Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#26 2018-05-11 21:27:12

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

Барашек, я просто очень хочу, чтобы ты выбрался из этой херотени, ты очень классный и сильный внутренне. Добра и бобра тебе! :heart:

Спасибо, анончик! :heart:  Тоже очень хочу выбраться, хотя иногда думаю, что я сам себя закапываю все глубже.

Сейчас прочитал очередную желтушную статейку, выскочила на Фейсбуке, что, мол, ученые предсказывают разрушительные землетрясения до 9 баллов. Во-первых, я прекрасно знаю, что их предсказать нельзя, иначе Япония давно бы упредсказывалась. А у них там прогресс круче в миллион раз, чем в наших ебенях. Во-вторых, я прекрасно знаю, что это желтушное издание, которое только гонится за громкими заголовками и хайпом (два дня трясло-->надо подогреть интерес и панику, в самой статье всякая хрень типа "за 50 лет будет страшное землетрясение, ололо"). В-третьих, хоть упредсказывайся, не в палатку же жить идти, ну.
Но все равно сижу и боюсь, такой дурак.
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

Отредактировано (2018-05-11 21:27:21)

#27 2018-05-11 22:30:16

Анон

Это еще и из-за жары, у нас что-то там около 40 или немножко за 40,

Анон с юга России шлет тебе привет. У нас пока не 40 и даже внезапно не 30, но это не надолго, да. Скоро июнь и вешалка, может, даже в конце мая сезон начнется.  :hanged:

Лучи поддержки тебе.

#28 2018-05-11 22:38:41

Анон

Анон пишет:

Анон с юга России шлет тебе привет. У нас пока не 40 и даже внезапно не 30, но это не надолго, да. Скоро июнь и вешалка, может, даже в конце мая сезон начнется.  :hanged:
Лучи поддержки тебе.

Хоть где-то в России тепло, а то Инстаграм листаю, российские друзья радуются цветущей яблоне и первым листочкам на липе... У нас уже вишня краснеть начала, клубника в разгаре, черешни валом, тополь отцвел славабогуаллахукомуугодно, да и липа зацветает...
Но когда перебор - это слишком, да.

#29 2018-05-11 23:06:37

Анон

Анон пишет:

Но когда перебор - это слишком, да

Жаркий апрель и холодноватая первая половина мая - нашевсе. Плодовые уже отцвели, но для фруктов-ягод еще не сезон. Одна радость - в этом году как-то обошлось без традиционных апрельско-майских заморозков, приходящихся в аккурат на цветение чего-нибудь вкусного, если не всего и сразу. Так что скоро, надеюсь, тоже будем с черешней)

#30 2018-05-11 23:41:08

Анон

Анон пишет:

Жаркий апрель и холодноватая первая половина мая - нашевсе. Плодовые уже отцвели, но для фруктов-ягод еще не сезон. Одна радость - в этом году как-то обошлось без традиционных апрельско-майских заморозков, приходящихся в аккурат на цветение чего-нибудь вкусного, если не всего и сразу. Так что скоро, надеюсь, тоже будем с черешней)

О, у нас так же. В марте начинает цвести урюк - все, значит заморозки и снег. В этом году обошлось, но вся весна в целом была прохладная. Анон уже обрадовался, что может быть, и лето не будет адским пеклом, раз уж везде холодно и весна такая, но, видимо, зря.

#31 2018-05-12 16:34:26

Анон

Пока анон все-таки пишет материал на следующую неделю, в поисках ссылки зашел на сайт и о, что же он увидел в комментарии?
Авторы разделов «Анонов раздел1», «ХХХ», рубрик «ХХХ», «Анонов раздел 2» , «Анонов раздел 3» печатают полезную, достоверную и интересную информацию.
И что, хоть кто-нибудь мне передал, что там оставили такой отзыв? Три раза, а потом догнали и еще передали. Зато малейший чих в духе "Хороший рецепт" идет во все рабочие чаты с песнями и плясками.
С одной стороны приятно такое почитать и хорошо, что я это увидел, с другой - очень-очень грустно, потому что редактор не считает мои разделы полезными и интересными, хоть тысячу таких комментариев набери. Просмотры же ее не переубеждают((
Не знаю, как этим бороться.

#32 2018-05-12 22:34:03

Анон

Сегодня анон сходил на почту за пакетиками с Али, написал несколько текстов и материал на следующую неделю. Приготовил баклажаны по-пармски, только вместо баклажанов взял кабачки. Все-таки они не подходят для этого блюда. Баклажаны получаются шелковистые, мягкие, сочные, а кабачки какие-то суховатые и жестковатые. Интересно вообще, кабачки же нежнее баклажанов, а вот поди ж ты. Ну и, конечно, круглые баклажаны для этого дела вообще идеальны, но их пока еще нет.
Очень радовался посылочкам - там такие красивые кулоны на шею, в виде листочков. И еще наклейки для банок (уже поорал в треде канцтоваров, а то ж), хотя пока никак не придумаю, чем на них писать, чтобы ярко - гелевая ручка стирается, мел стирается, белый карандаш не яркий. И еще скотчи, красивые, нежные такие. Еще бы руки не из жопы, чтобы красивенько бужо оформить - у меня и так блокнот красивый, с муми-троллями, и портить очень не хочется.

Весь день думаю насчет врача для бабушки. Не уверена, кого нужно искать - кардиолога или невролога. Нижнее давление у нее низкое, от 60 до 70, по идее это сердечное, но вообще это вот началось с последнего криза. Можно было бы сначала терапевта позвать, если бы он был нормальный, но в нашей районной поликлинике терапевт такая дура, что я вообще не хочу ее подпускать к дому. 90 лет бабке, она ей заявляет - вы идите на узи сходите, потом идите анализы сдайте... Общалась с ней только через главврача, тогда и анализы приходили брать, и экг снимали, а толку нет - она анализы не отдает, и назначения делает в духе "у вас такой живот, наверное, холестерин повышен". Весь мозг сломала, не знаю, где врача брать.

Завтра все-таки надо собрать яйца в кулак и разобрать зимние вещи, ну сколько можно-то. Хотя, наверное, если бы меня не трогали, могла бы проспать целый день, мечтааа.

#33 2018-05-12 23:14:44

Анон

А поделюсь музычкой. Без музычки вообще бы помер, наверное.
Анон тут внезапно вспомнил песню своего детства, по которой он упарывался со страшной силой. Красивая песня, хотя сейчас я бы предпочел голос пониже ;D

Скрытый текст

А вчера еще внезапнее узнал, что Ричард Чембрлен, оказывается, поет. И еще как поет! Вот его голос просто отличный, и низкий, и звучный такой.

Скрытый текст

Тут дурацкий видеоряд с фотками, но на него можно не смотреть.

Скрытый текст

Анон в удивлении.

Отредактировано (2018-05-12 23:15:21)

#34 2018-05-13 22:29:47

Анон

Я наконец-то разобрал зимние вещи! И летние тоже, чего уж там. И все нижнее белье, носки, ночнушки, просто выгреб все из шкафов и разобрал. :hysterics:
Каждый раз выбрасываю что-то, но все равно остается гора одежды. Хотя ничего себе не покупал уже сто лет. Чудеса, размножаются они там, что ли?
Из печального: пришлось отложить в сторону четыре пары брюк, трое домашних шортов, и теперь дома мне не в чем ходить :lol: Причина проста - я в них не втискиваюсь. Самое обидное, что брюки новые, красивые, классические, они мне были немножко большими, я их оставил на волшебное время "когда я поправлюсь".
Ну поправился, чо ;D В принципе, то, что я в них не влезаю, можно отнести и к хорошему, только жалко брюки((

Еще я сегодня сварил вкусный суп из семги. В роли семги выступал ее скелетик, купил на базаре под видом "набор для ухи". На самом деле, получилось неплохо - несколько кусочков даже пожарили, а с оставшегося скелетика нащипал на суп весьма приличное количество мяса. Семга стейком мне совсем не по карману, она у нас стоит 20 долларов, а скелетик обошелся в 2,5 доллара, вполне неплохо. Она хоть не воняет рыбой, простых судаков и змееголов я перестал есть, очень вонять мне стали.

Еще составил список книг на прочесть - он у меня с начала года был сиротинушкой без единой записи. Как-то так получилось, что я читал что придется, а не то, что надо или хочу почитать. Теперь где бы время на это взять?)

Материал на следующую неделю приняли с одним комментарием - но это я сам лошара, скопировал из своего документа как есть и не посмотрел. что один пункт у меня выглядит как "это говно, пояснить, почему" :lol: Редактор даже говном не поливал, наверное, сама ржала.

Присмотрел себе на айхербе кокосовое масло и крем на масле какао - https://www.iherb.com/pr/Palmer-s-Cocoa … 60-g/51505. Не уверен, хорошие ли это вещи и стоит ли на них тратить деньги (немаленькие), если у кого-то есть, что сказать по этому поводу, буду премного благодарен.

А больше ничего не делал. Разве что вспомнил про то, что у меня мазь из меда, воска и еще чего-то пылится, намазал руки и ногу - она у меня травмированная, забываю мазать, диклофенак с лиотоном как-то не очень помогают, может, эта поможет, уже нервов на нее не хватает. Так и не порисовал, хотя планировал(( А в целом, день вышел неплохой, хоть и малодостигательный.

П.С. Заметил, что как завел тут блог, совсем перестал писать на БХ. И заходить туда тоже - в начале я там читал ленту, было очень интересно, но теперь... Остались только копипасты и унылота с цитатами, а куда подевались все с дыбром - неизвестно. И это печально.

Отредактировано (2018-05-13 22:39:41)

#35 2018-05-14 18:08:26

Анон

Всякой херней занимаюсь сегодня. Сегодняшнюю работу сделал, на базар сходил, ну сядь и пиши дурацкий материал следующий, зачем все делать в дедлайн? Нет, анон будет херней маяться и прокрастинировать.
Маме сегодня не очень хорошо, меня после обеда начало ощутимо тошнить, фиг знает, из-за чего. Включился внутренний ипохондрик и начал орать про рыбный суп, вдруг он прокис. В холодильнике, ага.
Вчера узнал, что умерла знакомая по фандому девушка, охренел так, что никак вылезти из охреневания не могу, очень жалко.
Как заставить себя работать, гуглпоиск.

Отредактировано (2018-05-14 18:08:59)

#36 2018-05-14 18:16:37

Анон

От прокрастинатора прокрастинатору полный привет и пинок в сторону работы (если нужен, если не нужен, забираю обратно)).

#37 2018-05-14 19:52:36

Анон

Анон пишет:

От прокрастинатора прокрастинатору полный привет и пинок в сторону работы (если нужен, если не нужен, забираю обратно)).

Ой, нужен-нужен! Материал я все-таки написал, теперь еще бы текстов накатать, ох.

#38 2018-05-14 19:54:51

Анон

Анон пишет:

Ой, нужен-нужен! Материал я все-таки написал, теперь еще бы текстов накатать, ох.

Замечательно, ты молодец!
Пинаю еще раз :) Пни меня в ответ, если не влом :)

Отредактировано (2018-05-14 19:55:11)

#39 2018-05-14 21:45:30

Анон

Анон пишет:

Пинаю еще раз  Пни меня в ответ, если не влом

Спасибо!
Ты тоже садись работать. А то потом будут наезды, ты сам себя будешь грызть и думать, что ты никчемушка. Зато как закроешь холиварку, поработаешь как следует, сразу поймешь, что ты - моща неубиваемая, и можно со спокойной душой почитать фички, написать в тред, какой ты молодец или вообще упасть мордой в подушку с чувством выполненного долга.
Ну или не совсем ласково:
работай, негр, солнце село, а поля не собраны!
;D

#40 2018-05-14 22:40:04

Анон

Ну ладно, половина первого ночи, пора бы и списочек накатать. Сегодня я:
- сделал всю работу на сегодня
- написал материал на неделю
- написал несколько текстов (лучше, чем ничего!)
- разобрал ручки, нашла 7 штук новых :facepalm:
- приготовил салат: булгур обжарить, залить водой, посолить, поварить, как будет почти готов, добавить нарезанный кабачок, потушить минут пять, затем выложить в миску, приправить перцем, добавить свежих помидорок и жрать. Вообще туда бы еще петрушку хорошо, но я от нее пока отказался на сегодня. Первый раз готовил булгур, очень понравилось, даже без кабачка и помидорок очень вкусно.
- сходил на базар
- купил себе какую-то новинку: крем-гель для душа с черникой, маслом какао и ванилью и маску с черной глиной, все от Фитокосметик. Подкупил натуральный состав, хороший, масла там всякие и экстракты. Посмотрю, как оно на мне будет. Конечно, не лекарство от смерти, но блин, я все еще не могу пройти мимо таких штук.

А вот специи разобрать не успел. Надо разобрать их, каким-то образом постирать 8 свитеров. которые в машинке нельзя, подшить-ушить несколько кофточек летних. Ох, не люблю это дело ужасно просто.

#41 2018-05-15 21:50:07

Анон

Не сказать, что сегодня был великий на свершения день, но я:
- запланировал кое-какие публикации до конца недели
- приготовил булгур (опять)
- написал тексты для второй работы
- сходил на базар и купил клубнику, хотя вообще выходить из дома не планировал. Но скисший хлеб решил иначе. Из чего они его делают вообще?
С клубникой опять вышла хрень: только принес ее домой, пошел положить мороженое в морозилку, возвращаюсь, а бабушка уже успела цапнуть смачную клубничину и запихать в себе в рот :facepalm: Немытую, блин, да и вообще нельзя ей сейчас клубнику. Знаю, можно было бы и не покупать, раз такое дело, но блин, я не знаю. Я и так не жру практически никакие фрукты и зелень, и с ней вроде договорились, что она понимает, почему ей все это нельзя. Но нет, выходит.
Тяжело мне с ней, приготовила целую кастрюлю рыбного супа - она съела одну тарелку и больше не хочет. Хотя сама же трепала мне нервы две недели, что надо сварить, очень хочется. Я все не осилю, мать каждый день не приезжает, выливать его, что ли? Жалко.

Читал блог анончика с жизнелюбием, очень за него радовался, хотя и имеющиеся болячки фиговые. Но они хоть лечатся. Потом пошел читать левел-ап тему, дошел до начала стодневки у анонов, и задумался - правда работает, что ли?
Мне тяжело в это поверить, потому что мой идеальный день - с нормальным здоровьем, в нормальной квартире, с деньгами, со здоровыми мамибабушками, без нервов и всего такого. А это ну вот просто совсем невозможно в нынешних реалиях. Интересно было бы попробовать. но я часто бросаю дела на середине. Ок-ок, не часто, а практически всегда.

Видимо, с памятью совсем беда, ничего позитивного за сегодня не помню) Зато помню (спасибо ежедневнику), что так и не помыл голову, не разобрал специи, не постирал и не подшил шмотки. И материал на следующую неделю не написал.

Настроение какое-то никакое, даже клубника не радует - шли дожди, и она не такая уж и сладкая, больше водянистая, хотя купил свою любимую, вкуснющую и дорогую. В очередной раз зря потратил деньги, ну Анон Аноныч.

#42 2018-05-16 20:45:52

Анон

Оказывается, булгур можно есть редко и помалу, особенно тем, у кого капризный кишечник. Два дня его поел, и не в таких уж промышленных масштабах - живот болит, как зараза.
Ничего особенного сегодня не сделал, помыл голову, потому что собирался по делам, и написал материал на следующую неделю. Дела отменились, зато голова мытая, попробовал новую укладку и вышло даже симпатично.
На каком-то сайте наткнулся на статью про "все возможно", вспомнил свою знакомую по дайрям, мы с ней были взаимно подписаны. но я потом отписался во избежание отлета на Плутон.
Вот она тоже говорила, что все возможно, это люди ленивые.
Ты, анон, хочешь жить в Скандинавии? Ну и в чем проблема? Работай, учи язык и вали.
Аргументы вида "даже если я продам квартиру, мне не хватит денег на репетитора и билет", не проканывали - значит, надо найти новую/вторую/третью/ работу.
Ну вот я работаю на двух работах и зарабатываю на них 125-150 баксов. Я просто усраться как могу взять и уехать не то что в Швецию условную, а даже в Россию, ага.
Про то, что работу с нормальной зарплатой не найти в наших ебенях - тоже бесполезно. "Переезжай в Россию". Там, что ли, меня ждут с распростертыми объятиями? Откладывают деньги в ожидании, когда ж анон приедет.
Дохлое здоровье - лечись, а чо. А где взять деньги и врачей, тоже хз. Но все упиралось в то, что это анону не хочется денег, Скандинавии и здоровья, анона устраивает загибаться несколько раз в неделю и думать, где чего отложить, чтобы трубы поменять :facepalm:
Но из нашего знакомства понял, что такие вот люди меня страшно раздражают. Ее приносили и в бесящих юзеров, там тоже высказывался, потому что бомбит каждый раз как в первый, ну.

#43 2018-05-17 10:38:18

Анон

Анон пишет:

На каком-то сайте наткнулся на статью про "все возможно",

Бро, такие статьи и бложики меня регулярно на Плутон выносят. Ебланы-достигаторы  :bull:

Ты сегодня прокрастинатор, отдыхатор или работатор? :)

#44 2018-05-17 20:18:32

Анон

Анон пишет:

На каком-то сайте наткнулся на статью про "все возможно",

Бро, такие статьи и бложики меня регулярно на Плутон выносят. Ебланы-достигаторы  :bull:

Ты сегодня прокрастинатор, отдыхатор или работатор? :)

Я вот все думаю. анон, они правда уверены, что вот прям все-все возможно, если захотеть? Например, если у такого достигатора, ну я не знаю, например, сахарный диабет, с которым в космос нельзя. А он очень хочет в космос. Вот как оно у него работать будет? Он перестанет хотеть и уедет жить в Сызрань, заменив "хочу в космос" на "хочу в Сызрань"? Полезет в космос и сдохнет? Или как вообще мозг-то у них работает, мне очень интересно.
(фу, опять возгорелся)

Я сегодня отдыхатор.
Все запланировал на публикации, что мог, подключил на телефон интернет, чтобы доделать что-то, если оно будет, и умотал... в зоопарк. Хорошо мне в зоопарке, спокойно, зелень там, олени мягкими губами тычутся, козочки мекают, бабочки летают. В последнее время я очень редко в зоопарк хожу, то здоровье не позволяет, то времени нет.

Сегодня, например, кормил яка морковкой - там прям в зоопарке продают корм для зверушек, яблочки-огурчики-морковку, я уже даже из дома перестал таскать, на самоокупаемости зоопарк, хоть какая-то им помощь. У яка смешной синий язык - как у меня после черного морженого ;D Он огромный, лохматый, ему наверняка у нас очень жарко, бедолаге. А у оленей детишки, маленькие такие, пятнистые, хорошенькие. В первый раз сегодня услышал, как говорит носуха - как птичка посвистывает, и олени - эти вообще какие-то поразительные звуки издают. В доме бабочек меня побила хвостом игуана, как ремнем - больно! Нервная, бедная, ее звери наши достали (и я сейчас не о животных). Гладил лошадь, смотрел, как дети гиббонов бегают и смешно размахивают руками, как белый павлин пушит хвост и издает им такие звуки, как будто сено пересыпают. Хорошо. Очень устал, но хорошо.
И еще жалко, что я не могу пока в такие места ходить один, боюсь, может внезапно стать плохо, я, как всегда, распаникуюсь и станет еще хуже. Очень хочу научиться передвигаться на большие расстояния в одиночку.
А вот павлин:

Скрытый текст

bDPg4Fs.jpg

В 5 часов должен был выйти материал от Курицы, которая вечно все порет и неграмотная, но которую чуть ли в зад не целуют, но он не вышел. Я исступленно проверял сайт, ругал себя, что забыл блокнот с рабочими паролями, а все зря - так и нет материала. И хоть бы ей кто слово сказал, материал был очень важный для сегодняшнего дня. Но нет, вообще даже ни полслова ей не сказали. меня бы уже прибили, наверное.

Мой материал так и не проверили, тексты я не писал для второй работы. Когда с зоопарка вернулся, пожрал по-быстрому и сел доделывать работу на сегодня, все сделал, молодец. Не особо много сделал, но погулял и немножко отдохнул, наверное.

Уже не знаю, как идентифицировать отдохнул/не отдохнул, потому что отдыхать я давно разучился и не знаю, как это вообще должно выглядеть/ощущаться.

#45 2018-05-17 21:08:18

Анон

Койкой павлин охуенный!

#46 2018-05-17 21:41:51

Анон

Анон пишет:

Койкой павлин охуенный!

Песдатый, анон, намного круче обыкновенного! И чего все цесарки так мимо него ходили, была б цесаркой - на еже бы дала :lol:

#47 2018-05-18 21:00:31

Анон

Картинка сегодняшнего дня:
BulldogPuppies-10.jpg

Анон сегодня был электровеником, хотя, казалось бы, ничего не предвещало.
спрячу под кат простыню с терзаниями и беготней

Скрытый текст

Анон еле продрал глаза в 10 утра (после вчерашнего зоопарка спал, как бревно), умыл рожу и благостно намазал ее маской из черной глины и козьего молока, все той же Козой-Дерезой. Надо сказать, кожа у анона такая, что после любой маски где-то полчаса по бледной роже анона пылают красные пятна и вообще анон имеет вид нездоровый, заразный и временами умирающий.
К половине 11 анон вымелся из ванной, заварил чай и вонзил зубы в бутерброд.
Тут-то все и началось.
Телеграм мерзенько пикнул, и в рабочем чате высветилось сообщение от главреда о том, что она всех ждет на совещание в 11. Анон знал о совещании, о нем сказали в среду, но совершенно про него забыл.
Следующие полчаса анон носился по дома с бутербродом в зубах, пытался смыть с себя глину, орал от ужаса при виде красных пятен на роже, пытался их замазать и одновременно покурить, а какой-то мифической десятой рукой еще и одеться.
Опоздал на совещание всего на 6 минут, считаю себя просто супер-аноном каким-то. Пятна мистическим образом испарились на подлете к работе.

Дошел до дома пешком :hysterics: Правда, это из-за того, что ни одна скотина на машине не остановилась, так бы доехал. Но не суть, дошел же, не стал стоять и ловить, а пошел, превозмогатор херов.

Пришел домой, загрузил стирку, пошел немножко поработать. Успел загрузить еще одну стирку, как понял, что время уже до фига, а мне надо на вторую работу  :facepalm:  Побежал на вторую, там внезапно решил пойти поесть в симпатичное место с подушками. Пошли с сотрудницей (вот вторую работу люблю, там и люди нормальные есть). Вкусно посидели, хотя я очень торопился - не потому что опаздывал, а просто, сам по себе.
Я не умею гулять и не умею отдыхать, и сидеть, наслаждаться вкусной едой не умею. Надо быстро-быстро все сожрать и бежать дальше.
Посреди сидения анонов мозг решил, что мы сидим слишком долго и включил режим "мне плохо, я умираю". Анон за столько лет все никак не научится реагировать на такое нормально, и пока лучшее, что могу придумать - это сходить в туалет и выйти на улицу. Очень не люблю эти выкрутасы организма с тошнотой, трясучкой и мокрыми руками, ну нормально же сидели, ну чего ты?

Прибежал домой, гляжу - через 45 минут опять выходить, уже к подруге :facepalm: Знакомые таксисты сегодня провожали меня охеревшими глазами и интересовались, куда я бегаю туда-сюда)) Загрузил третью стирку, сделала немножко работы, убежал.
С подругой ходили в спорткомплекс, она туда на фитнес ходит.
А я внезапно пошел разговаривать с тренером в качалку.
Тренер сказал, что все можно сделать, и что индивидуалка будет, и программу корректировать можно, раз анон такой дохлый, что у него даже сердце с желудком не там, где они должны быть. Стоить это будет 15 долларов в месяц. Долларами вроде цена смешная, но стоит вспомнить, что и зп у меня в долларах - 125, как смеяться сразу перестает хотеться.
Ну, анон-обжора может и в кафе столько отдать, но не каждый месяц, конечно.
Я пока в раздумьях. Мне не в чем ходить - реально, просто нет ни шортов, ни лосин, ничего, значит, надо покупать, это еще 5 баксов минус. Кроссовки можно свои, просто помыть.
Зал там очень средненький - кардиозона с двумя тренажерами и силовая с двумя тренажерами. Плюс гантели. Стоит ли оно того?
Вот анон как приполз домой, сразу начал сомневаться.
А стоит ли? А не сдохну ли я? А поможет ли мне? А надо ли оно мне? А.. А... А....
За-е-бал, ты меня, анон. Устал я от себя. Как чуть что, включается уточка Марта со своим "да, но я же дохлый/да, но у меня же денег нет/да, но вдруг мне станет плохо".

А вообще интересно. 24 мая я хочу начать 100 дней, чтобы 1 сентября, в субботу, глянуть, что будет. Пока у меня даже идеальный день сам в стадии обдумывания, потому что поймал себя на том, что я не знаю, какой у меня идеальный день. В нем точно есть подтянутая жопа, плоский живот и вкусняшки. И как интересно, вот качалка на горизонте, вкусняшки с подушками, беготня какая-то весь день.

Самое интересное, что я: сделал всю работу, доделал 2 материала на следующую неделю и запланировал публикации на завтра. Правда, достирать не успел. И тексты не писал. Как люди все успевают - не знаю.

В общем, теперь анон в раздумьях, что делать и бежать ли дальше. Обычно у меня все на этом этапе и заканчивается - позорно трушу и даю задний ход :facepalm: Как будет в этот раз, пока не знаю. Дома никому не сказал, потому что начнется "вооот, ты джома можешь заниматься, еще деньги за это платить, лучше купи себе чего-нибудь, тортик какой-нибудь, вооот, а если тебе плохо станет, все болеть будет, вооот...."

Отредактировано (2018-05-18 21:03:16)

#48 2018-05-18 21:50:20

Анон

Анончик, ну ты и электровеник.

Скрытый текст

Читаю твой рассказ и прям вижу собственные страдания, только качалку заменить на бассейн, а так один в один. И заниматься не в чем, и денег нет...
Ты бы может все-таки попробовал, а?)

#49 2018-05-18 22:41:56

Анон

Скрытый текст

Читаю твой рассказ и прям вижу собственные страдания, только качалку заменить на бассейн, а так один в один. И заниматься не в чем, и денег нет...

Анон, мне завтра надо достирать и убраться - это план минимум, а в идеале еще и со стола своего срач разгрести и специи разобрать. И поработать.
Жопой чую, что смогу только постанывать и вяло подергивать лапкой))

А ты в бассейн пошел или так и забил?

#50 2018-05-18 22:53:26

Анон

Анон пишет:

Скрытый текст

А я в вас вижу себя и йогу.

Барашек, ты прекрасен и шустр - я из дома за день комфортно могу выйти максимум два раза, но стараюсь строить дни так, чтобы все уложить в один выход.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.18 Мбайт (Пик: 1.24 Мбайт) ]

18+