Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-04 14:00:48

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Sooooooooooqaaaaaaa
Сижу щас на новой работе, начались блять КД, сожрала обезболивающих, но всё равно лезу блять на стену. Почему блять они не начались вчера, и так была задержка 4 дня, я бы хоть полежала. Сука блять нахуй как мне хуёво. Ненавижу всех.

#27 2018-06-04 19:40:06

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Заказала товар с алиэкспресса, а пидарский продавец пытается меня наебать. Вот жешь сука узкоглазая.
Что за хуйня.
Когда уже пойдёт белая полоса.

#28 2018-06-06 10:17:09

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Аааа, спаситя-помогитя, коллеги без конца обсуждают своих детей и дачные посадки.
И то и другое вызывает у меня рвотный рефлекс всю жизнь.  :omg:

#29 2018-06-07 19:06:03

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Полгода пролетели как-то странно.
С одной стороны у меня ощущение, что я только что типа такой проснулся: оп - и полгода нету, а я что-то делал, не поднимая головы.
А с другой ощущение, что не полгода прошло, а дохуя времени. Года два-три, не меньше.

Я вписался в левелап. Не типичная 100-дневка (мне кажется, не сдюжу), а забеги по 9 недель. Поднимать инглиш буду, скилл игры на музыкальном инструменте и буду писать новеллу.
Пока инглиша один урок в неделю, плюс дз.
Музыкальный инструмент чисто на мне (видосы на ютубе).
Романчик писать тоже самому в свободное время. Пока составляю календарный план прям по месяцам. Герои и основной сюжет - всё есть. Нужно накидать примерных событий. Думал делать ли синопсис, но как-то лишнее уже наверное. Посмотрим, в общем. Самое главное - я хз как это делить по главам, у меня, конечно, по месяцам разбито, но что за каждый в итоге по объёму будет не понятно. Может разобью в процессе, когда уже будет видно, где события какими блоками идут.

Инглишем позанимался на этой неделе, дз пока не делал. Инструмент пылится, не успеваю.
Пытаюсь домучить статью на студенческую конференцию. По моим убеждениям выходит редкостный кал. В принципе, мне всегда кажется, что у меня выходит кал.

Среди левелапа ещё привычки полезные.
- Пить больше воды (пойду попью, кстати)
- Ложиться раньше
- Не заходить на страницу вк моей любовной любви
Надо бы добавить ещё просто - меньше торчать вк и в сети, но пока это выше моих сил :hanged:

Пока справляюсь.
Наверное, отчёты логично делать в конце недели. В субботу-воскресенье. Или в понедельник на прошедшую неделю. Посмотрим

#30 2018-06-10 21:26:08

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Итак, итоги первой недели 9-недельного челленджа.
Работу работал первую неделю, мало что понятно ещё, поэтому работал хуёво. Не мог задерживаться на работе из-за кучи дел, связанных с учёбой. И вообще мне в принципе не нравится такая хуета, когда нужно высиживать в офисе время сверх рабочего, а там все высиживают ещё полчаса минимум. Возможно, меня уволят за такое, тогда сочту это за знак, что надо таки переезжать.
Хотел написать статью, почти написал, надо ещё внести правки.
Хотел доделать текст и презентацию на защиту. Нихуя не успел, на это у меня сегодня-завтра есть два дня.
Английский и укулеле в минусе. Не успел позаниматься дополнительно. Буду наверстывать после защиты.
План для книги сделан просто отлично, я допёр почти до всех мест, где у меня были пустоты в хронологии.
Я всю неделю ложился спать раньше, чем обычно.
Я не заходил на страницу своей не взаимной любви целую неделю.
Так победим.
Надо бы ещё, наверное, добавить похудательный квест в этот челлендж, но пока всего слишком много надо контролировать, а мозг человека постоянно удерживает только 5-7 направлений.

#31 2018-06-17 12:21:04

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Вторая неделя челленджа.
Я выполнил почти всё, что планировал в эту неделю.
Я написал статью на конференцию, отредактиктировал с помощью моего научника и отправил организаторам. Хз когда ответят, прошла или нет. Короче, отпустил это в воду. У меня был случай, когда я сваял статью на одну заочную конфу, отправил. Они молчали несколько месяцев, а потом - хуяк - и прислали электронный сборник статей, куда моя тоже вошла.

Я защитил диплом на отлично. Это было весело. В комиссию к нам пришёл препод с соседней кафедры. Не сам, конечно, его определили в комиссию, но в самый последний момент. Препод сразу же жёстко начал докапываться до каждого докладчика.
Вышел анон, отчитал свой доклад, и внезапно препод задал пару вопросов, а докапываться не стал. А работа анона была на основе одной организации, в которой анон работал. (Там, где начальство было аццкое ебанько).
- Вы работали в этой организации? Сколько? - спрашивает препод.
-Год, - отвечает анон.
- Я вам сочувствую, - говорит препод.
Анон внутренне орёт.))))
После защиты мой научник спросил, почему анон уволился.
- По многим причинам, - уклончиво отвечает анон (хотя причины две - ебанутое начальство и низкая зп).
И тут препод, который это слышит, выкрикивает "Да потому что начальство там хорошее". Анон внутренне орнул ещё раз.))))

Я написал часть первой главы моего романа. Не слишком большую, потому что перед защитой было много дел, но сейчас времени будет больше, надеюсь.

Я помучал укулеле и потренил аккорды.

Я ложился спать раньше, чем в час ночи.

Я не заходил на её страницу.

Я молодец в эту неделю.  :girly:

Планы на следующую те же: более лучше работать, заниматься английским, писать книгу, мучать укулеле.

#32 2018-06-17 12:49:36

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Поздравляю с защитой, анон!  :chearleader:

#33 2018-06-17 12:55:54

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Поздравляю с защитой, анон!  :chearleader:

Спасибо, анончик.  :heart:

#34 2018-06-18 09:53:35

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Приснился мерзкий сон про Не взаимную Любовь (буду её звать НЛ для краткости).
Приснилось, что я в Питере в какой-то кофейне или кондитерской. И в этом сне НЛ жила в Питере, хотя на самом деле живёт в другом городе.
И вот в этой кондитерской я увидел что-то, что по моей мысли ей бы понравилось - и позвонил ей. И уже в процессе звонка, пока шли гудки, во сне вспомнил, что мы не общаемся же на самом деле. Ирл я уже сразу удалил её номер и не помню его, к счастью. А во сне она мне ответила и разговаривала со мной весьма высокомерно, мол, ну и чо ты позвонил, чо предложишь - и я быстро свернул разговор и сто раз пожалел, что позвонил ей.
И всё утро мне было как-то погано из-за этого сна, до сих пор не до конца отошёл.

#35 2018-06-25 16:52:23

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

Дебильные сны с участием НЛ снятся мне уже второй раз с вс на пн.
На этот раз мне приснилось, что она выложила что-то вк, типа фотку, где она хвастает новым набором с красивыми зверюшками и домиками, похожим на Silvanian Family. При жизни за ней не водилась любовь к таким штукам и вообще к куколкам, хз к чему эта херня пришла из моего подсознания.

#36 2018-06-25 16:53:41

Анон

Re: У меня всегда трудности с названиями [дыбр] [левел-ап]

В прошедшую неделю я не прочитал того, что запланировал прочитать, не занимался английским, только написал столько знаков, сколько собирался написать.
Пробакланил всю неделю, короче.
На этой неделе ещё сесть на диету планирую.  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума