Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#5776 2017-05-22 20:56:02

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Анон все же больше склонен верить в версию пиявок и катеринича. Та же Неждана активно лила фанарты и вставляла Сиятельного ОС Катьки в свои какие-то комиксы, за что получала благодать и ответки. Потом была Алай с таким же подходом показательного восхищения и последующим симбиозом. Не отменяет правда того, что Катеринич проходит все стадии от спасителя и гуру до еды и ждули и ей в этом цикле каждый раз все норм, а в конце случаются громкие расставания, трагедии, метаморфозы, перерождения и поиски нового ебаната себе на шею.

Гладко стелешь, да нескладно. У Катеринич в журналах всегда была феерия: картинки, истории, сказки, магея, ответы на все комменты, творчество - жизнь, в общем. Она достаточно неплохо умеет самоупарываться на публику - вот и приходили упоровшиеся, несли картинки и получали ответную погладку. Катеринич в былые времена набегала во все места, где её упоминали или даже неупоминали, и там мило давала фидбэки. Неудивительно, что клевали на неё те, у кого с социальными навыками - дыра в жопе, а тут к ним в комменты зашел светоч и кумир.

#5777 2017-05-22 20:58:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А Алай случаем не выигрывал конкурс типа "Мистер Перфект Ворлд" в какомтотам году? Вот это было бы прогрессивно. Правда, кажется, это было в тот период когда и он, и Катеринич категорично топили за то что Алай настоящий биологически мужиГ.

А в чем проблема-то. Вряд ли ему бороду из ваты приклеивали, а за гениталии и паспорта в таких конкурсах не просят пояснить. Вот если бы Катеринич Мистера выиграла, вот это был бы номер.

#5778 2017-05-22 21:07:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Гладко стелешь, да нескладно. У Катеринич в журналах всегда была феерия: картинки, истории, сказки, магея, ответы на все комменты, творчество - жизнь, в общем. Она достаточно неплохо умеет самоупарываться на публику - вот и приходили упоровшиеся, несли картинки и получали ответную погладку. Катеринич в былые времена набегала во все места, где её упоминали или даже неупоминали, и там мило давала фидбэки. Неудивительно, что клевали на неё те, у кого с социальными навыками - дыра в жопе, а тут к ним в комменты зашел светоч и кумир.

Анон это твое наблюдение vs мое наблюдение. Симбиоз с Нежданной анон застал, активные подмахивания от Нежданы в днявке и в каментах - видел. Видел и бесконечные стрипы о том, как у их ОС конфетнобукетный период, любов и дело к свадьбе. Кто там за кого цеплялся уж хуй знает. Как по мне так Катеринич всегда производила ощущение абсолютно вымученной неумелой коммуникации, активизировалась только когда рядом была ее ручная няшка или когда на эту няшку кто-то бычил за излишнюю борзость.

#5779 2017-05-23 12:05:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Не знаю, вебкомикс или нет, или она только печатает.
https://www.instagram.com/pulolichu/

Zhenya
Lesbian artist from Russia/ commissions are closed pulolichu.tumblr.com

Бодипозитив (исключительно лишнего веса), ЛГБТ, "феминизм", никсель-пиксель тусовка.
Попытка хайпнуться на модной в тумбе теме.

асибе
ожидание
реальность

Отредактировано (2017-05-23 12:07:40)

#5780 2017-05-23 12:08:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Бодипозитив (исключительно лишнего веса), ЛГБТ, "феминизм"

Как будто что-то плохое  =D

#5781 2017-05-23 12:09:41

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Попытка хайпнуться на модной в тумбе теме.

хуя ты ебанутый
модная тема лол

#5782 2017-05-23 12:10:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Попытка хайпнуться на модной в тумбе теме.

:slow2: Слушай, а у тебя ссылки на ЖЖ Артемия Лебедева нет случайно?

#5783 2017-05-23 12:19:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

хуя ты ебанутый

На хуй прошёл.

модная тема лол

Модная-модная. На тумбе уже отходит, но на родных просторах пока еще можно выехать.

#5784 2017-05-23 12:20:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

На хуй прошёл.

я-то пройду, а твоя личная армия всё равно не взлетит

Анон пишет:

Модная-модная. На тумбе уже отходит, но на родных просторах пока еще можно выехать.

ты ещё скажи что на вичсоне можно хайпануться или каком другом челлендже

#5785 2017-05-23 12:22:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

личная армия

Смешно.
Другой анон
Алсо, видел этого "лесбо-творца" в пабличке вконтакте. Буду краток - говно. Сюжеты слабые, рисовка и того хуже. Эдакий микс из фобсянки и саишной усредненной покраски. Нахуя она тут нужна, вебки не рисует, уныла как я не знаю что.

Отредактировано (2017-05-23 12:23:31)

#5786 2017-05-23 12:32:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Попытка хайпнуться на модной в тумбе теме.

Охуеть, теперь когда ты просто рисуешь себя и свою девушку не в три раза тоньше, чем есть - ты "хайпаешься". Я начинаю понимать, почему Алай со своим партнёром рисуют все эти шрамы-накладки-утяжки: вам, мразям, ещё долго надо пихать в рыло тот факт, что в мире бывают разные люди, и они тоже имеют право изображать себя в своём творчестве.

#5787 2017-05-23 12:34:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Охуеть, теперь когда ты просто рисуешь себя и свою девушку не в три раза тоньше, чем есть - ты "хайпаешься".

Ну раньше-то не рисовала, когда автору лет 10 было, значит, хайп! На модной теме! За которую тебя, скорей всего, будут хуесосить мамкины корзиночки типа этого наркомана, но всё равно! :lenin:

#5788 2017-05-23 13:02:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

вам, мразям

Анон пишет:

мамкины корзиночки

Лол.

#5789 2017-05-23 13:10:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Бодипозитив (исключительно лишнего веса), ЛГБТ, "феминизм", никсель-пиксель тусовка.

Похоже на Тото рисует.

#5790 2017-05-23 14:01:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Технически не веб-комикс, но неплохо
https://acomics.ru/~russiajourney/54

#5791 2017-05-23 14:11:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Охуеть, теперь когда ты просто рисуешь себя и свою девушку не в три раза тоньше, чем есть - ты "хайпаешься". Я начинаю понимать, почему Алай со своим партнёром рисуют все эти шрамы-накладки-утяжки: вам, мразям, ещё долго надо пихать в рыло тот факт, что в мире бывают разные люди, и они тоже имеют право изображать себя в своём творчестве.

А нам-мразям можно в либеральном и сладком мире свободно выражаться или это привилегия жирух и трансов?  :lol:

#5792 2017-05-23 14:14:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А нам-мразям можно в либеральном и сладком мире свободно выражаться или это привилегия жирух и трансов? 

А ты не жируха разве?

#5793 2017-05-23 14:44:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Уже оффтоп, но вспомнила, как в далёком безмозглом детстве наткнулась нв Катеринича. Так как детство было безмозглое, то я залипала на дневник, особенно на рисунки и на ручного ворона. И в итоге даже поговорили с Катериничем по скайпу. Помню, что та рассказывала кулстори из жизни, что-то про этого самого ворона (оттуда запомнила, что точно не хочу иметь зверушку с интеллектом трёхлетнего ребёнка и превращающую ванную в курятник). После этого я уже не давала о себе знать.
Так что все многостраничные разборки лично для меня выглядят как-то странно.

#5794 2017-05-23 15:10:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А ты не жируха разве?

И жируха, и мразь, и тумблеровский хайп и дрочку на ущемленных вижу и осуждаю =D

#5795 2017-05-23 16:33:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Технически не веб-комикс, но неплохо
https://acomics.ru/~russiajourney/54

Спасибо, подписался. Приятная вещь.

#5796 2017-05-23 18:20:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

https://acomics.ru/~fadingworld/70

Вот я и добралась до местного начальства - Стражей леса. От прежних тел бессмертной расы эльтэар им удалось сохранить только мозги, память, лица и пряди волос. Всё остальное безвозвратно изменилось под действием Разделения. Рты у них не открываются, выражения лиц никогда не меняются. Подвижными остались только глаза. Стражи не используют устную речь и общаются между собой, с тьмой и Охотниками при помощи телепатии и контроля разума. Так как следующие несколько страниц пройдут в тишине, болтать буду я, делясь небольшими справками из лора и объясняя, что вообще тут происходит.

Правильно! Зачем напрягаться, придумывая как показать свои гениальные идеи через комикс, когда можно просто описывать их в комментариях под страницей  :facepalm:

Отредактировано (2017-05-23 18:21:09)

#5797 2017-05-23 18:33:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да ну? А вам пухлые щОчки окташки обсуждать норм и вы не бабки, да? Иди нафуй

Октаха не пались так сильно.  :troll:

#5798 2017-05-23 18:36:54

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да ну? А вам пухлые щОчки окташки обсуждать норм и вы не бабки, да? Иди нафуй

Мы лишь недоумевали, почему дева одновременно высирается на полных, но при этом сама жирная. Ветрова хотя бы по сто реверансов сделает со словами: "дадада, я жирная, простите, что я живу, но я что-то с этим делаю, а они!" А бабка будто бы и суровый стройный гееволк.

#5799 2017-05-23 18:43:38

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Правильно! Зачем напрягаться, придумывая как показать свои гениальные идеи через комикс, когда можно просто описывать их в комментариях под страницей 

Она что-то ни писательским скиллом не владеет, ни комиксистским. У неё в лоре постоянно взаимоисключающие параграфы. Либо она забывает, что писала, либо имеет в виду не то, что в итоге пишет.
Но рисует красиво, этого не отнять.

Отредактировано (2017-05-23 18:44:22)

#5800 2017-05-23 18:48:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Правильно! Зачем напрягаться, придумывая как показать свои гениальные идеи через комикс, когда можно просто описывать их в комментариях под страницей 

Она что-то ни писательским скиллом не владеет, ни комиксистским. У неё в лоре постоянно взаимоисключающие параграфы. Либо она забывает, что писала, либо имеет в виду не то, что в итоге пишет.
Но рисует красиво, этого не отнять.

Меня бомбит, потому что - это все можно так красиво подать. Сделать акцент на том, как они безмолвно общаются, не знаю, показать контраст между обычными феями, у которых лицо все же подвижное, и этими. Поработать над тем, чтобы все то, что она описывает, чувствовалось в комиксе. Это же можно сказать одна из основных составляющих комикса как последовательного искусства, и офигенный челлендж заодно.
Но автору влом напрягаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума