Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4801 2017-03-30 17:14:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

история с Бимдогами очень в этом плане показательна, игродел решил использовать свою свободу, чтоб ввести в игру персонажа-транса, и геймергейт их за это захуесосил

Так их и тумблер за это хуесосил. А до этого тумблер же хуесосил Биовар за Дориана и Крэма  :dontknow:

И? От этого геймергейт стал движением за свободу, что ли? Оба хуже, блядь. И те, и те визжат: "ДЕЛАЙТЕ ПОД МОИ ХОТЕЛКИ, ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЖТО СВОБОДНО, А НЕ ТО Я ВАС ВО ВСЕХ РЕЙТИНГАХ ОТХУЕСОСЮ!" Короче, проблема в том, что игроки зажрались и охуели, разрабы слишком много с ними заигрывали и прикормили долбоёбушек на свою голову.

#4802 2017-03-30 17:16:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Держите еще один отличный русский комикс, про голубя геннадия:
https://acomics.ru/~Gennady/about

Он уже в вк подзаебал  :lol:

#4803 2017-03-30 17:18:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

история с Бимдогами очень в этом плане показательна, игродел решил использовать свою свободу, чтоб ввести в игру персонажа-транса, и геймергейт их за это захуесосил

Так их и тумблер за это хуесосил. А до этого тумблер же хуесосил Биовар за Дориана и Крэма  :dontknow:

И? От этого геймергейт стал движением за свободу, что ли? Оба хуже, блядь. И те, и те визжат: "ДЕЛАЙТЕ ПОД МОИ ХОТЕЛКИ, ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЖТО СВОБОДНО, А НЕ ТО Я ВАС ВО ВСЕХ РЕЙТИНГАХ ОТХУЕСОСЮ!" Короче, проблема в том, что игроки зажрались и охуели, разрабы слишком много с ними заигрывали и прикормили долбоёбушек на свою голову.

Анон, я с тобой согласен. Комикс про геймергейт я читаю по той же причине, что и некоторые холивары: хроники войны между двумя разновидностями ебанашек, где оба хуже.
Будь аналогичный комикс от СЖВ - я бы его тоже читал, с чем-то соглашался, а с чего-то фэйспалмил.

#4804 2017-03-30 17:21:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, я с тобой согласен. Комикс про геймергейт я читаю по той же причине, что и некоторые холивары: хроники войны между двумя разновидностями ебанашек, где оба хуже. 
Будь аналогичный комикс от СЖВ - я бы его тоже читал, с чем-то соглашался, а с чего-то фэйспалмил.

Тогда я с тобой согласен  :friends:
Сейчас от этой борьбы оба проигрывают - из биоварей, особенно с МЭ, свалили почти все адекватные разрабы, потому что их достали письма с угрозами смерти, остались только самые стойкие ебанашки, а ля чел, который банит всех белых, и новочки, которые пока не могут выдать продукт на уровне.
И ебанашки теперь валят вину друг на друга.

#4805 2017-03-30 17:24:24

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

чел, который банит всех белых

...что? :really:
Кто это и где на него можно посмотреть, хотя бы в интернетах?

#4806 2017-03-30 17:27:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

чел, который банит всех белых

...что? :really:
Кто это и где на него можно посмотреть, хотя бы в интернетах?

Этот парниша:

Скрытый текст

По имени гуглится ещё куча статей и цитаток.

Отредактировано (2017-03-30 17:28:18)

#4807 2017-03-30 17:29:47

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

чел, который банит всех белых

...что? :really:
Кто это и где на него можно посмотреть, хотя бы в интернетах?

Видимо, имеется в виду индус-расист, который одно время у них работал.
http://pikabu.ru/story/poznakomtes_menv … st_4628945
Но он вроде делал дизайн уровней или подобную техническую работу, в общем вряд ли он мог напрямую повлиять на сюжет и репрезентацию персонажей.

#4808 2017-03-30 17:30:28

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Этот парниша:

Спасибо.
Кажется, он реально ебанутый.

#4809 2017-03-30 17:32:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Но он вроде делал дизайн уровней или подобную техническую работу, в общем вряд ли он мог напрямую повлиять на сюжет и репрезентацию персонажей.

Так андромеда плоха как раз техническими косяками. Ну, и сюжет скучный. СЖВшности там нет, геймергейтности тоже. Просто вышло хреново.
Я тут предполагаю что это потому, что нормальные разрабы заебались и ушли, а ебанашкам похуй, пляшут.

#4810 2017-03-30 17:36:19

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Так андромеда плоха как раз техническими косяками.

да? Я читал, что как раз боевка и беготня по планетам там удалась.

А насчет сюжета: я вообще так и не понял, зачем они это сделали, ведь в итоге получилась игра, которая не доставляет практически никому. Ни СЖВ, которым не додали геев, ни БГМ, которым опять не дали красоток.

Отредактировано (2017-03-30 17:38:25)

#4811 2017-03-30 17:37:16

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

да? Я читал, что как раз боевка и бегот ня по планетам там удалась.

Зато там баг на баге и багом погоняет. И анимация пиздец. И объекты сквозь друг друга пролетают. И оптимизации нет, но где она есть-то сейчас.
Короче, нишмогли мы, нишмогли.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-30 17:39:51)

#4812 2017-03-30 17:49:31

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Свалите в тред биовара, пжалст.

#4813 2017-03-30 17:50:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Свалите в тред биовара, пжалст.

Мы уже всё, анон. Приноси комиксы пообсуждать.

#4814 2017-03-30 17:52:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Свалите в тред биовара, пжалст.

Мы уже всё, анон. Приноси комиксы пообсуждать.

Пожалуйста  :troll:
https://acomics.ru/~mess-perfect-1
https://acomics.ru/~mess-perfect-2

#4815 2017-03-30 17:58:09

Анон

Re: Вебкомиксов тред

О, кстати, о комиксах по играм. Меня одного пиздец бесит "И дрогнул очаг"? Якобы комикс по ТЕС, но по факту автор давно занят страхиванием своих ОСиков и их детишек, а на лор давно забил. Но все всё равно ссут кипятком и  скидывают в паблики по тесу(
https://acomics.ru/~i-drognul-ochag
Автор шлёт недовольных нахуй (имеет право, но что за блевотное слово "пуканить"?!)
https://vk.com/wall-86479133_29598

#4816 2017-03-30 18:20:53

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А мне вот стало интересно, аноны. Да-да, после Дани. Как вы относитесь к другим мастодонтам? Так же ли считаете их стиль устаревшим, а их самих старперами с тараканами? Как вы относитесь к тому же Хатчету?

#4817 2017-03-30 18:22:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому же Хатчету?

кто это?

#4818 2017-03-30 18:23:07

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А мне вот стало интересно, аноны. Да-да, после Дани. Как вы относитесь к другим мастодонтам? Так же ли считаете их стиль устаревшим, а их самих старперами с тараканами? Как вы относитесь к тому же Хатчету?

Очевидно же. Те мастодонты, которые все эти годы пахали и прогрессировали - большущие молодцы.
А те кто бухали, понтовались и ничего не делали - просто мусор.

#4819 2017-03-30 18:28:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к тому же Хатчету?

Хорошо отношусь. А что у них с Даней общего, кроме того, что они давно в комикс-индустрии?

#4820 2017-03-30 18:31:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А мне вот стало интересно, аноны. Да-да, после Дани. Как вы относитесь к другим мастодонтам? Так же ли считаете их стиль устаревшим, а их самих старперами с тараканами? Как вы относитесь к тому же Хатчету?

Очевидно же. Те мастодонты, которые все эти годы пахали и прогрессировали - большущие молодцы.
А те кто бухали, понтовались и ничего не делали - просто мусор.

+1.

#4821 2017-03-30 18:33:29

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А что у них с Даней общего, кроме того, что они давно в комикс-индустрии?

Ну вот про стиль хотелось услышать. А то говорили, что устарел. Не понимаю еще, почему стиль Дахра так хуесосят, почему "кривые сиськи", нормальный у него контур же, с пропорциями не лажает, стилизует вроде ровно. Цвета вырвиглазные только. Или тут накладывается отношение к нему как к человеку?

#4822 2017-03-30 18:40:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А мне вот стало интересно, аноны. Да-да, после Дани. Как вы относитесь к другим мастодонтам? Так же ли считаете их стиль устаревшим, а их самих старперами с тараканами? Как вы относитесь к тому же Хатчету?

У Хатчетта хорошие коллабы с Богданом: "Пиши!" и "Скунс и оцелот".
Собственный "Заговор единорогов"... ну, для русской вебки нарисовано хорошо, но он вроде как профессионал с многолетним стажем. Сюжет там тоже очень банальный, хотя вроде бы чувак работает сценаристом. Так что не знаю даже.
Но он всяко лучше Дани! Даже жаль, что Даня ему целую главу испортил  :facepalm:

#4823 2017-03-30 18:44:30

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А что у них с Даней общего, кроме того, что они давно в комикс-индустрии?

Ну вот про стиль хотелось услышать. А то говорили, что устарел. Не понимаю еще, почему стиль Дахра так хуесосят, почему "кривые сиськи", нормальный у него контур же, с пропорциями не лажает, стилизует вроде ровно. Цвета вырвиглазные только. Или тут накладывается отношение к нему как к человеку?

Даня сиськоозабочен, но так и не родил законченную историю даже про сиськи.

#4824 2017-03-30 21:45:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ну там есть ссылка на оригинал в описании комикса, он вроде еще и закончен уже.

Там ещё приквел онгоингом  :lol:

#4825 2017-03-31 13:03:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, "Дары бродячих льдов" читает кто?

http://mildegard.ru/ice_ru.html

Я тут решил за пределы АК выбраться и нашел. По-моему, годный комикс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума