Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-18 09:35:36

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Вес с утра 67,6 кг, то есть минус 1,3 кг. Не особо верится.

Последние два дня в основном распиздяйничал, ничего нового не делал, зато старые привычки не нарушал.
Уже на шестидесятой странице бужо.

#52 2018-05-18 13:45:17

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Несколько упражнений на осознанность

Сканирование тела

#53 2018-05-18 13:49:53

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Брось якорь в настоящем моменте

#54 2018-05-18 13:55:23

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Упражнение на улучшение засыпания

#55 2018-05-18 14:00:28

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Мини-упражнения

#56 2018-05-24 12:07:35

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Провел почти неделю в душевном разврате. Пора восстанавливаться.

#57 2018-05-25 10:13:26

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Зато сейчас пошел разврат пищевой. Приготовил вчера тыквенный пирог, террин с тыквой и яблоком (когда готовила, то и мыслей не было о французской кухне), купил сало с чесноком и черный хлеб... На диете же  :heh:
Буду считать, что у меня был перерыв в две недели, со следующей продолжу с того, на чем остановилась.

#58 2019-09-19 12:42:59

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Прошло почти полтора года.
За это время анон:
1) бросил психотерапию (возможно на время, но пока вот так)
2) пошел в универ, пропсиховал его и ушел в академ, сейчас вернулся
3) занялся спортом на постоянной основе
4) после после психоза с универом стал спокойнее намного и вроде четче теперь осознает что ему на самом деле надо. Но сейчас на больничном, завтра пойдет в универ, обязательно я сказал
5) уже полгода не имеет мыслей из разряда "вот бы помереть", да, осуществить их все равно не хотел, осознавая, что это бред, но все равно напрягало и изредка хотелось, тогда анон бежал за таблеточками
6) создал в команде с другом клуб настольных игр в родном городе, участвовал в мероприятиях, стал более социальным. Друг уехал, анон приезжает в родной город только на выходные, но дело все ещё живет
7) создал канал на ютубе и блог в вк о настолках. сделал одно видео на коленках в феврале и забросил, к своему стыду. То клуб, то здоровье, а в итоге просто никто из знакомых не хотел светить на камеру даже руки для летсплеев. Но хочу это дело восстановить, пусть будет хотя бы в формате никому не нужных обзоров.
8) почти преодолел страх публичности в интернете. то есть даже для группы клуба что-то там писал и делал и было не стремно.
9) всё ещё состоит в отношениях, уже третий год. Но есть вопрос с моей стороны, так и с его о том, что ждет нас в будущем, поэтому стараемся на это самое будущее не в плане взаимоотношений, а себя и перспектив работать. Вроде пока получается. В плане взаимоотношений вроде все хорошо.
10) потолстел. выяснил, что есть проблемы с сахаром, принимаю таблетки от этого и на этом фоне худею. Максимальный вес был 77 кг, рост 172, сейчас в районе 72 кг.
11) хочет создать ещё один канал на ютубе  :facepalm:  и посвятить его русским каверам на тему депрессии, её преодоления. петь и играть анон не умеет, сочинять стихи тоже не особо, имеет нежный голос, который сам по себе неплохой, и у анона осталась акустическая гитара с времен до болезни, на которой он пытался научиться играть. Теперь раздумываю над тем чтобы перевести её в коммуналку и издеваться над соседями (хотя в этой сталинке вроде почти не слышно за стенами).
12) принял наконец, что болеет не только депрессией периодически, но и шизотипическим расстройством
13) начал читать на постоянной основе. то есть не отвлекается, ему интересно и читает за раз больше пары страниц. и не раз в полгода
14) подзабросил рисование. надо вернуться
15) продолжает питаться джанком, но старается исключать сладкое и булки. очень редко готовлю.
16) влез в две стодневки и слился. хочет влезть в новогоднюю  :facepalm:
17) влез в движ с английским и слился. но в универе он будет ходить на него несмотря на перезачет
18) привык чистить зубы не только по утрам, но и по вечерам
19) стал энергичным
20) забросил буджо, но почти всегда выполняю полностью свои списки дел  :rainbow:

Вернулся анон в связи с тем, что хочет влезть в новогоднюю стодневку. Скорее всего в очередной раз сольюсь, поэтому буду делать все записи в этом старом безбложике, не смешиваясь с анонами в треде. Осталось придумать вменяемые цели.

Отредактировано (2019-09-19 12:43:36)

#59 2019-09-22 23:49:53

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Охарактеризовать все мои мысли по поводу целей можно так: не проебать учебу, здоровье и неплохо провести время с пользой для души.

Скрытый текст

Захочу или пойму что лажа, то изменю.

Отредактировано (2019-09-22 23:50:20)

#60 2019-09-23 17:06:11

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

день 1

#61 2019-09-24 17:43:36

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

:facepalm:

день 2

Самое главное сегодня все примерно тоже самое.

Отредактировано (2019-09-24 17:43:58)

#62 2019-09-25 09:45:48

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

день 3
начало 4 дня, ещё будет редактироваться

Отредактировано (2019-09-25 09:46:16)

#63 2019-09-29 11:10:58

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Что я могу сказать. Пока мне придется прервать все цели кроме здоровья, ибо у меня практически с самого начала стодневки начались проблемы с шеей и головой. То есть у меня тянет почти все время в затылке и шее, я очень тупой в такие моменты, заикаюсь, так как язык немного немеет и концентрация в жопе, я не понимаю почти ничего их прочитанного/услышанного. В пятницу мне пришлось уйти с пары, так как началось ещё онемение в рабочей руке и я не мог писать и от этого окончательно впал в тихую истерику. Сейчас я долго печатаю из-за промахов по клавишам. В прошлом году из-за этого мне пришлось уйти в академ, обращался к своему врачу-психиатру, но он считал что это реакция на стресс. В общем, надо как можно быстрее обратиться к невропатологу и сделать мрт и прочее. Мне страшно, хотя и держу себя в руках, но хочется от этого избавиться как можно скорее, иначе придется покинуть институт. И вообще непонятно что делать.

#64 2019-09-29 11:33:24

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Анон, сочувствую тебе очень. Даже не знаю, чего пожелать - чтобы на мрт нашли что-то и это лечили, или чтобы это была просто реакция на стресс такая. Надеюсь, у тебя всё наладится поскорее  :comfort:

#65 2019-09-29 13:35:35

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Анон пишет:

Анон, сочувствую тебе очень. Даже не знаю, чего пожелать - чтобы на мрт нашли что-то и это лечили, или чтобы это была просто реакция на стресс такая. Надеюсь, у тебя всё наладится поскорее  :comfort:

Спасибо, анон, завтра позвоню своему врачу, спрошу у него какого врача может посоветовать, в Питер пока не поеду, попробую здесь что-нибудь пройти тоже.

#66 2019-09-30 15:38:43

Анон

Re: [похудение][левел-ап] Выпрями спину

Ну... Блять?
Это реакция на стресс. И никаких простых решений этого вопроса в виде таблеток и тому подобного нет. Снова придётся обращаться к психотерапии, только уже к другому психотерапевту. Снова скорее всего проебу институт. М-да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума