Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#4201 2017-02-26 16:56:51

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, что все так упоролись по нему :heh:

ну, как я уже сказала, я смотрю это как фильм ужасов. только нарисованный)
да и тема такая, которую не всякий осмелится затронуть. да еще так детально.

#4202 2017-02-26 16:58:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ust of curiosity, а у вас вообще не бывает, чтоб вставали на сторону мужика? Если меня сильно бесит женский персонаж, если она много накосячила в истории, если убила кого-то или по ее вине убили... то я буду желать ее смерти. Я сейчас не конкретно про Сталкера.
У меня такое было с "Три мушкетера", когда Миледи казнили. Началось это "ойойой, как можно, она же женщина, вот дикие средневековые мужланы!". Не понимаю я такой позиции.

Щито простите? Я сейчас не о полах вообще. Я про то, что жертву пыток выставляют виноватой (хотя она вообще ничего не сделала). А маньяка, который пытал и убил кучу народа, выставляют как героя правосудия.

#4203 2017-02-26 17:02:12

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

ust of curiosity, а у вас вообще не бывает, чтоб вставали на сторону мужика?

Смищной баттхерт, учитывая, что там маньяк и его сучка оба мужики :troll:

#4204 2017-02-26 17:06:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Он визуально секси, ну и типа по-своему любит жертву. С их точки зрения.

Я думаю анон о самом комиксе.
Мне он тоже показался унылым, я слился.

ага.
И вообще, я люблю когда маньяк в конце огребает! :lenin:

#4205 2017-02-26 17:13:42

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Смищной баттхерт, учитывая, что там маньяк и его сучка оба мужики

Ну, я Сталкера не читал) Смотрю, написано "женщина, беги!" и "так и надо этой шлюхе" и представляю себе на месте жертвы женщину) Плюс местная тенденция, что женщина всегда жертва, а мужик всегда козел.

#4206 2017-02-26 17:18:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ну, я Сталкера не читал) Смотрю, написано "женщина, беги!" и "так и надо этой шлюхе" и представляю себе на месте жертвы женщину) Плюс местная тенденция, что женщина всегда жертва, а мужик всегда козел.

Да ты и пост, который ты цитировал, тоже не читал, судя по всему, сразу кинулся жопой полыхать. Иначе бы заметил вот это:

Толпа больных людей на полном серьезе одобряет действия кровавого маньяка и осуждает его жертв

Или если бы это был гетный комикс, то сразу другое дело, да, сучка точно сама напросилась? :troll:

#4207 2017-02-27 11:22:06

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кажется, в Госпитале началось что-то интересное, наконец-то, не прошло и сотни страниц  =D

#4208 2017-02-27 11:26:13

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кажется, в Госпитале началось что-то интересное, наконец-то, не прошло и сотни страниц  =D

Ты про флэшбек во флэшбеке?  =D

#4209 2017-02-27 11:43:43

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ты про флэшбек во флэшбеке? 

Да! Но блин, это хоть какая-то движуха по сравнению с "Я люблю Васю! Я ненавижу Васю!"

#4210 2017-02-27 12:28:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

так и надо этой шлюхе

Just of curiosity, а у вас вообще не бывает, чтоб вставали на сторону мужика? Если меня сильно бесит женский персонаж, если она много накосячила в истории, если убила кого-то или по ее вине убили... то я буду желать ее смерти. Я сейчас не конкретно про Сталкера.
У меня такое было с "Три мушкетера", когда Миледи казнили. Началось это "ойойой, как можно, она же женщина, вот дикие средневековые мужланы!". Не понимаю я такой позиции.

Анон, знаешь, что эта сучка сделала, за что ей переломали ноги и жосско пиздят? Влюбилась в чела, не зная, что он маньяк, а потом попыталась от него уползти, когда предоставилась возможность. О да, стоит желать её смерти  :sacrasm:
Хотя, говорят, в последних главах и сучка оказалась маньяком, но там уже другие комменты.

#4211 2017-02-27 12:32:59

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон, знаешь, что эта сучка сделала, за что ей переломали ноги и жосско пиздят? Влюбилась в чела, не зная, что он маньяк, а потом попыталась от него уползти, когда предоставилась возможность. О да, стоит желать её смерти

А разве "так этой сучке и надо" писали про Бума, а не про ту девушку, которая в последних главах?
Так или иначе, по факту все жертвы Сану виноваты только в том, что сразу (телепатией, видимо) не узнали в нем серийника.
А ебаньки в комментах пищат, что он "убивает только гнилых людей", просто какое-то измерение говноголовых.

#4212 2017-02-27 12:36:52

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А разве "так этой сучке и надо" писали про Бума, а не про ту девушку, которая в последних главах?

По ответам выше решил, что да. Да и припомню такие комменты, ещё под страницей с "ненавижу таких нытиков, как ты", был выгул маминых циников.

#4213 2017-02-27 12:39:04

Анон

Re: Вебкомиксов тред

под страницей с "ненавижу таких нытиков, как ты",

Сказал здоровенный качок, у которого мамочкины проблемы в такой стадии, что он у каждой партнерши пытается сиську пососать  :lol:

#4214 2017-02-27 12:42:36

Анон

Re: Вебкомиксов тред

под страницей с "ненавижу таких нытиков, как ты",

Сказал здоровенный качок, у которого мамочкины проблемы в такой стадии, что он у каждой партнерши пытается сиську пососать  :lol:

Сказал челу, про которого он знает только то, что сам перебил ему ноги, ага. Но его мамкапроблемы по определению круче мамкапроблем побитого! Все школьники с ним согласились!

#4215 2017-02-27 12:46:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

#4216 2017-02-27 12:51:08

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Все школьники с ним согласились!

Ну еще бы, персонажа как спецом под их вкусы рисовали. Секси-маньяк, убивающий тех, кто раздражает школьников ИРЛ (хорошеньких девиц с высокой самооценкой) и рассуждающий о том, какие все гнилые, а он молодец. Ну и конечно с детскими травмами, чтобы можно было пожалеть до кучи.

Про реакцию идиоток на "Сталкера" наверное, можно диссертацию по психологии писать.

#4217 2017-02-27 13:05:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анончики, а кто-то чиает Colorless?
https://acomics.ru/~colorless/
Я пару дней назад наткнулся, и в полном восторге. Отличный сюжет, сеттинг, дизайн, просто офигенные анимированные вставки, иногда целые мини-клипы.
Очень рекомендую!

#4218 2017-02-27 13:55:37

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я пару дней назад наткнулся, и в полном восторге. Отличный сюжет, сеттинг, дизайн, просто офигенные анимированные вставки, иногда целые мини-клипы.

О, так ты, значит, ни Аву, ни тонны её подражателей не читал?

#4219 2017-02-27 14:01:18

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Я пару дней назад наткнулся, и в полном восторге. Отличный сюжет, сеттинг, дизайн, просто офигенные анимированные вставки, иногда целые мини-клипы.

О, так ты, значит, ни Аву, ни тонны её подражателей не читал?

Аву-то читал, но она для меня слишком слащавая и сеттинг мне не оч. Подражателей обычно проматываю, потому что меня раздражает этот формат "кадр на страницу". А тут прямо зашло, там еще и персонажи с диалогами отличные.

#4220 2017-02-27 16:30:45

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Аноны, кто читал фуррей? https://acomics.ru/~FurryGuys/about
Меня сильно отталкивает графика, каждый раз, как в ленте прямого эфира вижу, сразу хочется пролистнуть, но может, там годная история?

#4221 2017-03-02 17:45:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Смотрите кто ожил!
https://acomics.ru/~humdrum-life/53

#4222 2017-03-02 17:52:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Смотрите кто ожил!
https://acomics.ru/~humdrum-life/53

Ого.
Сегодня в ленте опять всплыло говно про хипстершу и геймершу, и у меня возникло ощущение, что автор попытался написать "Дом на троих" (тоже застенчивый парень снимает квартиру с двумя красотками, тоже эротика во все поля), но чувства юмора, меры и таланта ему не хватило, даже на такую лёгкую историю.

#4223 2017-03-02 18:23:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

ленте опять всплыло говно про хипстершу и геймершу, и у меня возникло ощущение, что автор попытался написать "Дом на троих" (тоже застенчивый парень снимает квартиру с двумя красотками, тоже эротика во все поля), но чувства юмора, меры и таланта ему не хватило, даже на такую лёгкую историю.

Потому что "Дом на троих" очень живое и позитивное чтиво, в котором чувствуется, что автор действительно относится ко всем персонажам с симпатией, и это тепло передается зрителям.
А хипстерша-геймерша - желчное говно, в которое автор литрами сливает свою ненависть к окружающему миру, пытаясь выдать это за юмор.

#4224 2017-03-02 18:26:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Потому что "Дом на троих" очень живое и позитивное чтиво, в котором чувствуется, что автор действительно относится ко всем персонажам с симпатией, и это тепло передается зрителям.

Вот да. Ну и эротика там гораздо круче, по исполнению и содержанию, автору только на обнажённые части тела и хватает фантазии. Но даже в этом он проигрывает, потому что наиболее грудастая героиня "Дома" Диди всё же похожа на человеческую женщину, пускай и с очень выдающимися формами, а не на рептилоида.

#4225 2017-03-02 18:58:34

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

А хипстерша-геймерша - желчное говно, в которое автор литрами сливает свою ненависть к окружающему миру, пытаясь выдать это за юмор.

Это называется "злободневно". Шутки, которые могут многих оскорбить, а не сглаживают углы, как например Мазня (хотя начинала она весьма цинично). Это "желчное говно" получает 3 к на патреоне, почти в два раза больше, чем Сара. делайте выводы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума