Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-20 01:08:49

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Вебкомиксов тред

Тред для обсуждения веб-комиксов, публикуемых в сети интернет. А также обсуждения холиваров под веб-комиксами. А также поиска потенциальных соавторов и/или читателей. Реклама своих работ тоже не возбраняется.

Русскоязычные сайты:

Скрытый текст

Англоязычные сайты:

Скрытый текст

Корейских вебок тред
DC комиксы
Марвелотред
Комиксов "Bubble" тред
Homosuck
Комиксотред


#3551 2016-12-21 21:36:21

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Ты просто тупое быдло и не умеешь думать, когда читаешь! Наверное, еще и яой, романтику и повседневность почитываешь, сука, пока гениальный автор загибается в нищете!

Я говорящий мох, куда мне до высокого искусства. :sacrasm:
Эх, если бы. Довольно сложно найти хороший комикс с хорошей историей. Эта Нонаи, например, вообще никак.

#3552 2016-12-21 21:36:25

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Э... как-то очень похоже на самофорс автора про мурсики.
Мое мнение: хорошо, что появляются комиксы на такую тему, но исполнение очень унылое.

#3553 2016-12-21 21:48:46

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Эх, если бы. Довольно сложно найти хороший комикс с хорошей историей. Эта Нонаи, например, вообще никак.

Я тоже не осилил  :friends:
Но это ладно, я много чего не осилил по разным причинам. Напрягает этот почти шантаж в постах и высокомерие. Нормальные люди когда репостили просто писали: поддержите Неру, она очень старается. А друзьям автора обязательно нужно написать, что дескать это не романтота сраная, за которую вы, тупое быдло, готовы платить добровольно, это умный и сложный комикс, а вы просто думать не любите.

#3554 2016-12-21 21:51:11

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

хорошо, что появляются комиксы на такую тему

Так сказал, будто сейчас начало двадцатого века. Уж чего-чего, а методичек про всунь-высунь в виде комиксов налеплено множество. Это не о девичьих переживаниях, а банально об умерших яйцеклетках. Здесь нужна толковая схема, а не, прости Господи, "фея климакса увольняет красную фею".

#3555 2016-12-21 22:22:50

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Похоже на "комиксы" Никсельпиксель.

Но они как раз весьма профессионально сделаны. Просто это картун, а не драматический комикс с реалистичной рисовкой :dontknow: В него тоже надо уметь.

 Какое блин НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО?

Автор поста живёт с Нерой в одной квартире, конечно, ей тоже этих денежек хочется  :trollface:

#3556 2016-12-21 22:26:03

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но он же СТАНДАРТНЕЙШИЙ. Открыл-закрыл, ну рисовка получше, чем у большинства, но ничего цепляющего, а история - тыщу раз пережёванная.

Ты просто тупое быдло и не умеешь думать, когда читаешь! Наверное, еще и яой, романтику и повседневность почитываешь, сука, пока гениальный автор загибается в нищете! А ведь он для тебя двадцать глав нарисовал!!!!  :sacrasm:

Нера сама, кстати, смотрит одни слайсы и приосанивается над современными сёненами.

#3557 2016-12-21 22:28:17

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Автор поста живёт с Нерой в одной квартире, конечно, ей тоже этих денежек хочется

Серьезно? Я не знал, все думал, почему они так похоже рисуют. А оно вон чо михалыч  :lol:

Нера сама, кстати, смотрит одни слайсы и приосанивается над современными сёненами.

Но она же рисует чистый сенен, в котором вообще ничего нет, кроме сенен-клише. Ей там ничего не жмет?  :facepalm:

Отредактировано (2016-12-21 22:38:47)

#3558 2016-12-21 22:31:26

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Но они как раз весьма профессионально сделаны.

На мой взгляд нет. Когда человек рисует так потому, что концепт, это всегда видно. А Никсель просто не умеет рисовать нормально.
Да и вообще, что говорить о человеке, который даже никнейм себе сам придумать не смог и спиздил его у другой блогерши.

#3559 2016-12-21 22:32:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Да и вообще, что говорить о человеке, который даже никнейм себе сам придумать не смог и спиздил его у другой блогерши.

а у кого она спиздила ник?

#3560 2016-12-21 22:33:32

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Серьезно? Я не знал, все думал, почему они так похоже рисуют. А оно вон чо, михалыч  

Похоже рисовать они ещё до того, как съехались, начали - то ли Оля копирует Неру, то ли Нера подминает под себя Олю, хз, как так вышло.

Но она же рисует чистый сенен, в котором вообще ничего нет, кроме сенен-клише. Ей там ничего не жмет?  

Да нихрена ей не жмёт, она могёт в двойные стандарты. Вон, тот же стиль: она постоянно бесится, что школота ворует её фичи, а когда друзяшки косят под неё - это норма. И сама она любит слизнуть чужие мульки. Начинала вообще с подражания реборну и наруте. Но её стиль не трожь, ето цветное.

#3561 2016-12-21 22:37:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

а у кого она спиздила ник?

http://www.nixiepixel.com
Целую одну букву изменила.
Я бы списал это на совпадение, но у нее и в остальном творчестве много того, что тупо заимствовано. Видео, где она пересказывает статьи с тумблера без указания первоисточника. Песя, который очень похож на героя из какого-то модного мульттика (на двач приносили скрины). Было бы что-то одно, я бы поверил в случайное сходство, но так много сразу...

#3562 2016-12-21 22:39:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

а у кого она спиздила ник?

http://www.nixiepixel.com
Целую одну букву изменила.
Я бы списал это на совпадение, но у нее и в остальном творчестве много того, что тупо заимствовано. Видео, где она пересказывает статьи с тумблера без указания первоисточника. Песя, который очень похож на героя из какого-то модного мульттика (на двач приносили скрины). Было бы что-то одно, я бы поверил в случайное сходство, но так много сразу...

Внезапно О_о

#3563 2016-12-21 22:52:23

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Похоже рисовать они ещё до того, как съехались, начали - то ли Оля копирует Неру, то ли Нера подминает под себя Олю, хз, как так вышло.

Понятно... Раньше у нее была какая-то другая ручная девочка, которая рисовала также, как Нера. (Меламори, кажется) Они поссорились, или просто Нера нашла себе новую фрейлину?

Да нихрена ей не жмёт, она могёт в двойные стандарты. Вон, тот же стиль: она постоянно бесится, что школота ворует её фичи, а когда друзяшки косят под неё - это норма. И сама она любит слизнуть чужие мульки. Начинала вообще с подражания реборну и наруте. Но её стиль не трожь, ето цветное.

О да, я помню Неру еще с Реборна, и поржал когда увидел эти срачи про сворованный стиль.
Вспомнил еще: она любит приосаниваться над фанартерами, хотя сама сделала себе популярность на понях, фуррях и фанартах на ММО.

#3564 2016-12-21 23:19:56

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

она любит приосаниваться над фанартерами, хотя сама сделала себе популярность на понях, фуррях и фанартах на ММО.

Господи, анон, ты прямо как про Катеринича сказал. Сэйм стори.

#3565 2016-12-21 23:24:10

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Господи, анон, ты прямо как про Катеринича сказал. Сэйм стори

Наверное, есть завод, где их штампуют.

Понятно... Раньше у нее была какая-то другая ручная девочка, которая рисовала также, как Нера. (Меламори, кажется) Они поссорились, или просто Нера нашла себе новую фрейлину?

Ты Меламори не обижай, она адекваша и  давно рисует получше Неро. Может, поэтому больше и не дружат так близко.

Отредактировано (2016-12-21 23:24:41)

#3566 2016-12-21 23:40:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Кстати, кто знает, что с Катеринич случилось?

#3567 2016-12-21 23:43:35

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Понятно... Раньше у нее была какая-то другая ручная девочка, которая рисовала также, как Нера. (Меламори, кажется) Они поссорились, или просто Нера нашла себе новую фрейлину?

Поссорились, Нера её заебала доёбами за вещи, случившиеся не по её вине.

#3568 2016-12-22 00:34:58

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно... Раньше у нее была какая-то другая ручная девочка, которая рисовала также, как Нера. (Меламори, кажется) Они поссорились, или просто Нера нашла себе новую фрейлину?

Поссорились, Нера её заебала доёбами за вещи, случившиеся не по её вине.

Ого, а где-то почитать про это можно?

#3569 2016-12-22 00:38:49

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно... Раньше у нее была какая-то другая ручная девочка, которая рисовала также, как Нера. (Меламори, кажется) Они поссорились, или просто Нера нашла себе новую фрейлину?

Поссорились, Нера её заебала доёбами за вещи, случившиеся не по её вине.

Ого, а где-то почитать про это можно?

Нет, я через знакомых всю эту весёлую историю узнал.

#3570 2016-12-22 00:43:05

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Ого, а где-то почитать про это можно?

Нет, я через знакомых всю эту весёлую историю узнал.

А расскажи?

#3571 2016-12-22 00:51:33

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А расскажи?

Я другой анон, но когда начался конфликт с Украиной, Неру стало очень сильно заносить по отношению к русским знакомым. Даже к тем, кто Путина никак не поддерживает. Меламори, видимо, тоже не стала исключением.
Сорри, я не знаю, считается ли это за разжигание укросрача. Надеюсь, что нет.

#3572 2016-12-22 01:38:57

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Поссорились, Нера её заебала доёбами за вещи, случившиеся не по её вине.

Спасибо за информацию, я не знал. Может это и к лучшему, я не общался с Нерой близко, но при шапочном знакомстве она показалась мне эдаким мини-вождиком.

#3573 2016-12-22 03:33:20

Анон

Re: Вебкомиксов тред

А расскажи?

Я другой анон, но когда начался конфликт с Украиной, Неру стало очень сильно заносить по отношению к русским знакомым. Даже к тем, кто Путина никак не поддерживает. Меламори, видимо, тоже не стала исключением.
Сорри, я не знаю, считается ли это за разжигание укросрача. Надеюсь, что нет.

Не, в это время они ещё дружили, благо Меламори спокойная и ей пофиг на политику.
Не знаю, может, меня деанонят по этой истории.
Знаю, что они собирались съезжаться (как съехались с Олей), но Меламори пришлось перенести поездку, и Нера из-за этого психанула и наговорила ей всяких грубостей. Они поссорились и общаются постольку-поскольку. Нера потом разрозилась серией постов "не можешь, не обещай!" вконтакте, но страницу она постоянно удаляет, вряд ли что-то осталось.
Хотя сама Нера тоже очень любит нарушать уговоры.

#3574 2016-12-22 13:55:14

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Комикс про красную фею жуткий. Все эти кровавые цвета и неприятные инопланетные рожи. Если бы у меня была боязнь крови шлепнулся бы в обморок... бррр
Единственные приятные картинки это где мало красного.

#3575 2016-12-22 16:14:00

Анон

Re: Вебкомиксов тред

Анон пишет:

Комикс про красную фею жуткий. Все эти кровавые цвета и неприятные инопланетные рожи. Если бы у меня была боязнь крови шлепнулся бы в обморок... бррр

...будто сам комикс нарисовали отслоившимися маточными кусочками...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума