Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-05-07 15:40:16

Анон

Попрошу у Сaнты aнтидeпрeссaнты[дыбр][депра][бомбёж]

Меня зовут Анон, и я не алкоголик, потому что психам пить нельзя.

Отредактировано (2018-10-08 18:33:28)

#2 2018-05-07 15:40:53

Анон

Re: Попрошу у Сaнты aнтидeпрeссaнты[дыбр][депра][бомбёж]

Несколько лет назад я сначала свалилась в манию на полгода, а потом - в депру, и с тех пор - никаких рисовашек. Господи, я хочу уже хоть что-то хотеть, не то что рисовать, вообще что-то чувствовать. Ладно, не так всё плохо на самом деле. Интересно, захочу ли я когда-нибудь жить полной жизнью, как все нормальные люди? И сколько хотят нормальные люди? Когда-то мне здесь посоветовали считать саму себя за точку отсчёта нормальности, и это облегчило мне жизнь, спасибо тому анону.

Я буду скакать с темы на тему, потому что так удобнее.

У меня есть кошка Мурка, которая откликается на кличку Жывотное. Ей 18 лет, она агрессивная, ненавидит ездить к вету и всех людей, особенно меня, потому что я её лечу и делаю уколы. Её в этот момент надо держать или пеленать, т.к. она рычит, кусается, извивается и дорого продаёт свою жизнь. Когда-то бабушка помогала мне её держать, потом у неё сдали нервы, т.к. кошка страдает, ей больно, и ничего что кошка загнётся без лечения. Всем жаль, что кошке больно, и только мне жаль, когда она мучается без лечения.

Ещё здесь будут рабочие задолбашки.

А так же про депру и лечение, хотя по сути, наверное, неправильно я её лечу, не одним каким-то препаратом, а несколькими слабенькими, и не в пнд, а у знакомого невролога. Не думаю, что мне можно в пнд, я фармацевт, я хз, дадут мне работу после того, как я в пнд схожу, а то медики должны быть на голову здоровые. Точного диагноза у меня как бэ тоже нет. Читала, что иногда бывает непросто разграничить депру и шизу, и, ля, если кто-нибудь думает, что депра - это просто когда нехочуничё, то... Пускай так и думают. Не надо никому в реале, кто меня знает, знать про мои галюны, голоса, эпизоды БАР, ОКР и мании преследования. Но как же хочется поговорить об этом.
Ещё мне было сложно отделить себя от моей болезни, принять себя вместе с моим мерзким поведением: "Это не я настощая, это из-за болезни". Конечно, из-за болезни, просто теперь я понимаю, что это часть моей личности. И я не смогу контролировать себя без таблеток. Ля, сколько я Адаптола выжрала за 5 мес.

Отредактировано (2018-10-04 19:03:14)

#3 2018-05-07 16:01:52

Анон

Поехала я сегодня в кино с утра на самый дешевый сеанс. Ничего не предвещало. Отсидела, после сеанса зашла в сортир, смотрю - а у меня прокладка наклеена с обратной стороны трусов, и всё отделяемое впитывалось в ткань белья. Ебать, как я это сделала? Это тералиджен со мной шутит? Я от него какая-то рассеянная, но чтоб настолько... А я ещё в скинни, стоит хоть капле просочиться, и всё будет видно. Так, думаю, похуй, авось не зальюсь, счас пойду по делам в незнакомый универ, авось по дороге куплю, что мне надо. Аптеку по-любому найду, их счас везде натыкано, и м.б. мне очень повезёт и по пути будет магазин нижнего белья. Конечно, по пути к универу было больше жрален, но! Магазин белья тоже был! Купила самые дешевые обычные трусы, дошла до универа и в туалете переоделась.
Ля, и ведь никому больше не расскажешь, даже родне, они будут волноваться и каждый раз напоминать, правильно ли я надела прокладку, задолбают. Первый раз в жизни у меня такое.

Отредактировано (2018-10-04 19:08:12)

#4 2018-05-07 16:44:44

Анон

Про "Мстителей".
Осторожно, спойлеры.

Скрытый текст

Ля, они сами отдали Таносу камни! Принесли на блюдечке! Зачем Локи отдал камень? Их всё равно бы убили. А Стрэндж? Тони ему даже не родственник. Вижн внезапно стал беспомощным. Зачем-то из него стали вытаскивать камень, видимо, чтобы Таносу было меньше работы. Зачем Тору гром-секира, если ещё Один сказал, что молот сам по себе ничего не значит, что он просто проводник силы, чтобы делать её более управляемой. Плюс Асгард больше не снабжает Тора могуществом, тут что с артефактом, что без него должно быть всё едино, но кажется режиссёры об этом забыли. Зачем гром-секире деревянное топорище, нельзя было целиком отлить, как молот? А, ну да, чтобы Грут проявил себя, но это же смешно, сталь по-любому крепче дерева. Зачем гномы (Питер Динклейдж, хы) сделали Таносу перчатку? Всё равно все погибли. Зачем Тор не подождал 2 минуты (ему "Питер" сразу сказал - 2 минуты!), чтобы починить печь и пожертвовал собой?
Гспд, никто не мог навалять прислужникам Таноса, только Вдова.
Гспд, почему носители артефктов не объединились против Таноса или хотя бы - хотя бы! - не убежали на другой конец вселенной?
Мотивация Таноса - ну, такое, гринписовец какой-то. И вот это ополовинивание населения странное. "Половину солнца оставлю с собою, половину неба закрою рукою, ля-ля, половину только, а больше не надо". Я так привыкла к штампу "Бедный злодей", и думала, ну, вот, сейчас будет слезогонка, а оно что-то как-то не, обычный злодей, короч.
Локи как всегда умер и как всегда воскреснет во второй части фильма, я уже привыкла.

#5 2018-05-07 16:46:00

Анон

пффф, че-то и писать уже больше не хочется, всё, можно удалять  :lol:

#6 2018-05-09 22:10:53

Анон

WrMPmgYJ-Eg.jpg
Вот это вот есть в новом клипе Dir-en-Gray.
"BLA-BLA-BLA OTEBALI MI KOTA. ZAEBALO DELAT UZHE ETOT SHABLON A ESTCHO I POLOVINI NET" и  всё в таком духе. Там ещё несколько фраз на русском, кое-где совершенно рандомных. Ля, это как у нас лепят тату с иероглифами, не зная, что там за "подзалупный творожок" написан.
Клип - DIR EN GREY - Ningen wo Kaburu, надпись на 1:53.

#7 2018-05-09 22:16:51

Анон

Впервые в жизни побрила интимное место и впервые за -дцать лет увидела себя. По ощущениям как-то... чувствительно, волосы, вырастайте обратно поскорее.

#8 2018-05-10 10:55:05

Анон

Читаю автобиографию Фрая про школьные годы, как приятель прикрыл его перед директором. Вот как у него получилось заслужить такого преданного друга? То что этот лжец и вор его не стоит - это одно, откуда Банс мог знать, но то что Фрай смог подбить его на риск, хотя они даже не были друзьями, удивляет больше всего.

#9 2018-05-10 10:57:47

Анон

Как только я нахожу любимый чай, выясняется, что его снимают с производства. Сначала был Тесс мохито с лимоном и имбирём, и нет, никакой другой, даже свежеприготовленный, не смог заменить его, он был самым вкусным, пока после перевыпуска не убрали имбирь. Я перешла на Ахмад с цедрой цитрусовых, и его тоже по всей видимости сняли, потому что нигде больше нет, кроме одного магазина, и там уже подходят к концу запасы.

#10 2018-05-10 11:05:02

Анон

Анон пишет:

Всем жаль, что кошке больно, и только мне жаль, когда она мучается без лечения.

бесят такие люди. не такие, как ты, анон. а те, которым "жалко", но лечить они слишком белоручки.

#11 2018-05-10 11:05:04

Анон

Гринфилд с красным апельсином, наверное, под твой вкус подойдет.

#12 2018-05-10 19:37:35

Анон

Надо на операцию ложиться, а я хз, как одиночную палату выпросить. Плохо, что нельзя забронить, как гостиницу. Пойду что ли к завотделения, узнаю, что можно сделать, подготовлю аргументы, хотя какие тут могут быть аргументы, кроме денег? И то не факт, я же не одна такая любительница одиночного проживания. Когда меня спросили, зачем оно мне, только и могла, что невразумительно сказать, что я интроверт. Я ж не признаюсь, что я психическая, а то возьмут и вообще не положат, что малейший стресс - и я начинаю некрасиво себя вести, и это сложно контролировать, и хз, что со мной будет после операции. Я точно не захочу, чтобы меня дергали, задавали вопросы, развеивали мной скуку, навязывали рассказы про мужей, котов (хотя коты ещё ничего) и обстоятельства, вынудившие моих соседей по палате лечь в больницу. Не хочу придумывать отмазки, ссылаться на головную боль, наркоз, метеочувствительность, небо и Аллаха. Не хочу, чтобы другие видели, как я жру таблетки, чтобы спрашивали, а что это я пью и от чего чтобы не убить тебя и себя. И таблетки мои не то чтобы мощно действуют.

#13 2018-05-10 19:55:19

Анон

бесят такие люди. не такие, как ты, анон. а те, которым "жалко", но лечить они слишком белоручки.

Мне тоже поначалу было сложно слышать жалобные вопли животного и делать укол, потому что я мало что умела. Ещё я не могла удержать вырывающееся животное, неволить её. Сейчас с этим проще. Есть веские причины, по которым я причиняю боль кошке, т.ч. я буду лечить её, как бы она всё это не ненавидела.

#14 2018-05-10 19:55:51

Анон

Гринфилд с красным апельсином, наверное, под твой вкус подойдет.

Спасибо, анон <3

#15 2018-05-10 20:00:37

Анон

Пришли кошкины анализы, не идеал, но всё же медленно, но верно снижаем нужные показатели.
Кошка с каждым разом находит новые способы достать меня когтями и зубами. Недавно глубоко воткнула коготь в руку, возможно в сухожилие, потому что болезненно. Я уже давно не обращаю внимание на мелкие ранки, но конкретно эта частенько напоминает о себе.

Отредактировано (2018-05-10 21:18:50)

#16 2018-05-10 21:49:18

Анон

Анон пишет:

Про "Мстителей".

Аноон, вот мои ощущения.

Скрытый текст

Честно - ну не хотели вы камни разрушать, ну так взяли бы вторую перчатку. Да, ее показали. Сука. Крупным планом показали. И захуячить Время и Разум, чтобы Тор их мог поюзать. Плюс секира. Это бы сработало.
А так, ну. Все просрали, все идиоты. Гамору вряд ли воскресят, ее жалко.

Танос дохуя странный, вообще вроде он воспринимается ГГ, а не все эти мстители-хуители. Но все равно маньяк и псих ебанашка.

#17 2018-05-11 19:50:12

Анон

[рабочие задолбашки]

У некоторых людей неприятно пахнет изо рта. Это уже как часть работы, неизбежно, как погода за окном, здоровые люди к нам не ходят. Стоишь дышишь вот этим, а с маской меня не слышно. Я уже различаю болезнь по запаху. "У каждой профессии запах особый", у болячки - тоже. Если мне память не изменяет, ещё в древности знали об ацетоновом запахе у некоторых больных(спойлер - диабет), ах да и  -

осторожно! мерзость!

об их вкусе мочи(господи, зачем? зачем лекарю понадобилось пробовать мочу? просто за-чем? не хочу думать об этом) - просто вспомнилось.

Стоишь так: ой, опять ой, о, хронический тонзиллит, а это, возможно, рак желудка, мне кто-то говорил (оч сильно и оч неприятно пахнет, и тут я вспоминаю того одного-единственного больного, от которого пахло болезнью и он носил маску - один! он был такой один. Вообще людей, носящих маски, запоминаешь, потому что никто их не носит). Ну, и так, просто: кто-то пахнет животными, у кого-то куртка, я хз, долго лежала нестиранная, у кого-то стома, недержание мочи, кто-то бомж, а у кого-то уже пятница началась, и он хочет боярышник или "муравья" (не дам, потому что "не навреди"). Че-то даже немного стыдно стало, да ладно, это факт: запах есть, - я просто констатирую. Лучше быть по ту сторону баррикад, кто вдыхает запах, а не имеет его.

#18 2018-05-11 20:03:02

Анон

Анон пишет:

Про "Мстителей".

Аноон, вот мои ощущения.

Скрытый текст

Честно - ну не хотели вы камни разрушать, ну так взяли бы вторую перчатку. Да, ее показали. Сука. Крупным планом показали. И захуячить Время и Разум, чтобы Тор их мог поюзать. Плюс секира. Это бы сработало.
А так, ну. Все просрали, все идиоты. Гамору вряд ли воскресят, ее жалко.

Танос дохуя странный, вообще вроде он воспринимается ГГ, а не все эти мстители-хуители. Но все равно маньяк и псих ебанашка.

Ты гений. И дайте этому анону два чая!

Скрытый текст

И Тору - перчатку. Или Вижену камни, потому что у него встроенный, а остальные могут расстаться без вреда для себя. Любой выход лучше того, что в фильме. Танос странный, на вид адекватный, рассуждения такие, знаешь, выверенные, казалось бы, вот злодей которого все заслуживают, а мотивы хромают.
А потом всех будут вертать взад. Гамору обязательно, я считаю. Когда Мстители получат назад камни - я хз как, но шоу должно продолжаться - камень времени всех воскресит.

#19 2018-05-11 23:28:39

Анон

У Загитовой resting bitch face. Она всегда улыбается, чтобы это смягчить. А есть люди с такой перманентной полуулыбкой, уголки губ чуть приподняты. И все люди охотно заговаривают с таким человеком, думая, что он в хорошем настроении, а он такой: "Я ТЬМА, БЛЯДЬ, Я САМА НОЧЬ".

Отредактировано (2018-05-11 23:31:04)

#20 2018-05-16 19:28:14

Анон

Всё, что может быть использовано против тебя, будет использовано против тебя.

#21 2018-05-17 13:00:41

Анон

[Евровидение]
Вдогонку утихающему шуму вокруг мероприятия.

Я оч рада, что победила Нетта, она мне сразу понравилась, её выступление было ново, свежо, забавно, я только опасалась, что успеет надоесть зрителям, как всё, что быстро становится известным и начинает раздражать.
Удивилась хайпу вокруг фигуры певицы: "толстая", "нестандартная". Особенно, что нестандартная. Во-первых, пока не прочитала первый коммент, не замечала, что у Нетты что-то не то с фигурой. Не, ну, как, габариты мозг отметил, но решить, что с ними что-то не то - нет, такого не было. Т.е. я восприняла вес Нетты как само собой разумеющийся. Во-вторых, по поводу стандартов, у нас конечно в тренде спортивная фигура, но в жизни подкаченным стройным телом обладает не каждый. Я даже на улице вокруг себя вижу много полноватых или даже полных людей, особенно среди среднего и старшего возраста. Т.е. полнота для меня - это норма, да я и сама не модель, что говорить.
Ещё в каком-то видосе сказали, что Нетта, служила в армии, и подали эту новость как скандальную. Алё, в Израиле девушки служат в армии!
Ещё мало кто понял про кудахтанье. Это отсылка к  фразе "mother baka beat" (хз, как пишется), где зацензурили слово "fucker", в общем, такое завуалированное ругательство. А ещё я умею кудахтать  ;D. Правда, это всё, что я могу повторить из песни, т.к. медведь на ухо наступил.

#22 2018-05-17 13:02:08

Анон

Жду не дождусь понедельника, чтобы сходить на Дэдпула ранним утром по потрясающе низкой цене и малым количеством народа в зале.

#23 2018-05-17 13:10:53

Анон

[медкнижка] [гинеколог]
Это был самый быстрый медосмотр в моей жизни. И самый легкий. Даже осматривать толком не стали, даром что даже девственноте вроде меня тоже кое-что полагается, а тут даже и того делать не стали, за что я оч благодарна, т.к. потом целый день или даже два ходишь с этим ощущением. Вообще, у меня раньше был триггер, что станут допытываться, почему анон до сих пор не спал, или не поверят и всё-таки полезут смотреть, можно подумать, больно оно кому-то надо. На самом деле до анона никто никогда не докапывался. Только один раз врач предупредила, что яичники на узи немного маловаты, хоть и в норме (после "спанья" они немного увеличиваются) и что если анон до 26 лет не "выйдет замуж", потом могут быть проблемы с зачатием. Ну, анон не собирается заводить детей, т.ч. неактуально.
А вот допуск терапевта был ужасен. Каждого человека минут по 15 вертели. Вся скорость и смекалка врача ушла в вавилоны на голове. Потом пришла сменщица и отпустила всех несчастных за 1 минуту <3.

Отредактировано (2018-05-17 13:12:07)

#24 2018-05-17 13:12:00

Анон

Плюсую по каждому пункту.

Анон пишет:

Особенно, что нестандартная.

Учитывая, что она не первая и не последняя певица на Евровидении, которая не тростиночка.
По поводу армии, товарищи СДЖВ ещё до этого засирали Нетту, потому что засирают Израиль и всех его жителей из-за вооружённого конфликта с Палестиной. Теперь же они просто в бешенстве. Мне кажется, что если им вбросить мысль, что сейчас самые угнетённые - серийные убийцы-насильники, отбывающие пожизненно, они бросятся защищать их.
У меня с кудахтаньем была ещё ассоциация с нашим уже не таким популярным "кококо" в адрес бесячего оппонента. Но возможно это только наша фишка  =D

#25 2018-05-17 13:24:27

Анон

По поводу армии, товарищи СДЖВ ещё до этого засирали Нетту, потому что засирают Израиль и всех его жителей из-за вооружённого конфликта с Палестиной.

Ну, да, это ж Нетта ведет войска. Я всегда удивляюсь, когда вижу такие сообщения: гспд, оно живое! Ну, т.е. что человек всерьёз пишет. А м.б. и нет, тупо вброс.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 927.16 Кбайт (Пик: 977.68 Кбайт) ]

18+