19:29:39

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны со сталкером, го, я создал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2393752

#6734 2017-08-17 19:42:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И нахуй это распыление на кучу тем? Сталкера тут обсуждают дай бог раз в неделю, в двух-трех постах. А эта тема иногда днями молчит, так что причин не обсуждать тут вебкомикс не вижу.

#6735 2017-08-17 19:44:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А эта тема иногда днями молчит, так что причин не обсуждать тут вебкомикс не вижу.

А почему у ДС и Марвел разные темы, ведь это тоже комикс-версы?  :sacrasm:

#6736 2017-08-17 19:45:22

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А эта тема иногда днями молчит, так что причин не обсуждать тут вебкомикс не вижу.

А почему у ДС и Марвел разные темы, ведь это тоже комикс-версы?  :sacrasm:

А у хоумстака вообще отдельная, хотя он вебкомикс  :lol:

#6737 2017-08-17 19:49:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И нахуй это распыление на кучу тем? Сталкера тут обсуждают дай бог раз в неделю, в двух-трех постах. А эта тема иногда днями молчит, так что причин не обсуждать тут вебкомикс не вижу.

Ну ещё что-нибудь корейское обсудим. Зато хозяин треда будет дрочить на свой кругозор молча.

#6738 2017-08-17 19:50:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

И нахуй это распыление на кучу тем? Сталкера тут обсуждают дай бог раз в неделю, в двух-трех постах. А эта тема иногда днями молчит, так что причин не обсуждать тут вебкомикс не вижу.

Ну ещё что-нибудь корейское обсудим. Зато хозяин треда будет дрочить на свой кругозор молча.

Я не против перетереть про корейские вебки в специально отведенном для этого месте.
Если там будут обсуждать что-то кроме этого вашего сталкера, конечно  :casper:

#6739 2017-08-17 19:51:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Если там будут обсуждать что-то кроме этого вашего сталкера, конечно 

Да будут, вебок-то много. Даже я штук пять читал  :lol:

#6740 2017-08-18 11:17:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

вот вы упорные пиздец  =D

#6741 2017-08-18 11:55:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Принесу еще раз для слепых булечек ссылку на отдельный тред для манхвы =D
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1784

Кстати, аноны, никто не читал Riven Seal? Магия, викторианский антураж, вот это все.
http://www.lesserkeystudios.com

#6742 2017-08-18 12:33:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Спасибо, анончик, викторианский антураж это всегда отлично, а тут еще и фэнтези. Идеально!

#6743 2017-08-18 12:48:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Разбавлю надоевшего Сталкера чуть менее надоевшим Алгоритмом :lol:

Но насчёт Сталкера - черкните анону, осилившему очень немного этого щидевра, если автор решит убить то хилое уёбище в юбке. У меня тогда появится мотивация это читать xD

По-моему, автор Алгоритма уже окончательно забила хрен на своё творение. Наблюдаю за комиксом давно, ещё со времён забавного опроса на тему предпочитаемого качества: дескать, вот такое качество будет при трёх страницах в неделю, а вот такое при одной странице. Что забавно, первый "так себе" вариант был на порядок лучше второго - типа крутого. С тех пор подписан и смотрю, как всё скатывается в какую-то жопу. Сначала две страницы в неделю, потом три в две недели, потом одна в неделю - а качество, не считая отдельных выдроченных листков, всё гаже и гаже.
Я особо ни к чему не веду, просто крик души =D Мне поначалу оно нравилось. А потом дошло до того, что обновление рисуется неделю и больше, открываешь, а там уже шестую страницу подряд два старика пиздят об одной Сьюхе. Разочарование...

#6744 2017-08-18 12:55:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

По-моему, автор Алгоритма уже окончательно забила хрен на своё творение.

К слову, публика тоже постепенно к нему остывает, и Алгоритм сползает всё ниже и ниже. А когда-то чуть ли не на первое место рвался. Притом что сюжет, насколько я помню, не какой-то архисложный, но я сути уже вообще не помню. На последних страницах происходит что-то совсем странное, я только поняла, что Сьюхе экстренно обломали рога, и она теперь не Сьюха, а стереотипная поломанная и зачмырённая чувиха, которая сидит под шконкой, на радость некоторым читателям.

#6745 2017-08-18 13:01:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

По-моему, автор Алгоритма уже окончательно забила хрен на своё творение.

Это было ожидаемо. Она довольно амбициозная и самоуверенная, а тут мировой славы не получилось (за бугром комикс не приняли), читатели уже не так восторженно хавают, не хотят воспринимать это как серьезную историю с интригами, монетизация тоже не ахти.
В общем неудивительно, что желания продолжать у нее все меньше.

На последних страницах происходит что-то совсем странное, я только поняла, что Сьюхе экстренно обломали рога, и она теперь не Сьюха, а стереотипная поломанная и зачмырённая чувиха, которая сидит под шконкой, на радость некоторым читателям.

Я так понял, на последних страницах повествование не о сьюхе, а о ее матери.

#6746 2017-08-18 13:08:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Алгоритм сползает всё ниже и ниже.

в рейтинге АК в первой десятке вообще какие-то странные комиксы, имхо

#6747 2017-08-18 13:22:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Алгоритм сползает всё ниже и ниже.

в рейтинге АК в первой десятке вообще какие-то странные комиксы, имхо

просто многие авторы уже просекли, что от него нет реальной пользы и перестали заморачиваться с голосовалками и прочим. Остались либо те, кто популярен вне зависимости от усилий автора, либо те, для кого это место в рейтинге прямо важно-важно и стоит того, чтобы жопу рвать.

#6748 2017-08-18 13:30:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Слушайте, а в англонете считается типа моветоном сразу на нескольких сайтах публиковаться? Почти никого не видел с комиксами на нескольких сайтах, разве что селеб вроде Сары

#6749 2017-08-18 13:32:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я так понял, на последних страницах повествование не о сьюхе, а о ее матери.

А, ну да. Но всё равно, с того момента, как Ада вернулась домой, она вообще ведёт себя совершенно иначе, будто автор взял и переобулся в прыжке, испугавшись обвинений в сьюшестве.

#6750 2017-08-18 13:32:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Слушайте, а в англонете считается типа моветоном сразу на нескольких сайтах публиковаться? Почти никого не видел с комиксами на нескольких сайтах, разве что селеб вроде Сары

Ни разу о таком не слышал. большинство тех, кого я отслеживаю, публикуются везде где дотянутся.
Есть конечно еще  люди, которые публикуются эксклюзивно на своем сайте, но мне всегда казалось что это больше вопрос престижа (свой сайт выглядит более "солидно"), ну или вариант для тех, у кого контракт с какими-нибудь hiveworks.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума